Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Есть ли шанс найти девушку своей мечты?


Есть ли шанс найти девушку своей мечты?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

rebel написал(а):

Единственное, чего не хватает, это девушки. Но когда закидывал удочку, понял что максимум, что мне светит - толстуха с чужим ребенком.

rebel, а посмотри ка ты на своих коллег по работе, по твоему они все тоже исключительно с "толстухами с чужими детьми" встречаются ? Я думаю,что нет..

Значит дело не в профессии шофера..

32

rebel, а посмотри ка ты на своих коллег по работе, по твоему они все тоже исключительно с "толстухами с чужими детьми" встречаются ? Я думаю,что нет..

Значит дело не в профессии шофера..

Как раз таки да. Из доброй сотни знакомых только у одного красивая миниатюрная жена, у остальных - жирухи. Только и слышу - как же меня за*бала жена, за*бали дети. Некоторые детей любят, а с женой рады бы и развестись.
И еще хочу сказать - чужие дети мне не нужны. Я лучше один всю жизнь проживу, чем возьму девушку с ребенком. И своих пока, лет до 40 не хочу. Если что, наймем потом суррогатную мать. Я бы не хотел, чтобы жена моя рожала. Хочу чтобы она оставалась красивой и юной всю жизнь.

33

-

Отредактировано meine Meinung nach (03-10-2013 16:50:33)

34

rebel
Нормальные у тебя желания. Только для того чтобы их реализовать, нужно очень много денег. Если ты не согласен с этим пунктом, то останешься одиноким дрочером. Либо, как вариант, придется снизить требования к партнерше. С возрастом приходит понимание, что либо разведенка с ребенком, либо с серьезными отклонениями в психике особь. Выбор только за тобой. Если хочешь, чтобы подстраивались под тебя, то подумай лучше как олигархом стать. Иных альтернатив нет.

35

Вот я нашёл девушку, правда не девушку своей мечты, но девушку хорошую, и не жалею, что с ней встречаюсь. А что касается девушки своей мечты, то знаю одну, со школы был в неё влюблён, она аж на 7 лет меня старше, одинокая скромница, с внешностью, которой даже некоторые модели позавидуют, хоть ей уже за тридцать. Я так и не нашел в себе смелости её открыться, да и какой смысл, если ты всё равно ей не нравишься...

36

смешной заголовок)))

37

rebel написал(а):

Если что, наймем потом суррогатную мать. Я бы не хотел, чтобы жена моя рожала. Хочу чтобы она оставалась красивой и юной всю жизнь.

Красота индивидуальна и изменчива. Полные девушки не следят за собой потому что нет такой возможности, ничего страшного в материнстве нет. К слову, внешняя красота и характер очень часто обратно пропорциональны друг другу, чем красивее снаружи, тем ужаснее внутри. =) А компьютерный персонаж это не мечта.

38

ищи...и со временем тебе будет дан ответ...

39

Мне тоже нравилась Аликс, когда мне было 23. Шутки-шутками, а "рисовалась" она с реального человека, вполне себе симпатичной девушки. Мне еще долгое время Ривер (Саммер Глау) нравилась. Пока не переболел.

rebel, но найти такого человека жизни не-воз-мож-но. Аликс - это персонаж строго положительный, без недостатков. Именно поэтому (и только поэтому, скорее всего), она тебе нравится. Можно найти лучше - и с недостатками. Живая женщина, в которую влюбляешься, оставляет в душе след гораздо более глубокий, чем красивая фантазия о ком бы-то ни было!

40

Увы, но нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Есть ли шанс найти девушку своей мечты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно