Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте, я социофоб и хочу об этом поговорить


Здравствуйте, я социофоб и хочу об этом поговорить

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Павел1508 написал(а):

Хотя у меня есть маленькая надежда - отец до 30 лет не имел отношений, а потом за месяц познакомился и женился на 20-летней стройной и голубоглазой девственнице. Так что чудеса случаются:)

Это в каком веке было?
Надо быть адекватным времени и понимать, что культура отношений сейчас изменилась и продолжает меняться. А чудеса, конечно, случаются во все времена! Главное мозги не растерять из-за депрессии ))

Павел1508 написал(а):

хочется найти девушку, при чём не любую, а такую, какую хочу, но разум подсказывает, что таких не существует.

Ты уверен, что по-настоящему готов к  отношениям с девушкой?
Может сначала попробовать просто общаться с девушками, не думая о чем-то серьезном?

Сразу ставить себе огромную цель... без промежуточных ступенек - это идеализм, ведущий к депрессии.

62

Gia написал(а):

Я убеждена в том, что таким как мы, нужно искать вторую половинку, которая будет полной противоположностью нас самих. Да, знаю трудно такую найти, да и если появится тоже будет нелегко, но только так  мы сможем начать жить..

не знаю,не знаю...думаю и с противоположностью могут со временем трудности в отношения возникать.а если человек похожий характером,то хотя бы больше понимания будет.

Отредактировано Gypsy heard (18-08-2013 01:15:47)

63

ну конечно а что !! вот просто писать так что вот у меня там нето !!! ну что ...любой может !!!
!!вот  я  например просто вот сделал то что считал важным а именно разработал лечение социофобов гербариями например на болоте чтобы они их собирали ! и у меня здесь есть тема которую люди читают уж побольше чем всяких зауныных врачей и прочие отбросы . тоесть люди поняли что я их наверное люблю и они потянулись ккболоту ! просто мне кажется что если вот так начать с ерунды гербариев какихнить и идти за ними на болото то можно переосилить то что было трудно!!
да и вообще болото начилось с малого а потом будет интересно !! этож несидеть и не бурчать на каждого встречного !!
это все сложно но мне кажестя что если прислушиваться к тому кто чтото уже сделал и предложил то я считаю что можно достигнуть чегонить

Отредактировано pobarabanus (19-08-2013 14:49:48)

64

pobarabanus написал(а):

ну конечно а что !! вот просто писать так что вот у меня там нето !!! ну что ...любой может !!!
!!вот  я  например просто вот сделал то что считал важным а именно разработал лечение социофобов гербариями например на болоте чтобы они их собирали ! и у меня здесь есть тема которую люди читают уж побольше чем всяких зауныных врачей и прочие отбросы . тоесть люди поняли что я их наверное люблю и они потянулись ккболоту ! просто мне кажется что если вот так начать с ерунды гербариев какихнить и идти за ними на болото то можно переосилить то что было трудно!!
да и вообще болото начилось с малого а потом будет интересно !! этож несидеть и не бурчать на каждого встречного !!
это все сложно но мне кажестя что если прислушиваться к тому кто чтото уже сделал и предложил то я считаю что можно достигнуть чегонить

Отредактировано pobarabanus (2013-08-19 14:49:48)

что за глупости? %-)

65

Gypsy heard написал(а):

что за глупости?

Это местный психбольной у которого в голове болото

66

привет,я тоже социофоб,и я не хочу это читать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте, я социофоб и хочу об этом поговорить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно