Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Программирование вообще и игр в частности


Программирование вообще и игр в частности

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Экспортер написал(а):

Для верстальщика уже наверное достаточно, только я не знаю справлюсь ли с такой работой. Объёмами завалят)

А ты пробовал найти работу?

32

Сцевола написал(а):

А ты пробовал найти работу?

На одном собеседовании я был в прошлом году, контор подобного толка у нас тут немного. Сделал тестовое задание и меня пригласили на собеседование, а потом обещали перезвонить вроде, но так и всё)

33

Экспортер написал(а):

На одном собеседовании я был в прошлом году, контор подобного толка у нас тут немного. Сделал тестовое задание и меня пригласили на собеседование, а потом обещали перезвонить вроде, но так и всё)

А в интернете работу искал? Фриланс или удаленка.
А по образованию ты кто?
Тебе на собеседовании ничего не говорили, что профильного нет.

Просто сам хочу изучить программирование и заниматься фрилансом. Поэтому так расспрашиваю :)

34

Сцевола написал(а):

А в интернете работу искал? Фриланс или удаленка.

Я пробовал, там видел много работы, много народу которые хотят её выполнить и требования сроки очень жесткие. Типа сделайте мне сайт за 4 часа и ни минутой позже.

Сцевола написал(а):

А по образованию ты кто?

Ну, как бы мастер строительных работ ))

Сцевола написал(а):

Тебе на собеседовании ничего не говорили, что профильного нет.

Нет, не спрашивали такого, им скорее всего без разницы, главное чтобы умел делать то что требуется.

35

Экспортер написал(а):

Ну, как бы мастер строительных работ ))

А по специальности ты работал?

36

Сцевола написал(а):

А по специальности ты работал?

Работал немного.

37

Экспортер написал(а):

Сцевола написал(а):

    А ты пробовал найти работу?

На одном собеседовании я был в прошлом году, контор подобного толка у нас тут немного. Сделал тестовое задание и меня пригласили на собеседование, а потом обещали перезвонить вроде, но так и всё)

Умеешь делать MySQL?

38

molotok написал(а):

Умеешь делать MySQL?

Не умею, я не это и не рассчитывал, есть же готовые cms для сайтов.

39

Некоторые могут устроиться хорошо. Но работа на дому - это не для тех, кто желает вылечиться.

40

Экспортер написал(а):

molotok написал(а):

    Умеешь делать MySQL?

Не умею, я не это и не рассчитывал, есть же готовые cms для сайтов.

Сорри, некорректный вопрос задал, хотел задать, умеешь ли работать с MySQL. Я только начинаю изучать все это. С CMS пробовал работать?

41

molotok написал(а):

С CMS пробовал работать?

С wordpress знаком, другие не смотрел пока.

42

Экспортер написал(а):

molotok написал(а):

    С CMS пробовал работать?

С wordpress знаком, другие не смотрел пока.

Вот интересно, что нужно делать, чтобы сайт заработал в интернете?

Отредактировано molotok (31-05-2015 12:44:41)

43

molotok написал(а):

Вот интересно, что нужно делать, чтобы сайт появился в поисковиках, например Яндекс или Гугл?

это элементарная задача :-) есть сервис add url у яндекса и гугла, там можно просто добавить ссылку на сайт и он появится в выдаче.

44

Экспортер написал(а):

molotok написал(а):

    Вот интересно, что нужно делать, чтобы сайт появился в поисковиках, например Яндекс или Гугл?

это элементарная задача :-) есть сервис add url у яндекса и гугла, там можно просто добавить ссылку на сайт и он появится в выдаче.

Только погуглил :) Точнее хотел узнать, как сделать, чтобы сайт заработал в интернете, ты знаешь как?

45

molotok написал(а):

Только погуглил :) Точнее хотел узнать, как сделать, чтобы сайт заработал в интернете, ты знаешь как?

На хостинг его добавить. Если это cms то установить её по инструкции, прикрепить к сайту домен через панель управления и добавить в гугл и яндекс через add url.

46

Экспортер написал(а):

molotok написал(а):

    Только погуглил :) Точнее хотел узнать, как сделать, чтобы сайт заработал в интернете, ты знаешь как?

На хостинг его добавить. Если это cms то установить её по инструкции, прикрепить к сайту домен через панель управления и добавить в гугл и яндекс через add url.

Спасибо за инфу, удачи тебе в подготовке к устройству на работу :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Программирование вообще и игр в частности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно