Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Где знакомиться социофобу?

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Форумчане, как думаете, где оптимальнее всего знакомиться социофобу с девушками? Что вообще говорить при знакомстве, что писать, если знакомство происходит в интернетах. О чем вести беседу, как сделать пресловутый "первый шаг" и в чем он должен заключаться. В общем, рассказывайте, если не трудно, свои методы знакомств или хотя бы предположения, как это должно происходить.

2

Дом-ис-Сахара
Везде, где водятся эти самые девушки.

3

anvarius
А как знакомиться?

4

Дом-ис-Сахара
Пишешь такой, кароч:"Привет". Ну или говоришь

Отредактировано void (17-10-2013 21:50:06)

5

Дом-ис-Сахара
А вот так прямо в лоб - "Давай познакомимся".
Еще есть профессионалы этого дела - пикаперы.

6

Но лучше сначала в интернетах, если опыта нет

7

void
Опыт minimum minimorum. Пару раз девушку в кино водил, вот и все.
Ну а что "Привет"? Скажу я это, она в ответ поздоровается. А дальше? Вот в какой момент пригласить ее куда-то, как вообще дать ей понять, что хочу с ней встречаться?anvarius
anvarius
Ну, можно и так. Хотя все равно -- как перевести просто общение в романтическое русло?

8

Дом-ис-Сахара написал(а):

Ну, можно и так. Хотя все равно -- как перевести просто общение в романтическое русло?

Просто общайся. Когда-нибудь общение и войдет в это русло.

9

Дом-ис-Сахара в институте с одногрупницами..

10

Дом-ис-Сахара написал(а):

А дальше?

Ну спрашивай, что интересно, это нормально вообще-то. Лучше, когда интересы общие есть, с этого можно и начать, если в инете знакомишься.

Дом-ис-Сахара написал(а):

Вот в какой момент пригласить ее куда-то

в любой, но по сути, чем быстрее, тем лучше. Так самому легче будет, чем дольше общаешься, тем больше значимость повышаешь, а разочаровываться не оч приятно

Дом-ис-Сахара написал(а):

как вообще дать ей понять, что хочу с ней встречаться?

а вот это вообще не нужно, оно и так понятно

11

void
Ну то есть пойдет типа такого заход: "Привет, давай знакомиться, меня зовут так-то, я люблю заниматься оригами, а что любишь ты?"
А быстрее -- это уже прям при первой же беседе или чуть-чуть погодить?

12

Дом-ис-Сахара
Да, пойдет. Как хочешь, особой разницы нет, но не затягивай

13

Дом-ис-Сахара написал(а):

орумчане, как думаете, где оптимальнее всего знакомиться социофобу с девушками?

Думаю, на сходках.

14

джордж
В моей губернии сходок не планируется. А ехать в другой город, дабы знакомиться с барышней -- ну это тупиковый путь.

15

Дом-ис-Сахара написал(а):

Форумчане, как думаете, где оптимальнее всего знакомиться социофобу с девушками?

на сайтах знакомств.это современно удобно практично...рекомендую.

Дом-ис-Сахара написал(а):

Что вообще говорить при знакомстве, что писать, если знакомство происходит в интернетах.

не очень понятен вопрос.что писать о себе?или что говорить что бы понравиться?или чего?

Дом-ис-Сахара написал(а):

О чем вести беседу, как сделать пресловутый "первый шаг" и в чем он должен заключаться.

первый шаг,это ты о чем?вести беседу нужно непринужденно)

имхо

16

wongawongue

wongawongue написал(а):

первый шаг,это ты о чем?вести беседу нужно непринужденно)

Ну и как это делать, вести ее непринужденно, эту беседу?

17

Дом-ис-Сахара написал(а):

Ну и как это делать, вести ее непринужденно, эту беседу?

вот вполне конкретные инструкции.уже кто то интересовался подобным.

если ты хочешь заиметь универсальный шаблон какой то набор вопросов то...наверное,впринципе,можно такой разработать,но тогда,имхо,смысл знакомства теряется.тоесть эт уже как,незнаю...шпионское задание)втереться в доверие)но это реально.ибо,при всей своей индивидуальности,люди очень похожи.

18

нигде, тян не нужны

19

wongawongue
Жеглов всего 4 рассказал! Видимо, последние два как раз и содержали ответ на вопрос, что говорить тян и как ее куда-то пригласить. В общем-то, довольно очевидно сказанное. Но как это сделать? Мне даже родственникам непросто улыбаться, что уж говорить о незнакомых.

20

))ну вот,например 1е.всегда улыбайся-люди это любят.как это правило можно применить к инет знакомству?я представляю себе так.нужны нормальные фото.клевые.сочные красочные картинки.не в тачке не за столом с бутылками не на корточках на пляже с папиросой и не самострелы на ифон...и проч.надо толково описать себя и свои интересы.связанно указать чего ты хочешь,кого тебе надо.при переписке быть вежливым и нестесняться втыкать смайлы))у тебя всетаки радость ты увидел девчонку своей мечты и пишешь ей...

21

2-е.подвинуть к разговору об нем самом)ну реально ж так))тоесть не себя нахваливай программирую на с++,да)а ей восхищайся)-а где ты учишься?-мукомольный техникум-да?-правда?потрясно!это так необычно!запах свежего хлеба всегда напоминает мне  о детстве,когда бабуля доставала из печи....блаблабла)))а как вы делаете закваску?а  крысиные хвостики вы недобавляете?)ченить спроси про дрожжи))ну и в таком духе)любому будет приятно если им заинтересуются.

22

На сайте знакомств написать несколько тёплых фраз, но только не "привет как дела", ещё фотку желательно выложить хорошую, можно у профессионального фотографа сфоткаться, тогда больше шансов будет, некоторые девушки бывает и первые начинают писать. Сразу конечно вряд ли получится, здесь надо учиться, набираться опыта в общении с девушками.

23

Starscream
А что написать вместо "привет, как дела?" Не подскажешь какой-нибудь универсальный прием, как подкатить?

24

Почитай здесь: http://www.kak-poznakomitsya-s-devushko … v-kontakte
там полно советов на эту тему

25

Starscream
Спасибо!

26

Дом-ис-Сахара написал(а):

Starscream
Спасибо!

Да не за что, удачи!!!

27

Где знакомиться? Хм, ну где получится, думаю. В интернете можно, в группах и на сайтах по интересам, увлечениям, в реале там через школу, колледж, ВУЗ, работу, через знакомых и т.д.

Отредактировано Mr White)) (18-10-2013 00:26:47)

28

На выставках. Стоит девушка картину рассматривает, подкатываешь  к ней. Оу, вам нравится? как вы относитесь к данному направлению живописи, графики и т.д.?  Увидел девушку на улице, спросил, как мне пройти туда-то туда-то... И заодно комплимент сделать. Спросить,который час) типа, извините, не подскажите, который час, а то у меня телефон разрядился и т.д.
Не ну как вариант)) 
В парках гуляют одинокие девушки, но тут главное быть осторожным, а не то подумают, что ты маньяк) Также подойти и спросить что-нибудь.

29

На этом ресурсе реально. Только нужно быть ярким, активным, и доминантным. В общем-то как и везде. Чем-то придется заплатить в любом случае. Не энергией, так деньгами. Деньги берут не все. Взять то могут, но потом все равно уйдут к энергичному и мужественному альфачу. Таковы законы природы. Не знаю, как их обмануть. Да и смысла не вижу. В этом случае понадобились бы деньги. Которых нет.

Еще один вариант можно бы было рассмотреть.

С нездоровыми отношениями. Но что-то не хочется.

Бардак в голове написал(а):

На выставках. Стоит девушка картину рассматривает, подкатываешь  к ней. Оу, вам нравится?

Это шутка? Я на выставках даже с мамой не был. Посещал выставки компьютерной техники. С друзьями. Лет до 20. Потом стал агорофобом. А на улице прям на друзей натыкался, и дальше шел. Они удивлялись, как это я так умею. Приходил к другу, спрашивал его маму, она отвечала - он к тебе пошел. Ну, я шел назад. На пути меня уже ловили, и объясняли, как я глупо себя веду. Вот только девушки мне тогда и не хватало. Мало проблем. Шучу так.

Кроме того,

если кто-то не догоняет, я объясняю, как мыслит тру-фоб. На каком основании можно подвалить к как я это называю «сексуально значимому объекту»? Вот я до сих пор не могу с такими общаться. Сейчас внешние причины появились. Типа оправдание. А раньше было совсем тяжело. Ну, вот с чем можно к бабе подвалить? Отмазка нужна! Это только пикаперы подваливают за интимом. Фоб в принципе на это не способен. Иначе это не фоб. Здесь без вопросов. Даже нормальным парням сложно знакомиться. Я знаю. у меня такие друзья были. Их знакомили. Самим было нелегко. Алкоголь еще помогает контакты налаживать. Собсвенно для этого он и нужен фобу. Выпивают не только "синяки".

30

Бардак в голове написал(а):

На выставках. Стоит девушка картину рассматривает, подкатываешь  к ней. Оу, вам нравится? как вы относитесь к данному направлению живописи, графики и т.д.?  Увидел девушку на улице, спросил, как мне пройти туда-то туда-то... И заодно комплимент сделать. Спросить,который час) типа, извините, не подскажите, который час, а то у меня телефон разрядился и т.д. Не ну как вариант))  В парках гуляют одинокие девушки, но тут главное быть осторожным, а не то подумают, что ты маньяк) Также подойти и спросить что-нибудь.

Да нет, для фоба такое знакомство явно не вариант, во всяком случае для такого как я точно, я ведь от чего стал фобом, именно из-за моех хронической стеснительности, от панического страха быть посланным во время знакомства или общения, потому и друзей почти не имел никогда, подойти в парке или на выставке к девушке - для меня это не реально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно