Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Книжная совместимость


Книжная совместимость

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

логически, меня - тоже.
но мне все равно, конечно, а вот мальчикам-социофобам, думаю, неприятно.

32

Killer Nun написал(а):

Странница, парней с форума, как я поняла.

Ну не только, в общем. Про несовместимость ведь рассуждают не только фобы, да и фобов под одну гребенку косить не хочется. Мне доводилось общаться с мужчинами, которые женились на девственницах и ни разу не пожалели. Если люди любят друг друга, прислушиваются друг к другу, всегда можно найти компромисс, даже в постели. Несовместимость появляется там где много эгоизма и мало любви. Я конечно лишь теоретик в этом вопросе и меня легко можно пнуть за любое слово, но я так считаю.

юконка написал(а):

логически, меня - тоже.

Странная у тебя логика)

33

Странница написал(а):

Ну не только, в общем. Про несовместимость ведь рассуждают не только фобы, да и фобов под одну гребенку косить не хочется. Мне доводилось общаться с мужчинами, которые женились на девственницах и ни разу не пожалели. Если люди любят друг друга, прислушиваются друг к другу, всегда можно найти компромисс, даже в постели. Несовместимость появляется там где много эгоизма и мало любви. Я конечно лишь теоретик в этом вопросе и меня легко можно пнуть за любое слово, но я так считаю.

Странная у тебя логика)

вполне нормальная: если сексуальная совместимость по вашей версии - для ущербных, а все остальные преодолевают любые сексуальные проблемы силой любви, то в рамках такой понятийной схемы я - ущербна.
конечно, я рассуждаю тупо как практик.
я вообще уверена, что оперировать категорией "ущербность" применительно к сексу не нужно. вариаций множество и надо жить и давать жить другим.

Отредактировано юконка (25-03-2014 04:17:54)

34

Севастьяна написал(а):

ну вот на форуме например, есть кто-нибудь из парней кто бы согласился на такие условия ? парни-фобы, вопрос к вам !

Я бы согласился. Мне отношения нужны. И мне не очень хотелось бы строить отношения с девушкой, которая все в жизни попробовала.
Может быть я вообще на всю жизнь останусь девственником по своей воле.

35

исторический роман....нет,нет,это не про меня. Читать очень люблю,могу читать всё подряд,но только...........не исторические романы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Книжная совместимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно