Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь в клетке


Жизнь в клетке

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Mr White)) написал(а):

Если оба в норм трудоспособной форме, лечатся, осознают все , под наблюдением врачей и все протекает более менее нормально, то почему бы и не пожить как норм люди? Это понятно, что если совсем все плохо, то тут уже да.

Нет там трудоспособности. Забудь! Худший сценарий. И самое мерзкое, не осознают же своих проблем. Насчет дееспособности у меня тоже сомнение есть. Адекватностью там точно не пахнет. Кроме того присутствует агрессия.  Все, что угодно, может случиться.

62

sbr783 написал(а):

так вот те люди которым за 50 и у них есть дети они мечтают о внуках по крайней мере мне такие люди этого возраста попадаются мне по жизни и я этих людей считаю адекватными

Прости, но ты сам сомнительно адекватен. Более того, опасен для общества! С такими мыслями – точно! Слава богу, что я не встречал «адекватных» родителей среди людей без справки. У психов же обычно детей нет. И это правильно.

63

Torquemada написал(а):

Прости, но ты сам сомнительно адекватен. Более того, опасен для общества! С такими мыслями – точно! .

когда дело касается размножения, почему-то редко кто остается адекватным.
инстинкты штоле, мать их.
и психи, и алкаши, и нищета всякая считают своим долгом оставить потомство. ужс

64

как у тебя все здорово получается ты не слушая собеседника ставишь диагнозы ну это как минимум не правильно давай вернемся к началу

Mr White)) написал(а):

Далеко не факт , что шизофренник родится у шизофренников

hyvin написал(а):

даже если и не родится, то кто его и как воспитывать-то будет?

sbr783 написал(а):

естественно бабушка и дедушка и причем с удовольствием

после этого я получаю оскорбление и пытаюсь обяснить свою позицию

sbr783 написал(а):

так вот те люди которым за 50 и у них есть дети они мечтают о внуках по крайней мере мне такие люди этого возраста попадаются мне по жизни и я этих людей считаю адекватными

мои слова опять мимо мозга проходят и опять оскорбления  я конечно извиняюсь вы для начала научитесь слушать анализировать а потом в бой можете смело идти  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

65

Torquemada написал(а):

Значит! В данном случае даже не сомневайся.

Это тебе доктора сказали, или свой опыт? Если первое то доктора разные бывают как хороши спецы, так и неучи полные и проч. А что касается опыта твоего общения , то по некоторым людям одной категории глупо судить о других из этой же категории. Ибо все разные. А вобще Торквемада, неадекватность -  понятие относительное. В данный момент на неадекватного человека, которому требуется психиатрическая помощь похож ты как раз.  Особенно видно по этим постам :

Torquemada написал(а):

что не разрешаю им "уродов плодить"

Torquemada написал(а):

Я бы им хомяка не доверил! Кто дебил?!

Torquemada написал(а):

Кто вообще шизиков пускает на сайт?

Вот  взять хотя бы это, особенно про "хомяка". Ну вот реально читаешь и складывается впечатление, что человек пишущий это не совсем здоров на голову, скажем так
  Вобщем кто кто, но если судить о психически больных щас, то на типичного неадекватного шизофренника, имеющего тобою описанный образ :

Torquemada написал(а):

Почему все психи считают себя здоровыми

                             

Torquemada написал(а):

неадекваты

смахиваешь  ты сам. Ведешь себя, мягкого  говоря, не вполне адекватно, я только что выше писал уже об этом, да и плюс ты сам кое что написал о себе , немного пооткровенничав :

Torquemada написал(а):

Я уже было дело, смотрел в одну точку днями.

,

Считаешь себя как любой настоящий шизофренник здоровым

Torquemada написал(а):
Torquemada написал(а):

Разве ж я неадекватен?

Ни у меня, ни у моей подруги никаких клинических диагнозов нет

 
Считаешь себя адекватным и плюс пишешь что у тебя нет диагноза. Но это мало о чем говорит. Если у тебя нету диагноза, нет в карточке и официально, еще не значит что его нет на самом деле. Да и нету у тебя его вот по какой причине, я думаю

Torquemada написал(а):

Это когда в дурку хотели упечь

Вот, вот, потому что хотели, но не упекли, потому и диагноза у тебя клинического нет, но уверен если полежал бы и обследовался как следует или еще раз обследовался, если уже когда либо серьезно обследовался на шизу и проч. - то вполне возможно что имел бы диагноз

Отредактировано Mr White)) (26-06-2013 01:33:52)

66

hyvin написал(а):

и психи, и алкаши, и нищета всякая считают своим долгом оставить потомство. ужс

Ну алкоголикам на потомство пофиг как правило в большинстве случаев, им лишь бы выпить. Но вот по другим пунктам, особенно по поводу "нищеты" убило. Уж нищие тут точно не в тему, ибо на гены не влияет и само нищество дело поправимое.

Отредактировано Mr White)) (26-06-2013 01:39:19)

67

Mr White)) написал(а):

Уж нищие тут точно не в тему, ибо на гены не влияет и само нищество дело поправимое.

да-да, оптимизм - дело хорошее)
скажу больше, существуют еще очень много категорий тех, кому не стоит размножаться, но это уже другая история)

Отредактировано hyvin (26-06-2013 01:42:50)

68

hyvin написал(а):

кому не стоит размножаться, но это уже другая история)

Кому размножаться, а кому нет это их личное дело, но никак не "категория"

69

Mr White)) написал(а):

это их личное дело,

не поспоришь, к сожалению.
эх, какие все-таки"борцы за справедливость" предсказуемые, ну хоть-бы что-то новое сказали, беда прямо с вами

70

Mr White))
ты же вроде писал, что не хочешь детей?
или это не ты?

71

hyvin написал(а):

не поспоришь, к сожалению.
эх, какие все-таки"борцы за справедливость" предсказуемые, ну хоть-бы что-то новое сказали, беда прямо с вами

Ну тоже самое можно сказать и про вас, борцов за "чистоту человечества" и сторонников "естественного отбора". Вы сами то разнообразие особого не проявляете, все одно и тоже утверждаете.

72

hyvin написал(а):

Mr White))
ты же вроде писал, что не хочешь детей?
или это не ты?

Да я. Да не хочу.

73

а вот по сути, утверждения в духе "личное дело каждого" - самая лицемерная позиция.
вроде как будто выставил себя хорошим, а на деле это чистой воды пофигизм.
ты что ль растить этих детей психов и алкашей будешь?
или материально нищим помогать?
возьмешь ответственность за риск проявления шизы у ребенка 2 шизофреников?
кто-то же должен об этом думать, почему дети должны страдать-то.

74

hyvin написал(а):

и психи, и алкаши, и нищета всякая считают своим долгом оставить потомство. ужс

да и правильно делают я думаю вы не сатанеете спорить о том что у тех же психов в теории может родиться вполне нормальный  ребенок и непросто нормальный а какой нить одаренный  тут конечно шансы малы но все таки такая вероятность  есть лотерея одним словом  да и не редкость что у вполне благополучных людей рождаются неполноценные дети  а еще хочется отдельно отметить алкашей слышал такую фразу что алкаш это недооцененный гений  так вот знаю я одну историю где человека считали алкашом а потом удивлялись как тот мог так высоко подняться  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

75

sbr783 написал(а):

шансы малы

но да, безусловно такой шанс стоит "счастливого" детства, да и не только детства тысяч тех, кому меньше повезло

76

hyvin написал(а):

кто-то же должен об этом думать, почему дети должны страдать-то.

Ну вот родители пусть и думают, в том числе и шизофренники. Если считают, что лучше не иметь детей им, что проявится и у него болезнь, или что не справятся - пусть не рожают, их выбор и право. Но запрещать им не нада все ж иметь их, если захотят и решат все таки родить.

hyvin написал(а):

вроде как будто выставил себя хорошим, а на деле это чистой воды пофигизм.

Я себя хорошим или нехорошим не выставлял. Просто высказал позицию свою и большинства и все.

Отредактировано Mr White)) (26-06-2013 02:12:29)

77

hyvin написал(а):

когда дело касается размножения, почему-то редко кто остается адекватным.
инстинкты штоле, мать их.
и психи, и алкаши, и нищета всякая считают своим долгом оставить потомство. ужс

Ну, я чистую правду о себе выдаю. Но я же не стремлюсь детей заводить. Если врачи меня не признают здоровым, то я не стану уродов плодить. Я вот не понимаю, почему люди столь резко реагируют на правду? Как уродов еще называть, индигами?

sbr783 написал(а):

как у тебя все здорово получается ты не слушая собеседника ставишь диагнозы ну это как минимум не правильно давай вернемся к началу

Если ты обо мне, то я как раз внимательно тебя слушаю. Просто ты несешь какой-то бред, на мой взгляд. Я не встречал настолько безответственных родителей. Слышал, что есть алкашня, нарики и прочее, но не сталкивался в живую. В своем окружении я самый уродливый урод. Но морально почему-то не разложился до того края, который ты описал.

sbr783 написал(а):

после этого я получаю оскорбление и пытаюсь обяснить свою позицию

Забей на оскорбление. Это Вунги и чудики со справками обижаются, и ничего кроме обиды из них больше не выходит, а ты лучше свою позицию попробуй отстоять. Может и выйдет что. Я не гордый, даже среди оскорблений и мата увижу суть.

sbr783 написал(а):

мои слова опять мимо мозга проходят и опять оскорбления  я конечно извиняюсь вы для начала научитесь слушать анализировать а потом в бой можете смело идти

Слушай, я спорить не буду. Ты видел таких? Верю! Но в данном случае предки адекватные в моем понимании, то бишь против внуков.

Mr White)) написал(а):

Это тебе доктора сказали, или свой опыт?

Ты спросил про трудоспособность - я ответил. Еще вопросы?

Mr White)) написал(а):

Вот  взять хотя бы это, особенно про "хомяка". Ну вот реально читаешь и складывается впечатление, что человек пишущий это не совсем здоров на голову, скажем так

Ты такие выводы сделал из-за того, что я психам живое существо не хочу доверить?

Mr White)) написал(а):

Ведешь себя, мягкого  говоря, не вполне адекватно, я только что выше писал уже об этом

Ты никаких аргументов не привел. Ты просто оскорбил меня, без всяких на то оснований. Что не так с "хомяком"?

Mr White)) написал(а):

да и плюс ты сам кое что написал о себе , немного пооткровенничав :
Torquemada написал(а):
Я уже было дело, смотрел в одну точку днями.
,

Считаешь себя как любой настоящий шизофренник здоровым

И причем здесь шиза. Если тебе непонятна симптоматика, то я же писал на форуме - депрессия у меня. У тебя нет? Радуйся! А у данных психов нет депры. У них психоз. Объяснить что это?

Mr White)) написал(а):

уверен если полежал бы и обследовался как следует или еще раз обследовался, если уже когда либо серьезно обследовался на шизу и проч. - то вполне возможно что имел бы диагноз

Вообще я не должен оправдываться, но я попробую. Врач начисто отверг диагноз "шизофрения". Потому что выявление буйных - его специализация. Вопрос был поставлен ребром. Есть симптоматика явно свидетельствующая об отсутствии у человека данного заболевания. В частности Ламер так же отказал мне в этом недуге. Многих подозревал (не удивлюсь, если и тебя, если еще появится, то можем спросить), мне отказал. Странно да? А уж Ламер в этой теме разбирается получше тебя. И его мнение совпало с мнением специалиста, который меня проверял именно на шизофрению. А ты, вместо того, чтобы обсуждать проблему, продолжаешь пытаться меня очернить. Какая тебе с этого выгода? Я подозреваю, что ты не уверен, что у тебя нет шизы. Ну так проверься! В чем проблема?

Отредактировано Torquemada (26-06-2013 02:36:14)

78

hyvin написал(а):

но да, безусловно такой шанс стоит "счастливого" детства, да и не только детства тысяч тех, кому меньше повезло

а как вы хотите на этом все построено всех счастливыми некогда не сделаете  да и как показывает моя практика в хороших семьях дети бывают несчастливы и ненавидят родителей  а в не благополучных семьях наоборот понимают родителей одним словом фиг поймешь этих людей и их гинетику главное всем нужно играть в эту лотерю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано sbr783 (26-06-2013 02:27:09)

79

Mr White)) написал(а):

Я себя хорошим или нехорошим не выставлял

да?
а какая у тебя тогда мотивация, непонятно немного.
тебе есть какая-то польза от потомства шизофреников?

80

Mr White)) написал(а):

Кому размножаться, а кому нет это их личное дело, но никак не "категория"

Ты серьезно в это веришь? Попробуй для начала устроить личную жизнь с недееспособной девкой. Сделай доброе дело. Расскажешь потом об «успехах». У меня негативная симптоматика - просто спасу нет. Петросян уже не помогает.

hyvin
Вайт своим помочь хочет. У него позитивная симптоматика при шизе налицо. Пациент верит в «магию», вроде бы не шутит, а это уже диагноз фактически. Ламер от нас уйти решил, но если успеет, то может экспертную оценку дать.

81

Torquemada написал(а):

Это Вунги и чудики со справками обижаются, и ничего кроме обиды из них больше не выходит, а ты лучше свою позицию попробуй отстоять.

я б тож попробовал отстоять свою позицию)тока о чем спор,понять не могу.у тебя нет сил дойти до душа и почистить зубы?о каких детях может быть речь тогда...?ты не о себе пишешь?ок.если у людей диагноз,то что им мешает проконсультироваться с врачом?тупо спросить,-док,а мы можем клепать детей или есть вероятность что у малыша будут наши же траблы?

ну и решать.хотя я себе слабо представляю семью шизофреников вообще.да и вообще шизофреников слабо представляю)но если у них глюки или они co cтранностями...делать своего индиго,несмотря на моду,я бы им не рекомендовал.

и ламер решил отдать швартовый?))психопаты в отпуска двинули не иначе))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь в клетке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно