Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума

Сообщений 61 страница 90 из 156

Опрос

Сколько вам лет ?
менее 20

19% - 99
20-25

44% - 226
25-30

22% - 113
30-35

9% - 46
35-40

3% - 18
40-45

1% - 6
45 и более

0% - 2
Голосов: 510

61

42

62

46

63

Мне 47 вообще-то...  а 42 пять назад было.
P.S.: зря убрали функцию редактирования сообщений)

Отредактировано Urobolus (26-02-2012 12:00:32)

64

Urobolus написал(а):

Мне 47 вообще-то...  а 42 пять назад было.

Хоть 1 ровесник. :)

Отредактировано mr.inkognito (26-02-2012 12:06:03)

65

Ты не щенок. Из щенка вырастает собака. Ты нечто другое...
ЗЫ Понимай как хочешь.

66

18 - это не так уж и мало  для того, кто родился Человеком.

67

Как ни странно, но такие есть. И будут.

68

Кажется тут кое-кто врет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

69

Ну наконец-то появились, те кому за 40. А я-то думала, что здесь молодежь одна. Оказывается есть и 40-летние "мученики"  этой болезни.

70

Tre
Я в 6%. Афишировать не люблю. Сходу у меня тут случилось знакомство. Если бы та девушка знала, сколько мне лет, то не полезла бы в личку. Я не умышленно это подстроил. Просто я не чувствую себя на свой возраст. Да и не выгляжу. Она мне так сказала. В жизни я лучше, чем на том фото. Поэтому особенно приятно. Не думал, что мне есть до этого дело. Я не знакомлюсь в сети с такой целью. Все встречи случайны. Я верю в судьбу. Считаю, что человек сам не знает, что ему нужно. Он выберет красивую обертку. Ему нужна помощь в этом выборе. Возможно, это самый важный выбор в жизни. И биологический возраст тут не решает.

71

Tre написал(а):

Ну наконец-то появились, те кому за 40. А я-то думала, что здесь молодежь одна. Оказывается есть и 40-летние "мученики"  этой болезни.

А чо в кавычках написала?

72

через месяц будет 39

73

скоро 20. мне не нравится эта цифра,она глупая и стрёмная.

74

Ответил в опросе. Сейчас я прожил 9711 дней! Точнее дней которых я прожил гораздо меньше. В основном просто просуществовал.

75

24 года.

76

Мне 26

77

18

78

СпортсмеН написал(а):

Прикольно, а думал что я такой однин, а
оказывается и диагноз существует и
форумы таких же как я, весело .
Я тоже самое думал, пока не написал в яндексе „я хочу умереть” и попал сюда...

респект пустоте ещё раз..я не знаю кто она ,кем была и куда ушла,но всё же мне кажется что она многим помогла хотя бы зайти на этот форум..

79

Torquemada написал(а):

ЧЕловек с футболки
Видно говна еще не ел, раз так рассуждаешь. У вас там есть карапуз. Алешкой, кажется, кличут. Незрелый кутенок в сущности, ему простительно. От тебя не ожидал. Нельзя так мыслить. Если бы я хоть раз всерьез подумал о смерти, то давно бы подох. К суицидникам отношусь как СпортсмеН к сф. За людей не держу. Не буду из петли вынимать. Пусть подыхают. Даже если красивая девочка, для дела пригодная. Для моего дела, такие без надобности. Красота, в мозгах. Красота, в желании жить и побеждать. Вот, где скрывается истинная красота. Пафосно, но не лишено смысла. На том стою.

Фобочел написал(а):

Нельзя ж быть таким циничным и нелюдем! Я думаю все же ты из петли вынимешь и чувства приведешь и скорую вызовешь. Все мы люди и ни один бабай не знает что завтра с нами - несчастными сфобиками случится. Помягче и добрей будь дружище!

Фобочел,ты узрел великого и ужасного Torquemada https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ,спорить насчёт суецидников с ним  бесполезно,свою точку зрения он не поменяет и правильно сделает,и как не странно именно суецидникам этим и помогает,еще несколько дней назад я даже не думала что можно не пытаться себя убить,а сейчас я пытаюсь найти в этой жизни хоть каплю смысла,пока плохо получается,но за годы это уже прогрес...а насчёт петли ты погорячился,скорее всего он просто не снизойдет до внимания к подвешеному куску мяса...

Отредактировано Algis (18-05-2012 11:19:15)

80

20, 20 июля 21 будет

81

21,5, выгляжу на 18

ну и чувствую себя тоже максимум на 18; не вижу в этом абсолютно ничего хорошего. потому что раньше, в принципе, соответствовал своему возрасту и в физиологическом, и в психологическом плане. и всё было гораздо лучше во всех отношениях

Отредактировано Картофл (28-06-2012 22:53:42)

82

26, чувствую себя на 60, порой дают 18-20.

83

Boogie написал(а):

настоящими приключениями.

Игра слов. Настоящие приключения происходят в настоящем.

84

Tma a Ticho написал(а):

Приблизительно такая же возрастная статистика и на форумах СУ...самый трудный возраст 16-25...дальше уже идёт возраст безнадёги...когда ни начто  не надеешься и просто существуешь и ноешь...

Да, наверное, надо идти к психологу какому-нибудь )

Я вот раньше как-то и не слышал о социофобии, думал просто неуверенность в себе, низкая самооценка, духовная слабость и тд. И по этому поводу прочитал кучу книг по психологии, только почему-то они мне нифига не помогли, страхи как были, так и остались ((
А почитав этот форум, оказывается не у одного меня такие проблемы...((

Мне 25 )

85

Bro написал(а):

кучу книг по психологии, только почему-то они мне нифига не помогли, страхи как были, так и остались ((

Удивляюсь порой,как книги кому-то помочь могут...простой,незамысловатый набор букв,я и так всё знаю,только зрение портить читать всякую чушь...

86

existence написал(а):

Удивляюсь порой,как книги кому-то помочь могут...простой,незамысловатый набор букв,я и так всё знаю,только зрение портить читать всякую чушь...

Ну, в общем-то согласен, помочь они действительно ничем не смогут, но почитать все же можно )
Все равно делать нечего )

87

30.. А я думала, что самая старая тут, оказалось нет))))

88

логично, что статистика показывает гораздо меньшие кол-во участников после 30, тем более после 40, сф либо уже рехнулись окончательнои и в психушках, либо благополучно ликвидировались

89

another написал(а):

логично, что статистика показывает гораздо меньшие кол-во участников после 30, тем более после 40, сф либо уже рехнулись окончательнои и в психушках, либо благополучно ликвидировались

Или старичье не умеет интернетом пользоваться.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

90

Ягъ написал(а):

Или старичье не умеет интернетом пользоваться.

верю в людей, надеюсь все же рехнулись или ликвидировались

Отредактировано another (24-12-2012 20:38:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно