Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вас спрашиваю родители почему вы ни с кем не общаетесь?


А вас спрашиваю родители почему вы ни с кем не общаетесь?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

не помню чтобы такое мать спрашивала.в последний раз я такое от зауча слыхал когда учился.

62

у меня уже не спрашивают.. забили :) когда то помнится свекровь намекнула, что надо бы с кем нибудь познакомится, пообщаться, но я её проигнорила и она больше ничего на эту тему не говорит.

63

Я считаю что это именно родители осознанно или неосознанно растят из нормальных детей социофобов не давая ни с кем общаться и соответственно морального права задавать такой вопрос не имеют.

64

LRC написал(а):

Я считаю что это именно родители осознанно или неосознанно растят из нормальных детей социофобов не давая ни с кем общаться и соответственно морального права задавать такой вопрос не имеют.

Люди делают многое из того, на что не имеют морального права...

65

у меня родители вообще проявили высший пилотаж когда-то. орали чтобы я искала работу и при этом запрещали выходить из дома :D
ну зато не спрашивали почему я никуда не хожу, ахахха

66

Не срашивали, наоборот, когда я в универе пытался с кем-то из девок познакомиться и привести в гости, устраивали истерики на тему "пока ты живешь в нашей квартире, нех..й водить сюда своих бл...й" и вообще "сначала выучись, найди работу, купи свою квартиру, а потом думай о бабах и друзьях".

67

окидоки написал(а):

и при этом запрещали выходить из дома

боялись за твое неадекватное поведение  :huh:

68

По линии отца назойливые родственники, и он сам в том числе. До сих пор не бросили дурную привычку спрашивать меня о личной жизни. По материнской линии более спокойные, понимающие, мудрые люди. Привыкли к моей нестандартности и не тревожат лишний раз глупыми вопросами и навязчивыми советами.

69

JMkin
мое неадекватное поведение целиком и полностью их заслуга

70

меня редко о таком спрашивают, пожалуй нет.
это еще бесполезнее, чем спрашивать, почему я предпочитаю джинсы.

родители вырастили меня прекрасным, порядочным, но несколько замкнутым человеком.
впрочем я думаю это в значительной степени природное.

71

"Доченька, ну пообщайся хоть с кем  - нибудь, а то одна да одна" - говорят доченьке родители, а она в ответ:"Маменька и папенька, я социофоб". Родители:"Хмммм...". Вот такие дела дела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вас спрашиваю родители почему вы ни с кем не общаетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно