Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

Ноль написал(а):

зачем мечтаешь?

Мне скучно, надоело, заморочно. А уйти так просто не могу. 9 классов образования, при чём 2 экстерном и аттестат давно потерян) Что хорошего я могу найти.

у меня как бы никаких справок / инвалидностей нет.
так во всех анкетах и пишу - никаких ограничений по здоровью.
но ноги-то устают если много стоять  а когда ноги устают, тогда и голова может заболеть. а ограничений нет.

ща если будут меня нервировать, глядишь может и глаз задергается. или на руке какая-нибудь маленькая-маленькая мышца. а ограничений нет.

Так смешно написала. Или нервы сдадут, тыкну кому-нибудь ручкой в глаз... А ограничений нет.

За что тебя вообще сослали?) Почему именно ты? Может стоит пригрозить увольнением? Иногда это работает.

272

Кореякин написал(а):

9 классов образования, при чём 2 экстерном и аттестат давно потерян) Что хорошего я могу найти.

Ну на эту работу ж как-то взяли. Кстати, кем работаешь?

273

EV, та мерч. Но зарплата нормальная, от 30-ти. Есть шанс повышения. По идее надо остановиться. Но я ненавижу скучать и нести какую-то ответственность, нервничать.
Идеально разнообразие и минимум нервотрёпки.

274

Кореякин написал(а):

Так смешно написала. Или нервы сдадут, тыкну кому-нибудь ручкой в глаз... А ограничений нет.

хохо
мне то не смешно вовсе.

За что тебя вообще сослали?) Почему именно ты? Может стоит пригрозить увольнением? Иногда это работает.

чёт я сомневаюсь, что там можно грозить. да и не люблю я этим делом грозить, если уж увольняюсь - то пишу заявление окончательно и увольняюсь. это не мой метод.

275

у нас на работе есть картотека. и к нам приходила девушка со смешной фамилией. фамилия такая - с претензией, гламурненько, пафосно. она сама поменяла фамилию, придумала её и сменила доки. и многие смеялись с этой фамилии. сегодня там перебирали карты. и говорили где то в стороне, что девушка эта дура. нашли её в базе. посмотрели её карту, нашли что-то психическое. адрес, фамилию, телефон. еще сказали - а может позвонить ей. а потом прочитали, что чё-то психическое - скорее всего не будут.
я вижу эти ситуации. они бросаются мне в глаза.
могу ли я хорошо думать о некоторых коллегах, кому там смешно было? как хорошо, что некоторые люди не знают, что я сижу здесь. кажется не знают. так же бы пальцем тыкали.
а так говорят, здороваются.
нет, не все, конечно не все столь уж плохи.
это всего лишь эпизод. всего лишь. где-то в параллельном мире - может в соседнем доме живут шизо, странные девушки, странные парни. их мало, я их не знаю. они где-то рядом.

Отредактировано Ноль (26-07-2014 19:05:54)

276

Ноль написал(а):

могу ли я хорошо думать о некоторых коллегах, кому там смешно было? как хорошо, что некоторые люди не знают, что я сижу здесь. кажется не знают. так же бы пальцем тыкали.
а так говорят, здороваются.

Зря ты так посетителей данного ресурса принижаешь, идя на поводу у всяких быдло ! Лучше бы гордилась тем что мы тут и нашим сообществом ! Странные люди имеют право на свою индивидуальность


Ссыкло написал(а):

Ноль
Почему снова долго не задержалась на одном месте? Люди годами работают в одной компании, а у тебя какие проблемы, с коллективом опять?

ну если у нее тут с форумчанами почти непрерывно проблемы, то и с коллективом нечто подобное думаю.. все же люди всегда похожи на себя на форуме по моим наблюдениям..

277

Зря ты так посетителей данного ресурса принижаешь, идя на поводу у всяких быдло ! Лучше бы гордилась тем что мы тут и нашим сообществом ! Странные люди имеют право на свою индивидуальность

теперь я понимаю, почему тихо помешанных называют блаженными.

ну если у нее тут с форумчанами почти непрерывно проблемы, то и с коллективом нечто подобное думаю.. все же люди всегда похожи на себя на форуме по моим наблюдениям..

ты мне в реале говорила, что я на тебя произвожу не такое впечатление как на форуме.

278

Ноль написал(а):

ты мне в реале говорила, что я на тебя произвожу не такое впечатление как на форуме.

я сказала что ты по меньше говоришь чем на форуме, но в целом ты такая же..

279

такая же умная и тактичная?

280

печенкой чую - сегодня плохой лунный день. заглянула в календарь - и правда. 29 лунный день, Гидра.
уже давно замечаю, что настроение чуть-чуть совпадает с астро аспектами.
в дни луны в скорпионе тянет рисковать, при соединении луны и лилит приходит печаль.
ссоры больше разворачиваются в неблагоприятные лунные дни.

281

Ноль написал(а):

печенкой чую - сегодня плохой лунный день. заглянула в календарь - и правда. 29 лунный день, Гидра.
уже давно замечаю, что настроение чуть-чуть совпадает с астро аспектами.
в дни луны в скорпионе тянет рисковать, при соединении луны и лилит приходит печаль.
ссоры больше разворачиваются в неблагоприятные лунные дни.

а какого числа будет благоприятный ?

282

это надо полистать календарь...
с неблагоприятными проще - это полнолуние, новолуние. и точки середины между новолуниями и полнолуниями.
новолуние будет завтра.
насчет благоприятных дней всё менее прозрачно.

еще это от времени и города зависит, когда наступает следующий лунный день.
28 июля в понедельник неплохой день.

это довольно хлопотно искать хороший день. итак никуда от него не денусь - и хорошие будут и плохие)

283

(осторожно, женственные парни!)

только что нашла песню в исполнении Jamie Lovatt. в русском интернете под той же песней триста комемментов фубл* педики
мне нра

Отредактировано Ноль (27-07-2014 12:10:48)

284

выпила чуть-чуть вечером в пятницу.
все еще какая-то туповатость.
эмоций нет, прокатилась на колесе обозрения сегодня - ничего, купила какую то хавку с начинкой - ничего, увидела на улице танцующих кришнаитов - ничего.
сижу дома. пришел вечно пьяный папаня. наверно он совсем ничего не чувствует со своим алкоголизмом. как пустая машина.

285

Ноль, после вчерашнего такая же фигня. Всё как будто чужое. Хотя это может и потому, что проснулся вечером) Наверное, алкоголики испытывают самые приятные эмоции в пьяном виде. За это и цепляются.

286

Наверное, алкоголики испытывают самые приятные эмоции в пьяном виде.

Неуверенный кэп.

287

Ноль написал(а):

увидела на улице танцующих кришнаитов - ничего.

надо было подойти и потанцевать с ними..

288

Ссыкло написал(а):

Что ж вы на "Арго" все боитесь, а я еще хочу!!

http://cdn.imghack.se/images/045dca206d4b077a2d174b577de25b90.gif

у меня раньше была еще фобия качелек, если с кем-то вдвоем. обычных маленьких детских качелек)
была у меня подружка, которая меня в детстве раскачивала. я начинала просить, чтоб она эти качели остановила и пыталась затормозить ногами об землю.
нене, никаких Арго.
я раньше думала, что мне цепочная карусель не по силам. в каком-то классе можно было на халяву кататься - тогда я обнаружила, что цепочная не страшная. но это детский аттракцион.

289

Севастьяна написал(а):

надо было подойти и потанцевать с ними..

я у них конфетку съела.

а книжку не взяла - они пели слишком громко, не слышно было, я хотела спросить книжка платно или бесплатно. а если платно то сколько.

290

меня еще эта девочка с качельками учила в мяч играть и на велике ездить.
а то у меня руки дырявые. и двухколесные велики казались мне чем-то слишком.
плавать так и не научила, хотя тоже чё-то говорила.
она еще угорать любила. скажет что у меня паук на спине. или сидим едим за столом и она рассказывает, что у меня в супе пауки.

291

Севочка

292

Ноль написал(а):

я у них конфетку съела.

мне как то тоже дали конфетку, я взяла, но подумала потом что там наркотики подмешаны(( выкинула

293

Из жизни

Помню был случай, когда в первом классе училась, подошла ко мне с сестрой старуха и тоже всучила конфету, это возле школы было и сказала , что тут недалеко ее внучку зарезали, мне потом страшно было в тех местах ходить . Не знаю правда или нет , но я тогда подумала , что вдруг конфета отравлена ядом. Но все равно съела.

294

Вам разве мамы в детстве не говорили, что нельзя брать конфетки от чужих людей?  http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif

295

EV написал(а):

Вам разве мамы в детстве не говорили, что нельзя брать конфетки от чужих людей?

Не говорила. А почему нельзя?

296

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не говорила. А почему нельзя?

Да мало ли, какие дураки или маньяки попадутся. Могут отравить, могут этой конфеткой завлечь куда-нибудь (вкусная? пошли ко мне, еще дам) со всеми вытекающими. У бабок еще такое поверие есть - если правильно "заговорить" конфетку и дать ее какому-нибудь ребенку, то все болячки перейдут на него. Бесплатный сыр только сами знаете где бывает.

297

Ссыкло написал(а):

Даже если и подмешаны допустим, вы не станете от этого за раз нариком.

может и стану. все равно, наркотики мне ни к чему

EV написал(а):

Да мало ли, какие дураки или маньяки попадутся. Могут отравить, могут этой конфеткой завлечь куда-нибудь (вкусная? пошли ко мне, еще дам) со всеми вытекающими. У бабок еще такое поверие есть - если правильно "заговорить" конфетку и дать ее какому-нибудь ребенку, то все болячки перейдут на него. Бесплатный сыр только сами знаете где бывает.

эти бабки старые суки все!! от них в любом случае держаться подальше надо! они еще в автобусах к детям лезут, а те потом плачут от таких контактов насильственных! :angry:

298

Странная написал(а):

они еще в автобусах к детям лезут

не видела.

299

ретро-дискотека. Женя Белоусов. теперь понимаю, почему народ спокойно воспринимает наряды Киркорова, Баскова и тд.
раньше все пели с длинными волосами - мода на клёши, хиппи, цветы, яркие одежды.
теперь у нас на сцене уже так не двигаются.

(мне почему-то кажется, что Сева танцует как Женя Белоусов, если её расфобить  :D )

300

~КуДрЯшКа~, посмотри в почту



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно