Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума

Сообщений 91 страница 120 из 156

Опрос

Сколько вам лет ?
менее 20

19% - 99
20-25

44% - 226
25-30

22% - 113
30-35

9% - 46
35-40

3% - 18
40-45

1% - 6
45 и более

0% - 2
Голосов: 510

91

Мне 25 но я себя на этот возраст совершенно не ощущаю, чувствую себя лет на 20, да и (слава богу) выгляжу также

92

EvG написал(а):

чувствую себя лет на 20, да и (слава богу) выгляжу также

Тюрьма сохранила?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

93

:D Нет. Просто молодо выгляжу, тут сказывается еще то что имею узкие кости (астенический тип телосложения) - такие до старости смотрятся "пацанами". С другой стороны мне это нравится тк нет ощущения потери чего-то в жизни, теоретически вполне реально и с 17-18 летними тян знакомиться. Ибо большинство девушек моего возраста меня не сильно прельщают если честно - обычно это уже тетки, зачастую с детьми от предыдущего брака, побитые жизнью после отношений с "альфа самцами".

94

Не обращай внимания на Ганса - это один из тех людей, кто и себя ненавидят, и для других в арсенале лишь колкости держат. И имей в виду, что ты не одинок. Я давно подметил, что активная, насыщенная большим количеством новых событий и впечатлений жизнь - быстрее старят человека, чем покой и уют собственного кресла за компом. Оттого многие фобы и выглядят, и чувствуют себя моложе своих "паспортных" лет.

95

Snape написал(а):

Я давно подметил, что активная, насыщенная большим количеством новых событий и впечатлений жизнь - быстрее старят человека, чем покой и уют собственного кресла за компом.

Только если под насыщенной жизнью понимать жизнь в стиле "умри молодым". На самом деле, депрессия, гиподинамия и бездеятельность старят и уменьшают продолжительность жизни. А люди, ведущие интеллектуально и социально насыщенную жизнь, занимающиеся спортом, могут вести ее и в 60+ лет, при этом выглядят намного моложе(особенно глаза).

96

next_to_nothing написал(а):

Snape написал(а):
Я давно подметил, что активная, насыщенная большим количеством новых событий и впечатлений жизнь - быстрее старят человека, чем покой и уют собственного кресла за компом.

Только если под насыщенной жизнью понимать жизнь в стиле "умри молодым". На самом деле, депрессия, гиподинамия и бездеятельность старят и уменьшают продолжительность жизни. А люди, ведущие интеллектуально и социально насыщенную жизнь, занимающиеся спортом, могут вести ее и в 60+ лет, при этом выглядят намного моложе(особенно глаза).

полностью согласен с next_to_nothing. что то я не слышал, чтоб хики-задроты хорошо сохранялись. а постоянное просиживание жепой на теплом кресле за пк это УЖЕ старость.

Отредактировано джордж (17-02-2013 05:07:58)

97

джордж написал(а):

постоянное просиживание жепой на теплом кресле за пк это УЖЕ старость.

Поддерживаю. Гиподинамия до добра не доводит. А депра это вообще бич. Даже из такого жизнелюбивого оптимиста, как я, депрессия сотворила фактически живой труп. Снэйпа я не понимаю. Думаю, у него нет депры. Он нас не понимает. А мы его.

98

Torquemada написал(а):

Даже из такого жизнелюбивого оптимиста, как я, депрессия сотворила фактически живой труп

очень странно, я думал что депра это удел законченных пессимистов, как я, но не оптимистов

Torquemada написал(а):

Снэйпа я не понимаю. Думаю, у него нет депры. Он нас не понимает. А мы его.

некоторые люди вообще чуть ли не обожествляют хике-задротство, сравнивают безработного хике-домоседа с каким-то монахом, хотя это чистой воды полнейший бред.

99

джордж написал(а):

очень странно, я думал что депра это удел законченных пессимистов, как я, но не оптимистов

А мне юному было бы странно узнать, что меня вообще можно достать. Но годы безнадеги сделали свое дело. Суицидальных наклонностей у меня никогда не было, иначе бы уже давно отмучался. Именно оптимистом я был, из разряда «Помереть всегда успеем!» Но все в прошлом. Было время, я днями в одну точку смотрел. С тех пор не отпускает. Депрессия у меня самая натуральная. Запущенная. Как и многие другние заболевания. С социальной средой я не контактирую. Почти. Раньше совсем из дома не выходил. Месяцами. Но я не один такой. Родители умерли фактически у меня на руках. Отец так и без фактически. Дернулся , полилась кровь изо рта, потом затих. радостного здесь мало. После этого и впал в "спячку".

100

Snape написал(а):

Я давно подметил, что активная, насыщенная большим количеством новых событий и впечатлений жизнь - быстрее старят человека, чем покой и уют собственного кресла за компом.

А я про что? "Тюрьма сохранила" - это пословица такая. Давно подмечено, что люди законсервированные в помещении хорошо сохраняются. Вот и все.

Snape написал(а):

Не обращай внимания на Ганса - это один из тех людей, кто и себя ненавидят, и для других в арсенале лишь колкости держат.

Еще один диагност. Это только ты кругом видишь колкости, даже там где их и нет.

Социофоб или Хикки (если есть разница), выглядят моложе и это нормально. Делайте выводы, нет жены стервы, детей кровососов, каторжной работы за копейки не позволяющей дожить даже до пенсии и т. д.
Чего удивляться?

зы А еще, мы мало жрем :)

101

Социофоб или Хикки (если есть разница)

Хикки - это крайняя степень социофобии, когда человек вообще не выходит из дома, не учится , не работает и сидит на шее родственников или живет на пособие (в редких случаях работает удаленно). Хотя вот есть в интернете такой "Форум хикки" (легко гуглится, он такой один), так там 1 из тамошних обитателей составил классификацию хикки по которой и добровольные "идейные" отшельники (не социофобы) тоже причисляются к хикикомори. Но это отсебятина уже, я лично пользуюсь определением используемым официально в Японии.

102

пару лет назад одна тетка всерьез предположила, что мне 14 О_о Собственно, это рекорд. Так-то лет 18-19 дают.

Snape написал(а):

активная, насыщенная большим количеством новых событий и впечатлений жизнь - быстрее старят человека, чем покой и уют собственного кресла за компом.

Я иногда думаю, как хорошо было б прожить под девизом "LIve fast die young".

103

Так-то лет 18-19 дают

Это здорово. Тем более для девушки :) Мне все дают 20 при моих 25. Я тоже не жалуюсь

104

Aleksandr_Artemow написал(а):

Их нужно научить

как например научиться получать удовольствие от общения. есть кое что к чему слово "научиться" не уместно.

105

23

106

мне 31

107

джордж написал(а):

как например научиться получать удовольствие от общения

привить любовь к получению новой информации после чего развить навык получения её из общения.

<---- а по сабжу там написано

Отредактировано Брей (29-04-2013 00:23:34)

108

Психологически мне по прежнему лет 15...

109

вверху написано что моих ровесников 6 процентов.. а кто? интересно... кто вообще за 30?

110

Caa написал(а):

вверху написано что моих ровесников 6 процентов.. а кто? интересно... кто вообще за 30?

Скрываются ;)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

111

чего скрываться. хочу пообщаться поближе с людьми более близкого мне возраста или старше. всё таки сф в 20 лет это совсем не одно и тоже, что сф в 35 к примеру...

Отредактировано Caa (20-05-2013 14:04:54)

112

Caa написал(а):

чего скрываться. хочу пообщаться поближе с людьми более близкого мне возраста или старше. всё таки сф в 20 лет это совсем не одно и тоже, что сф в 35 к примеру...

Отредактировано Caa (Сегодня 12:04:54)

Ну, для общества - это тема табу (псих.проблемы), поэтому и стесняются :blush:

Отредактировано Sia (20-05-2013 14:19:05)

113

Caa написал(а):

вверху написано что моих ровесников 6 процентов.. а кто? интересно... кто вообще за 30?

Мне 38)

114

Судя по результатам опроса, с возрастом социофобии меньше.  Вылечиваются или не доживают?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif   

Как в анекдоте про Ходжу Насредина: "или я, или шах, или ишак..."  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

ЗЫ я старый пень мудёр не по годам! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

115

22 мене

Ягъ написал(а):

Судя по результатам опроса, с возрастом социофобии меньше.  Вылечиваются или не доживают?

Думаю недоживают, сам бы уже откинулся, но что то мешает пока.

116

мне 39, не социофобка, но застенчива

117

Мне 23 , Незнаю социофоб я или нет. Просто очень застенчивый. На данный момент друзей совсем нет хотя были хоть и не много. Без работы 2 с лишним года. В ообщем избегаю людей только из за личностного общения. Потому что думаю что Человеки негативно осудят меня.

118

Ягъ написал(а):

Судя по результатам опроса, с возрастом социофобии меньше.  Вылечиваются или не доживают?

Ребята находят себе пару, девчата - рожают детей. Тем самым и вылечиваются.

119

Мне 34 года.

120

existence написал(а):

Психологически мне по прежнему лет 15...

И мне тоже, хотя биологически мне уже давно за 25


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно