Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


какие у вас мечты?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Torquemada написал(а):

Хочу сесть на автобус и поехать к хохлам.

Torquemada написал(а):

Не навсегда! В гости...

Не забудь взять с собой Севу)

92

Учиха_Итачи написал(а):

Да там с российским паспортом полно и очень давно, это тока у тебя в телике одни украинцы там)

Был у матери пару дней специально телик смотрел, именно первый канал. Про Украину уже задолбали говорить, тем более что рубль скоро будет 60 рублей стоить, а говорят про Украину. Но там говорили что виноваты типа ВСЕ, но скорее всего УКРЫ. Короче и те и другие обвиняют друг друга, а еще показали мужика с автоматом, сказали типа шахтер не хочет жить на Украине и поэтому воюет, потом показывали детей которые беженцы и как им таскают игрушки, потом показали кучу камазов и сказали какая Россия хорошая страна помогает бедным украм. Потом еще говорили какая на украине вообще жопа то и не стабильности. Ну а потом один-два сюжетика были про Россию, но не про то что там то все зашибись, тоже че то плохое... АХ ДА еще были протесты в США, типа вот вот и там будет какая то народная республика:)

Учиха_Итачи написал(а):

В чечне ты что забыл)? Кадырову в гости

Я имел ввиду что если захочу повоевать, то буду воевать или в чечне или укров из градов поливать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , а Беларусь разрушать так уж и быть не буду

Отредактировано Burunduk (11-12-2014 23:13:15)

93

Сдохнуть.

94

Burunduk написал(а):

тем более что рубль скоро будет 60 рублей стоить, а говорят про Украину

Нет, и вы тоже задолбали. Каким образом вас в данный момент трахает курс доллара? Ты нефтяник что ли?

95

капелька написал(а):

Каким образом вас в данный момент трахает курс доллара? Ты нефтяник что ли?

Каким-каким... Если зарплата у родителей сильно выше среднестатистической и продукты в холодильнике "сами заводятся", то никаким, конечно. А так-то цены растут на все.

96

Dang написал(а):

Каким-каким... Если зарплата у родителей сильно выше среднестатистической и продукты в холодильнике "сами заводятся", то никаким, конечно. А так-то цены растут на все.

У меня как раз очень сильно ниже, но мне посрать на курс доллара, ибо сокрушительного подоражания никто не допустит (такого просто не может быть), а временное едва заметное – мне всё равно, я никогда не сгребаю в карман с жадностью крошки.

97

капелька написал(а):

ибо сокрушительного подоражания никто не допустит

Да ладно? А его кто-то сдерживает? Даже мясо дорожает, слышала наверняка в новостях, поговаривали что-то про госрегулирование цен, но решили, что "нельзя вмешиваться в рыночную экономику", а то еще дефицит и голод начнется. И это наши, российские коровы и свиньи. Про импорт вообще молчу, он закупается за доллары/евро, продается за рубли по курсу. 30% - это уже не едва заметное, тем более, что даже стабилизации курса никто не обещает, черт знает, до скольки оно еще скатится.

98

Dang написал(а):

Да ладно? А его кто-то сдерживает?

Будет увеличиваться зарплата тогда, не кипиши.

Dang написал(а):

голод начнется

Голод не начнётся, просто кто сильно зажрались, тем придётся тоже питаться попроще, вот и всё.

Dang написал(а):

Про импорт вообще молчу, он закупается

Я не закупаю, мне норм.

99

капелька написал(а):

Будет увеличиваться зарплата тогда, не кипиши.

Ага, увеличится. Я на пенсию живу, ее ежегодно на величину инфляции только индексируют, раз в год, в следующем должно быть около 8% повышение, несоизмеримо как-то.

капелька написал(а):

Я не закупаю, мне норм.

Лишь бы на баклофен хватило, а то он тоже импортный, кажись.  :D

100

Dang написал(а):

Ага, увеличится. Я на пенсию живу, ее ежегодно

Dang написал(а):

Ага, увеличится. Я на пенсию живу

Dang написал(а):

Я на пенсию живу

Лоооооол. Дак ты у нас паразит! Ты шизик и паразит.

Dang написал(а):

Лишь бы на баклофен хватило, а то он тоже импортный, кажись.

Я и так многое покупаю втридорога, потому что живу не в Москве, в которой есть выбор. Допустим, мне на баклофен копить два-три месяца – допустим. С ростом цен я буду копить уже не 2-3 месяца, а 3 месяца. Но я почти не вижу разницы – что со мной не так?

101

капелька написал(а):

Нет, и вы тоже задолбали. Каким образом вас в данный момент трахает курс доллара? Ты нефтяник что ли?

Вот тебе цены на комплектующие, конкретно на процессор, понятно что тебе пофиг, но это как пример и вот так цена поднимется на всё импортное

http://pricechart-gen.yandex.net/52-10887398.jpg

102

капелька написал(а):

Ты шизик и паразит.

Сказал шизик и паразит.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

103

Burunduk написал(а):

Был у матери пару дней специально телик смотрел, именно первый канал

Ахаха я тоже его очень любил, правда у нас отключили его. Историю про мальчика роспятого на первом канале, я никого не забуду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

капелька написал(а):

Будет увеличиваться зарплата тогда

А инфляция как же?

104

Покурить траву.

105

ONYX написал(а):

Сдохнуть.

Ты этого заслуживаешь.

106

Dang написал(а):

Я на пенсию живу, ее ежегодно на величину инфляции только индексируют, раз в год, в следующем должно быть около 8% повышение, несоизмеримо как-то.

еще один дед мороз на пенсию живет.
нуну.
вот на ком генетика скукожилась, херовые гены, загнивающая ветвь эволюции.

107

Нет мечт. Надеюсь и не будет.

108

Получу новогодний подарок и сожру его сама.

109

Прийти уже домой и резвиться с Ксенофобией в стиле мазо.

110

жить нормально

111

Дегенерат написал(а):

Быстрая смерть.

что так все у тебя жестко что ли ?

112

Григорий25 написал(а):

Быстрая смерть.

Нормальная мечта. Что может быть хуже мучительной смерти?

Что? Задумайтесь. Кофе без молока? Катышки на свитере? Мозоль на заднице? Что?

113

ганс написал(а):

Нормальная мечта. Что может быть хуже мучительной смерти?

Что? Задумайтесь. Кофе без молока? Катышки на свитере? Мозоль на заднице? Что?

это не я написал это Дегенерат написал ! я спросил у него неужели так все жестко?

у меня мечта наладить свою жизнь вот и все ! причем реально такая

114

Да я понял. Читай выше.

115

Денег бы. Лучше в качестве зп.

116

ганс написал(а):

Что может быть хуже мучительной смерти?
Что? Задумайтесь. Кофе без молока? Катышки на свитере? Мозоль на заднице? Что?

Полный паралич, может быть, или отсутствие рук. Но всё же важно, насколько она будет мучительная.

Хотя, наверное, это был риторический вопрос...

Отредактировано Unho (30-11-2015 19:18:30)

117

keramogranit написал(а):

Денег бы. Лучше в качестве зп.

Лучше и так и эдак.

Unho написал(а):

Полный паралич, может быть

Всегда есть что-то хуже, да? Но при полном параличе вроде как ничего не чувствуешь, просто созерцаешь, прям как морской ёж или еще какая хрень. А мучительная смерть может длиться днями и неделями. Ну его нахрен, даже думать больно об этом.

118

Григорий25 написал(а):

у меня мечта наладить свою жизнь вот и все ! причем реально такая

Если ты не любишь встречать людей даже на прогулке и ходишь когда никого нет, то Как ты будешь встречать их ежедневно на работе ? Как? Ты расчитываешь полюбить людей или что изменить в себе ?

119

Стать владельцем транснациональной фармацевтической компании.

120

Моя мечта иметь мечту


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно