Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 241 страница 270 из 631

241

ганс написал(а):

Этот срач никто читать не будет

я попыталась(

242

Забавно, когда в ответ на "я думаю, что ты" (аргументированное) идут разговоры о фрустрации, комплексах, чьих-то неудачах, рисуется психологический портрет, говорится, что кто-то был затроллен, у кого-то баттхёрт, и т д. И не приходит даже мысль в голову, что это может быть действительно потому, что человек так думает. Всем бы такое тотальное отсутствие самокритики, давно бы уже "вылечились".  Такие способы отвлечь обсуждение от себя любимого  и переключить на того, кто критикует, известны всем давно, обмануть могут только самых недалеких и тех, у кого мало информации.

243

20 это ещё збс,а я уже старик,уже ничего не изменить.  8-)

244

окидоки написал(а):

нравится типаж неряшливого чела)

Мой типаж как раз  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

245

existence написал(а):

я уже старик,уже ничего не изменить.

не правда ваша)

246

[mod]Fly, с вашего разрешения я подчищу тему, оставив только дельные коментарии.[/mod]

247

Амэ написал(а):

Нормально общаться вы не умеете?

С быдлом нормально общаться? Сами-то себя слышите? С каждым нужно говорить на его языке.

Амэ написал(а):

Torquemada написал(а):
Fly написал(а):
    Неудачник с деньгами хоть немного лучше неудачника без денег....
Конечно, лучше! Кто бы спорил?

Объясню свою позицию. Вот например один человек убил близкого другого человека. Восприятие поступка убийцы этим другим зависит больше от его личных качеств или от личности преступника? В ответе на этот вопрос и скрывается истина.

Амэ написал(а):

Даже не понимаете, ЧТО конкретно вам пишут.

Чего я не вижу? Поступили конструктивные предложения? Свалить из топика? На каком основании? Если ТС что-то не нравится - пусть уходит она. Глаза бы мои ее не видели! Не выношу ругань в исполнении дамы. Какая к черту "дама", хабалка - вот верное слово. У меня есть цель - я хочу усложнить жизнь плохим людям. Разве плохая цель?

Execute написал(а):

Потроллить парней тем, что в этой теме социофобки будут писать такие требования к парням, как доброта, мужественность, КМС по дзюдо, высшее образование, обеспеченность? Это называется перфекционизм. В жизни бывает часто гораздо прозаичней, например, муж неудачник, любящий много выпить, на шее у жены, которая мечтала о муже с качествами, которые я у казал выше.

Истину глаголишь, брат! Тролль тут ТС, а не кто-то еще. У нее просто эго гипертрофированное, видеть не дает.

Fly написал(а):

Torquemada написал(а):
Если не хочется выглядеть умственно отсталой, то можно завести тему в дневниках,
Вот типичный пример вымещения собственных проекций. Человек подсознательно боится выглядеть умственно отсталым в глазах окружающих

Ламер, зацени пассаж! Она меня уела)) Господи, люди, ваша грешная суть заразна! У меня появилось ощущение, что я правда обладаю каким-то выдающимся умом. А я не хочу стать подобным ТС слепцом. Поэтому так думать не хочу. Поэтому не нужно меня провоцировать своей неадекватностью. Ну ежику вроде понятно, что в данном разделе писать может любой желающий, в любой теме. Личность ТС у меня симпатии не вызывает. Зачем она ко мне взывает я вообще не понимаю. Нарывается на грубость? Оно ей надо? Если нет, то кто тут дурью мается?

Caa написал(а):

Execute написал(а):
Потроллить парней тем, что в этой теме социофобки будут писать такие требования к парням, как доброта, мужественность, КМС по дзюдо, высшее образование, обеспеченность?
где ты увидел такие цели?

Когда цель видят больше одного человека, то она существует. Хочется поспорить?

ганс написал(а):

Я бы удалил в этой тебе все комменты без фоток

А другой захочет удалить тебя. Допускаешь такую мысль? И кто прав? Пусть все идет своим чередом. Это самое верное. Дом, построенный на песке, не может быть крепостью.

248

krisfer
Удали тему. Это самое разумное.

249

Torquemada написал(а):

Хочется поспорить?

спорить то не о чем, мнения уже высказал практически каждый.
просто мне не понятна такая воинственная реакция на тему.
к примеру, у мальчиков тоже есть подобная тема. и фотки там красивые постили, и воздушных поэтесс описывали. читаю... хм, я не такая) не соответствую чьим то требованиям. но мне то какое, чертвозьми, до этого дело?)))
мне бы было обидно, что я не нравлюсь любимому человеку) а тут то что обижаться и высказывать недовольства?)
ну и вроде никто так и не заявил, что желает непременно богатых красавцев с черным поясом.
вместо того, что бы обратить внимание на полезное - как то, что каждый парень, при желании, может чем то привлечь девушек - зачем то какое то стучание себя в грудь происходит.
ну вы чего, в самом деле)

п.с. мне говорят - ты глупая. я говорю - у тебя есть право на свое мнение. доказывать, что я не глупая - глупость)))

250

Подумал. Решил, что некорректное поведение ТС меня не оправдывает. Не понравилось мне, что на вполне разумный вопрос (кое-кто из участниц услышал, спасибо) последовал переход на личности.  Я ответил в своем духе. Я не Христос. Я грешный. Модераторы вольны поступать на свое усмотрение. Но, тем не менее, меня задевают отдельные высказывания ТС в мой адрес. Провокационные посты от ТС предлагаю удалить. Вместе с моими ответами. От меня в этом случае возражений не последует.

251

Torquemada написал(а):

Я грешный.

мы все такие, и это хорошо) вот была бы скучища, если бы все друг другу только поддакивали)

252

всех вас удалить одного меня оставить

253

pobarabanus написал(а):

всех вас удалить одного меня оставить

закрой глазки малыш. оп! ты в домике! никого нет, ты один  ^^

254

Caa написал(а):

просто мне не понятна такая воинственная реакция на тему.

Да, в общем, как и мне. У меня все хорошо в этом смысле. Я отхватил лакомый кусочек. И если не удержу, то виноват буду я один. А "зуд" у меня возник именно из-за личности ТС. Слишком часто она высказывала пренебрежение к своим оппонентам. Ко мне, ладно. Меня почему-то, если честно, не особо задевают ее упреки. Мне больше не нравится именно, как я сказал, что она плохой человек. Я это нутром чувствую. Она гордячка. Таких нужно макать мордой в грязь. Всем будет так лучше. Поверьте.

Caa написал(а):

мне говорят - ты глупая

Так, соглашайтесь. В чем беда? Обезоружите их.

255

Torquemada написал(а):

Я это нутром чувствую.

))))всё таки вы с Ламером отличная пара...оппонентов)

Torquemada написал(а):

Так, соглашайтесь. В чем беда? Обезоружите их.

вы всю фразу прочитали?)))))
согласиться и не спорить, казалось бы, одно и то же. НО энергетически это совершенно разные действия. мне ли вам говорить...
ладно, опять флуд попёр) приношу свои извинения

256

Torquemada написал(а):

А другой захочет удалить тебя. Допускаешь такую мысль?

Я понял что сказал. Конечно и мои комменты пусть удаляют, один хрен их тоже не возможно прочитать в этой свалке.

Torquemada написал(а):

Пусть все идет своим чередом. Это самое верное. Дом, построенный на песке, не может быть крепостью.

Я хочу тему где женская половина опишет тех кто им нравится. А вообще по..й пусть все будет как должно быть :)

257

Фыва Пролджэ написал(а):

Ну вот Макс циник

Спасибо конечно, но Вы мне льстите. К сожалению наоборот. Но уж это поправимо.

Фыва Пролджэ написал(а):

а результат? Да тут в кого ни плюнь, попадешь в циника. Только вот за отсутствием прочих достоинств (если можно так назвать) успеха у девушек это не приносит, только жалость их писанина вызывает.

Потому что нужна еще и харизма, и ум, и внутренний стержень, и чувство юмора, и подвешенный язык, и много чего еще.

krisfer написал(а):

Срочно нужны картинки карликов-геев-латиносов ибо это тоже дискриминация

Ну картинки геев то присутствуют - Челкастый няша и няшный альфач. Только имхо альфач не может быть няшным.

258

Fly написал(а):

их влияние на возникновение социофобии и, соответственно, методы гендерно-ориентированного психоанализа...Литературы на великом и могучем и так недостаточно, но есть уникальная находка, живые фоб...................

Все это конечно интересно,  НО, делать какие-то выводы на основе форумных постов.... ну это поменешьей мере неумно. Здесь каждый одевает на себя какой-либо образ, аватар, а в жизни он может быть  совсем другим.

Fly написал(а):

Вот типичный пример вымещения собственных проекций. Человек подсознательно боится выглядеть умственно отсталым в глазах окружающих (У кого что болит...). Хотя в комментариях оправдывает опасения, выглядит "быдлом", обвиняя других ( не умеет строить диалог, но сознательно пытается доминировать, т.к. не знает иной модели поведения)...
             страх, ненависть и оправдание (фрустрации), отыскивание подходящих "стереотипных образов", ("брызгание слюной"); внутренним конфликтом со внешней средой (между собственными постоянными неверными установками и изменчивым многообразием окружающей среды)

Не.... ну что-то в этом есть, да......

Fly написал(а):

Все это означает невозможность построить гармоничные отношения, в т.ч. с противоположным полом, что рождает замкнутый кгру фрустраций.

Т.е. приговор - мы безнадежны. Аминь.)))

259

ганс написал(а):

Я хочу тему где женская половина опишет тех кто им нравится.

Ты издеваешься? Ну, нарисуют принцессы на единорогах своего идеального принца, тебе от этого легче станет? Не удавишься от облегчения? Вспомни сам, какие фотки выставлял в мальчуковой теме.

260

o.O какого мужика красивого нашла

офигенчик

http://aurakrasoty.ru/wp-content/uploads/2012/10/131.jpg

хорошо что в жизни такие не встречаются, я бы померла со страху, мужчина не должен быть настолько красив.

261

Torquemada написал(а):

Ну, нарисуют принцессы на единорогах своего идеального принца, тебе от этого легче станет? Не удавишься от облегчения?

Ну мне хочется посмотреть, я визуал мне лучше один раз увидеть.

Torquemada написал(а):

Вспомни сам, какие фотки выставлял в мальчуковой теме.

Выставлял, да. Но в реальной жизни я обращал внимание на реальных девушек, но они часто ровняются на красавиц из журнала, вот и я хочу найти на кого мне ровняться. Ну не понимаю я чем им мужики могут нравится, мне любой мужик отвратителен :) если честно. Приходится слушать советы, а своей головы у меня нетъ.

Caa написал(а):

какого мужика красивого нашла

А чего в нем особенного? Я бы с такой гривой на улицу не вышел никогда :)

262

ганс
ну а мне вот нра длинные волосы у мужчин.. а у этого глаза офигенские, наверное линзы))) слишком уж красивые )) а, ну накрашеный он, глаза подведены  :crazyfun:

263

Caa написал(а):

наверное линзы

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  такс, ЛИНЗЫ - я записываю. Вот тема пошла, а говорили что стухла.

окидоки написал(а):

нравится типаж неряшливого чела)

окидоки, а ты смотрела фильм "Попутчик"? Рутгер Хауэр должен тебе понравится, прям безумно. :)

http://images4.fanpop.com/image/answers/1287000/1287447_1297140027664.7res_300_400.jpg

264

ганс написал(а):

Приходится слушать советы, а своей головы у меня нетъ.

Тогда слушай, даю совет. Послушай, что скажет женщина, и все сделай наоборот. Только так у тебя появится шанс ее удержать.

265

Torquemada написал(а):

Только так у тебя появится шанс ее удержать.

Я не хочу удержать, пусть идет если ей надо :)

Torquemada написал(а):

Послушай, что скажет женщина, и все сделай наоборот.

Это слишком просто чтоб быть правилом. хз вообще что это значит.

Torquemada написал(а):

Тогда слушай, даю совет.

Извини, но в этой теме я рассматриваю советы только от девушек. А уроки пикапа или искусство соблазнения и понимания девушек буду искать в другой теме. А тут настрой не тот.

266

ганс написал(а):

советы только от девушек

давай фотку, тебе всё скажут, что тебе надо сделать  :rofl:
это было бы конструктивней)

267

Caa написал(а):

давай фотку, тебе всё скажут, что тебе надо сделать

говорят я на этого вышлепка похож  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  только я волосы не крашу. ну а так чет похоже.

http://music.com.ua/upload/news/2002/11/03/6106_3.jpg

настоящую фотку от настоящего фоба просить бесполезно.

Отредактировано ганс (14-06-2013 10:28:22)

268

ганс
мне говорят, что я похожа на Ёжа, и чо))
фотку давай или сам тогда думай что тебе в себе модернизировать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

269

Человек похожий на ежа поможет мне себя модернизировать?  :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/sjYC5.jpg

Caa, не могу я тебе свою фотку показать я же фоб. Не требуй невозможного.

Отредактировано ганс (14-06-2013 10:46:00)

270

ганс
вот ты глупь, здались мне твои фотки... просто шучу. сам ты *ука. обиделась. иди в опу  :sceptic:

Отредактировано Caa (14-06-2013 10:49:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно