Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


социофоб petralexe

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

Григорий25 написал(а):

если только на том свете! на этом врят ли так будет! сколько раз уже убеждался!

Закон на твоей стороне,  поэтому эта история придет к позитивной  логической развязке

572

Tinctoria написал(а):

Закон на твоей стороне,  поэтому эта история придет к позитивной  логической развязке

да только нотариус чето как то не очень хочет мне всю квартиру делать!как я понимаю он типо половину ! придется и на нотариуса тогда жаловаться в нотариальную палату!

573

Tinctoria написал(а):

Закон на твоей стороне,  поэтому эта история придет к позитивной  логической развязке

как это все сложно ужас!!!! устал я !!все говорят разное один одно другой другое кому верить я незнаю! да и толком помогать никто не хочет мне(( я один((

574

Tinctoria написал(а):

а у него навсегда: шизофрения, сопровождающаяся галлюцинациями

да ебать, опять двадцать пять. я ясно написал что нет никакой шизы, всё симулировано, теории про слабые гены не шизофреничней альфа-омега теорий уёбков с двачей. а мысли про унизить и даже убивать девушек встречаются у любого поциента страдающего по отсутствию сексуального опыта. никаких у меня галлюцинаций нет и не было. не гадьте мне тему. я же надеюсь что мне когда-нибудь напишет кто-нибудь похожий на меня. а он вот увидет хуйню которую вы выдумали и потеряет интерес к этой теме сразу.

575

spbspb написал(а):

да ебать, опять двадцать пять. я ясно написал что нет никакой шизы, всё симулировано, теории про слабые гены не шизофреничней альфа-омега теорий уёбков с двачей. а мысли про унизить и даже убивать девушек встречаются у любого поциента страдающего по отсутствию сексуального опыта. никаких у меня галлюцинаций нет и не было. не гадьте мне тему. я же надеюсь что мне когда-нибудь напишет кто-нибудь похожий на меня. а он вот увидет хуйню которую вы выдумали и потеряет интерес к этой теме сразу.

нехуя себе выдумали моя история невыдуманная она реальная ! у меня жесть в жизни творится моя судьба решается!

576

spbspb написал(а):

да ебать, опять двадцать пять. я ясно написал что нет никакой шизы, всё симулировано, теории про слабые гены не шизофреничней альфа-омега теорий уёбков с двачей. а мысли про унизить и даже убивать девушек встречаются у любого поциента страдающего по отсутствию сексуального опыта. никаких у меня галлюцинаций нет и не было. не гадьте мне тему. я же надеюсь что мне когда-нибудь напишет кто-нибудь похожий на меня. а он вот увидет хуйню которую вы выдумали и потеряет интерес к этой теме сразу.

Прости, я ошиблась

Григорий25 написал(а):

как это все сложно ужас!!!! устал я !!все говорят разное один одно другой другое кому верить я незнаю! да и толком помогать никто не хочет мне(( я один((

Верь своей интуиции.

577

Что у тебя за комплекс неполноценности? Как выражается?

578

Григорий25 написал(а):

нехуя себе выдумали моя история невыдуманная она реальная ! у меня жесть в жизни творится моя судьба решается!

Он сказал мне,  что я ошиблась на счет наличия у него симптома шизофрении - галлюцинаций. Я быстро читаю текст по диагонали,  поэтому могу ошибаться. С помощью этой техники чтения,  я  экономлю время

Отредактировано Tinctoria (28-05-2017 23:09:32)

579

Tinctoria написал(а):

Он сказал мне,  что я ошиблась на счет наличия у него симптома шизофрении - галлюцинаций. Я быстро читаю текст по диагонали,  поэтому могу ошибаться. С помощью этой техники чтения,  я  экономлю время

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:09:32)

ладно не будем ему портить его записи !пускай пишет для этого разговора у нас есть мой дневник!

580

Григорий25 написал(а):

ладно не будем ему портить его записи !пускай пишет для этого разговора у нас есть мой дневник!

Ок)

581

watashikun написал(а):

Что у тебя за комплекс неполноценности? Как выражается?

мне вопрос? ну 20 страниц, если интересно. но не похож на ваш, можете не тратить время.

а Григория я кстати так и не осилил, много мелких постов мало подробностей, что там за дед, хз, но кажется ему действительно хуже, как впрочем и большинству всех страдальцев в рунете, потому что у большинства к псих проблемам прибавляется вот эта нищета, бухие родки-сожители и квартирный вопрос ебучий, я за эту зиму полно начитался и наобщался с такими, ничего это мне не знакомо, оттого полез в зарубежный инет, но там тоже самое почти.
но в самом большем чём большинству хуже чем мне(на мой взгляд) это в том что почти ни у кого нет никакой мечты, никакого дела, никто ничего не умеет и не пытается создать, никто не хочет создавать, устраивает потреблять и просто жить, все хотят просто жить, а для меня жить без цели это хуже всего.   страдают от бытовых проблем, от самих вот этих всяких своих панических атак и тиков, а не от того что из-за этих проблем у них что-то не получается сделать, какую-то цель, какой-то проект. в основном спи-жри-сри машины на форумах сидят, по крайней мере так я сужу читая истории.

582

spbspb
а можно пару ссылок на зарубежные ресурсы?
насчет целей, может быть, просто не все хотят их светить...
фобы - это люди, которые не любят громко представлять себя

583

ну ресурсы по гуглу, можете найти. самый популярный это вроде http://www.socialanxietysupport.com/forum/ там читать не перечитать.  я там не читал, у меня глаза разбегаются когда столько много тем вижу.
потом вот этот:  http://www.psychforums.com/ с поехавшими на любой вкус.
вот к примеру пацан загнался на теме убийства не ответившей взаимностью одноклассницы, 2 года вроде история тянулась (у него есть вторая тема там) в итоге куда-то пропал http://www.psychforums.com/stalking-har … 11373.html
хикикиморы и любители рисованных лупоглазых уродцев тут, как я понял, сидят: https://www.hikkichan.com/ я для сюдова даже опробовал свой английский и написал и запостил свою историю там не так давно. ещё там есть какая-то ветка конкретно по историям и вот там был чел тоже в районе 25ти из канады, не закончил школу, сидит не выходит, родки кормят. но он чего-то "не понимает" почему так произошло. и рассуждает на уровне понятий альфа-омега, а когда такие понятия звучат это для меня всё, разговор окончен. ну и темболее какой смысл от его истории (да и моей, но я хоть действительно много написал) если продолжения и новостей не узнать, ввиду анонимности и растворения каждого автора поста вникуда.

"жертвы" "сталкеров": http://stalkingvictims.com/phpbb3/viewt … 8f22daf5b6 в западных странах оказывается меня бы Даша давно могла засудить, если бы захотела, даже за навязчивые сообщения.
правда мне кажется там большая часть просто параноики, и тем более не относящиеся к преследованию сталкерами с любовной зависимостью.

584

spbspb
Спасибо!

spbspb написал(а):

ну и темболее какой смысл от его истории (да и моей, но я хоть действительно много написал) если продолжения и новостей не узнать, ввиду анонимности и растворения каждого автора поста вникуда.

да, вот поэтому грустно заглядывать раздел "Первый шаг".

585

spbspb написал(а):

да ебать, опять двадцать пять. я ясно написал что нет никакой шизы, всё симулировано

Ты не нам это объясняй, а психиатрам, которые тебя признали психическим инвалидом. От всех шизофреников я слышу одну и ту же историю, а от врачей слышал объяснение, почему вы так говорите. Им я доверяю больше. Ну, хотя бы потому что они здоровы. Пытаясь доказывать обратное, ты проявляешь себя как шизофреник. Земля тоже возможно не круглая. Возможно это заговор. Многие шизофреники так думают. Из здоровых людей, никто.

586

spbspb написал(а):

ну ресурсы по гуглу, можете найти. самый популярный это вроде http://www.socialanxietysupport.com/forum/ там читать не перечитать.  я там не читал, у меня глаза разбегаются когда столько много тем вижу.
потом вот этот:  http://www.psychforums.com/ с поехавшими на любой вкус.
вот к примеру пацан загнался на теме убийства не ответившей взаимностью одноклассницы, 2 года вроде история тянулась (у него есть вторая тема там) в итоге куда-то пропал http://www.psychforums.com/stalking-har … 11373.html
хикикиморы и любители рисованных лупоглазых уродцев тут, как я понял, сидят: https://www.hikkichan.com/ я для сюдова даже опробовал свой английский и написал и запостил свою историю там не так давно. ещё там есть какая-то ветка конкретно по историям и вот там был чел тоже в районе 25ти из канады, не закончил школу, сидит не выходит, родки кормят. но он чего-то "не понимает" почему так произошло. и рассуждает на уровне понятий альфа-омега, а когда такие понятия звучат это для меня всё, разговор окончен. ну и темболее какой смысл от его истории (да и моей, но я хоть действительно много написал) если продолжения и новостей не узнать, ввиду анонимности и растворения каждого автора поста вникуда.

"жертвы" "сталкеров": http://stalkingvictims.com/phpbb3/viewt … 8f22daf5b6 в западных странах оказывается меня бы Даша давно могла засудить, если бы захотела, даже за навязчивые сообщения.
правда мне кажется там большая часть просто параноики, и тем более не относящиеся к преследованию сталкерами с любовной зависимостью.

Пишу на одном заграничном форуме, для мозга  очень сложен переход с одного языка на другой:  мне очень тяжело  дается чтение и сложно усвоить текст,  поэтому месяцами не захожу на форум,  хотя уровень языка однозначно улучшается после его посещения

587

watashikun написал(а):

Что у тебя за комплекс неполноценности? Как выражается?

однобокая установка, тормозящая его отношения с женщинами. Это синдром жертвы в отношениях, который ведет к саморазрушительному поведению во взаимоотношениях с ними

Отредактировано Tinctoria (29-05-2017 11:41:34)

588

Torquemada написал(а):

spbspb написал(а):да ебать, опять двадцать пять. я ясно написал что нет никакой шизы, всё симулированоТы не нам это объясняй, а психиатрам, которые тебя признали психическим инвалидом. От всех шизофреников я слышу одну и ту же историю, а от врачей слышал объяснение, почему вы так говорите.

жалко что ты это написал, я думал тут хоть кто-то есть трезвый.

ну вобщем если кто-нибудь с похожей историей тут будет, пишите там вконтактике. в посте от 17-04-2017 контакты есть.
ну всмысле с такими же дневниками, общение мне не интересно. читать только люблю, истории болезни, и всё.

Отредактировано spbspb (29-05-2017 13:34:07)

589

spbspb написал(а):

жалко что ты это написал, я думал тут хоть кто-то есть трезвый.

ну вобщем если кто-нибудь с похожей историей тут будет, пишите там вконтактике. в посте от 17-04-2017 контакты есть.
ну всмысле с такими же дневниками, общение мне не интересно. читать только люблю, истории болезни, и всё.

Отредактировано spbspb (Сегодня 13:34:07)

спасибо за зарубежные сайты очень интересно сравнить что творится у нас и у них по сути одно и тоже думаю!

590

Tinctoria написал(а):

однобокая установка, тормозящая его отношения с женщинами. Это синдром жертвы в отношениях, который ведет к саморазрушительному поведению во взаимоотношениях с ними

Тинктория проанализировала все сразу

591

watashikun написал(а):

Тинктория проанализировала все сразу

Я тут диванный психоаналитик http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

592

spbspb написал(а):

ну вобщем если кто-нибудь с похожей историей тут будет, пишите там вконтактике.

Севастьяна, она тоже здоровенькая, а психиатры ее признали ее больной. Все как у тебя. На меня настучала соцзащита, хотела, чтобы меня принудительно госпитализировали, но психиатрия меня признала симулянтом. Поэтому уже не как у тебя история. Я сам себя считал шизофреником, и окружающие меня таким считали. Но психиатр мне указал на то, что у меня есть рационально объяснимая мотивация. У шизиков этого нет. Кроме того, они себя больными не считают. Я просто анализирую свои мысли, и понимаю, что это не норма. И доверяю врачам. Потому что они уполномочены ставить такие диагнозы. Больные нет. Это идиотизм, иначе мыслить. Этим я от вас с Севастьяной отличаюсь. Врачам надо доверять. Шизофреникам то уж точно надо доверять врачам, потому что своей голове доверия нет. Даже Ламер это постиг. За что я его уважал. Это какой-то уникальный случай, мне кажется. Если его больным признали. Вроде бы не должны. Признают только тех, кто сам не сможет до такого додуматься.

593

Torquemada написал(а):

Севастьяна, она тоже здоровенькая, а психиатры ее признали ее больной. Все как у тебя. На меня настучала соцзащита, хотела, чтобы меня принудительно госпитализировали, но психиатрия меня признала симулянтом. Поэтому уже не как у тебя история. Я сам себя считал шизофреником, и окружающие меня таким считали. Но психиатр мне указал на то, что у меня есть рационально объяснимая мотивация. У шизиков этого нет. Кроме того, они себя больными не считают. Я просто анализирую свои мысли, и понимаю, что это не норма. И доверяю врачам. Потому что они уполномочены ставить такие диагнозы. Больные нет. Это идиотизм, иначе мыслить. Этим я от вас с Севастьяной отличаюсь. Врачам надо доверять. Шизофреникам то уж точно надо доверять врачам, потому что своей голове доверия нет. Даже Ламер это постиг. За что я его уважал. Это какой-то уникальный случай, мне кажется. Если его больным признали. Вроде бы не должны. Признают только тех, кто сам не сможет до такого додуматься.

у Севы шизофрения? или другое что то ? какой диагноз точно не знаешь?

594

Torquemada написал(а):

И доверяю врачам. Потому что они уполномочены ставить такие диагнозы.

ну если ты слушаешь врачей только потому что они в чём-то там уполномочены это пиздец, но это твои проблемы.
что там у севастьяны не знаю. в моём случае признали больным не меня а показания православнутых и неграмотных родителей, находящихся так же в истерическом состоянии (но умело это скрывающими, как и я умело становлюсь неотличным от любого здорового человека стоит мне зайти в банк или по серьёзным делам) + то что я лихо выдумывал чтобы не ходить в школу до того как меня первый раз заперли с ночёвкой в том вольере с ебанутыми детьми и я понял до чего мои выебоны довели.
в 12 лет больного не слушают, всё зависит от показаний родков. и нет никакой комиссии, это просто кабинет где сидит одна врачиха которую давно всё остоебало и она ставит диагноз так же сходу как на вот этих форумах все диванные психоаналитики.

595

ну и рационально я вполне Смогу всё объяснить, я именно к этому и иду (и ищу подобных самоаналитиков), я же просто начал мыслить рационально только совсем недавно. Я же считай книжки начал читать только в прошлом году под конец (до этого в жизни я только властелина колец читал), и вот с тех пор я пишу и анализирую, пропали сразу мои теории про слабые гены и мочки. Я же не читал вообще ничего, я с 12 лет просто играл на гитаре и дрочил, у меня ум 12летнего был 12 лет. конечно, то что будет говорить взрослый человек с умом 12ти летнего будет звучать как шиза, ведь он ничего не сможет объяснить.

Отредактировано spbspb (29-05-2017 19:43:27)

596

Григорий25 написал(а):

у Севы шизофрения? или другое что то ? какой диагноз точно не знаешь?

Шизотипическое расстройство, она утверждает. Похоже на то. Пожизненная инвалидность, не пройдет у ней.

spbspb написал(а):

ну если ты слушаешь врачей только потому что они в чём-то там уполномочены это пиздец, но это твои проблемы.

Нет, это твои проблемы как раз. Ты не способен мылить здраво. Врачам больше делать нечего, как вредить государству, которому они служат, раздавая пенсии по инвалидности направо и налево.

spbspb написал(а):

я лихо выдумывал чтобы не ходить в школу

У меня так примерно было, только с вузом. Отец решил, что я псих, и поэтому спрятал меня от всех. Потому что я позор для семьи. И к врачам он конечно не обращался. Не принято у него в роду было сор из избы выносить. Он врачам не доверял. Почти как ты. Наверное поэтому мне и удалось его провести, потому что он сам был психом. Допускаю.

spbspb написал(а):

в 12 лет больного не слушают, всё зависит от показаний родков

И правильно делают. Я был совершенно здоровым в 12 лет. Ничего не выдумывал. Если ты выдумал, то болен, справедливо.

spbspb написал(а):

и нет никакой комиссии, это просто кабинет где сидит одна врачиха которую давно всё остоебало и она ставит диагноз так же сходу как на вот этих форумах все диванные психоаналитики.

Ей однозначно больше доверия, чем тем, кому она ставит диагнозы. Дыма без огня не бывает. Ты напрасно пытаешься что-то доказывать мне. Я объяснил вроде раньше, меня не признали нормальным, меня признали психопатом. Такими психиатрия не занимается. И ничего ты такому не докажешь. Я уже устал повторять таким как ты, пока с вас не снимут диагноз врачи, я буду считать вас больными и не заслуживающими доверия. Потому что не люблю ошибаться. Я не стану искать черную кошку в темной комнате, если у меня не будет уверенности, что она там реально есть. Я не верю заговор врачей. Инвалидности уж точно всем желающим не выдают. Государство радо будет скинуть с себя нахлебников в вашем лице. А вы мне доказываете, что это не так. Я устал от вашей алогичной ереси. Я слишком правильно мыслю, чтобы понимать вас.

597

spbspb
Как вариант, ты можешь подружиться с Каплей. Еще один здоровенький псих со справкой. Мне предсказуемо не понравился. Я не люблю просто психов. Капля как ты такой же в точности, сосет члены у мужиков, при этом не гей. Прикидывался тут много лет девушкой, при этом не транс. Короче, здоровый на всю голову. Где искать, не знаю. Тут ты его не найдешь, его справедливо забанили. Психам тут не место.

598

Torquemada написал(а):

Torquemada

у тебя просто не было того опыта на который я основываюсь от того ты и не врубаешься ни во что о чём я говорю и мыслишь совсем по другому. ну а у меня не было твоего, соответственно для меня ересь всё что ты пишешь. от-того смысла общения с людьми я никогда не видел. вобщем мой последний пост, покедова

599

spbspb написал(а):

у тебя просто не было того опыта на который я основываюсь

Именно. Каждый основывается на своем опыте. И на логике. Я пока не вижу логики в том, чтобы пенсии по инвалидности раздавать просто по желанию. Я желал, мне не дали. Что за дела? Я разве не псих? Я могу скрины с этого форума представить, что безумней безумных. Какое-нибудь голосование провести можно, в какой-нибудь "дыре", и меня коллегиально социофобы признают сумасшедшим. Что еще надо? Где моя пенсия? Мало того, что ничего не платят, так еще скоро будут драть как с тунеядца. А ты скулишь, что тебя обидели. Я бы не ныл.

spbspb написал(а):

смысла общения с людьми я никогда не видел

Это подтверждает диагноз врачей. Так жить нельзя. Мне стыдно перед соседями, они думали, что я как ты, а оказалось как я. Мне стыдно перед людьми.

600

Этот тип утверждает, что его за чужие слова забрали в дурдом принудительно. Я скинул старушку с лестницы на глазах психиатра. Она прибежала снизу и умоляла меня забрать, потому что я псих. Она так кричала, что мне стало понятно, что будь она лет на пятьдесят моложе, он бы ее забрал вместо меня. Но старики, алкаши и психопаты психиатрам не интересны. А я такой классный, такой агрессивный, натурально буйный. Обещал всех соседей убить просто из прикола. А потом выйти на улицу и начать убивать людей. Просто так. Цель, убить побольше. Простая цель. И везде холодный метал и грязь. И меня признали адекватным человеком. Где справедливость, я вас спрашиваю? Может в ЕСПЧ уже подать на нашу бездействующую психиатрию? Она же должна карать. Почему отлынивает от своих прямых обязанностей? Где были каратели, когда я старушку скинул с лестницы? Она же могла убиться. И всем было плевать. Меня объявили маньяком-неудачником, и отпустили с миром. Я же могу обидеться и начать убивать. Пусть дадут пенсию, вертолет и кофе. Иначе начну убивать всех без разбора. Дойду по Путина. Я предупредил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно