Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 871 страница 886 из 886

871

glubina написал(а):

а раньше всё бесплатно было

Возможно стоит поспрошать родителей - как-то сомнительно. У нас в школе полный обед (1,2,3-е) стоил 30 копеек, а неполный (без супа) - 25, но если родители не хотели давать ребенку наличные, то можно было в бухгалтерии купить талоны, и школото их отдавало на раздаче. :)

872

[ex]предлагаю всем жаждущим наконец то встретиться и разобраться по мужски с применением градов и лопат[/ex]

873

Я как есть, в совке бы не выжила. А вот быть бы чуточку посоциальней...
С тем, что вещи были хуже, вообще глупо спорить. Бесплатная медицина? Ну да, ну да, с километровыми очередями и злобными врачихами. Она и сейчас такая же, бесплатная медицина. А за деньги любой может позволить себе осмотр у квалифицированного врача, без очередей, с вышколенными медсестрами. Да что там, я в детстве очередь за хлебом помню час стояла.
Но сейчас... Сейчас время тревожное. Переломный момент от коллективного к индивидуальному. Одиночество в толпе...
Ну а так посмотришь старые советские фильмы и понимаешь... Что каждая уборщица была уверена в том, что участвует в будущем страны. Что ученые верили, что полетят к далёким планетам и т.д. Дети в дружбу верили... Вот это вот примерно я из своего детства помню)) и мне не хватает((

874

Из ВК. Наверное, многие видели.

Школа отношений для мужчин
29 апреля 2016 в 14:15 Рекламная запись 18+

Бесплатный мастер-класс для мужчин «Страстные отношения с любимой» от ведущего тренера Москвы.

Живете один или с девушкой, с которой у вас просто «сложилось», а не с той, с которыми по-настоящему хочется любить, жить и спать?

Бла-бла-бла и всё такое. Но суть не в этом. А вот в этом ↓
http://s4.uploads.ru/t/7wJOx.png
Вы когда-нибудь делали это, вот так перемазавшись песком? Я нет, но могу себе представить. Это фото даже не кажется романтичным — так и хочется помыть их из шланга.

875

Unohdus
мокрые холодные джинсы прилипают, песок везде, где только можно. но кому эти размышления нужны, если тренинг для мужчин, а там изображена красивая секасно полуодетая девочка, которая сама полезла на паренька (прошедшего тренинг) в романтишной обстановке, на морях, как в кине)

876

keramogranit написал(а):

Unohdus
мокрые холодные джинсы прилипают, песок везде, где только можно. но кому эти размышления нужны, если тренинг для мужчин, а там изображена красивая секасно полуодетая девочка, которая сама полезла на паренька (прошедшего тренинг) в романтишной обстановке, на морях, как в кине)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

877

Амэ написал(а):

Я как есть, в совке бы не выжила. А вот быть бы чуточку посоциальней...
С тем, что вещи были хуже, вообще глупо спорить. Бесплатная медицина? Ну да, ну да, с километровыми очередями и злобными врачихами. Она и сейчас такая же, бесплатная медицина. А за деньги любой может позволить себе осмотр у квалифицированного врача, без очередей, с вышколенными медсестрами. Да что там, я в детстве очередь за хлебом помню час стояла.
Но сейчас... Сейчас время тревожное. Переломный момент от коллективного к индивидуальному. Одиночество в толпе...
Ну а так посмотришь старые советские фильмы и понимаешь... Что каждая уборщица была уверена в том, что участвует в будущем страны. Что ученые верили, что полетят к далёким планетам и т.д. Дети в дружбу верили... Вот это вот примерно я из своего детства помню)) и мне не хватает((

в совке лучше было на порядок! бесплатная медицина для всех была а теперь те у кого нет денег им что подыхать?
да и столько разврата стало кругом! выживает тот у кого есть деньги а что делать тому у кого нет денег ?я вообще бы революцию устроил бы в России и сверг бы на*уй путиных ху*тиных итд и сделал бы все для бедных и несчастных людей а богатых бы сжег на*уй к ебе*ям!

878

https://pp.vk.me/c307700/v307700286/8d60/KDCTBoX3MMw.jpg
Формы куклы Барби считались универсальным идеалом женской фигуры. Однако как проанализировали ученые, в реальной жизни фигура куклы Барби анатомически невозможна.
Девушке с пропорциями Барби пришлось бы ходить на четвереньках, и она не смогла бы ничего поднять. Такая "живая" кукла имела бы рост 175 см и вес 49 кг. При такой нехватке веса у нее бы пропали менструации.
Ее голова была бы на 5 см больше, чем средняя голова женщины, а окружность талии в 45 см не оставила достаточно места для печени и кишечника.
Реальная Барби с огромной головой и грудью обладала бы маленькими ступнями длиной всего 21 см и крошечными щиколотками, из-за чего она не смогла бы нормально ходить.

879

Кукла Николая Ламма справа, да? Таз бы ей пошире да грудь побольше, а вообще норм.

880

glubina написал(а):

Формы куклы Барби считались универсальным идеалом женской фигуры. Однако как проанализировали ученые, в реальной жизни фигура куклы Барби анатомически невозможна.
Девушке с пропорциями Барби пришлось бы ходить на четвереньках, и она не смогла бы ничего поднять. Такая "живая" кукла имела бы рост 175 см и вес 49 кг. При такой нехватке веса у нее бы пропали менструации.
Ее голова была бы на 5 см больше, чем средняя голова женщины, а окружность талии в 45 см не оставила достаточно места для печени и кишечника.
Реальная Барби с огромной головой и грудью обладала бы маленькими ступнями длиной всего 21 см и крошечными щиколотками, из-за чего она не смогла бы нормально ходить.

А ещё у неё нет сосков и гениталий, я меленький был, проверил :D

881

Но Барби в любом случае лучше, чем эти новые куклы-головастики с диким размалеванным фейсом) у новых даже нет куклы-мальчика, кажется.

882

keramogranit написал(а):

Но Барби в любом случае лучше, чем эти новые куклы-головастики с диким размалеванным фейсом) у новых даже нет куклы-мальчика, кажется.

конечно Барби лучше, но плохо, что девочки ориентируются на них, как на эталон красоты.. морят себя голодом и т.д..

Молчун написал(а):

у неё нет сосков и гениталий, я меленький был, проверил

было бы странно если бы они были).. это же не резиновая Зина, с которой развлекается одинокий джентльмен  :D

Unohdus написал(а):

Таз бы ей пошире да грудь побольше, а вообще норм.

вот самое интересное.. нашла эту картинку в ВК, так парни в комментариях высказывались, что кукла справа очень даже хорошенькая, вот некоторые даже прибавить грудь и попу хотят  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif а девушки возмущались, что она какая-то квадратная, коротконогая, без шеи и т.д.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
вот ещё картинка:
http://cs322629.vk.me/v322629279/23f6/oI3NDGYx6Uw.jpg

883

glubina написал(а):

вот самое интересное.. нашла эту картинку в ВК, так парни в комментариях высказывались, что кукла справа очень даже хорошенькая, вот некоторые даже прибавить грудь и попу хотят   а девушки возмущались, что она какая-то квадратная, коротконогая, без шеи и т.д.

Да?? Парни не возмущались? Удивило. По мне какой-то карандух непонятный получился) На живом человеке по-другому конечно воспринимается.

884

Unohdus написал(а):

Кукла Николая Ламма справа, да? Таз бы ей пошире да грудь побольше, а вообще норм.

Куда уж шире таз? У реальных девушек в жизни как раз именно такой таз. А вот руки пошире и подлиннее -это да, в реальности руки больше.

885

Севастьяна написал(а):

Куда уж шире таз? У реальных девушек в жизни как раз именно такой таз.

Да всякий бывает. Видела бы ты одну мою одноклассницу или учительницу химии. Причём они обе не были полными, т. е. это именно тазовая кость у них была широченная.

886

keramogranit написал(а):

Да?? Парни не возмущались? Удивило. По мне какой-то карандух непонятный получился) На живом человеке по-другому конечно воспринимается.

вот именно, что нет.. видимо девушки свои комплексы переносят на куклу ) я тоже считаю, что она коротконогая и квадратная, но у меня-то фигура как раз на квадрат вообще не похожа и ноги длинные ))
да, живая девушка с такими пропорциями, как у куклы справа смотрелась бы конечно гораздо лучше и органичнее.
Unohdus
и теперь это твой идеал? ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно