Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветствую, господа.


Приветствую, господа.

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Existence,  ну что ж ты злой вечно такой, прям ужас. Нельзя таким быть))

92

Sia написал(а):

вы мне не указывайте о чем мне думать!

Где указ в моих словах?Это был вопрос.Я заметил,что вы везде ищите за что зацепиться типа "не указывайте,не лезьте",при том,что либо вы сознательно изменяете суть изложенного сообщения,дабы подчеркнуть свою независимость,либо такое восприятие.

93

existence написал(а):

Где указ в моих словах?Это был вопрос.

"Вы сами не задумываетесь на примитивностью этой программы"
Вы указываете мне задуматься над примитивностью моего видео https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif, а я адресовала видео автору темы-20 летнему юноше, для вас может это и примитивно, но для него возможно нет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

existence написал(а):

Я заметил,что вы везде ищите за что зацепиться типа "не указывайте,не лезьте"

А у меня такое чувство, что у вас какаято недоговоренность, напряжение (я всегда чувствую такое даже через монитор) 

existence написал(а):

,при том,что либо вы сознательно изменяете суть изложенного сообщения,дабы подчеркнуть свою независимость,либо такое восприятие.

так не раздражайте, не надо писать с вызовом, есть смелые люди https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif   , которые этот вызов могут принять!

94

existence написал(а):

Вы сами не задумываетесь на примитивностью этой программы,которая заезжена вдоль и поперёк?Почему вы так стремитесь исполнить заложенную в вас программу???Почему нельзя жить по другому?Ну накопить 1 млн евро и купите лабораторию,в которой создадите новый вирус,который уничтожит мир.Разве эти насекомые заслуживают того,чтобы жить?

ВОТ! это наш человек! правильно, надо вирус создать и превратить всех в зомби (как в обители зла) - а жена и дети это для слабаков)))

95

зомби-робот написал(а):

ВОТ! это наш человек! правильно, надо вирус создать и превратить всех в зомби (как в обители зла) - а жена и дети это для слабаков)))

чем это они заслужили такую участь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

96

Да... В любом форуме на просторах интернета когда-нибудь начинается холивар. Хм, может подвести под это утверждение базу? Мол, очередное следствие закона сохранения энергии, там https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

97

ddntes написал(а):

Да... В любом форуме на просторах интернета когда-нибудь начинается холивар. Хм, может подвести под это утверждение базу? Мол, очередное следствие закона сохранения энергии, там

у нас тут Sia и барабанус основные разносчики флуда...сложно учиться на программиста? ты вышку заканчивал?

98

зомби-робот написал(а):

сложно учиться на программиста? ты вышку заканчивал?

Ну как сказать сложно... Я с восьмого класса начал программированием и иже с ним интересоваться. Так что предметы по специальности мне проблем не доставляли. С матаном - было тяжело, да. Ну, стоит упомянуть еще крайне нелюбимый мной казахский язык, экономику (тут неприязнь почти религиозная, да), и бухгалтерию. А так - главное привыкнуть, что пахать надо самому, а не ждать пока тебя ткнут носом, как в школе, да.
Еще надо сказать, что уровень казахстанских вузов куда как ниже по сравнению с российскими, так что мне было значительно проще.

99

ddntes написал(а):

Не встречал еще настолько... хм, даже не знаю как сказать. Например в интернете, многие любят писать, вот я так ненавижу/боюсь людей, что аж кушать не могу. А на деле - пшик. Раздражает, да. Может здесь иначе.

Они пишут, что ненавидят людей, а в лицо им этого не говорят? Лицемерничают? Вас раздражает лицемерие? Вряд ли вы даже здесь встретите людей, которые могут заявить об этом в обществе

ddntes написал(а):

Пытаюсь быть вежливым - смотрят как на идиота. Пытаюсь быть фамилиарным - смотрят как на идиота. Пытаюсь поддержать разговор - смотрят как на идиота. Бесит, да.

Может потому что вы неискренни?

ddntes написал(а):

С моей - нормально. Что интересно - спрашиваю, не интересно - так и говорю. Что сильно раздражает - матерюсь.

Пробовали промолчать в 2 последних вариантах? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

100

зомби-робот написал(а):

у нас тут Sia и барабанус основные разносчики флуда...сложно учиться на программиста? ты вышку заканчивал?

Я вроде по теме всегда говорю, знаем правила, читали. Где вы флуд увидели? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Отредактировано Sia (01-06-2013 13:12:05)

101

Sia написал(а):

Может потому что вы неискренни?

Пытаюсь быть собой - тоже смотрят как на идиота, да. Скоро заработаю второй комплекс неполноценности - буду считать себя идиотом.
К слову, я никогда не видел, чтобы люди были искренними до конца. Прячут эмоции за наглостью, шутками/издевками, злостью, вежливостью той же. ("Все лгут"© Г. Хаус) Может тупо не везло, а может, у меня фиговые способности к анализу поведения людей, да.

Sia написал(а):

Лицемерничают? Вас раздражает лицемерие? Вряд ли вы даже здесь встретите людей, которые могут заявить об этом в обществе

Пожалуй, да. Лицемерие. В обществе не заявляют? Плевать. Здесь то может быть заявляют, да. Внутреннее состояние важнее внешнего, да.

Sia написал(а):

Пробовали промолчать в 2 последних вариантах? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Пробовал. В первом случае - продолжают говорить то, что мне нафиг не надо, да. Во втором - продолжают раздражать. Намеки никто никогда не понимает, если это ему не надо, да. Если же надо - отыскивают намеки там где их нет. Что, к слову, тоже раздражает.

102

ddntes написал(а):

Ну как сказать сложно... Я с восьмого класса начал программированием и иже с ним интересоваться. Так что предметы по специальности мне проблем не доставляли. С матаном - было тяжело, да. Ну, стоит упомянуть еще крайне нелюбимый мной казахский язык, экономику (тут неприязнь почти религиозная, да), и бухгалтерию. А так - главное привыкнуть, что пахать надо самому, а не ждать пока тебя ткнут носом, как в школе, да.
Еще надо сказать, что уровень казахстанских вузов куда как ниже по сравнению с российскими, так что мне было значительно проще.

Понятненько. Ну вообще хорошая специальность, и с людьми не особо нужно дело иметь...здорово. Привет казахстанским фобам!)))

103

зомби-робот написал(а):

Привет казахстанским фобам!)))

Мое почтение, да https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-3.gif

104

ddntes написал(а):

Ну как сказать сложно... Я с восьмого класса начал программированием и иже с ним интересоваться. Так что предметы по специальности мне проблем не доставляли. С матаном - было тяжело, да. Ну, стоит упомянуть еще крайне нелюбимый мной казахский язык, экономику (тут неприязнь почти религиозная, да), и бухгалтерию. А так - главное привыкнуть, что пахать надо самому, а не ждать пока тебя ткнут носом, как в школе, да.
Еще надо сказать, что уровень казахстанских вузов куда как ниже по сравнению с российскими, так что мне было значительно проще.

я тоже учила каз яз - адский ад) образование никакое,согласна, все самой приходилось на практике. и кстати  так же смотрю кино и работаю например,одновременно, или еще чего делаю одновременно. а в последнее время заметила, что это меня жутко раздражать стало и нервная от этого становлюсь.

105

alena-leo написал(а):

а в последнее время заметила, что это меня жутко раздражать стало и нервная от этого становлюсь.

Был такой симптом, да. Тут главное приоритеты расставлять, мне это помогло. Например, если работаю над каким-нибудь сложным и интересным случаем, максимум - спокойная музыка без слов, да. Если работа однообразная и скучная, могу даже читать иногда (если не требуется постоянный зрительный контакт, естественно), одновременно слушая музыку. Чисто интеллектуальные размышления, в зависимости от интенсивности - от полной тишины, до просмотра фильма с общением на форуме параллельно. Для каждого надо найти свой баланс. Возможно поможет, да.

106

ddntes написал(а):

Пытаюсь быть собой - тоже смотрят как на идиота, да. Скоро заработаю второй комплекс неполноценности - буду считать себя идиотом.

А вы принимаете себя таким, какой вы есть? Любите себя?

ddntes написал(а):

Пожалуй, да. Лицемерие. В обществе не заявляют? Плевать. Здесь то может быть заявляют, да. Внутреннее состояние важнее внешнего, да.

А каково ваше внутреннее состояние? Лучше внешнего?

107

Sia написал(а):

А вы принимаете себя таким, какой вы есть? Любите себя?

Ага. Я себе нравлюсь. Несколько огорчает, что хочется нравиться остальным - а не получается, да. Но нравиться себе мне все-таки хочется больше чем остальным.

Sia написал(а):

А каково ваше внутреннее состояние? Лучше внешнего?

Эм. Сложный вопрос, да. Я не знаю, как меня видят другие, да, а другие не знают как я выгляжу изнутри (вскрытие не предлагать). По субъективному мнению - внешнее полностью соответствует внутреннему, да.:D

108

ddntes написал(а):

Был такой симптом, да. Тут главное приоритеты расставлять, мне это помогло. Например, если работаю над каким-нибудь сложным и интересным случаем, максимум - спокойная музыка без слов, да. Если работа однообразная и скучная, могу даже читать иногда (если не требуется постоянный зрительный контакт, естественно), одновременно слушая музыку. Чисто интеллектуальные размышления, в зависимости от интенсивности - от полной тишины, до просмотра фильма с общением на форуме параллельно. Для каждого надо найти свой баланс. Возможно поможет, да.

я уже тоже разобралась что к чему, но больше всего в последнее время люблю в тишине поработать, даже на работе сидела вечно в трансе и ничего вокруг не слушала, хоть и без наушников, мне было очень интересно

109

ddntes написал(а):

Ага. Я себе нравлюсь. Несколько огорчает, что хочется нравиться остальным - а не получается, да. Но нравиться себе мне все-таки хочется больше чем остальным.

если вам хочется себе больше нравиться, чем остальным, значит вы себя недостаточно любите. Вы часто ругаете себя? 

ddntes написал(а):

Эм. Сложный вопрос, да. Я не знаю, как меня видят другие, да, а другие не знают как я выгляжу изнутри (вскрытие не предлагать). По субъективному мнению - внешнее полностью соответствует внутреннему, да.

Но вы же недовольны своим внешним видом, если оно соответвует внутреннему, значит вы недовольны внутренним тоже?   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  А что вас в вас не устраивает, чтобы вы хотели в себе изменить?

110

Sia написал(а):

если вам хочется себе больше нравиться, чем остальным, значит вы себя недостаточно любите. Вы часто ругаете себя?

Не так. Я лучше буду нравиться себе, чем остальным, это я имел ввиду. Себе я нравлюсь, да. А чтобы нравиться остальным - надо измениться, надо захотеть понравиться остальным. Грубо говоря, сделать так, чтобы мне нравилось то же, что и остальным, да (это, кстати, может у меня и получиться, своими симпатиями я управлять более-менее научился). И в итоге - я не буду нравиться ни себе, ни другим, пока не изменюсь, да. И не факт, что у меня получится измениться, да. Как я говорю в подобных случаях - "Ну его нафиг".:D
К слову да, себя я матерю часто и жестко, но "любя, любя"©. Это если тупить начинаю, да.

Sia написал(а):

Но вы же недовольны своим внешним видом

А вот откуда это - не понял, да. Я считаю себя некрасивым, но это проблема не моя, а чужих стандартов, которые определяют что можно назвать "красивым".
Как я уже говорил, "Я не страдаю комплексом - я им наслаждаюсь"©

111

Господа и дамы, хочу попросить вас - напишите свое мнение обо мне. Буду весьма благодарен - как я уже говорил, люблю заниматься самокопанием, да.

112

ddntes написал(а):

Не так. Я лучше буду нравиться себе, чем остальным, это я имел ввиду. Себе я нравлюсь, да. А чтобы нравиться остальным - надо измениться, надо захотеть понравиться остальным. Грубо говоря, сделать так, чтобы мне нравилось то же, что и остальным, да (это, кстати, может у меня и получиться, своими симпатиями я управлять более-менее научился). И в итоге - я не буду нравиться ни себе, ни другим, пока не изменюсь, да. И не факт, что у меня получится измениться, да. Как я говорю в подобных случаях - "Ну его нафиг".

Ваша проблема - общество не принимает вас таким какой вы есть и вас это мучает, но вы ненавидите себя за то что вы хотите понравиться обществу - отсюда и чувство вины.

ddntes написал(а):

К слову да, себя я матерю часто и жестко, но "любя, любя"©. Это если тупить начинаю, да.

Материте себя когда тупите перед людьми?

ddntes написал(а):

А вот откуда это - не понял, да. Я считаю себя некрасивым, но это проблема не моя, а чужих стандартов, которые определяют что можно назвать "красивым".Как я уже говорил, "Я не страдаю комплексом - я им наслаждаюсь"©

Вы считаете свою внешность не соотвествующим общественным стандартам красоты, но вам она нравится.

113

Sia написал(а):

Ваша проблема - общество не принимает вас таким какой вы есть и вас это мучает, но вы ненавидите себя за то что вы хотите понравиться обществу - отсюда и чувство вины.

Ага. Только вот этот этап я прошел довольно давно, когда истерил в шестом классе. Вывод - идут все лесом, полем, да торфяником, коль я не нравлюсь. Хочу понравиться... Возможно, да. Но тут не ненависть, максимум - раздражение, да. Кстати, интересный вариант, раньше такой не рассматривал.

Sia написал(а):

Материте себя когда тупите перед людьми?

Не. Когда просто туплю. Забыл напечатать знак указателя в коде, протупил два часа в поисках ошибки - маты. Не мог найти отвертку, которую все время держал в руке - маты. Ну и так далее. Досада, скорее. В обществе раньше было стыдно, но долго отучал себя от этого.

Sia написал(а):

Вы считаете свою внешность не соотвествующим общественным стандартам красоты, но вам она нравится.

Ага.

114

ddntes написал(а):

Ага. Только вот этот этап я прошел довольно давно, когда истерил в шестом классе. Вывод - идут все лесом, полем, да торфяником, коль я не нравлюсь. Хочу понравиться... Возможно, да. Но тут не ненависть, максимум - раздражение, да. Кстати, интересный вариант, раньше такой не рассматривал.

Мама часто учила: "что подумают люди?!", "у тебя все ни как у людей!", "вот не понравишься мне - уйду!"?  ;) 

ddntes написал(а):

Не. Когда просто туплю. Забыл напечатать знак указателя в коде, протупил два часа в поисках ошибки - маты. Не мог найти отвертку, которую все время держал в руке - маты. Ну и так далее. Досада, скорее. В обществе раньше было стыдно, но долго отучал себя от этого..

в детстве твердили: "не делай ошибок! будь отличником!", "гад, тарелку разбил!"?  Учили не делать ошибок;) ? просто напоминайте себе чаще, что мы учимся через ошибки

115

Sia написал(а):

Мама часто учила: "что подумают люди?!", "у тебя все ни как у людей!", "вот не понравишься мне - уйду!"?  ;)

Было, но по делу, да. Кроме последнего, мне грозили бабайкой. :D Все это не сказать, что акцентировано. Больше присутствовало со сверстниками и знакомыми - то же, что и сейчас.

Sia написал(а):

в детстве твердили: "не делай ошибок! будь отличником!", "гад, тарелку разбил!"?  Учили не делать ошибок;) ? просто напоминайте себе чаще, что мы учимся через ошибки

Не. Тут ничего такого запредельного. Учили не делать ошибок, но тут скорее проф. деформация - вся семья медики, да, но сам я разгильдяй, и меня это обошло стороной. А матерю я себя, как уже сказал, любя, да. Досада, смех над собой из-за глупых косяков, маты - чисто проявление. Просто рос я так - на улице в детстве приходилось матом разговаривать, вот оттуда привычка, да. На работе, кстати, сейчас тоже самое, коллектив почти чисто мужской, много работяг (в хорошем смысле этого слова), даже с начальством приходится на матах изъясняться, да.

116

Sia написал(а):

Мама часто учила: "что подумают люди?!", "у тебя все ни как у людей!",

вот моя маман тоже самое... А что люди подумают?! Молчи! Стой спокойно! Веди себя тихо и прилично! И еще есть заставляли когда ей хочется, что ей хочется и сколько хочется https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

117

existence написал(а):

Ну накопить 1 млн евро и купите лабораторию,в которой создадите новый вирус,который уничтожит мир.

Как я распоряжусь своими деньгами вас не касается! Своим советом можешь воспользоваться сам!

118

Цветочек написал(а):

вот моя маман тоже самое... А что люди подумают?! Молчи! Стой спокойно! Веди себя тихо и прилично! И еще есть заставляли когда ей хочется, что ей хочется и сколько хочется

мать знает что лучше для её ребёнка, у неё опыта по любому больше - скажите все спасибо, что вообще на свет появились...винить других это всегда проще. НО! проблема в нас самих...мать не виновата что с жизнью у тебя не всё пи***то!

119

Sia написал(а):

Как я распоряжусь своими деньгами вас не касается! Своим советом можешь воспользоваться сам!

Поберегите нервы дамочка.
На это сообщение уже отвечала ты,странно что решила ещё раз ответить спустя несколько часов.
П.С. дама  типичная с синдромом неудовлетворенной домохозяйки.
П.С.С. Мужа своего не любит,с ним только ради денег и ребенка.

120

ddntes написал(а):

Господа и дамы, хочу попросить вас - напишите свое мнение обо мне. Буду весьма благодарен - как я уже говорил, люблю заниматься самокопанием, да.

лично моё мнение - всё с тобой в порядке) ты такой, какой есть, "вещь в себе", это не плохо и не хорошо, это просто данность. сложности насчет понимания людей есть у многих. это не страшно. с возрастом это становится не так критично. у тебя никогда не будет много друзей, но тебе это и самому не надо. ты человек не глупый, интересный и деятельный, и при желании сможешь собирать вокруг себя целые компании людей - позже. Но на уровне приятельских отношений, причем лучше давать им возможность додумывать все самим про тебя. Опять же благодаря достаточно подвижному интеллекту, тебе всегда найдется не плохое местечко в плане труда. Ты слишком требователен к себе и к людям, негибок, гибкости тебе не хватает. Это не плохо, и опять же не хорошо. Это просто есть. Своё место в жизни ты найдешь. С девушками сложновато, это да... Если не решишься на какую нибудь глупость в молодые годы, потом будет практически нереально уже завести отношения. Потому что у тебя очень много принципов. Слишком много. Если сейчас они не очень еще сформированы, то закрепятся позже. Ты это почувствуешь. Что еще... хотелось бы посоветовать постараться быть чуть мягче, и воспринимать людей чуть проще. Но это бесполезный совет. Ты - тот, кто ты есть, и как невозможно усилием воли поменять свой цвет волос (можно только покрасить например, но это не то))) - так и себя кардинально изменить невозможно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветствую, господа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно