Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 31 страница 60 из 631

31

а еще, ну вот я сам себя содержу, квартиру снимаю, еду покупаю...
однако этого мало чтоб у меня появилась симпатичная мне девушка, ибо по жизни я унылый додик, который теряется при девушке...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Отредактировано nlo (12-06-2013 02:24:13)

32

nlo написал(а):

однако этого мало чтоб у меня появилась симпатичная мне девушка, ибо по жизни я унылый додик, который теряется при девушке...

Ну вот, ты и объяснил все!

Отредактировано Fly (12-06-2013 02:27:46)

33

Fly написал(а):

Мы же меж собой общаемся как бы....оО Девушки, ( пусть у нас их и мало), если захотят, - отпишутся здесь, не захотят - пусть тема пустая будет, она никому не мешает...Так все же зудит, да?

Так девушки обычно сами не знают чего они хотят,так что их бесполезно спрашивать. Все-таки мы, мальчики, лучше вас знаем что вам нужно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Макс (12-06-2013 02:41:56)

34

Fly написал(а):

Рост, телосложение, характер, темперамент?! Каким должен быть парень, чтобы понравиться лично вам? (фото приветствуются). Или каков лично ваш экземпляр? Что не хватает по-вашему нашим социофобчикам, чтобы соответствовать?

Никогда над этим не задумывалась. Но попробую создать хотя бы примерный образ) Самой даже интересно)))
Для меня очень важен рост, так как сама далеко не Дюймовочка, а значит МЧ должен быть не менее 180 см. Телосложение не имеет особого значения, ну если это ,конечно ,не крайнее ожирение или безнадёжная кахексия. Что касается темперамента...не люблю холериков, слишком много суеты, раздражает) Флегматик- в самый раз;) Не люблю болтунов, пусть лучше молчит или говорит по делу...И у него должны быть хоть какие-то увлечения...ну не знаю, хоть золотыми рыбками))хехе) Что-то моя фантазия на этом иссякла)))

35

Макс написал(а):

Так девушки обычно сами не знают чего они хотят,так что их бесполезно спрашивать. Все-таки мы, мальчики, лучше вас знаем что вам нужно.

Поэтому-то вы до сих пор и одни... хм...

36

Gia написал(а):

Для меня очень важен рост, так как сама далеко не Дюймовочка, а значит МЧ должен быть не менее 180 см.

ох, вот я невысокая и люблю тоже соответствующих своему росту...почему-то с очень высокими у меня не складываются отношения...не понимаю даже почему) Причем с любым полом))

Gia написал(а):

Флегматик- в самый раз;)

По мне сангвиник))

Gia написал(а):

И у него должны быть хоть какие-то увлечения...ну не знаю, хоть золотыми рыбками))

Воот!! Ждала, пока это кто-нибудь скажет! Обычно слышу что-то типа "не пью, не курю...что им еще надо". А даже поговорить не о чем) У меня вот интересов дофига, хобби и увлечений, несмотря на сф...не могу понять тех, кто совсем ничем не увлекается, может им депрессия мешает...или зацикленность на невозможности построить отношения с девушками...

37

Без увлечений - это хорошо)) Будет увлекаться собственно девушкой... ну и немного компом и работой)

38

Fly написал(а):

Torquemada, зачем вы сюда пишете все? тема что, для вас? Вы все девушки, или пройти мимо не можете, в заду зудит?

Я однозначно указал причину своего здесь появления. Ваша трескотня привлекла моего свежего любимца. Пресловутая «женская логика» мешает мыслить логично? Кроме того, стиль гопотелки мало кому к лицу. Я могу ответить и симметрично. И если уж пошла такая пьянка, то это свободный форум. Любой участник может писать в любом разделе. А шовинисты идут в баню!

39

У кого-то все еще зудит....

40

Fly
Поздравляю, теперь и вас Торквемада будет считать троллем. Причина? Откровенная провокация!

ЗЫ. Хуже быдло-мужиков, могут быть только быдло-телки. Давно заметил за этой особой своеобразный стиль общения. Торквемада обламывал и не таких. По адресу! Считайте, топик уже засран.

41

Амэ написал(а):

Без увлечений - это хорошо)) Будет увлекаться собственно девушкой... ну и немного компом и работой)

Даю наводку. Съехавший с рельс трамвай до остановки "счастливая жизнь" вас точно не довезет. Забейте на задротов, чтобы не унижать их еще больше!

42

Fly написал(а):

меня вот интересов дофига, хобби и увлечений, несмотря на сф.

ну и что у вас за интересы ? ничего толкового от вас неслышал и невидел никогда .. .вот например мои увлечения весь форум знает болота и гербарии ..а о ваших вообще с роду неслышал ...

43

nlo написал(а):

а еще, ну вот я сам себя содержу, квартиру снимаю, еду покупаю...
однако этого мало чтоб у меня появилась симпатичная мне девушка, ибо по жизни я унылый додик, который теряется при девушке..

У меня все тоже, но в отличие от тебя я еще подвергаюсь ежедневной мозгое*ле! Сомнительная радость! Фобки дадут фору профессиональной ТП в этом не хитром ремесле((

44

Torquemada написал(а):

Пресловутая «женская логика» мешает мыслить логично?

Torquemada написал(а):

А шовинисты идут в баню!

Отличный образец мужской логики, кстати...

pobarabanus написал(а):

вот например мои увлечения весь форум знает болота и гербарии ..

Тема не об этом...если правда интересно, с этим в личку! или в другой теме...(завтра прочту)

45

pobarabanus
Так называемые «сходки» эта особа кажись устраивает. В рядах московских мажоров косящих под сф вроде имеет вес. Но манеры у нее много хуже твоих. Не думаю что она из пролетариев. Но у простых девочек в современных реалиях манеры куда лучше, чем у очередной тусовщицы.

46

Fly написал(а):

Отличный образец мужской логики, кстати...

Что еще можно подумать, когда человек не может сложить 2+2? Идиотских вопросов просто не нужно задавать. А грубить мне, вообще последнее дело.

47

Никакого не хочу)

48

мне, конечно, нравятся фобы. от делать нефиг они еще и внутреннний мир развивают как то... ну, или в силу интровертности, может. мне никогда не понравится обычный "нормальный" человек, скучнее ничего быть не может. но. фоб, как правило, недолюбленный сам. фоб любить кого то не умеет вообще. он может привязаться к тебе, ему даже самому будет казаться, что он тебя любит. но это не любовь, фобу просто сравнить не с чем, поэтому он и обманывается. но, по сути, забери у него эту, подсунь вместо неё другую, столь же внимательную, и опа - и её люблюнимагу тоже. нужен не человек, а объект, который хоть немножко восполнит ту самую пустоту недолюбленности.
это все моё лишь мнение, и ... даже придерживаясь его, я верю, что бывают исключения.
если, конечно, меня вообще кто то понял....

49

Caa написал(а):

Никакого не хочу)

Не понимаю, как можно никого не хотеть.. Вам, судя по всему, очень повезло, если Вы обладаете такой степенью самодостаточности, чтобы комфортно и психологически стабильно себя чувствовать в одиночестве на протяжении длительного времени. Вот бы мне так, а..

50

Никто
я не одинока, у меня есть качественное виртуальное общение, плюс у меня есть ребенок - потребность о ком то заботиться я уже восполняю. в финансовом плане и бытовом я весьма самостоятельна, "мужик чоб гвоздь забил" мне не нужен, я сама всё умею. Парить моск я себе сама тоже умею не плохо)) Хочется некой душевной близости вот разве, ну да я ведь понимаю, что это сопряжено с кучей побочных эффектов. Тут как замкнутый круг: нормальный мне не интересен, ненормальный даст проср**ся еще как. Ну, и ко всему прочему, естессна, я считаю что кому я нафиг такая дура нужна))) Совокупность данных факторов говорит мне, что нечего рыпаться. Не люблю маяться просто так недовольством. Либо нужно что то менять, либо успокоиться и не дергаться. Изменить я ничего не могу, значит, правильно, не дёргаюсь)

Отредактировано Caa (12-06-2013 06:59:55)

51

Какой идеал? Ну главное чтобы сандалии с носками не носил

52

Caa написал(а):

мне, конечно, нравятся фобы. от делать нефиг они еще и внутреннний мир развивают как то... ну, или в силу интровертности, может. мне никогда не понравится обычный "нормальный" человек, скучнее ничего быть не может. но. фоб, как правило, недолюбленный сам. фоб любить кого то не умеет вообще. он может привязаться к тебе, ему даже самому будет казаться, что он тебя любит. но это не любовь, фобу просто сравнить не с чем, поэтому он и обманывается. но, по сути, забери у него эту, подсунь вместо неё другую, столь же внимательную, и опа - и её люблюнимагу тоже. нужен не человек, а объект, который хоть немножко восполнит ту самую пустоту недолюбленности.
это все моё лишь мнение, и ... даже придерживаясь его, я верю, что бывают исключения.
если, конечно, меня вообще кто то понял....

Я понял. Удивительно видеть столь ясное видение вопроса. Ламер, вроде бы, не глупей здесь, но его даже я не всегда понимаю. Остальные за городского сумасшедшего держат.

Свернутый текст

Кроме фанатов. Не знаю, остались ли еще. Он многих отпугнул своим новым более брутальным стилем общения. Раньше он душкой был. Но детоубийцы и что похуже погубили в нем хорошего парня.

окидоки написал(а):

главное чтобы сандалии с носками не носил

Я тебе не подойду))

53

Caa написал(а):

Никто
я не одинока, у меня есть качественное виртуальное общение, плюс у меня есть ребенок - потребность о ком то заботиться я уже восполняю. в финансовом плане и бытовом я весьма самостоятельна, "мужик чоб гвоздь забил" мне не нужен, я сама всё умею. Парить моск я себе сама тоже умею не плохо)) Хочется некой душевной близости вот разве, ну да я ведь понимаю, что это сопряжено с кучей побочных эффектов. Тут как замкнутый круг: нормальный мне не интересен, ненормальный даст проср**ся еще как. Ну, и ко всему прочему, естессна, я считаю что кому я нафиг такая дура нужна))) Совокупность данных факторов говорит мне, что нечего рыпаться. Не люблю маяться просто так недовольством. Либо нужно что то менять, либо успокоиться и не дергаться. Изменить я ничего не могу, значит, правильно, не дёргаюсь)

Да вирт не заменит живого человека.. К детям у меня, на самом деле, двойственное отношение. С одной стороны это шанс самому зацепиться за жизнь, ну а с другой громадная ответственность, и серьезное ограничение собственной свободы. Но я рад, если общение с Вашим ребенком для Вас в радость. Отношения - это, пожалуй, одна из самых трудных задач для каждого. Выстроить их так, чтобы было ощущение гармонии, единства, ощущение духовного и эмоционального единения со своим партнером - это действительно очень сложно при условии того, какие мы все разные, и как не просто нам найти друг с другом общий язык. Но я все равно верю в то, что надо пытаться не смотря ни на что.. других вариантов не вижу)

54

Да вы ничего как всегда не поняли. Фалоимитатор есть у тетки, сдались вы ей

55

Sia написал(а):

Возьмем для примера Оскара Писториуса: несмотря на свое увечье, у него была невеста фотомодель:

Он хоть и безногий, но был альфой. А то, что ему ноги оторвало, то его генетика от этого не пострадала, он же не родился таким.

Но впрочем это не важно, ведь ту фотомодель этот безногий альф бил палкой, а потом застрелил. Новости читать надо: http://www.vesti.ru/theme.html?tid=102194
Что еще раз доказывает, что бабы выбирают альфу даже если он БезNогим или безмозлый псих  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

так ей и надо. свободу альфе!

Отредактировано ганс (12-06-2013 07:49:17)

56

Никто написал(а):

верю в то, что надо пытаться не смотря ни на что.

это хорошо, что у вас еще есть силы подпитывать чем то эту веру. у меня она уже почти почти совсем умерла)
окидоки
есть, ага. где то. блин. надо бы найти да выкинуть чтоли, пока кто нить другой случайно не нашел  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  вот смеху то будет, объяснять сыну чо это за фигня )))) ну а вообще херня эта резиновая штука. я против всё таки этой неестественности, я даже против презиков...была когда то)) так что не, не заменил он мне ничо)))

57

ганс написал(а):

свободу альфе!

нынче беты в моде  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

58

Caa написал(а):

нынче беты в моде

Беты всегда лучше, но мода тут причем? Мода это вообще не пойми что  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Fly, хозяйка темы, фотографии просила выложить, а как насчет подать пример? И хватит тут всех грызть, тема превратится в страч это было неизбежно. А когда пойдут фотки, то все устаканится.

-

Желающие обсудить тут политику, спорт, цены в магазине, пишите скрытым текстом.

59

А смысл этой темы вообще? Была же уже тема десять качеств вашего избранника, там и девки отписывались

60

ганс написал(а):

когда пойдут фотки

ну ладно) в порядке развлечения - вот )
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/331/50331227_IMG_2040.jpg
мой идеал многие годы уже) (один из)
http://www.whatsupmovies.com/wp-content/uploads/2010/10/10-Movie-Vampires.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно