Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 211 страница 240 из 631

211

Тут афроамериканец

http://s2.uploads.ru/v3YQc.jpg

Только сейчас подумала, что это какая-то дискриминация...

Отредактировано krisfer (13-06-2013 01:35:16)

212

krisfer написал(а):

можно методом перебора фраз в гугл-картинках выискать фото людей с нужным типажом.

на мой запрос вылезла куча картинок символических, и всего несколько фоток. из всего предложенного мне понравились только эти)

вот

http://0a25f330e49d99349ce7-549f232f0ff2913aec0a58094ee853d1.r45.cf2.rackcdn.com/2011/06/summer-reading-ed-yourdon.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/a3/0e/175-2-f.jpg
http://i32.beon.ru/74/60/1956074/85/66561885/00000.jpeg
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20080217020321/buffy/images/thumb/f/f5/EmpathDemon.jpg/230px-EmpathDemon.jpg

Отредактировано Caa (13-06-2013 01:33:47)

213

Например...если без выпендрежа)

http://s2.uploads.ru/t/tCghq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ah1Eu.jpg

Ну и милая картиночка...
http://s2.uploads.ru/t/327GE.jpg
Опять же, пример...)
Про афроамериканца...он может и не американец)

Отредактировано Fly (13-06-2013 01:39:19)

214

Fly написал(а):

Только сейчас подумала, что это какая-то дискриминация...

Fly, да да, точно. Мистер Побарабанус не одобрит. Это же расовая дискриминация!!! Какой ужас...оказывается я расист. Недостаточно демократии!!! Ее нужно больше! Больше демократии!! Демократии!!!ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!ДЕМОКРАТИИ!!!
Срочно нужны картинки карликов-геев-латиносов ибо это тоже дискриминация  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

P.S.: Рекомендую заворачивать картинки в спойлер.

215

Думал, что интересное напишут, на тему "что хочет женщина", а тут "базар" и "свалку" развели. :(

216

krisfer написал(а):

Срочно нужны картинки карликов-геев-латиносов ибо это тоже дискриминация

Все прям сразу? :D )) На самом деле геи не в тему, а вот карлики-латиносы могут вполне кому-то понравиться...) Главное душа же...может он и карлик, но может у него большое сердце https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

217

Омикрон написал(а):

Думал, что интересное напишут, на тему "что хочет женщина", а тут "базар" и "свалку" развели. :(

Как всегда...Однако мнения девушек, тут все же прозвучали ^^
"Что хочет женщина" - неправильная постановка вопроса. ЖенщинА не одна. Если воспринимать всеж женщин и девушек как одну большую "женщину", которая "чего-то там хочет", то становится понятно, отчего никто не может это "что-то" угадать...В том то и дело, что все мыслят по-разному и хотят разного) Именно это я хотела пронаблюдать в ответах...

218

Свернутый текст
Макс написал(а):

Но все же я убежден что вот этот шарм мерзавца и циника для девушек тоже притягателен.

Сказал циник https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

219

Fly написал(а):

все мыслят по-разному и хотят разного

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  это подвергается сомнению?
Fly
мне интересно. почему именно эти фотки у тебя? по каким критериям выбрала?

220

Caa написал(а):

это подвергается сомнению?

Преставь себе, подвергается и неоднократно...Сами рассуждения фобов о том, что они все якобы о нас знают, и повторение одних и тех же заезженных стереотипов как бы намекают...Сама постановка вопроса "Что хочет женщина" как бы намекает)

Caa написал(а):

мне интересно. почему именно эти фотки у тебя? по каким критериям выбрала?

Не могу сказать точно, наверное отсутствие какого-то пафоса в лицах, открытость, задумчивость...( я понимаю, что это модели, как пример). А может и простота.
Простор для воображения. Такой человек может оказаться на самом деле кем угодно, такая загадка...

221

Fly написал(а):

Сами рассуждения фобов о том, что они все якобы о нас знают,

ну так все мужчины думают, не только сф. толи им так проще, я не знаю. ну пусть. женщины тоже часто говорят, что мол им одно только надо...ну ведь тоже не всем.

Fly написал(а):

задумчивость

ну да, может быть...
у нас разное восприятие. видимо, ты больше визуал, да?
мне вот важно как бы.. предположить.. что делает)
ну вот например, читает) люблю когда люди читают, могу предположить, что с ними есть о чем поговорить...
или вот на второй фотке  у меня  парень - глаза такие шальные))) кажется, довольно интересный юноша)) способен на неожиданные выходки) интересно было бы за ним понаблюдать.

222

Caa написал(а):

ну так все мужчины думают, не только сф. толи им так проще, я не знаю. ну пусть. женщины тоже часто говорят, что мол им одно только надо...ну ведь тоже не всем.

Согласна, девушки тоже иногда этим страдают (часто от неудачного опыта). Но мне почему-то кажется, что фобы больше подвержены стереотипам...Может им так удобнее адаптироваться в социальной среде...

Caa написал(а):

у нас разное восприятие. видимо, ты больше визуал, да?

Возможно да, но это трудно определить. Во всяком случае художественно-изобразительное творчество и ремесла скланяют меня именно к этому типу восприятия. Я даже просто люблю разводить краски)

Caa написал(а):

или вот на второй фотке  у меня  парень - глаза такие шальные))) кажется, довольно интересный юноша)) способен на неожиданные выходки) интересно было бы за ним понаблюдать.

Вот в том и фокус...загадка...это притягивает сильнее)

223

Fly написал(а):

Как какашку по стенке размазать

Слова не говнарки, а леди))

Фыва Пролджэ написал(а):

Ладно, вы меня убедили. Пойду зарабатывать бабло! Ведь иначе-то никак...

Нашел, кого слушать. Она мыслит своими категориями. Ее расценки не знаю. Но в сущности это не важно.

Fly написал(а):

Неудачник с деньгами хоть немного лучше неудачника без денег....

Для шалавы - да. Для честной девушки так вопрос не стоит.

Амэ написал(а):

И вообще лучше выбирать не слишком богатого... а то будешь ему должна по гроб жизни))

Если ты не их уровня, то считай, тебя купили. Большие деньги и душа не совместимы. Только ограниченность в ресурсах сдерживает дрянные качества в человеке.

Putnik написал(а):

По первому сообщению nlo  уже себя дескредитировал.

Моей девушке "инопланетянин" нравится. Но подозреваю только как животинка для френд-зоны. Я же был выбран именно за свои дрянные качества. Все так. Она и не скрывает. Сама очень приличная и скромная. По секрету скажу, я недостаточно плохим для нее оказался. Она вообще-то к маньяку ехала. Назло маме. Это официальная версия. Мама в нее верит.

Fly написал(а):

Ну то, что вы пришли без приглашения в мою тему...всё, этого достаточно

Если не хочется выглядеть умственно отсталой, то можно завести тему в дневниках, и качать права на законных основаниях. А так это не более чем заявка на звание ТП. Ничего личного.

krisfer написал(а):

Мистер Побарабанус не одобрит.

Так это ты тот таинственный модератор? Ты смотри, я слышал, что случилось, когда ты за Мару вступился. Смелый поступок. Не попади под раздачу из-за проходимца. Он того не стоит.

Омикрон написал(а):

Думал, что интересное напишут, на тему "что хочет женщина", а тут "базар" и "свалку" развели.

Личность ТС сомнительная. Для свалки в самый раз. Первую цитату смотри.

Фыва Пролджэ написал(а):

Сказал циник

Ты напрасно смеешься. Макс прав. Торквемада отчего думаешь такую личину принял? Я же говорил в самом начале о своей цели. Я ее достиг. И личина мерзавца послужила как нельзя лучше. Все, кто хочет заиметь герлфренд, равняются на Торкви! Без шуток. Только учтите, это не более чем приманка. Далее сами.

ЗЫ. И не верьте тем, кто будет мне возражать. Я пробыл в шкуре "лучшего друга-гея" не один год. Не у одной самки. Выборка была вполне репрезентативной. Бесперспективное это дело! Сомнения оставьте неудачникам, примите "озверин", но не переборщите.

224

Torquemada написал(а):

Для честной девушки так вопрос не стоит.

Ну хоть честно призналась, и то ладно.
Мне эта хабалистая парочка сразу не понравилась. Оказывается - действительно парочка, вот уж, что называется, нашли друг друга, подобное к подобному. Всё общение отдает завуалированным или же открытым хамством. Такие везде пробьют дорогу, оттолкнув других, и на любую критику будут отвечать "ты просто нам завиииидуешь!"или говорить о комплексах, то есть искать проблему где угодно, только не в себе.

Torquemada написал(а):

Макс прав. Торквемада отчего думаешь такую личину принял? Я же говорил в самом начале о своей цели. Я ее достиг. И личина мерзавца послужила как нельзя лучше.

Ну вот Макс циник - а результат? Да тут в кого ни плюнь, попадешь в циника. Только вот за отсутствием прочих достоинств (если можно так назвать) успеха у девушек это не приносит, только жалость их писанина вызывает.
А вообще, давайте вернемся к нашим баранам, а то тут вы каких то альфачей накидали. Девушки, высказывайтесь, кто из парней на картинке вам более люб? Все-таки это форум социофобов, а не модно-молодежная тусовка.

фото

http://s2.uploads.ru/OsuVr.jpg

Отредактировано Фыва Пролджэ (13-06-2013 07:04:49)

225

Может хватит уже всех троллить и оскорблять? Нормально общаться вы не умеете?
Сначала вы ноете о том, почему до сих пор одни, а стоит девушкам высказаться, начинаете вопить, что "всем нужны только деньги", "всем нужны только альфы" и т.д., совершенно нас не слушая. Слова в стиле "вы сами не знаете, чего хотите!" вообще поражают!

Torquemada написал(а):

Fly написал(а):

    Неудачник с деньгами хоть немного лучше неудачника без денег....

Конечно, лучше! Кто бы спорил? Но хоть с деньгами, хоть без, неудачник все равно неудачник. Личность всем нравится... а вы этого никак не поймете. Даже не понимаете, ЧТО конкретно вам пишут. Уперлись в свою идею и все.

226

1)мне нравятся парни, и не только парни, а люди вообще, которые способны хотя бы пытаться понять другого человека, представить себя им, поставить себя на его место, и попытаться почувствовать, что чувствует тот человек. это называется эмпатия.
2) интроверты
3) я ценю, когда человек способен сомневаться в своих принципах. выслушав чужую позицию, способен пересмотреть свою. лояльный? толерантный?
4) мне нравится, если у человека есть содержание внутреннее, он размышляет
5) чувство юмора. не нужно веселую хихикалку , нет. просто что бы человек мог с юмором посмотреть на какие то вещи. так проще жить
6) мечтатели и фантазеры
7) психи. в хорошем смысле слова
8) способные к здоровой самокритике
9) не сильно брызжущий позитивом. я за таких рада, но от бесконечных солнечны лучей и мыльных пузыриков я устаю
10) надежные люди. в ком нет подлости.
достаточно высокие требования, да. это ко всем людям, не только к парням. и да, мне не кажется, что я не соответствую) по моему вполне, стараюсь во всяком случае. а внешность и мат.положение это уже дело одиннадцатое и двенадцатое.

227

Ох, ну ладно...Основноы смысл темы, конечно же спросить девочек. Но я надеялась и на баттхерт, так называемый, у мальчиков...
Я изучаю некоторые аспекты гендерной социлизации (например, сознательно подавляемый уровень эмпатии у молодых людей, завышенные требования "гипермаскулинности"), их влияние на возникновение социофобии и, соответственно, методы гендерно-ориентированного психоанализа...Литературы на великом и могучем и так недостаточно, но есть уникальная находка, живые фобы ( Не я первая, кстати говоря...) Из темы вышла  идеальная картина фобных фрустраций (в принципе, как и любая другая, но здесь мне были принципиально важны некоторые моменты...)
Мне кажется, наши фобы страдают навязанной потребностью доминирования в искаженной форме (бессознательная потребность - характеристика т.н. "альф", которых здесь не водится) за неимением другой модели поведения в социуме (принятие этой модели как единственно возможной); вымещением собственных проекций на противоположный пол,

Torquemada написал(а):

Если не хочется выглядеть умственно отсталой, то можно завести тему в дневниках,

Вот типичный пример вымещения собственных проекций. Человек подсознательно боится выглядеть умственно отсталым в глазах окружающих (У кого что болит...). Хотя в комментариях оправдывает опасения, выглядит "быдлом", обвиняя других ( не умеет строить диалог, но сознательно пытается доминировать, т.к. не знает иной модели поведения)...

страх, ненависть и оправдание (фрустрации), отыскивание подходящих "стереотипных образов", ("брызгание слюной"); внутренним конфликтом со внешней средой (между собственными постоянными неверными установками и изменчивым многообразием окружающей среды). Тема говорит о неадекватной реакции на объективацию себя любимых ("провокационная часть темы "Что не хватает нашим фобчикам, чтобы соответствовать?"), что говорит о низком уровне эмпатии ("двойные стандарты", невозможность поставить себя на место другого, кто, по их мнению, ниже в иерархии). Все это означает невозможность построить гармоничные отношения, в т.ч. с противоположным полом, что рождает замкнутый кгру фрустраций.
Девочки оценивают же  субъекта:

Caa написал(а):

1)мне нравятся парни, и не только парни, а люди вообще, которые способны хотя бы пытаться понять другого человека, представить себя им, поставить себя на его место, и попытаться почувствовать, что чувствует тот человек. это называется эмпатия.
2) интроверты
3) я ценю, когда человек способен сомневаться в своих принципах. выслушав чужую позицию, способен пересмотреть свою. лояльный? толерантный?
4) мне нравится, если у человека есть содержание внутреннее, он размышляет
5) чувство юмора. не нужно веселую хихикалку , нет. просто что бы человек мог с юмором посмотреть на какие то вещи. так проще жить
6) мечтатели и фантазеры
7) психи. в хорошем смысле слова
8) способные к здоровой самокритике
9) не сильно брызжущий позитивом. я за таких рада, но от бесконечных солнечны лучей и мыльных пузыриков я устаю
10) надежные люди. в ком нет подлости.
достаточно высокие требования, да. это ко всем людям, не только к парням. и да, мне не кажется, что я не соответствую) по моему вполне, стараюсь во всяком случае. а внешность и мат.положение это уже дело одиннадцатое и двенадцатое.

Отредактировано Fly (13-06-2013 12:55:42)

228

Нравится брутальный типаж, что-то вроде этого...
http://s2.uploads.ru/t/Ytp7b.jpg

http://s2.uploads.ru/t/R3VXP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RlWoc.jpg

229

Fly
Потроллить парней тем, что в этой теме социофобки будут писать такие требования к парням, как доброта, мужественность, КМС по дзюдо, высшее образование, обеспеченность? Это называется перфекционизм. В жизни бывает часто гораздо прозаичней, например, муж неудачник, любящий много выпить, на шее у жены, которая мечтала о муже с качествами, которые я у казал выше.

А со стороны парней наблюдается так называемое явление кибер-альфа самцов. Строят поведение альф, показывая тупость, наглость, ФГМ. Задумайтесь, пацаны..

Я не читал всю тему, которая скатилась в типичный холивар и срач) Когда читаешь, кроме недоумения ничего не возникает.

Отредактировано Execute (13-06-2013 13:15:47)

230

Макс написал(а):

Так вот она какая. Очень милая.)) Фото 2 не очень удачное, а на фото 1 хороша.

ГДЕ?!! Почему я вечно все пропускаю... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

231

Execute написал(а):

А со стороны парней наблюдается так называемое явление кибер-альфа самцов. Строят поведение альф, показывая тупость, наглость, ФГМ. Задумайтесь, пацаны..

Ну проще говоря, да...Однако, я не считаю это "природными качествами", и не объясняю "гормонами", если что)

Execute написал(а):

Потроллить парней тем, что в этой теме социофобки будут писать такие требования к парням, как доброта, мужественность, КМС по дзюдо, высшее образование, обеспеченность? Это называется перфекционизм.

Вовсе нет, этот набор требований, которые перечислили девушки, довольно простой...и я с ними согласна) Тем более мы обсуждаем "идеал", которого по определению не существует)
Потроллить это конечно да...но с другой стороны, очень жаль, что до такого опускаются, если немножко "надавить" :(
fkogjfkljhklkgo, брутальных мы тут еще не обсуждали...новинка!) Почему именно такой типаж?

Отредактировано Fly (13-06-2013 13:21:36)

232

Execute написал(а):

Потроллить парней тем, что в этой теме социофобки будут писать такие требования к парням, как доброта, мужественность, КМС по дзюдо, высшее образование, обеспеченность?

где ты увидел такие цели?

233

Caa написал(а):

где ты увидел такие цели?

Это не цель, это дополнение...А социофобки пишут честно, потому-что оценивают субъективно

Отредактировано Fly (13-06-2013 13:28:36)

234

Fly написал(а):

Ну проще говоря, да...Однако, я не считаю это "природными качествами", и не объясняю "гормонами", если что)

То какой человек на самом деле, это то как он общается с социумом в реальном мире, какое место занимает в социуме.

Здесь же проявления неудовлетворения, агрессии, вызванные соответствующими причинами.

Идеала не существует, а в реальности требованиям девушек с этой темы соответствуют максимум 5-10% парней.. Причем не социофобов.

235

Execute, да ладно, реальные здесь требования почти у всех. Ну и вообще требования на то и требования... не каждому же первому-второму встречному на шею бросаться. Это нормально, что из тысячи встреченных людей действительно может понравиться только один.... нормально ведь?)

236

Execute написал(а):

То какой человек на самом деле, это то как он общается с социумом в реальном мире, какое место занимает в социуме.

Я может не понимаю...Но социальная рольи статус не в полной мере позволяют оценить внутренние качества. Как же подавленные желания, скрытая агрессия?...Человек в определенном кругу лиц может быть одним, а в другом - совершенно другим. Быть строгим начальником, а дома - "подкаблучником". Чикатило вот учителем был, например. На мой взгляд, нельзя полностью сказать что-то о человеке, основываясь только на его положении в обществе. Можно судить по его поведению о его характере и темпераменте, с точки зрения психологии, но полную картину характеристики личности это не даст никогда...

Execute написал(а):

Здесь же проявления неудовлетворения, агрессии, вызванные соответствующими причинами.

Именно так...т.е. фрустрации

Execute написал(а):

Fly написал(а):

    Ну проще говоря, да...Однако, я не считаю это "природными качествами", и не объясняю "гормонами", если что)

То какой человек на самом деле, это то как он общается с социумом в реальном мире, какое место занимает в социуме.

Здесь же проявления неудовлетворения, агрессии, вызванные соответствующими причинами.

Идеала не существует, а в реальности требованиям девушек с этой темы соответствуют максимум 5-10% парней.. Причем не социофобов.

Ох, ну что же мы такого тут перечислили, что это прям нереально выглядит. Просто не быть свиньей хотя бы, нереально? И не унижаться, расписывая полчаса оскорбления, зная, что их читать никто не будет...
В общем, считайте топик есть троллинг и провокация (мальчикам), если кто дальше хочет быть подопытной мартышкой, можете конечно продолжать брызгать слюнями монитор...вот только мозгов это не заменит)

Отредактировано Fly (13-06-2013 13:57:41)

237

Фыва Пролджэ написал(а):

А вообще, давайте вернемся к нашим баранам, а то тут вы каких то альфачей накидали. Девушки, высказывайтесь, кто из парней на картинке вам более люб? Все-таки это форум социофобов, а не модно-молодежная тусовка.

Да, нормальные они все, если очки и брекеты снять
http://s2.uploads.ru/t/vItjK.jpg

Вот еще

http://s2.uploads.ru/t/1yGK7.jpg

238

Execute написал(а):

Fly написал(а):

    Ну проще говоря, да...Однако, я не считаю это "природными качествами", и не объясняю "гормонами", если что)

То какой человек на самом деле, это то как он общается с социумом в реальном мире, какое место занимает в социуме.

Здесь же проявления неудовлетворения, агрессии, вызванные соответствующими причинами.

Я имел в виду то, что были бы это природные качества, парень бы не сидел на форуме, тогда это был бы типичный альфа IRL.

Что за мода тут фотки задротов выкладывать?) Проблемы с внешностью (сальная голова, небритость, нестриженность, драные штаны и прыщи) все это решаемо при определенных усилиях.

239

Выкладывайте фотки тех кто вам понравился. Хватить флудить!!! Что вы за люди такие. Этот срач никто читать не будет, он не имеет ценности - девять страниц бреда, кому это нужно?.

Я бы удалил в этой тебе все комменты без фоток  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

240

нравится типаж неряшливого чела)
http://cs315728.vk.me/v315728784/4862/QXIeT_Nm7ok.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно