Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 241 страница 270 из 886

241

. написал(а):

Юконка, тебе мало показалось дамы из Англии, что ты решила меня троллить?:-)

нет, я не троллю. мне важно знать, пришли ли Вы сюда на форум с настоящей историей или с выдуманной.

242

Ох, чует мое сердце, она в этом черном списке оказалась не одна

243

=^_^=, кто?

244

Потеряна... и я не про секс работников, хотя тут еще призрак стима таковым считается

245

=^_^=, я против дискриминации секс-работников, мне все равно, кто кем работает, важно, ложная история изначально или нет.
просто для полноты картины. хочу понимать "что тут к чему".

246

. написал(а):

Если хочется узнать что-то личное,  есть личка

история была рассказана не в личке, а всему форуму.
общаться на личном уровне я не буду. задаю вопросы не для себя, а чтобы публично прояснить ситуацию на фоуме.
так история была истинная или ложная?
сразу ли для Вас стал форум сбором "комических персонажей" или так получилось в процессе?

247

юконка написал(а):

мне все равно, кто кем работает, важно, ложная история изначально или нет.

Это так же бесполезно, как спрашивать Невермайнд, она ли админит паник-аттак. Смысл сразу теряется. Но такие попытки  я ценю.

248

=^_^= написал(а):

Это так же бесполезно, как спрашивать Невермайнд, она ли админит паник-аттак. Смысл сразу теряется. Но такие попытки  я ценю.

я не знаю, кто это, но выявление у человека отсутствия способности прямо ответить на прямой вопрос также является результатом.

249

tsumaranaihito написал(а):

пока что думаю, что это она.

Я думал об этом, но... Ее желание всячески дистанцироваться от меня не вяжется никак с. Да и не видел подобной лексики все же. Это знаете не как моя личная неприязнь, просто анализ. Ну не вижу ее ругающейся в таком стиле с ручкой, никак.

250

., я Вам задала вопрос.
истинная история или ложная?

251

., мне Вы ничего не должны.

252

предрекаю нашествие верон, симон, мучеников и суконок.
главное, теперь ясно что это и зачем. тему закрываю для себя.

253

По мне, если Потерянная или кто-то другой на форуме участвует в конфликтах, троллинге, выплескивает нагатив и переходит на личности - то на это у человека есть причины. Помните же, от какой жизни собака бывает кусачей? Если человек ведет себя таким образом, значит по другому он просто не может. Нет у него внутренних ресурсов излучать доброту, и нельзя его за это осуждать. Я не разделяю оскорблений, которые здесь многократно звучали в адрес обеих сторон, но и не осуждаю людей за это. Если человек начинает пользоваться такими методами, то на самом деле это говорит только об одном - что ему реально очень плохо.

254

Ницщеброд написал(а):

Я не разделяю оскорблений, которые здесь многократно звучали в адрес обеих сторон, но и не осуждаю людей за это. Если человек начинает пользоваться такими методами, то на самом деле это говорит только об одном - что ему реально очень плохо.

безусловно. с этим никто не спорит.
но: причина - не равно оправдание.
тут на форуме есть люди с инвалидностью, многие очень ранимы. мы должны понимать, что фрустрация лежит в основе агрессии, но нельзя поощрять целенаправленный вербальный абьюз.
как я уже писала: любой может сорваться, но не у любого 90% сообщений - срач.

255

юконка написал(а):

но: причина - не равно оправдание.

Оправдание - это как осуждение, только наоборот, и эти понятия связанны друг с другом так же, как связаны и с виной.
Я никого не осуждаю и не оправдываю. Я просто наблюдаю.

юконка написал(а):

любой может сорваться, но не у любого 90% сообщений - срач.

Все мы очень любим давать оценки, оценивать и сравнивать, некоторые оценки даже более чем конкретны (90% - это уже как-никак целая статистика). Я стараюсь не давать оценок, хотя часто делюсь своими наблюдениям, просто чтобы дать человеку возможность обратить свое внимание на те или другие моменты. Иногда за этим стоят интересные и заряженные энергией вещи..

256

Ницщеброд написал(а):

Я просто наблюдаю.

скажи, а если на твоих глазах кого-то будут бить ногами - тоже наблюдать будешь?

257

юконка написал(а):

на твоих глазах кого-то будут бить ногами - тоже наблюдать будешь

Как раз нечто похожее в фигуральном смысле периодически случается на форуме, и если это будет повторяться вновь - конечно, тоже буду только наблюдать. Ведь я говорю конкретно о том, что происходит на форуме, здесь и сейчас.

258

у меня иной подход. я хочу разобраться.

259

Нашла коса на камень. Флудильню, и ту замусорили. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

., а ты ведь и сейчас совершенно отчетливо провоцируешь.

Кстати, перечитай-ка правила: NN 3, 20, 23...

260

. написал(а):

Где именно?

Если бы я собрался банить - предъявил бы. Тебе это надо? Сама ведь знаешь лучше, что и где.

. написал(а):

То что меня тут весь день в каждой теме обсуждают последними словами это ничего? И я же еще и провокатор...

Ну, ты на каждое слово не промолчишь, да еще и прибавишь. Тебе многое правильно сказано... не хочешь видеть и признавать?

Впрочем, не буду больше, хватит. Мне эти перебранки ни разу не интересны.

261

. написал(а):

"эта шлюха"

я помню Капелька тебе так писала.

262

Да она нападает на всех первая почти всегда, оскорбляет и пытается унизить, уязвить пользователей форума, вызвать злобу))), особенно тех, которые ей раньше отвечали, а потом прикидывается невинной жертвой. Как же это мерзко.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я помню Капелька тебе так писала.

я помню, потеряна назвала ее "шалашовкой мелкой".

. написал(а):

Ручка, она и сейчас так пишет))

И ты))

263

Ницщеброд написал(а):

По мне, если Потерянная или кто-то другой на форуме участвует в конфликтах, троллинге, выплескивает нагатив и переходит на личности - то на это у человека есть причины. Помните же, от какой жизни собака бывает кусачей? Если человек ведет себя таким образом, значит по другому он просто не может. Нет у него внутренних ресурсов излучать доброту, и нельзя его за это осуждать. Я не разделяю оскорблений, которые здесь многократно звучали в адрес обеих сторон, но и не осуждаю людей за это. Если человек начинает пользоваться такими методами, то на самом деле это говорит только об одном - что ему реально очень плохо.

Хм, ну вообще удовольствие от насилия в любой форме следствие желания власти, а оно присуще очень многим.
В ваших рассуждениях следует учесть, что тру анонимус ни к кому не относится негативно, ведь это всего лишь интернет. Относиться негативно к еде - нелогично.

264

. написал(а):

А с чего ты взял, что я отношусь негативно?

Так можно было бы предположить исходя из тех точек зрения что ты высказываешь, характеристик на тех вот "4-5 человек" и некоторых других. Но эти точки зрения отнюдь не являются мотивом твоего поведения по отношению к ним. О чем собственно и написал выше.

265

. написал(а):

Я тебя уже три дня как не трогаю ВООБЩЕ от слова совсем, только ты продолжаешь лезть на рожон и цеплять меня везде, где только можно)))

Целых три дня?)) Я тебя неделями бывало не трогала, надоело все это, а потом ты все равно рано или поздно сама ко мне цеплялась)

266

. написал(а):

Слушай, у тебя забот мало что ли?

Видимо, побольше чем у тебя, если ты давно уже ходишь за нами по всем темам в блеке)) да и здесь))

267

. написал(а):

Мне на такие заявы нужно писать что-нибудь милое и приятное?)))

Но ведь ты отвечала мне не изза оскорблений. Многие бы руководствовались именно этим. Но только не ты. У тебя просто азарт просыпается. И тебе же нравится что я с тобой срусь, нравится мне отвечать. Вот и все причины.

И уж точно я никакой не анонимус

Быть анонимусом не значит сидеть на бордах и в подобных местах. Это означает полное разделение виртуального и реального образа, слов которые написаны и того, зачем они написаны.

268

. написал(а):

Я тебе отвечаю ТОЛЬКО когда ты цепляешься ко мне

Лол. Ну ты же знаешь что это несколько не соответствует действительности)

. написал(а):

Ты наоборот должен меня поддержвать....

Да какие цепляния. Озвучил свои наблюдения.

269

. написал(а):

Я знаю, насколько это соответсвует действительности - ПОЛНОСТЬЮ.

Ну кому надо поднимет архив сообщений. И нафиг тебе так врать, боишься что забанят что ли? Или просто хочется поспорить?

270

. написал(а):

Ты меня троллишь сейчас? Или сам в это веришь? Ты сам писал что любишь унижать социофобов, дословно, ты постоянно срешься в чате, на форуме под другими никами срался со всеми, да и сейчас может под другими сидишь.... А сейчас вдруг включаешь невинную феечку?))) Серьезно?

А при чем тут ты? Конкретно ты ко мне много раз цеплялась первая. Или тебя так прикалывает вынуждать кого то доказывать очевидные вещи


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно