Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конфа для тру (полутру) социофобов в скайпе


конфа для тру (полутру) социофобов в скайпе

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

Приглашаются только тру или полутру :) фобы.
Критерии (желательные но не обязательные :):
1. никогда не было личной жизни (девушки/парня) и секса как такового.
2. ОЧЕНЬ большие проблемы с общением в обществе, если вообще не выходите  из дома или очень редко - это приветствуется.
3. Желательно не курить и не употреблять алкоголь -  только лекарства.
Пишите сюда или мне в личку свои логины в скайпе.
Сразу предугадаю вопрос - в тру конфе будут молчать? Да, скорее всего. Возможно редкое выдавливание из-себя каких-то фраз )
Особо приглашаются джордж и ганс =)

31

Меня добавьте Constant1ne_  я полу-тру,  ЛЖ никогда небыло. Камеры нет, голосом иногда смогу, в чате буду часто

32

terrokok
это hyvin если что

33

fatalist написал(а):

Меня добавьте Constant1ne_  я полу-тру,  ЛЖ никогда небыло. Камеры нет, голосом иногда смогу, в чате буду часто

Конечно добавим, вот только ТС админ конфы, он добавляет. Его пока нет на форуме.

34

smashka79

35

1. никогда не было личной жизни (девушки/парня) и секса как такового.
2. ОЧЕНЬ большие проблемы с общением в обществе, если вообще не выходите  из дома или очень редко - это приветствуется.
3. Желательно не курить и не употреблять алкоголь -  только лекарства.

как скучно. эта конференция типа существует или так, ники поспрашивать. а то я уже в одну конфернецию собиралась, специально поставила джаббер и шиш, никакой конференции.

36

Ноль написал(а):

ники поспрашивать

this

37

добавьте пожалуйста и меня! ivannaalekseevna

38

кхе-кхе. меня почему-то добавили не в нормальную конференцию, а в конференцию "козий сарай".
основными темами козьего сарая оказались: месячные, беременность, качки, треклятые евреи, как голубые испортили россею-матушку, потеря девственности, матершинный стеб и другие интереснейшие темы. из козьего сарая меня выгнали.

думаю, старшаки здесь в курсе всего. и в козий сарай вместо конфы для социофобов меня послали по их задумке.
спасибо, ребятки, за оказанное доверие.

п.с. пойду, попью чаю, а то от вас, собак, сердце разболелось.

39

Почему доступ постоянно закрыт?

40

Понятно, конфа ушла вникуда.

41

Конфа функционирует?

42

А я бы еще позвонил по видео Крелиану,  Гансу, Ссыклу и Кудряшке,  Севу я уже видел)

43

надо будет попросить у мамочки на вэбку денежку.надо вырастать из чатиков и форумов...

44

jeake написал(а):

надо будет попросить у мамочки на вэбку денежку.надо вырастать из чатиков и форумов...

Решил потрясти всех перед камерой своим недоразум достоинством? А че, говорят, расфобливает на щет "раз" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif
джордж
а я б тебе позвонил

джордж написал(а):

А я бы еще позвонил по видео Крелиану,  Гансу, Ссыклу и Кудряшке,  Севу я уже видел)

да ты уже почти не фоп я смотрю)

Отредактировано =^_^= (13-02-2014 01:36:52)

45

просто посидеть,посмотреть кому-нибудь в глаза,самому ощутить на себе чей-то взгляд(не знаю передаёт ли это всё вэбка),может перекинутся парой словечек(хотя я щас не в форме,10 лет затворнического образа жизни сказались на моей речи).хочется чувствовать присутствие человека рядом,а чатики и тем более форумы это в должной мере не передают.а может я ипанутый,и хочу чтобы миня потроллили ещё и там...

46

=^_^= написал(а):

а я б тебе позвонил

Как нить пересечемся, возможно

47

jeake написал(а):

а может я ипанутый,и хочу чтобы миня потроллили ещё и там...

давайте сделаем конфу специальную где все будут друг другу троллить !!!

48

Уважаемые, скажите какой средний возраст участников конфы? Вот я тру, но у меня личная жизнь и семья. Остальное подходит.

49

fobiya2014 написал(а):

Уважаемые, скажите какой средний возраст участников конфы? Вот я тру, но у меня личная жизнь и семья. Остальное подходит.

Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума.

50

и для полу-полутру?

51

капелька написал(а):

и для полу-полутру?

А не ты ли это гадости вчера под ником Полутру писала про мою внешность, дорогуша?! Если это ты, то то, что с тобой произошло заслуженно, раз ты такая гнилая

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (19-02-2014 00:21:57)

52

Добавьте в конфу)

53

Hellfire
логин в скайпе в личку кидай)

54

Нихао, заблудшие. Я с вами.

55

А ваша конфа еще действует? Добавьте и меня тогда кто-нибудь. А то я к нимфе в конфу боюсь соваться. Там филиал чата какой-то.

56

Севастьяна написал(а):

Просто у  Фомина свое "болото" .... например,  он любит придумывать темы типо : "А что будет, если все люди будут читать мысли друг друга ?" или " А что будет, если каждое наше желание будет исполнятся ?" или  " А что будет если каждый будет говорить только правду? "и так далее , и на каждую из таких тем он может говорить по часу..

Обожаю такие темы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   Где мой брат по разуму?

57

Если вы ещё живы, то добавьте меня: nails500
Я тут новенький, но сразу говорю: не тролль
Было бы приятно познакомится с такими людьми! :blush:
На худой конец пишите и в мой вк: http://vk.com/ghurew только указывайте КТО Вы и как меня нашли)

Отредактировано Nails (02-07-2014 18:40:22)

58

Admin написал(а):

Приглашаются только тру или полутру  фобы.

Угу. Зайцы приглашаются в львятник.

Критерии (желательные но не обязательные :
1. никогда не было личной жизни (девушки/парня) и секса как такового.

Чем вы там в скайпе заниматься будете?)

2. ОЧЕНЬ большие проблемы с общением в обществе, если вообще не выходите  из дома или очень редко - это приветствуется.

Зайцы боятся волков, но по скайпу на них посмотрят. А, я понял, это фильм ужасов для социофобов. Когда тебя тоже видят)

3. Желательно не курить и не употреблять алкоголь -  только лекарства.

И не есть. Только лекарства.

Сразу предугадаю вопрос - в тру конфе будут молчать? Да, скорее всего. Возможно редкое выдавливание из-себя каких-то фраз )

Лучше бы кто-нибудь подрочил на камеру.

Уматная тема, я бы посмотрел, как все молчат и норовят спрятаться под камеру, но не учавствовал)

59

Чем вы там в скайпе заниматься будете?)

топовая тема в социофобных скайп-конференциях - письки мужские и женские.

60

Ноль написал(а):

топовая тема в социофобных скайп-конференциях - письки мужские и женские.

Что-то мне даже как-то не верится в это!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конфа для тру (полутру) социофобов в скайпе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно