Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 541 страница 570 из 886

541

Призрак Стима написал(а):

Не, дружок, инстинкты это  приземлённый  самокат,  любовь это гудящий  самолёт.

когда ты любишь то все инстинкты у тебя только на самолёт )) какой нафиг самокат. это неуважение к себе.
у меня так по крайней мере. вот когда с мужиками шоркаться перестанешь, может и влюбишься в женщину. тогда по другому запоёшь )
а то я смотрю все крутые такие, типа на женщин пофиг. а я типа такой озабоченный. да вы нифига и не любили по настоящему наверно вот и не понимаете ни черта

542

Слушай, ладно.  Что я распинаюсь.  Я знаю  что  любви нет, есть привычка, симпатия, которая не   мешает любить других.

Да, я полигамный, я могу  изменить.  Но это всё  ерунда..  Настоящего  зла  я никогда не причиню, вот что главное.  Ваши моральные сказки я не разделяю, но  моя любовь  возможно  крепче и чище  вашей.

543

Призрак Стима написал(а):

Слушай, ладно.  Что я распинаюсь.

я тоже от измены не зарекаюсь. это глупо. так же как и от тюрьмы зарекаться. в жизни всякое может быть. так что это беспонтовый базар с обеих сторон ) тут нет правды ни у меня ни у тебя. всё индивидуально в каждой жизни. и всё может поменяться.

544

я тоже от измены не зарекаюсь. это глупо. так же как и от тюрьмы зарекаться.

Наша разница в том что я не считаю  измену  тюрьмой.  Такие  сравнения для  меня смешны и дики.

Максимум  что я допускаю  это не сообщать  партнёру об измене, чтобы не задевать самолюбие, типа, он был так хорош в постели и так далее.

545

Призрак Стима
Ещё неизвестно что лучше тюрьма или измена ) если ты изменяешь то ты на любовь не способен или уже разлюбил. В чем тогда счастье то ?
Ну а в тюрьму сел допустим, отбыл наказание и что ? ну смотря за что конечно. Сейчас даже в тюрьме люди посчастливее тебя есть, потому что их бабы домой ждут )) ну речь о мелких преступниках конечно )

546

JMkin написал(а):

когда ты любишь то все инстинкты у тебя только на самолёт ))

Да не, это с потенцией что-то не то) Инстинкты по-идее не должны никуда деваться. Просто с кем-то лучше всех, но это не значит, что не хочешь остальных.

547

Кореякин написал(а):

Просто с кем-то лучше всех, но это не значит, что не хочешь остальных.

ну это видимо индивидуально ) мне хочется только с тем с кем лучше всех )

548

JMkin наверное индивидуально. Просто, когда о верности говорит парень, при чём о своей, меня это настораживает.

549

JMkin главный нарушитель спокойствия)

550

А что с ним вообще? Когда он писал стихи он казался адекватным.

Его  бесит что ты банишь  за  оскорбления в свой  адрес и меня стебёт этим, типа, видишь, не полная демократия, не полная свобода  слова.

551

Теперь так и будет.

Что  именно?

552

Да, по  сути, это  была  привилегия.

553

Taqnenada
до сих пор прикалывает твой ник и авка )))

554

Привилегия?

Ну, создавать  клоны.  Это же запрещено.  Просто  было  исключение для творческого  человека.

555

Кореякин
А ты в любовь то до гроба веришь ? ) я что то не очень ))

556

JMkin, а ты сколько максимум по времени любил? Я с 13-ти лет. При чём с первого взгляда и безответно. Она даже не догадывается об этом. И её я почему-то стесняюсь. Может потому что это важно. Я знаю, что никогда не смогу к ней подойти. И уже не верю, что это чувство пройдёт.

557

Сентябрь
А ты целоваться умеешь?

558

Ракот
А причем тут это?)) Нет.

559

Сентябрь
Да так.. просто подумал что ты должна это уметь. Может не пробовала по-настоящему, не раскрыла свой талант. Я вот точно ни разу не пробовал.

560

Ракот
Почему так подумал?)) Я тоже так-то не пробовала, не знаю.

561

Сентябрь написал(а):

Почему так подумал?))

Ммм.. что-то вроде интуиции.

562

Yakubovichh написал(а):

Фобы-вампиры,живут во тьме.

Забей. Целоваться умеешь?

563

капелька написал(а):

Забей. Целоваться умеешь?

Нет,а надо уметь?

564

Yakubovichh написал(а):

Нет,а надо уметь?

Да так... Показалось.

565

капелька написал(а):

Да так... Показалось.

Попытка спародировать ракота?

566

капелька
Он только барабан крутить умеет. Вот и засмущался.

567

Ракот написал(а):

Он только барабан крутить умеет. Вот и засмущался.

Вращайте барабан,что Вы стоите:)
Сектор приз на барабане,мобильный телефон в студию! http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

568

не думал, что флудить так классно. этож как девственности лишиться. наверное.

569

анальной

570

окидоки написал(а):

анальной

ну не до такой же степени.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно