Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Собаки ничем не лучше детей.

92

ОлегычЪ написал(а):

Амэ написал(а):

    думаю, ей все равно воздастся

а за что ей должно воздасться?

~Играющая с огнём~ написал(а):

ОлегычЪ написал(а):

    Амэ написал(а):
    думаю, ей все равно воздастся
    а за что ей должно воздасться?

тоже самое и я хотела спросить! за что? она над тобой издевалась???

Да, издевалась... словесно но все равно обидно... (

93

pobarabanus написал(а):

Frost
ригер слишком глуп чтоб понять тебя . он одноизвилиный социофреник , которого гложет зависть на женатых дегенератов изконтакта .

Утопись в своем болоте дебил, кто тебе вообще слово давал?))

94

Риггер написал(а):

кто тебе вообще слово давал?))

Лично я.

95

Mr White)) написал(а):

Все элементарно просто. Сие явление называется зависть, вот и все. Оттого и хреново так.

У кого-нибудь, может, и зависть. Если судить по себе, то скорее чувство отчуждения и одиночества. Их мир и мой мир - это разные планеты. Во-первых, к "неудачникам" по дефолту отношение неважное, и смотря на эти их фотографии, с поездками, детьми и прочим, чувствуешь себя неуютно, чувствуешь это отвержение социумом и негативное отношение - а это, понятно, имеет мало общего с завистью.
Во-вторых, ну даже если отношение лояльное - говорить совершенно не о чем. Об их мире я знаю мало, не смогу посоветовать, где самые горящие путевки и поделиться новостями, интересными им.
Вообще, страницы одноклассников я видел последний раз в 2008 году, когда узнал про вконтакт. Посмотрел, удовлетворил любопытство и интерес пропал. С тех пор я стал анонимусом, реальной страницы в соцсетях нет, и меня это вполне устраивает. А то, что написал выше - это скорее про различные форумы социально адаптированных людей и сайты знакомств - но эмоции, думаю, сходные.

Frost написал(а):

wongawongue написал(а):

    “Не судите, да не судимы будете.ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

Это один из ключевых пунктов воспитания рабов. "Ты не суди, а мы тебя сами осудим и всё сделаем как надо, своей головой не думай и ответственность на себя не бери, ты только нас слушайся, ведь мы именем Б-га прикрываемся" - ключевая идея авторов труда, откуда вы цитату привели.

По-моему, не о том речь. А о том, имеет ли моральное право человек, судящий других строго, обижаться на то, что другие его тоже судят строго? Тут в теме многие не могут до сих пор забыть школьные обиды. При этом сами жестко судят других по степени развития. Ну так что обижаться, другие тоже судят их - по степени успешности. 1:1

96

Ну так что обижаться, другие тоже судят их - по степени успешности. 1:1

для 1:1 нужно как минимум ткнуть в лицо эти суждения товарищам недоразвитым.

97

Ноль написал(а):

для 1:1 нужно как минимум ткнуть в лицо эти суждения товарищам недоразвитым.

Фобия мешает, но я о другом, а именно: ежели судите строго других, вы ничем не лучше тех, кто судит вас по своей шкале приоритетов и достижений.

98

Фобия мешает, но я о другом, а именно: ежели судите строго других, вы ничем не лучше тех, кто судит вас по своей шкале приоритетов и достижений.

не выдерживает никакой логики.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif 
"Я вздрагиваю, пораженный нежной красотой рассвета и осознанием того, что я, простой петух, заставляю солнце взойти."(с) Ростан

99

Ноль написал(а):

не выдерживает никакой логики.

ну почему же, если вы не видите логики, разве это моя проблема?)
Смотрите, у вас есть своя шкала приоритетов. Она, как я понял, относится с интеллекту. К тем, кто не проходит отбор, у вас отношение хреновое.
И есть социальная шкала успешности, в которой для других вы ноль. Соответственно, к вам отношение тоже хреновое.
Только они могут выражать это в реале, а вы можете выражать это только на форуме.

100

ну почему же, если вы не видите логики, разве это моя проблема?)

ну логика примерно как у петуха, который заставляет солнце взайти собственнолично.

Смотрите, у вас есть своя шкала приоритетов.

Только они могут выражать это в реале, а вы можете выражать это только на форуме.

так где 1:1 то, не вижу никаких 1:1.
если вы считаете мои суждения несправедливыми, то для 1:1 признайте, что суждения об успешности дерьмо собачье.

101

My nickname написал(а):

По-моему, не о том речь. А о том, имеет ли моральное право человек, судящий других строго, обижаться на то, что другие его тоже судят строго?

Дело в том, что wongawongue изначально позиционировал себя как противник любого осуждения. То есть, даже для самой низкой личности у него якобы имеется резерв из пряников, которые вроде как должны помочь этой личности стать лучше. И "не судите" было сказано, как я понимаю, в нравоучительных целях - дескать, доиграешься ты, Фрост, осудят тебя когда-нибудь так, что мало не покажется и ты будешь сам в этом виноват) Так вот дело в том, что если меня будут судить за мои реальные поступки, как я этого заслужил - ни о какой обиде речи у меня не зайдет. Если я накосячу, я буду готов это признать и ответить за это без поиска сомнительных оправданий и обид.

My nickname написал(а):

Смотрите, у вас есть своя шкала приоритетов. Она, как я понял, относится с интеллекту. К тем, кто не проходит отбор, у вас отношение хреновое.

Дело не только в интеллекте. Есть еще у человека некий стержень внутри. Человек может быть туповатым, не хватать звезд с неба, но при этом достойно себя вести. А может наоборот - весь из себя вумный, но редкая сволочь, каких поискать. Так вот первого осуждать язык не повернется, а второго, за конкретные поступки, к примеру - запросто.

102

Ноль написал(а):

если вы считаете мои суждения несправедливыми, то для 1:1 признайте, что суждения об успешности дерьмо собачье.

О, наконец. Вы всё правильно поняли. А по поводу возможности проявления - это же не показатель. Какой-нибудь маленький человек может прожить серую незаметную жизнь - а дай ему власть, натворит кучу бед. Потому, что это в нем было изначально.

Frost написал(а):

Есть еще у человека некий стержень внутри. Человек может быть туповатым, не хватать звезд с неба, но при этом достойно себя вести. А может наоборот - весь из себя вумный, но редкая сволочь, каких поискать. Так вот первого осуждать язык не повернется, а второго, за конкретные поступки, к примеру - запросто.

Здесь соглашусь.

103

Ноль написал(а):

лицо со следами дегенерации. презрительно скривленный рот. пустые глаза обдолбанного дегенерата. сросшиеся брови животного.

думаете так,пожалуйста)мне так не показалось.

Государыня МОТЯ написал(а):

да этому чуваку по ебучке надо надавать... его нос кулака просит! у него ж на лице все написано, неужели кто то не видит??? он одним своим идом и взглядом уже кидает вызов общству нормальных людей... гопник тупой!

))снова навешивание ярлыков.вы с ним никогда не говорили даже,а уже хотите по ебучке надавать)особенно трогательно выглядит ваша забота об обществе нормальных людей))

Ноль написал(а):

христиане не марают руки о падаль.

настоящие христиане,так вопрос не ставят.

Ноль написал(а):

у быдлоидов

вы так и не ответили,а себя вы относите...к какому слою?низшие,высшие,слой серой массы?)...что там у вас за классификация)

Ноль написал(а):

многие люди из серой массы готовы подружится с таким поциком. это же не какой-то там социофоб.

я думаю,он может вполне оказаться честнее и порядочней некоторых сф из верхних слоев))

Ноль написал(а):

парень на верхней фотке обдолбанный. это видно по его тупым полузакрытым зенкам.

а вы не на петровке 38 работаете?)

Экспортер написал(а):

К гоповатого вида отморозкам

а вы,наверное выглядите,как аристократ?))

Frost написал(а):

Это один из ключевых пунктов воспитания рабов. "Ты не суди, а мы тебя сами осудим и всё сделаем как надо, своей головой не думай и ответственность на себя не бери, ты только нас слушайся, ведь мы именем Б-га прикрываемся" - ключевая идея авторов труда, откуда вы цитату привели.

это ваша несколько оригинальная трактовка)я понимаю несколько по другому.

Frost написал(а):

Да и вы сами-то верите, что дамочка, родившая ребенка только для шантажа мужчины, за которого она хочет замуж станет прекрасной матерью? Это практически невозможно в виду полнейшей испорченности ее мозгов еще до рождения, это ее мировоззрение - тотальный эгоцентризм, ничего святого.

как здорово вы ставите онлайн диагнозы всяким ветряным дамочкам))

Frost написал(а):

Таким по-хорошему вообще надо было бы запретить размножаться, поскольку свою доцю она воспитает ровно в таком же ключе

ага))сразу в печку ее.+тудаж всех рыжих девок,а то мало ли,вспомнят свое древнее ремесло).и это,у кого ифон-сразу в расход))не особо у вас оригинальная точка зрения)но,если серьезно,страшно жить рядом с людьми с такими взглядами.

Frost написал(а):

Пока один остерегается и живет в розовых очках - другой действует и вырывает себе место под солнцем.

действуйте и вы.вырывайте место)под солнцем.не вижу никаких проблем)

Frost написал(а):

вот наш русский народ уже веками остерегается, всё терпит и от того только беды коллекционирует.

ой,я о судьбах народов как то не очень компетентен болтать)

Frost написал(а):

Или вас такая "терпимость" устраивает?

не очень понял про терпимость,если не сложно поясните немножко.

Frost написал(а):

Плюсую.

а я минусую))вы сначала отнеситесь по доброму,ну а потом уж спрашивайте по справедливости))напои накорми в баньке попарь,а потом уж и спрашивай))очень по нашему,по-русски!не?не находите?)

Frost написал(а):

Или вас каким-то образом задевает мысль, что вы невольно входите в эти наши "плохие" категории?)

))меня не задевает,меня удивляет мысль,что есть уйма людей,таких как вы или,например,Ноль,которые по картинкам оценили,кости перемыли,ярлыки развесили и приговор вынесли!)напрашивается сам собой вопрос)а судьи кто?))так какая у вас категория?вы то сами из какого слоя будите?)

Frost написал(а):

Два чаю Нолику.

Нолику,ьольше не наливать!))

Гюша написал(а):

Эээм...ну это как бы их дело. Они ж вас детей рожать не заставляют. Хотите, заводите собаку. Хотите, рожайте ребенка. Ваше право.

Вау!не,правда)хоть одна светлая голова!Гюша-молодец.это их личная жизнь,уважайте ее и не лезьте в нее своими грязными ручонками!)

капелька написал(а):

Собаки ничем не лучше детей.

офигеть

My nickname написал(а):

По-моему, не о том речь. А о том, имеет ли моральное право человек, судящий других строго, обижаться на то, что другие его тоже судят строго? Тут в теме многие не могут до сих пор забыть школьные обиды. При этом сами жестко судят других по степени развития. Ну так что обижаться, другие тоже судят их - по степени успешности. 1:1

Вау!)супер.еще одна спетлая голова!))

My nickname написал(а):

ну почему же, если вы не видите логики, разве это моя проблема?)

блин,а вот я такое постеснялся бы написать)))но реально,у Ноль с логикой траблы)

Ноль написал(а):

если вы считаете мои суждения несправедливыми, то для 1:1 признайте, что суждения об успешности дерьмо собачье.

)))))ага.к вопросу о логике---если вы считаете что я вас изнасиловал,то купите мне квартиру))))не,уссака.Нолик-жги исчо!)

Frost написал(а):

Дело в том, что wongawongue изначально позиционировал себя как противник любого осуждения.

))сказки.я себя вообще никак еще не позиционировал)

Frost написал(а):

То есть, даже для самой низкой личности у него якобы имеется резерв из пряников

я просто стараюсь относиться к людям без предубеждений)

Frost написал(а):

которые вроде как должны помочь этой личности стать лучше.

хаха))не,просто обращаясь,например,к кому то вежливо,я и получаю такой же вежливый ответ)мы вежливо болтаем и в процессе этого,помогаем друг другу стать чуточку лучше)имхо,это норм.не?)

Frost написал(а):

И "не судите" было сказано, как я понимаю, в нравоучительных целях

я в нравоучительных целях ничего не говорил)не в моей компетенции заниматься вашей нравственностью предметно.а вот опосредованно повлиять я на нее могу.и считаю,каждый человек вполне может вести себя подобным образом,ну в меру возможностей своих,и люди вокруг станут становиться лучше,ну хоть чуть чуть)если у вас с логикой траблы как у Нолика,то по простому;улыбнись ты и тебе улыбнуться в ответ!)а если скалить зубы то и реакция будет соответствующая...это у животных такой номер пройдет,там главное что бы тебя боялись,но мыж люди,мы от одиночества пухнем)...может вам так понятнее о чем я.

104

wongawongue написал(а):

не в моей компетенции заниматься вашей нравственностью предметно.а вот опосредованно повлиять я на нее могу.и считаю,каждый человек вполне может вести себя подобным образом,ну в меру возможностей своих,и люди вокруг станут становиться лучше,ну хоть чуть чуть)если у вас с логикой траблы как у Нолика,то по простому;улыбнись ты и тебе улыбнуться в ответ!)а если скалить зубы то и реакция будет соответствующая...это у животных такой номер пройдет,там главное что бы тебя боялись,но мыж люди,мы от одиночества пухнем)...может вам так понятнее о чем я.

Бокал вина этому господину!

Отредактировано fatalist (30-10-2013 08:36:53)

105

wongawongue написал(а):

капелька написал(а):

    Собаки ничем не лучше детей.

офигеть

Вот и я в шоке! Собаки гораздо лучше детей. Идешь гулять и собаку берешь с собой - она тебя охраняет, сопровождает, развлекает (ну иногда наоборот). Содержание недорогое. Ну, конечно, собака нормальная если, а не болонка, которая только тяв-тяв и больше ничего не умеет, и не дворняга, сгрызающая дом. А ребенок? Мало того, что кучу денег и времени на него тратишь (не забываем, что ребенок предусматривает посещение учреждений, нежно любимых сфобом: поликлинику, детсад, школу...), так еще и отдачи никакой, только вечные шум и бардак)) От ребенка пользы - 0.

106

думаете так,пожалуйста)мне так не показалось.

вунга, вам так не показалось, потому что у вас туго с умением разбираться в людях и с интуицией.
если бы вы были хиленьким подростком, а этот тип подошел бы просить телефон позвонить, вы бы дали? свой "кредит доверия" в материальном виде. у меня уже не один раз эти уроды что-нибудь воровали. и подходили много раз с рассчетом ограбить меня.
а вы базарьте, легко быть добреньким, когда тебя это никак не касается.

настоящие христиане,так вопрос не ставят.

настоящие христиане кушают радугу и какают бабочками.

я думаю,он может вполне оказаться честнее и порядочней некоторых сф из верхних слоев))

это также как макака честнее человека, потому что она слишком тупа, чтобы соврать.

а вы,наверное выглядите,как аристократ?))

у меня изначально ровные черты лица и ровная форма рук. у меня изначально были способности к математике. стало быть кое-что от хорошей породы.

а вы не на петровке 38 работаете?)

вам не мешало бы поработать на петровке 38, чтобы не говорить бред.

а я минусую))вы сначала отнеситесь по доброму,ну а потом уж спрашивайте по справедливости))напои накорми в баньке попарь,а потом уж и спрашивай))очень по нашему,по-русски!не?не находите?)

поите и кормите каждого бомжа, не на словах, а на деле. по-моему вы просто молоть языком горазды, а с такими слоями просто не общались никогда. социофоба (читай лоха) такие поцики всегда готовы обобрать - телефон, деньги, красивая курточка, всё что понравится.

)))))ага.к вопросу о логике---если вы считаете что я вас изнасиловал,то купите мне квартиру))))не,уссака.Нолик-жги исчо!)

у вунги была 3 по математике

я просто стараюсь относиться к людям без предубеждений)

в чем это заключается. и в какой сфере, кстати, ты работаешь, вунга? поработай в торговле за прилавком. а то такое ощущение, что дальше КонтрСтрайк ничего не видел в этой жизни.

я в нравоучительных целях ничего не говорил)не в моей компетенции заниматься вашей нравственностью предметно.а вот опосредованно повлиять я на нее могу.

а ты готов взять на себя моральную ответственность, если завтра меня такой поцик на улице обворует? я наслушаюсь Великого Вунгу, дам ему телефон позвонить и он унесет нахрен мой самсунг. ты мне новый купишь после этого?

107

wongawongue написал(а):

а вы,наверное выглядите,как аристократ?))

Так прям буквально не надо воспринимать. По поведению индивида можно всё увидеть, если он будет как нормальный человек себя показывать, то никаких проблем.

108

Ноль написал(а):

а ты готов взять на себя моральную ответственность, если завтра меня такой поцик на улице обворует? я наслушаюсь Великого Вунгу, дам ему телефон позвонить и он унесет нахрен мой самсунг. ты мне новый купишь после этого?

Это было бы очень щедро, можно еще купить гопнику машинку, квартиру и дачу :D

109

Это было бы очень щедро, можно еще купить гопнику машинку, квартиру и дачу :D

ну дак нравственностью заниматься надо может быть предметно и материально.
я бы еще сказала, что "мы в ответе за тех, кого научили".
я вот может считаю нравственным учить всех мужиков жить без секса и бабничества, а то это разврат и геена огненная  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 
только будет ли практически полезно втирать это социофобам, у которых итак столетняя девственность?

и почему купить гопнику квартиру и машину. представьте ситуацию - я пострадавшая сторона, наученная Вунгой, раздавать вот таким поцикам кредиты доверия. кто научил меня, наивную чукотскую девочку отдать телефон чужому дяденьке? Вунга. вот пусть Вунга мне потом и возмещает материальный ущерб и вытирает мне сопли после случившегося. а то ни ментура, ни сам злоумышленник мне уже ничего не вернут.

и это еще не самый худший сюжет. а вдруг я ночью к незнакомому дяденьке в машину сяду, кредит доверия так сказать? вот кто потом мои останки будет родственникам возвращать а? не надо быть предубежденными, что дяденька ночью. не надо быть предубежденными, что на машине. не надо подозревать его, он такой же как все автомобилисты, не надо оскорблять его недоверием. надо сесть да поехать. а потом может быть найдут меня через годик-другой с собаками в соседнем лесу.

или вот кассу с деньгами почему бы открытую не оставить. кредит доверия, у нас все честные граждане, по некоторым даже и не скажешь. а недостачу потом возмещать последними трусами.

Отредактировано Ноль (30-10-2013 12:27:21)

110

Ноль, всё правильно говоришь, просто мнение Вунги находится прям в какой-то крайности, а нужно все-же здраво оценивать ситуацию, а не доверяться всем кому попало.

111

я написала, что не всем я так в лоб говорю "дурак".
моё эмоциональное отношение - это нечто личное и субъективное. и лично для меня, например, важен ум и не столь важна гигиена.
и даже избегание общества это механизм накопленного опыта, в детских обществах, не в одном, не в двух, минимум в десятке стаек меня отвергли. естественная реакция - настроить фильтры. моих шуток не понимают? окей, шутки в сторону, буду серьезной. кому-то не нравится моя форма сексуальности? ну окей, буду держать при себе. в итоге выходит, что держу при себе я уже очень и очень много. это не значит, что я прям всех считаю за отморозков, но моя форма поведения не беспочвенна. это имеет причины.
поэтому не надо мне вправлять мозги. я буду рада найти подхоящий мне круг общения или подходящее занятие (работу) или подходящего человека. мне не нужен неподходящий. неподходящих у меня уже было и меня это не устроило.
как любой человек, совершенно любой, я имею право не быть совершенством, но иметь критические суждения о других людях. это всегда так - навешивать оценки это свойство социальных людей. все эти оценки и есть способ контролировать стадо. и я имею право производить собственные оценки, разве что не имею власти утвердить их в обществе. а по части смыслового наполнения мои оценки ничем не хуже, чем те, которые стадо производит коллективно. я одиночно сочиняю не хуже, чем они коллективно.

112

блин, я даже телефон не покупаю себе дороже определенной суммы, чтоб меня никто не ограбил.
знаете о чем я думаю в магазинах бытовой техники? будь у меня деньги, я побоюсь покупать там ноут, если я в спортивной куртке, а магазин какой-нибудь ашан далеко от дороги и далеко от автобусной остановки.
отберут, всё ж отберут, отморозки какие-нибудь.

113

Амэ написал(а):

От ребенка пользы - 0.

Открою тебе секрет. Все ребенки становятся взрослыми.

114

Амэ написал(а):

Вот и я в шоке! Собаки гораздо лучше детей. Идешь гулять и собаку берешь с собой - она тебя охраняет, сопровождает, развлекает (ну иногда наоборот). Содержание недорогое. Ну, конечно, собака нормальная если, а не болонка, которая только тяв-тяв и больше ничего не умеет, и не дворняга, сгрызающая дом. А ребенок? Мало того, что кучу денег и времени на него тратишь (не забываем, что ребенок предусматривает посещение учреждений, нежно любимых сфобом: поликлинику, детсад, школу...), так еще и отдачи никакой, только вечные шум и бардак)) От ребенка пользы - 0.

это ты все на полном серьезе?))

Ноль написал(а):

вунга, вам так не показалось, потому что у вас туго с умением разбираться в людях и с интуицией.

))самое смешное,что именно эти 2 качества у меня развиты достаточно сильно)ну,это на мой взгляд)

Ноль написал(а):

если бы вы были хиленьким подростком, а этот тип подошел бы просить телефон позвонить, вы бы дали? свой "кредит доверия" в материальном виде.

смотря как бы подошел и в какой манере попросил.если вижу,что надо,дал бы.

Ноль написал(а):

стало быть кое-что от хорошей породы.

)

Ноль написал(а):

социофоба (читай лоха)

имхо,это две большие разницы)

Ноль написал(а):

по-моему вы просто молоть языком горазды, а с такими слоями просто не общались никогда.

я с разными общался.когда был помладше.)язык он ведь без костей)потрепаться мне нра)

Ноль написал(а):

у вунги была 3 по математике

да,действительно)трояк.

Ноль написал(а):

что дальше КонтрСтрайк ничего не видел в этой жизни.

ну,...кое чего все таки видел)

Ноль написал(а):

в чем это заключается.

ну,например,я не встречаю людей по одежке)

Ноль написал(а):

и в какой сфере, кстати, ты работаешь, вунга?

не скажу))

Ноль написал(а):

поработай в торговле за прилавком

я для такого слишком рассеянный)

Ноль написал(а):

ты мне новый купишь после этого?

я малознакомым девушкам телефоны не покупаю)

Ноль написал(а):

а ты готов взять на себя моральную ответственность, если завтра меня такой поцик на улице обворует? я наслушаюсь Великого Вунгу, дам ему телефон позвонить и он унесет нахрен мой самсунг

мы с тобой пока не в тех отношениях,что бы я брал на себя ответственность за тебя.яж тебя еще не приручил)

Экспортер написал(а):

Так прям буквально не надо воспринимать.

ок)я понял.

Ноль написал(а):

ну дак нравственностью заниматься надо может быть предметно и материально.

ваш пример с "нравственностью"высосан из пальца)

Ноль написал(а):

кто научил меня, наивную чукотскую девочку отдать телефон чужому дяденьке?

снова твои фантазии)

Ноль написал(а):

вот пусть Вунга мне потом и возмещает материальный ущерб и вытирает мне сопли после случившегося.

сопли я кста.отлично умею вытирать))

Ноль написал(а):

а вдруг я ночью к незнакомому дяденьке в машину сяду, кредит доверия так сказать?

у тебя все время какие то примеры...хорошие девочки у стенки сопят по ночам,а не к дяденькам садятся в машины)

Ноль написал(а):

или вот кассу с деньгами почему бы открытую не оставить. кредит доверия, у нас все честные граждане, по некоторым даже и не скажешь. а недостачу потом возмещать последними трусами.

ты передергиваешь)

Экспортер написал(а):

а нужно все-же здраво оценивать ситуацию, а не доверяться всем кому попало.

угу.вот и я про то)здраво надо оценивать.по ситуации.одинаково,всем предоставляя некий кредит доверия)идя людям на встречу)а не с предубеждением,как Ноль,например,делает заявления про мужиков-озаботов))едет тип на машине.дорога через лес.ночь.в свете фар мелькает одинокий силуэт девочки-подростка идущей вдоль шоссе.время 2 часа ночи.остановиться и сказать ченить типа--у тебя все ок?может тебя подвезти?
это разве,что то запредельное?хотя,наверное,Ноль,втопит педаль и типа моя хата с краю!)я большой мальчик и тормознуть поинтересоваться посреди леса не нужна ли помощь не зассал бы.но и если б был бы хрупкой девочкой,то тормознуть и не глуша мотора с закрытыми дверьми прокричать тож самое в окно,тож не вижу никакой проблемы.так что в любых обстоятельствах можно стараться идти на встречу людям.а не прятаться в раковину и давать деру.
имхо.

Ноль написал(а):

поэтому не надо мне вправлять мозги.

что ты что ты)я и не думал вправлять ничьи мозги)это просто моя точка зрения такая)вот и все.

115

Ninja написал(а):

Открою тебе секрет. Все ребенки становятся взрослыми.

и тогда,все неприятности от них удваиваются))

116

имхо,это две большие разницы)

вунга, я бы заслушала твое определение лоха. по-моему стеснительность и низкие социальные навыки автоматически ставят социофоба в разряд лоха.

я с разными общался.когда был помладше.)язык он ведь без костей)потрепаться мне нра)

так ты человек социальный, всё с тобой ясно. я ж говорю, средняя прослойка запросто общается с дерзкими поциками. одно к другому близко.

не скажу))

я для такого слишком рассеянный)

о чем речь тогда, поработай за прилавком или с документами. где материальная и юридическая ответственность.

ваш пример с "нравственностью"высосан из пальца)

напиши свой пример. в чем заключается кредит доверия. пока ты льешь воду и абстрактно пишешь о кредитах доверия, я их могу понять по-своему. вот оно настоящее доверие - доверить деньги, ценности, секреты незнакомому чужому человеку. чем не доверие? знакомому то как раз доверить легко. а ты попробуй отдать вещи чужому человеку, позволь ему думать, что он ловко тебя на*бал и что ты лох педальный. не воспользуется? парень с этого фото воспользуется.

Отредактировано Ноль (30-10-2013 14:14:05)

117

я малознакомым девушкам телефоны не покупаю)

я малознакомым девушкам только мозги промываю...

мы с тобой пока не в тех отношениях,что бы я брал на себя ответственность за тебя.яж тебя еще не приручил)

говори свои советы так, как будто я могу ими воспользоваться. учти, что я "особенная", могу понять буквально.

у тебя все время какие то примеры...хорошие девочки у стенки сопят по ночам,а не к дяденькам садятся в машины)

никакого плохого поступка нет в том чтобы гулять ночью. и даже в том чтоб сесть в чью-то машину. неосмотрительно? да. но девочка, просто гуляющая ночью настолько же хороша, насколько самка, сопящая носом в стенку и может быть даже лучше. ночью луна хороша  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif
а если вы думаете плохо про ночные прогулки - то это вы плохи, а не девочка.
потому что из факта нахождения ночью на улице ничего не следует.

Отредактировано Ноль (30-10-2013 14:20:18)

118

wongawongue написал(а):

))снова навешивание ярлыков.вы с ним никогда не говорили даже,а уже хотите по ебучке надавать)особенно трогательно выглядит ваша забота об обществе нормальных людей))

Этот тот редкий случай, когда я с тобой соглашусь. Эта агрессия озабоченных девственниц матильдочек смотрится как-то нелепо.

Ноль написал(а):

социофоба (читай лоха) такие поцики всегда готовы обобрать - телефон, деньги, красивая курточка, всё что понравится.

А что в этом криминального? Лохам вообще не место на улице, особенно в тёмное время суток.

Амэ написал(а):

От ребенка пользы - 0.

Согласна же.

Амэ написал(а):

Собаки гораздо лучше детей. Идешь гулять и собаку берешь с собой - она тебя охраняет, сопровождает, развлекает (ну иногда наоборот). Содержание недорогое. Ну, конечно, собака нормальная если, а не болонка, которая только тяв-тяв и больше ничего не умеет, и не дворняга, сгрызающая дом.

Ты так описала свою псину, что мне захотелось её пристрелить или проткнуть ножом. Вот и будешь ты, пока не постареешь, гулять с собаками, а ходить на свидания с анимешными задротиками из интернета.

119

А что в этом криминального? Лохам вообще не место на улице, особенно в тёмное время суток.

а самкам место на кухне в паранже
улицы только для четких поциков. их строят четкие поцики для четких поциков и их телочек.

120

капелька, оплатите мне проживание и еду с доставкой на дом, чтоб я на улицу не выходила даже за хлебом.

Отредактировано Ноль (30-10-2013 14:43:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно