Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Ноль написал(а):

dmitry_bdsh, если ты хочешь найти женщину нормального возраста, симпатичную и без детей, иди на форум женщин, больных бесплодием.
потому что если у неё в определенном возрасте нет детей, то возможно с женщиной что-то не так.

Я не рассматриваю тех, кто жил в гражданском браке, или имел длительные серьезные отношения с кем-то.
Реально, как только подумаю, что ее длительное время юзал кто-то, всякое желание отпадает.

Отредактировано dmitry_bdsh (25-10-2013 19:45:24)

62

dmitry_bdsh написал(а):

, всякое желание отпадает.

Ревнуешь видимо

63

dmitry_bdsh написал(а):

Первая. В мужчинах я особенно ценю: мужественность, интеллект, уверенность. Я не выгляжу ни мужественным, ни уверенным. Иду лесом.
Вторая. Мало инфы.. Внешне норм.
Третья. Да ты что она пишет смотрел? "Галантного, импозантного с отличным чувством ЮМОРА" ищет, блеать.
Последняя. Клубы в списке интересов. А также шоппинг, веселые компании и т.д. Очевидно - лесом.

Говорю же: практически любая девушка хочет привлекательного, уверенного в себе мужчину с хорошим чувством юмора. Или ты всё еще думаешь, будто у фобок другие вкусы? Тебе придется преодолевать это препятствие, ты никуда от этого не денешься. Поэтому заканчивай уже с самоцензурой, "иду лесом" и т.д..

64

Я не рассматриваю тех, кто жил в гражданском браке, или имел длительные серьезные отношения с кем-то.

ну всё, с таким критерием правда только старшеклассниц разглядывать.
можно еще похитить красотку из женского монастыря.

65

Mr White)) написал(а):

Ревнуешь видимо

Это мои тараканы. Понимаю всю их абсурдность, но...

66

Ноль написал(а):

ну всё, с таким критерием правда только старшеклассниц разглядывать.
можно еще похитить красотку из женского монастыря.

Знаю есть девственницы и за 30... Причем с нормальной внешностью. Но с тараканами. Вот такую и хочу. Только надо, чтоб ее тараканы были совместимы с моими. И чтоб взаимные чувства были. Шансы найти такую невелики, я бы даже сказал - мизерны, это я понимаю...

67

ну или написать Потерянной, у неё отношения недлительные  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif.
но это надо быть уж очень солидным и симпатичным, а то она женщина при деньгах и секс её не интересует.

68

. написал(а):

То есть тебе нужна девственница? Тогда тебе будет очень трудно кого-то найти

В идеале да. Но если у нее были недолговременные отношения с кем-то, типа поматросил и бросил - ничего страшного. А вот гражданский брак или 3-х летние отношения в прошлом я не смогу принять. Тараканы меня заедят.

69

dmitry_bdsh написал(а):

Я не рассматриваю тех, кто жил в гражданском браке, или имел длительные серьезные отношения с кем-то.
Реально, как только подумаю, что ее длительное время юзал кто-то, всякое желание отпадает.

Работай над собой, меняй отношение. Иначе эти тараканы тебя реально оставят одиноким, а там уже скоро и 35 лет, и 40, и 45 лет, и тогда ты будешь сидеть и думать, какой же ты был дурак, что не захотел тридцатилетнюю с багажом "длительных" (!) отношений.

У тебя нет объективных причин быть требовательным, так что старайся снизить число и жесткость требований.

70

Знаю есть девственницы и за 30... Причем с нормальной внешностью. Но с тараканами. Вот такую и хочу.

аа, покорить непокоренные вершины.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif 
а зачем вы такой девушке, если она и без мужиков прекрасно 30 лет обходилась.

71

. написал(а):

Ты описываешь застенчивого стеснительного человека, а не фоба

Фоба. Я уже  выше писал . Да и потом, застенчиовсть как правило  и есть корень сф, только уже в более тяжелой форме.

. написал(а):

Я и не претендую на звание тру фоба

Получается по твоей логике фоб это тот кто "тру". Но ты сама  "тру" себя не считаешь, а значит не фоб. Но ты называешь себя фобкой, а раз так, значит считаешь себя ею, а раз так, то по этой же логике фобами могут считать не только те, кто "тру" , но и более уверенные. А раз так, значит , то не только "трушники" - фобы, но и "нетрушные " - тоже.

72

Hoyt Fortenberry написал(а):

Иначе эти тараканы тебя реально оставят одиноким, а там уже скоро и 35 лет, и 40, и 45 лет

Да вообще-то я именно на это и настроился, и смирился уже. Не так уж это и плохо, жить одному. Встретится родственная душа - будет еще лучше, а нет - фиг с ним.

73

dmitry_bdsh написал(а):

В идеале да.

Если тебе девственница в идеале нужно, то тебе друг мой сюда - http://www.unicornio.ru/forum  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

74

Ноль написал(а):

а зачем вы такой девушке, если она и без мужиков прекрасно 30 лет обходилась.

Ну очевидно же, она всех отшивала, потому что ждала меня, своего единственного, родственную душу... ))

75

. написал(а):

Хор. значит и я не фоб. Уговорил.

Ну вот.  В таком случае и о фобах рассуждать не можешь, так как сама не фоб и не можешь понять их. А вобще то что ты описала как фоба, это не фоб, а хикки уже  , что нередко является побочным "эффектом" социофобии, но не самой ею. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хикикомори

Отредактировано Mr White)) (25-10-2013 19:59:33)

76

Если тебе девственница в идеале нужно, то тебе друг мой сюда - http://www.unicornio.ru/forum  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

мне одной хочется проблеваться от сиреневого цвета, единорога и длинноволосой девушки на картинке?
какое-то приторное оформление.

Ну очевидно же, она всех отшивала, потому что ждала меня, своего единственного, родственную душу... ))

да это заливают все мужики, которые хотят секса. а тут хочется почувствовать себя самым крутым и единственным - она никому не дала, а мне дала.

Отредактировано Ноль (25-10-2013 20:01:57)

77

. написал(а):

То есть тебе нужна девственница? Тогда тебе будет очень трудно кого-то найти

Дмитрий, тогда тебе можно попробовать форум Асексуалов, там есть определенный процент не яв-ся таковым , но берегущим себя до свадьбы к примеру по идейным убеждениям. Также можно попробовать форум Вумен, он берет своим количеством, и там "странным" людям всегда человек не менее 5 напишет... Также если следовать советам  с Вумена тебе надо искать приезжую, как ты сам, т к Москвички не захотят, но тут вопрос может возникнуть в том что Приезжие они сильные личности так сказать, не фобки !

78

Ноль написал(а):

мне одной хочется проблеваться от сиреневого цвета, единорога и длинноволосой девушки на картинке?

А почему проблеваться? Сайт где девственницы и девственники сидят, а человек как раз ищет себе таких, вот я ему помочь и решил по доброте своей.

79

dmitry_bdsh написал(а):

Да вообще-то я именно на это и настроился, и смирился уже. Не так уж это и плохо, жить одному. Встретится родственная душа - будет еще лучше, а нет - фиг с ним.

А не разумнее ли будет попробовать нормальные отношения с нормальной девушкой? Или ты думаешь, что твоего опыта достаточно?

Mr White)) написал(а):

Если тебе девственница в идеале нужно, то тебе друг мой сюда - http://www.unicornio.ru/forum

Только у меня при словосочетании "форум девственниц единорог" возникают пошлые ассоциации?

80

. написал(а):

Я рассуждаю не о фобах

Выше ты описывала именно фобов. Когда говорила по своему мнению, кем фоб не является. Значит у тебя определенное представление о фобах,  взятое видимо из стереотипного мнения , но при этом сама ты не фоб , а значит о фобах и фобках не можешь знать,  как они живут,  чего бояться и проч.

81

Севастьяна написал(а):

Дмитрий, тогда тебе можно попробовать форум Асексуалов, там есть определенный процент не яв-ся таковым , но берегущим себя до свадьбы к примеру по идейным убеждениям. Также можно попробовать форум Вумен, он берет своим количеством, и там "странным" людям всегда человек не менее 5 напишет... Также если следовать советам  с Вумена тебе надо искать приезжую, как ты сам, т к Москвички не захотят, но тут вопрос может возникнуть в том что Приезжие они сильные личности так сказать, не фобки !

Я писал на Вумен. Кстати, я список своих "требований" со своей темы оттуда и скопировал.
Тема эта вызвала в свое время нехилый срач, в over 1000 сообщений. Большинство сошлось на том, что я лузер и мудак. Несколько написало, но почему-то замужние, и к тому же иногородние. "Нормальная" только одна написала, встретились с ней, погуляли, но она оказалась не в моем вкусе, да и я не в ее, судя по всему.

82

А почему проблеваться? Сайт где девственницы и девственники сидят, а человек как раз ищет себе таких, вот я ему помочь и решил по доброте своей.

возможно фэнтези и всякие штучки "между-нами-девочками" немного не в моем вкусе.
можно быть девственником, а можно из этого строить каких-то единорогов, волшебные замки, розовых слоников. 
я малость не люблю типично женские штучки - стразики, розовый цвет, розочки во всех местах, блестки.

83

dmitry_bdsh написал(а):

Я писал на Вумен.

Это же адский генератор ненависти.

84

Всем до связи, я домой )

85

. написал(а):

Взятое из личного общения с ними.

По некоторым  фобам невозможно судить о всех. А со всеми общаться невозможно, ибо людей на планете, в том числе и социофобов среди них - очень много.

86

Ноль написал(а):

возможно фэнтези и всякие штучки "между-нами-девочками" немного не в моем вкусе.можно быть девственником, а можно из этого строить каких-то единорогов, волшебные замки, розовых слоников.  я малость не люблю типично женские штучки - стразики, розовый цвет, розочки во всех местах, блестки.

Ясненько-понятненько

87

. написал(а):

То же самое можно адресовать тебе.

Что именно?

88

dmitry_bdsh посмотрела твою тему на вумене , но она же аж год назад !!  Надо обновлять как-то тему, люди откликаться на свежие темы предпочитают ведь.
А про "узкие джинсы, что не должна носить узкие джинсы с сапогами и еще не краситься" Так тебе к религиозно верующим надо тогда скорее всего ...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

89

Севастьяна написал(а):

тему на вумене

Оооо, куда его занесло , Вуман. Тогда без комментариев вобще ....

90

Напомнило:
http://belonika.livejournal.com/56466.html
Уже 4 года прошло, а всё еще смешно :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно