Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Делать первый шаг или нет


Делать первый шаг или нет

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Делать первый шаг или нет (подробности ниже)
Совратить!

79% - 19
Пощадить!

20% - 5
Голосов: 24

61

Ноль написал(а):

Фантазма
    Он айтишник, деньги зарабатывает по инету и неплохие.

ну еще бы, самки за деньги и айтишника вполне потерпят.

Нее, там еще дело начиналось с голых студенческих поп и дешевых сосисок с вермишелью.

62

социофобный возлюбленный

Ну не знала я, как его назвать. Парень, который очень нравится. Так удобней, но дольше.

А вы с ним фотками обменивались? Или в скайпе? Очень вероятно, что внешность "не подошла". Заметь, не говорю, что плохая, просто бывает - ну вот не мое и все тут. Если есть в планах встреча, то начинать нужно с фоток. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Мы с ним виделись в общей компании изначально! Вот там меня и повело на нем. Симпатичный, и я тоже вообще то) Но не во внешности дело. Рвануло меня и все тут.

Ага, все мужики сволочи! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Не сволочи, просто страшно с мужчинами. Иди знай у кого какие тараканы. Может человек мечтал душить людей и на тебе все звезды сошлись. Вы агрессоры.

Отредактировано Фантазма (10-11-2013 22:22:41)

63

те кто задают этот вопрос (делать или нет) это ж ясно, люди не хотят делать, человек просто делает а не задает вопросы (понимаю, очевидно)  а как иначе, нет действий — нет рез-та

64

Делать. А может, не делать. Фиг его знает.

65

Фантазма написал(а):

На предложение встретиться сказал, что ему это ненужно, как и мне.

Видимо для него отказать девушке намного приятнее, чем с ней встретиться. Что-то вроде "продолжай пытаться и может я когда-нибудь осчастливлю тебя своим королевским присутствием".


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Делать первый шаг или нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно