Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 541 страница 570 из 631

541

Sia написал(а):

Или еще позорнее история: от приближения мужчины ближе, чем на метр получала непроизвольный  оргазм. Короче проходит приятная дрожь по телу - это же называется непр.оргазмом? .

честно,не знаю как это называется) важно то, что за мужчина был рядом? или это не имело значения...то есть он должен был быть вам симпотичен, привлекателен сексуально, или это непринципиально?

542

Антон19 написал(а):

.многие социофобы не хотят семью!а чего же хотят сф?не эгоизм ли это самый настоящий?)

стремление оставить потомство во что бы то ни стало - вот проявление эгоизма

Sia
если бы Вы написали это на каком-нибудь женском форуме, наверное, Вам бы там откровенно позавидовали   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

543

Пару лет назад меня отшили три раза. Первый раз из-за того что я не клоун, во второй раз из-за того что я быдло (у меня сложилось такое впечатление), в третий раз непонятно из-за чего. Видать до идеала мне далеко.

544

Антон19 написал(а):

многие социофобы не хотят семью!а чего же хотят сф?не эгоизм ли это самый настоящий?)

Если честно, я уже скоро начну презирать людей, которые хотят семью, потому что постоянно  везде только это и слышу"семью", "семью"... Да накой она нужна? Вернее нужна, но далеко не всем и не каждый сможет ею обзавестись. Причем тут эгоизм. Хотя он тоже есть, но желание не иметь семью врятле с ним связано, скорее наоборот. С нами семьи будут хреновые тем более.

Отредактировано Mr White)) (22-06-2013 00:39:54)

545

Mr White, согласен с твоим мнением

546

Антон19 написал(а):

Sia что правда?)    такая горячая штучка?)

да, не было парня, чтобы охладить мой пыл https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif 

Антон19 написал(а):

кстати давно как-то заинтересовал Франкфурт на Майне,и как там хорошо живется?

Рай на земле ИМХО

Антон19 написал(а):

знаю одного парня который уехал туда на заработки,не зная языка!

Да, многие умудряются  нелегально работать без знания языка. Если предложишь качественные услуги по ремонту за приемлимую цену-найти клиентов не проблема

Антон19 написал(а):

вообще реально там жить не зная языка,русские же едут туда.

[i]Федеральное агентство по труду опубликовало статистику о числе постоянно проживающих в Германии иностранцев трудоспособного возраста – получателей пособия  с указанием стран их исхода.
На первом месте в списке из 25 стран стоят граждане Ливана: из 36 960 живущих в Германии граждан получателей пособия 33 424 человека, или 90%.
На 2-м месте граждане Ирака: их в ФРГ 79 413 человек, из них пособия  получают 51 712, или 65%.
На 3-м месте граждане Афганистана: из 48 752 человек на пособии сидят 25 853, или 53%.
4-е место за гражданами Пакистана: 25 578 и 13 813 человек соответственно, или 48%.
5-е место за гражданами Ганы: 20 993 и 9180, или 44%. Значительное число получателей пособия пособия  и среди сирийцев, иранцев и шриланкийцев – у них по 41-42%.
Граждане Казахстана, Украины и России следуют в рейтинге друг за другом и занимают с 12 по 14 место. На пособии «сидит» 33% казахстанцев (17 189 из 52 583); 32% украинцев (40 352 из 125 617) и 31% россиян (58 142 из 189 326).
Кстати, турки, вопреки расхожему мнению, не такие уж и «бездельники». Во всяком случае, в рейтинге они оказались ниже, чем граждане стран бывшего СССР, заняв с 26 процентами получателей пособия  лишь 17-е место из 25. Хотя в абсолютном значении они всё же лидируют: пособие получают 437 099 выходцев из Турции.
Ну а меньше всего «социальщиков» среди хорватов, сербов и черногорцев – 8% от общего числа проживающих в Германии.
Итог: всего иностранцев в ФРГ проживает 6 694 776 человек, из них получателей пособия1 246 806 человек, или 18,6%.
По гражданам ФРГ показатели следующие: всего в стране проживает 74 671 338 обладателей немецких паспортов, из них получателей пособия  5 629 878 человек, или 7,5%, что почти в 2,5 раза меньше, чем среди иностранцев.

Антон19 написал(а):

говорят это второй нью йорк.

Лучше

Антон19 написал(а):

нравится,никогда не было желания жить в другой стране?

Единственный минус - климат-всего несколько солнечных дней в году

547

Gia написал(а):

важно то, что за мужчина был рядом? или это не имело значения...то есть он должен был быть вам симпотичен, привлекателен сексуально,или это непринципиально?

скорее к тем, кто оказывал знаки внимания, был добр ко мне https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

548

Tristesse написал(а):

стремление оставить потомство во что бы то ни стало - вот проявление эгоизма

не согласна, это наши инстинкты:
В основе жизни человека лежат два основных инстинкта - инстинкт самосохранения и продолжения рода. Заложенный от природы инстинкт продолжения рода преобразуется у человека в потребность иметь детей, растить и воспитывать их. Без удовлетворения этой потребности человек, как правило, не чувствует себя счастливым. И это не случайно. Если супружество пробуждает в людях новые силы и новые чувства, то появление детей преображает супругов. В них пробуждается родительская любовь и развивается целая гамма связанных с нею чувств, которые только и могут появиться с рождением детей: у женщины — материнство, у мужчины — отцовство.

Tristesse написал(а):

Sia если бы Вы написали это на каком-нибудь женском форуме, наверное, Вам бы там откровенно позавидовали

за лохушку примут оно так и есть

549

Sia написал(а):

скорее к тем, кто оказывал знаки внимания, был добр ко мне

Обычное дело. Мы с моей подругой перетягиванием одеяла в этом вопросе занимаемся. Еще за игрушки можем подраться. Надо интернаты для таких типов создавать. В естественных условиях нам сложно размножаться.

ЗЫ. А дамочек за "каменной стеной" нужно гнать с ресурса. Они не просто раздражают, а приучают фобок к плохому. А фобов лишают последнего шанса в жизни обрести личную жизнь. Думаю, при желании, вполне можно подобные действия приравнять к подстрекательству к суициду.

550

семья... смотря что ей считать...
для меня был бы, возможно, приемлем некий дружеский союз.
одиночество - это хорошо. на данный момент. но в перспективе пугает. только не пойму почему. возможно, потому что сейчас оно у меня не полное (ребенок). а коли так, то значит тупо есть потребность о ком то заботиться. а это в свою очередь говорит о нецелостности личности и неуверенности в себе. и далее еще много выводов...
мещанская этакая семья отчего то противна. почему не смотрю российские фильмы. застолья, быт, где вакханалия какая то из орущих людей и детей - фуу...
ну и всякие проблемы пугают, как то мозгокрутство, "выяснения отношений", опять же моя мнительность, которая вечно нашептывает мне всякие граничащие с паранойей мысли, и много всякой мутной фигни.
одному быть проще.
пока что.

551

Torquemada написал(а):

ЗЫ. А дамочек за "каменной стеной" нужно гнать с ресурса.

А господ за монитором с  подругами прислугами ?

Torquemada написал(а):

Они не просто раздражают,

Ахал бы  дядя, на себя глядя.

Torquemada написал(а):

а приучают фобок к плохому.

давай не будем никого учить

Torquemada написал(а):

А фобов лишают последнего шанса в жизни обрести личную жизнь.

не верю, они что на другой планете живут? в жизни их тоже окружают подобные женщины

Torquemada написал(а):

Думаю, при желании, вполне можно подобные действия приравнять к подстрекательству к суициду.

Суицид из за  какой то незнакомой тетки? сказки не рассказывай

552

Sia написал(а):

А господ за монитором с  подругами

ахах уела, молодец!)))
только ему будет мимо)))
мальчики тут воспринимают форум как свой, мальчуковый) а если девочки сюда заходят, то им на потеху) для них, к ним)) замужние им не интересны, естессна))

553

Caa написал(а):

замужние им не интересны, естессна))

Естессна)), но по другой причине. Ригидность Sia превышает всякий мыслимый порог. А кроме того она слишком агрессивная. Этот недостаток нужно чем-то компенсировать. В ее случае ничего не приходит на ум.

Отредактировано Torquemada (22-06-2013 11:26:38)

554

Torquemada написал(а):

И что с того?

да ничего, мне нравится наблюдать за прогрессом. Неужели не видишь? Все таки заметно чаще что то в тему стала писать Сиа. Это ж хорошо? Учится, ассимилируется? Радуюсь чужим успехам)
Ну а ты достаточно умный, тебя всерьез обидеть сложно. Так что за тебя могу не переживать. Или я тебя идеализирую насчет этого?

555

Caa написал(а):

Все таки заметно чаще что то в тему стала писать Сиа. Это ж хорошо? Учится, ассимилируется?

Я не заметил. И я все же сомневаюсь, что она сможет стать на этом форуме своей. Очень сомневаюсь. Уйдет, как и все до нее.

556

Torquemada
на второй вопрос ответь. мне важно.

557

встречаю каждую неделю по несколько тех самых, дальше фантазий завоевания как-то не двигаются

558

Caa написал(а):

Или я тебя идеализирую насчет этого?

Мне не нужно даже читать предыдущее. Чужая душа - потемки. Даже прожив с человеком 20 лет бок о бок часто не знаешь, что у него в голове. Это иллюзия на самом деле, что люди способны понимать друг друга. Они не способны понимать и общаться. Они могут только использовать друг друга. "Понимание" это особый вид манипуляции. Так же как и просьба понять. Нельзя этого сделать, не покривив душой.

559

Torquemada написал(а):

Даже прожив с человеком 20 лет бок о бок часто не знаешь, что у него в голове. Это иллюзия на самом деле, что люди способны понимать друг друга. Они не способны понимать и общаться. Они могут только использовать друг друга. "Понимание" это особый вид манипуляции. Так же как и просьба понять. Нельзя этого сделать, не покривив душой.

хотелось бы не согласиться, да не смогу аргументировать. ибо буду выглядеть как полный псих либо сказочник.
но в общем то принято. спс.

560

Sia,ну да,это инстинкты...секс тоже инстинкт,тогда ты должна без вопросов отдаваться своему мужу по щелчку и вообще любому,кто на улице тебя захочет.

561

existence написал(а):

ну да,это инстинкты...секс тоже инстинкт,тогда ты должна без вопросов отдаваться своему мужу по щелчку и вообще любому,кто на улице тебя захочет.

Секс связан с инстинктом размножения, а значит секс - как инстинкт, основывается на тчательном выборе партнера. Ведь проще сразу выбрать хорошего отца, чем играть в лотерею с эволюцией. :)

Логика у природы гениальна и цинична.

562

existence написал(а):

Sia,ну да,это инстинкты...секс тоже инстинкт,тогда ты должна без вопросов отдаваться своему мужу по щелчку и вообще любому,кто на улице тебя захочет.

Чтобы этого не произошло, нам дан от природы- инстинкт ревности https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif  :

Инстинкт ревности - эмоциональное состояние, сигнализирующее о возможном неуспехе реализации полового инстинкта. Ревность обычно ассоциируется с другим мужчиной (у мужчин), или женщиной (у женщин), которые воспринимаются как потенциально более успешные конкуренты за своего партнёра. Наиболее сильную мужскую ревность вызывает физическая половая связь своей партнёрши с другим мужчиной: ведь от этого могут быть дети, которых не всегда можно отличить от своих. А это, прежде всего, риск "нецелевого инвестирования ресурсов", т.е. риск вкладывать свои силы, время, и деньги в генетически чужих детей.

563

Sia
окай, оговорка: будучи сф, например. Ой-ой, нужно непременно продолжить себя, независимо от того, что за личность вырастет и сколько от нее будет вреда. А еще у многих проявляется эгоистическое желание вылепить из детей то, чем самим не получилось стать.

Sia написал(а):

за лохушку примут оно так и есть

Ну зато не ТП же.

564

Tristesse написал(а):

Sia
окай, оговорка: будучи сф, например. Ой-ой, нужно непременно продолжить себя, независимо от того, что за личность вырастет и сколько от нее будет вреда.

Согласна будучи СФ не надо себя продолжать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

Tristesse написал(а):

А еще у многих проявляется эгоистическое желание вылепить из детей то, чем самим не получилось стать

Мама Алина Кабаевой сама мечтала стать   спортивной гимнасткой

Tristesse написал(а):

Ну зато не ТП же.

ТП-типичная женщина  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

565

Sia написал(а):

типичная женщина

и нравится большинству мужчин. в разных ролях.

Sia написал(а):

Мама Алина Кабаевой сама мечтала стать   спортивной гимнасткой

а подружкой президента РФ? )

566

Tristesse написал(а):

а подружкой президента РФ? )

Если бы мама об этом мечтала Алина была бы сейчас женой, а не подружкой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

567

Sia написал(а):

Согласна будучи СФ не надо себя продолжать

Умный мысль. Ламер тоже поддержит.

Sia написал(а):

Мама Алина Кабаевой сама мечтала стать   спортивной гимнасткой

Это мерзость. Ламер поддержит.

Sia написал(а):

ТП-типичная женщина

Боюсь, Ламер снова не будет возражать :( Мне же хочется верить в чудо.

Tristesse написал(а):

и нравится большинству мужчин

Стервы только Ламеру нравятся. Он сам тот еще бес, хоть и притворяется ангелом. Нормальным мужикам спокойной жизни хочется. Даже мне.

Тут нет Ламера)
existence написал(а):

секс тоже инстинкт,тогда ты должна без вопросов отдаваться своему мужу по щелчку и вообще любому,кто на улице тебя захочет

Есть такие особи. Ты просто не сталкивался. Иначе бы не шутил так. Это болезнь, а не повод для шуток.

568

Я больше склоняюсь к сф, потому, что мужчина предпочитающий веселье, активный, жизнерадостный это весело, но лишь вначале, по-началу будет казаться "ну вот, с ним я стану нормальной, только не сопротивляйся и будь такой же", но нет, через какое-то время начинаешь понимать, что тебе не хватает той спокойной жизни, тех тихих вечеров, да и сил уже не хватает прыгать по клубам и гостям все время, хочется упасть пластом и просто выспаться, а он снова куда-то зовет...и взамен первой радости приходят еще и осознание своей неполноценности, что как не старайся, а такой никогда не будешь, что не можешь дать ему то, что он хочет и чувствуешь себя виноватой и ущербной. Я могу общаться с активными людьми, но недолго, мне нужен намного больших отдых, чем им, мне нужно побыть в одиночестве и поанализировать, что мне трудно быть рядом с кем-то 24 часа в сутки.

А вот мужчина сф, как раз оно, с ним можно сидеть дома и при обоюдном желании куда-то вырваться, а так же при наличии собственной сф он не будет сильно навязывать свое общество и поймет мою "странность". Мне важно чтобы он чувствовал меня и мое настроение, а остальное от человека зависит. Не зря говорят "муж и жена одна сатана", похожий человек будет ближе и понятнее, чем "нормальный" рядом с которым ты будешь чувствовать себя неполноценным.

569

Одна из немногих девушек,которая замутила бы с фобом.Парни,налетайте)

570

existence написал(а):

Парни,налетайте)

парни-разлетайтесь))
,имхо тут вариант из серии-слишком веселый.нет сил жить в его чумовом ритме.мне не нра.это меня тяготит.слишком грустный домосед-с ним скучно.мне не нра меня тяготит.найдется человек с похожим темпераментом,тяготить станет то что ему нужно в туалет именно тогда же когда и ей)))правильно!))мне не нра.меня это тож тяготит))

EJ написал(а):

Мне важно чтобы он чувствовал меня и мое настроение, а остальное от человека зависит.

"пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что."))

не удержался))написал таки в этой теме))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно