Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Форум для девушек- сф!!


Форум для девушек- сф!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Лора написал(а):

Розовый всех бесит)

Как так? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Разве девушкам не нравится розовый цвет? Вы счас развеничваете один из главных мифов современности.

Лора написал(а):

Пока особо не рекламируем во избежание наплыва неадекватных посетителей, я то знаю, что они водятся тут

И кто бы это мог быть... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

32

Лора написал(а):

Пока набираем только девушек

Предлагаю ассимитричный ответ - забацать мужской форум.)))

33

Макс написал(а):

Предлагаю ассимитричный ответ - забацать мужской форум.)))

да! и сделаем его розовым! настоящие мужики не боятся розового цвета!))

34

Севастьяна написал(а):

а я думаю зачем плодить форумы.. я бы наоборот все в один объединила, даже наш с панниконтакт , и это новый зачем он.. можно просто в нашем сделать закрытый раздел... тут только плюс в том если модерация не устраивает..  ну мне тут пока что можно сказать она устраивает ! На мой взгляд, хорошая модерация-это отсутствие модерации !!

На форумах хорошо ещё и зарабатывают, этот тоже деньгу приносит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Oleg123

и сделаем его розовым! настоящие мужики не боятся розового цвета!))

Ха-ха, эт точно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

35

Oleg123 написал(а):

да! и сделаем его розовым! настоящие мужики не боятся розового цвета!))

Мало того, он им идет!)))
А вы знаете, что раньше было наоборот: розовый - для мальчиков, голубой - для девочек) В журналах 20века писали, что розовый очень мужественный цвет)) Но форум я вам советую делать в пастельных тонах. Яркий розовый на самом деле агрессивный и не соответствует атмосфере спокойствия (потому и бесит)...Я лично считаю сам цвет неплохим, но вот многих раздражает - факт)

36

Лора написал(а):

розовый - , голубой -

конечно , сейчас цвет форума вполне неплохой , но мне кажется интересно былобы попробывать сделать на форуме болотный цвет.
Болотный цвет тоже достаточно спокойный и нераздражает глаз .

37

pobarabanus написал(а):

но мне кажется интересно былобы попробывать сделать на форуме болотный цвет.

Это по крайней мере не утомляет глаз. Серьезно, не хотите поменять цвет форума? Вот просто для прикола и удивления форумчан)

38

Лора написал(а):

Мало того, он им идет!)))
А вы знаете, что раньше было наоборот: розовый - для мальчиков, голубой - для девочек) В журналах 20века писали, что розовый очень мужественный цвет)) Но форум я вам советую делать в пастельных тонах. Яркий розовый на самом деле агрессивный и не соответствует атмосфере спокойствия (потому и бесит)...Я лично считаю сам цвет неплохим, но вот многих раздражает - факт)

блин..я знал!)) я всегда говорил что розовый мужской цвет))

39

просто автору хочется не быть частью чего-то, а сделать свое, быть там главной, думать что она объединяет людей, делает что-то такое важное и полезное, решает все вопросы
это как паблики в контакте,  любой школьник желает создать что-то, напихать картинок, музыки или любой хрени, пофиг что не нужно никому, зато вот я какой, посмотрите чо сам сделал

40

ОлегычЪ, вы судите по себе? Хотя можете не отвечать, мне не очень приятно было бы с вами общаться...Писать об авторе в 3м лице в его теме - дурной тон, между прочим, вы этого не знали?

Отредактировано Лора (29-07-2013 16:06:47)

41

SergeyPiter написал(а):

На форумах хорошо ещё и зарабатывают, этот тоже деньгу приносит

Бесплатные форумы приносят доход, но не админам. Как заработать на этом ресурсе в толк не возьму. На рекламе точно не выйдет.

42

Torquemada написал(а):

Бесплатные форумы приносят доход, но не админам. Как заработать на этом ресурсе в толк не возьму. На рекламе точно не выйдет.

вообщето можно, но сложно. Случаи насколько я знаю были..но в целом конечно сложно. надо много трудиться чтоб получить чтото

43

Torquemada написал(а):

Бесплатные форумы приносят доход, но не админам. Как заработать на этом ресурсе в толк не возьму. На рекламе точно не выйдет.

Почему это не выйдет, ещё как выйдет, всё зависит от посещаемости и от самой рекламы.

44

SergeyPiter написал(а):

Почему это не выйдет, ещё как выйдет, всё зависит от посещаемости и от самой рекламы.

на данном сайте рекламы не разместить вроде как.. не дают.. потому какуето рекламу найти сложновато будет))

45

Это точно такой же бесплатный форум. Реклама есть ( в таком же количестве), но зарабатывают на ней не админы, естественно...

Oleg123 написал(а):

на данном сайте рекламы не разместить вроде как.. не дают..

Можно разместить и свою, но у нас её нет и не будет по многим причинам...

46

Лора написал(а):

Это точно такой же бесплатный форум. Реклама есть ( в таком же количестве), но зарабатывают на ней не админы, естественно...

Можно разместить и свою, но у нас её нет и не будет по многим причинам...

не блоки рекламы есть..но эта реклама того кто предоставляет этот бесплатный форум тебе в пользование..а сою рекламу нормально не разместить.
но на бесплатном хостинге оно мб и не атк критично..мне вон  и за хостинг плати и за то и за это)) потмоу то месяц активности потом месяц застоя когда нет денег свободных)

47

Ну может тогда и не заработать, если её пихает сам хостер.

48

Oleg123 написал(а):

мне вон  и за хостинг плати и за то и за это)) потмоу то месяц активности потом месяц застоя когда нет денег свободных)

У тебя сайт знакомств что ли?

49

SergeyPiter написал(а):

У тебя сайт знакомств что ли?

низна..вазможно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

50

pobarabanus написал(а):

..попробывать сделать на форуме болотный цвет.
Болотный цвет тоже достаточно спокойный и нераздражает глаз .

Лора написал(а):

Это по крайней мере не утомляет глаз. Серьезно, не хотите поменять цвет форума? Вот просто для прикола и удивления форумчан)

Болотный цвет..это такой грязный болотный цвет .. и вы считаете он не раздражает? Может лучше тогда  Хвойный цвет.. Хвоя она спокойная и натуральная вот такая...  
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

51

Oleg123 написал(а):

не блоки рекламы есть..но эта реклама того кто предоставляет этот бесплатный форум тебе в пользование..

Я об этом и говорю как бы :huh:

Oleg123 написал(а):

а сою рекламу нормально не разместить.

Можно разместить что угодно и где угодно :D Другое дело, что не надо...

Севастьяна написал(а):

Болотный цвет..это такой грязный болотный цвет .. и вы считаете он не раздражает? Может лучше тогда  Хвойный цвет.. Хвоя она спокойная и натуральная вот такая...

Прекрасно, не только не раздражает, но еще и красиво)

52

У этого форума есть фатальный недостаток)

53

Лора написал(а):

Я об этом и говорю как бы 

Можно разместить что угодно и где угодно  Другое дело, что не надо...

Прекрасно, не только не раздражает, но еще и красиво)

ну я бы не стал так говорить, что угодно и где угодно))) но вот что не надо то совершено другой вопрос) да)

54

Севастьяна написал(а):

Болотный цвет..это такой грязный болотный цвет .. и вы считаете он не раздражает? Может лучше тогда  Хвойный цвет.. Хвоя она спокойная и натуральная вот такая...

да ! хвойный цвет тоже очень красивый !!! вообще на болоте можно встретить часто хвою и деревья хвойных пород ! особено на северных болотах в томске новосибирске и в петрозаводске ! там действительно пребладают на болоте помимо болотных еще хвойные цвета .

55

Социофобки: Обрети уверенность, найди подруг!

этот форум какбе тонко намекает, что фобы мужского пола НЕ НУЖНЫ

56

Che написал(а):

этот форум какбе тонко намекает, что фобы мужского пола НЕ НУЖНЫ

Форум намекает, что создан изначально в основном для девушек, поэтому тем в с стиле "я хороший, но мне не дают" там искать не стоит:) А так, он постепенно будет разбавляться парнями, но так, чтобы не потерять свою уникальность.

Отредактировано Putnik (06-08-2013 18:59:55)

57

ну так а для чего же им обретать увереность=DDDD конечно парни нужны..на ком же тренироватся))

58

Che написал(а):

этот форум какбе тонко намекает, что фобы мужского пола НЕ НУЖНЫ

Нужны конечно, не обижайтесь, пожалуйста, по пустякам...тем более никто туда насовсем не убёг!) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Лора (07-08-2013 01:20:00)

59

Дайте ссылочку уже всем. А ещё вот, хотела спросить. Как там обстоят дела с тупыми пёздами? Они приветствуются?

60

капелька написал(а):

Как там обстоят дела с тупыми пёздами? Они приветствуются?

не бойся, и ты там пригодишься


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Форум для девушек- сф!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно