Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


социофоб petralexe

Сообщений 121 страница 150 из 618

121

сказки сто процентов, выдумки психически не здорового.

122

Вам совсем не жалко своего времени искать и читать вот такие истории, здесь и на других ресурсах?

123

капелька написал(а):

Вам совсем не жалко своего времени искать и читать вот такие истории, здесь и на других ресурсах?

А что уродам еще остается делать? Общество не примет их

124

horizont написал(а):

А что уродам еще остается делать? Общество не примет их

Пообщаться для души, а не двачить.

125

капелька написал(а):

Пообщаться для души, а не двачить.

Кому они нужны, лол? Не будьте лицемерами.

126

капелька написал(а):

Пообщаться для души, а не двачить.

От души, ты сказать хотела)

Севастьяна написал(а):

Запусти в одну из твоих купленных квартир Коммуну фобов !! И Бог тебе в награду пошлет исцеление от шизофрении

Как трогательно... как можно вымышленную хату в реал перегнать? У меня такое не получилось ни разу) Только реальные бабки в ничто перегонять возможно, если ты неадекват. Я этому типу не верю совершенно. С такими доходами можно уже жить в каком-нибудь Тайланде.

Свернутый текст

Не работать конечно. Там вроде только местное население работает в сфере услуг. Если я правильно информирован. Я там никогда не был, понятно.

=^_^= написал(а):

что-то шизотипическое у нее

Не стыдно такое писать? Шизотипическое у всех тут. Даже у тебя. Это фигня, а там буйство! Если она не слабоумная, значит невменяемая, без вариантов тут. Иначе бы ей группу не дали.

127

капелька написал(а):

Вам совсем не жалко своего времени искать и читать вот такие истории, здесь и на других ресурсах?

чисто поржать

128

быстрее бы передохли все эти старые мрази из-за которых в начале мая столько праздничных дней в которые нет работы и ничто не может отвлечь от мучения депрессиями. а потом ещё хер войдёшь в ритм, в последний день после любых праздников и длинных выходных для меня - ад. вроде бы ничего не должно быть плохого, а не могу ни уснуть, чуть ли не трясёт как перед экзаменом или выходом на сцену, не хочу чтобы предстоящий день наступал, опять все эти люди и обязанности - это должно быть либо каждый день без перерыва вообще, как когда я возил резиновые хуи три месяца без единого выходного с утра до ночи, либо вообще не должно быть и чтобы можно было сидеть целыми днями дома. но вредно сидение дома для меня - когда жил один орал от депрессий и припадков до кровавой харкоты, а с мамой теперь в квартире без дверей - приходится держать желание разреветься и заорать в себе сидя с гитарой и тупо играя все нереализованные наработки которые накопились за 10 лет. другие год поиграют на гитаре и записывают альбомы и довольны, сотнями их творения репостят вконтакте, лейблы их выпускают, все их уважают и поклоняются их "таланту", а я 10 лет сочиняю и мечтаю реализовать насочинял миллиард набросков и не знаю где мир о котором сочинять тексты, мне нужен свой мир и идеальная жизнь а у меня нет жизни я нигде не живу, у меня есть только эта жизнь, инструмент, в которой нужно создавать чтото идеальное а я не могу.
и всегда хочется спать, когда в рабочие дни бегаю - на бегу сон уходит, а стоит сесть на час два, а темболее на целый выходной день и всё пиздец, сил нет ни на что, могу только в полусонном бреду играть на гитаре или печатать вот эту хуйню, или склониться башкой на колени и с закрытыми глазами сидеть так часами и копаться в себе - но последнее я не могу так потому что мама рядом, остаётся только бесконечная гитара развалившись еле не засыпая на стуле. мог бы постить объявления продавать всякую хуйню заниматься своими мини-интернет-магазинами чтобы хоть какието денежные дела были на выходных, но нет, сил нет, могу этим заниматься только в будни с утра в ожидании первого вызова. а щас хочу спать, но нельзя потому что моментально собьётся режим а это недопустимо, потому что если не выспаться перед моей работой то можно ёбнуться в обморок уже к обеду. а сбить режим так и хочется - к ночи, выспался или нет, сон уходит по любому, это ёбаная особенность депрессивного человека, можно было бы делать дохера полезных дел на праздники, но у меня не получится вернуть режим обратно, даже если последний выходной день не спать 24 часа то я всё равно не усну в 11 вечера а проворочуюсь до середины ночи или утра и тогда пиздец работе.
нет сил (даже если и бывает редкая возможность когда мама в магазин) потыкать на страницы красивых девок и поматерить их с анонимных страницы за то что они есть, да и уже не хочу, вместе с интересом к жизни в этом мире уходит и интерес к самкам, я думал это будет годам к 30, а оказалось в 22 уже, и только это не то что я хотел, я хотел чтобы ушёл интерес к самкам но остался интерес к жизни, и освободились ресурсы чтобы создавать свой мир, а тут совсем хуйня нерадующая, лучше бы осталась тяга к самкам и я бы их продолжал материть и сочинять тексты как я извращаюсь над их трупами (заодно было бы с чем записывать песни, если не создам идеальную жизнь), а щас ничё не хочу. раньше хотел им гадить в реальной жизни, планировал их закидывать дерьмом гденибудь в подворотнях и убегать скрываться, мечтал даже избить гденибудь в лесу в парке, уж убежать то я смог бы, а щас всё, ничего не хочу, вобще ничего кроме как продолжать зарабатывать по 5 тыщ в день и надёжно сохранять накопленные деньги, чтобы ничего не менялось и найти способ на выходных зарабатывать хотябы 3 тыщи день.

129

petralexe
Тебе явно на сходку пора развеяться)

130

petralexe написал(а):

***

неувязка. такие дерзкие девки никогда не уступают место в автобусе и не нравоучают.
а те, которые уступают, не могут рта раскрыть и максимум молча осуждают. или ворчат и сглатывают, но с кулаками не лезут.
брехня, брехня, брехня.
в следущий раз придумай что посвежее.

131

накопил миллион кстати. за год ровно. 30тыс дала бабулька, и ещё отец по 10т в месяц слал. а от государства (пенсия и выплаты) было по 15тыс первые 10 месяцев, а щас отменили с марта льготу тут питерскую одну совсем плохо стало 12тыс еле еле с какимито ебучими субсидимями. ну вот в среднем 15 тыс в месяц уходило на меня с мамой жратву комуналку и расходы на курьерскую работу. а остальное сам. 22ух летний инвалид социофоб мизантроп сующий в жопу огурцы. вот так

132

petralexe написал(а):

накопил миллион кстати. за год ровно. 30тыс дала бабулька, и ещё отец по 10т в месяц слал. а от государства (пенсия и выплаты) было по 15тыс первые 10 месяцев, а щас отменили с марта льготу тут питерскую одну совсем плохо стало 12тыс еле еле с какимито ебучими субсидимями. ну вот в среднем 15 тыс в месяц уходило на меня с мамой жратву комуналку и расходы на курьерскую работу. а остальное сам. 22ух летний инвалид социофоб мизантроп сующий в жопу огурцы. вот так

К успеху пришёл, поздравляю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

133

petralexe
[ex]Первое и последнее предупреждение[/ex] продолжишь в том же духе - забаню.

134

Axe11er написал(а):

petralexe

! Первое и последнее предупреждение

,продолжишь в том же духе - забаню.

в каком духе уточните??

Отредактировано petralexe (06-06-2015 22:15:57)

135

*нести социопатический бред и нецензурно выражаться*

136

ну нецензурно ладно, попробую, а бред где?

137

да я тему просмотрел щас мельком, в шоке, если честно, жаль, конечно, что у тебя так все плохо, но все равно, старайся себя в рамках держать, чтоли

138

Да кого тут тогда читать то, если не петралекса

139

всех остальных

140

Социопатов банят за социопатию, чо творится

141

=^_^= написал(а):

Социопатов банят за социопатию, чо творится

Так скоро и фобов забанят за фобию.

142

why not

143

Когда они пришли за социопатами, я молчал — я не был социопатом.
Когда они пришли за шизофрениками, я молчал — я не был шизофреником.
Когда они пришли за социофобами, я молчал — я не был социофобом.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

144

Да это может быть и тролль такой. Интернет же.

145

в бан его. он бабник всего то. как укек.

146

get lost написал(а):

Что случилось? Узнали в петролексе себя и огорчились?

Мне кажется, на себя всегда полезно со стороны посмотреть, разве нет? Поэтому я и за свободу слова на форуме.

147

get lost написал(а):

А что, тут многие называют баб блядьми и жаждут их убивать?

Не знаю. Я даже не уверен, что у меня в голове делается, откуда ж мне знать, что делается у других?

148

Neutral написал(а):

в бан его. он бабник всего то. как укек.

Он социопат как и ты, я можно сказать ваши интересы как меньшинств отстаиваю

149

=^_^= написал(а):

Он социопат как и ты, я можно сказать ваши интересы как меньшинств отстаиваю

я избранный. у меня мавзолей есть. я болен нейтралопатией "втирающися в доверие укек"

150

Neutral написал(а):

я избранный. у меня мавзолей есть. я болен нейтралопатией "втирающися в доверие укек"

Наполеонам у нас отдельная палата полагается
ЗЫ доверие твое мне ни к чему, я намекаю на то, что если банить то тебя тоже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно