Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

натуралист написал(а):

ну чемодан давай !!! ну попробуем !! терять то всеравно нечего !! я могу ощастливить !!! мы станем знаменитыми наютубу и у нас будет кучи поклонников и денег !!

Благодарю, но ты слишком хорош для меня!!

182

Мои знакомые не сидят в вконтакте и одноклассниках, потому что у них всех семьи и карьеры есть, то есть личная жизнь, а в социальных сетях висят одни задроты и незачем им завидовать, то, что они пытаются выставить напоказ - это картинка только.

183

Молчун написал(а):

а в социальных сетях висят одни задроты и незачем им завидовать

Ну, я бы так не сказал. Люди находят друг друга в ВК спустя много лет, общаются и т.д. Есть и задроты, конечно, но обобщать не надо.

184

Nic написал(а):

Ну, я бы так не сказал. Люди находят друг друга в ВК спустя много лет, общаются и т.д. Есть и задроты, конечно, но обобщать не надо.

Ну да, моя мама в вконтакте и одноклассниках сидит, ещё жены друзей и знакомых, но у всех друзей в том числе самых близких друзей детства страницы заброшены ещё с 2008-го года где-то. Я не обобщаю, это просто моё личное впечатление такое, у меня у самого жизнь довольно унылая однообразная, я бы и вконтакте сидел, но почти никого, из тех кого я знаю в реале, там нет.

185

Молчун
Видимо, мы в разных измерениях живем, ВСЕ кого я когда-либо знал есть в ВК. Только вчера из любопытства решил глянуть на одноклассников и пр. из своей школы.
А хотя.... может дело в поколениях, мое более от соц. сетей зависит.

186

Nic
Я думаю дело не столько в поколениях, а в возрасте. Тебе 19 лет, вот возьмёшь тачку в кредит, женишься и тебе тоже не до соц.сетей будет) У меня интернет уже со студенческого возраста был с начала 2000-х, не такой уж я и динозавр))

187

Практически все мои бывшие одноклассники/одногруппники там сидят. Такие счастливые на фотках) Но это все фейк, обман, иллюзия. Никто же не будет выставлять фото, где он опечален, находится в больнице или берет кредит.
За улыбками счастливых пар стоят скандалы, измены и разводы; за дорогими автомобилями - долги и вечные поиски денег; за тусовками в клубах и гламурными нарядами - чувства зависти и соперничества, потому что кто-то затусил в клубе получше и наряд имеет красивее; за фотографию в Турции год "пахали", зарабатывая болячки, которые потом залечивать придется...

188

Молчун написал(а):

вот возьмёшь тачку в кредит, женишься

:D

189

слушатель написал(а):

) Но это все фейк, обман, иллюзия. Никто же не будет выставлять фото, где он опечален, находится в больнице или берет кредит.

бла бла бла. Ну конечно раз ты страдаешь. То все вокруг страдают. Ну как же иначе, если договор вселенской справедливости не будет выполнен.

190

Слушатель написал(а):

За улыбками счастливых пар стоят скандалы, измены и разводы; за дорогими автомобилями - долги и вечные поиски денег; за тусовками в клубах и гламурными нарядами - чувства зависти и соперничества, потому что кто-то затусил в клубе получше и наряд имеет красивее; за фотографию в Турции год "пахали", зарабатывая болячки, которые потом залечивать придется...

ну зачем так себя обманывать, у некоторых же всё по правде хорошо?) Нужно радоваться за них)

191

эааа

redknight87 написал(а):

ну зачем так себя обманывать, у некоторых же всё по правде хорошо?) Нужно радоваться за них)

а меня огорчает то что эти люди не Крикрнут Никогда БОЛОТО ГУРУ БАРАБАН ТАМ, ИЛИ ЧОНИТЬ ТАКОЕ, просто социофреники они такие обиженые всегда мнен кажутся на жизнь

192

redknight87 написал(а):

ну зачем так себя обманывать, у некоторых же всё по правде хорошо?) Нужно радоваться за них)

Чего ж за них радоваться, у них все хорошо, они в шоколаде, а у меня из-за них жизнь под откос пошла..

193

чемодан без ручки написал(а):

Чего ж за них радоваться, у них все хорошо, они в шоколаде, а у меня из-за них жизнь под откос пошла..

Если конкретно из-за них, то да, сложно себя заставить попробовать порадоваться за них. Я бы очень хотел даже в таких ситуациях уметь радоваться за людей.

натуралист написал(а):

эааа

а меня огорчает то что эти люди не Крикрнут Никогда БОЛОТО ГУРУ БАРАБАН ТАМ, ИЛИ ЧОНИТЬ ТАКОЕ, просто социофреники они такие обиженые всегда мнен кажутся на жизнь

просто они ничего не знают про болото(

Отредактировано redknight87 (20-07-2015 12:37:47)

194

redknight87 написал(а):

ну зачем так себя обманывать, у некоторых же всё по правде хорошо?) Нужно радоваться за них)

Хорошо в каком понимании. Если смотреть снизу-вверх - да. В их - нет. Даже если все блага есть, у кого-то денег всегда будет больше, машина мощнее, квартира шире, а вторая половинка лучше. Это вызывает у них чувство неудовлетворенности жизнью. Да, есть подлецы и негодяи, которые хорошо живут и всем довольны. Смысл за них радоваться? На них мне ровно. Они проживают свою жизнь. Однако, есть люди, которые своим умом и трудом честно обеспечивают себе прекрасную жизнь и практически всегда счастливы. Они вызывают интерес и уважение.

195

Слушатель написал(а):

Хорошо в каком понимании. Если смотреть снизу-вверх - да. В их - нет. Даже если все блага есть, у кого-то денег всегда будет больше, машина мощнее, квартира шире, а вторая половинка лучше. Это вызывает у них чувство неудовлетворенности жизнью. Да, есть подлецы и негодяи, которые хорошо живут и всем довольны. Смысл за них радоваться? На них мне ровно. Они проживают свою жизнь. Однако, есть люди, которые своим умом и трудом честно обеспечивают себе прекрасную жизнь и практически всегда счастливы. Они вызывают интерес и уважение.

Хорошо в том понимании, что у них есть всё, что нужно для удовлетворения их потребностей) Мы же не знаем их потребностей. Возможно они счастливы и им не нужна машина лучше чем у соседа, муж\жена богаче\красивее чем у соседа. Или прям все, кого ты посматриваешь в соцсетях, по твоему мнению, подлецы и негодяи и хотят больше и больше?(

196

redknight87 написал(а):

Если конкретно из-за них, то да, сложно себя заставить попробовать порадоваться за них. Я бы очень хотел даже в таких ситуациях уметь радоваться за людей.

А я не настолько человеколюбива, чтобы радоваться за негодяев, испортивших мне жизнь. У меня тоже были планы, надежды, мечты, все, все, сломала школа, одноклассники "любимые" и некоторые учителя, будь они неладны. Они не дали мне прожить мою жизнь, и за это я их никогда не прощу.

197

чемодан без ручки написал(а):

А я не настолько человеколюбива, чтобы радоваться за негодяев, испортивших мне жизнь. У меня тоже были планы, надежды, мечты, все, все, сломала школа, одноклассники "любимые" и некоторые учителя, будь они неладны. Они не дали мне прожить мою жизнь, и за это я их никогда не прощу.

Я очень не люблю переживать негативные эмоции по отношению к кому либо, прям чувствую, что злее становлюсь, а это, в свою очередь, будет портить мне мысли и настроение в дальнейшем. Всю зависть, раздражение давлю сразу (иначе, я не смогу радоваться жизни). Постепенно, эти негативные чувства тебя совсем оставляют , кроме каких-то исключительных ситуаций.

198

redknight87 написал(а):

Я очень не люблю переживать негативные эмоции по отношению к кому либо, прям чувствую, что злее становлюсь, а это, в свою очередь, будет портить мне мысли и настроение в дальнейшем. Всю зависть, раздражение давлю сразу (иначе, я не смогу радоваться жизни). Постепенно, эти негативные чувства тебя совсем оставляют , кроме каких-то исключительных ситуаций.

А у меня наоборот, негативные эмоции, злость, вызывают мощный прилив адреналина. И на волне этого адреналина я наконец-то совершаю многие поступки, на которые в обычном, так ненавистном мне спокойном состоянии, вряд ли бы осмелилась...

199

чемодан без ручки написал(а):

А я не настолько человеколюбива, чтобы радоваться за негодяев, испортивших мне жизнь. У меня тоже были планы, надежды, мечты, все, все, сломала школа, одноклассники "любимые" и некоторые учителя, будь они неладны. Они не дали мне прожить мою жизнь, и за это я их никогда не прощу.

А может твою жизнь испортили не они, а твоя мама?

200

чемодан без ручки написал(а):

А у меня наоборот, негативные эмоции, злость, вызывают мощный прилив адреналина. И на волне этого адреналина я наконец-то совершаю многие поступки, на которые в обычном, так ненавистном мне спокойном состоянии, вряд ли бы осмелилась...

на волне негативных эмоций как бы чего плохого не сделать..

201

redknight87 написал(а):

на волне негативных эмоций как бы чего плохого не сделать..

У меня пока только нужные вещи получаются))

202

чемодан без ручки написал(а):

Благодарю, но ты слишком хорош для меня!!

я хорош? спасибо!
а кто тогда тебе подойдет, может, какойнибуть данг итлт гет лост . Насколько я знаю особой помощи лони не высказывают, а наоборот тараются критиканствовать.
Но вот лмчо меня их критиканство забавляет тем что чувствую что в душе им очень понравилось то что я сказщад иди сделал ) добрые дюди,, просто курносые.

203

негатив, не читать лучше

Бывало пару раз, но охватывала не зависть, а веселое злорадство. Отрадно было смотреть на фотки этих страшных зажравшихся свиноматок, которые считают, что выйти замуж ради скуки или потому что так принято, а потом наплодить таких же пустышек, как и они сами - великое дело. Неграмотные, необразованные, самолюбивые ТП. Как хорошо, что у меня никогда не было с ними ничего общего.

204

что ни баба на форуме. то вооруженная до зубов чайлдфри феминистка

205

Neutral написал(а):

что ни баба на форуме. то вооруженная до зубов чайлдфри феминистка

Где ты феминизм-то углядел? Я тебе не баба, есличо.
Чайлдфри - да. Будто что-то плохое. Вообще-то ты сам вроде писал, что детей не любишь, и что новоиспеченные мамаши - это нечто противное. Я так, кстати, не считаю, есть и нормальные девушки, которые могут чему-то научить своих отпрысков.

206

Anre написал(а):

Где ты феминизм-то углядел?

Свободная независимая самодостаточная убежденная, неприятие авуляжек.  Феминизм не только идеология, но и состояние души. Я не настаиваю на этом ярлыке - просто так удобнее говорить.

Anre написал(а):

Вообще-то ты сам вроде писал, что детей не любишь, и что новоиспеченные мамаши - это нечто противное.

вполне возможно, что я увидел на улице нечто такое и мне стало мерзко. Беременные бабы отталкивающи на вид. Да и вопящие неуправляемые дети тоже далеко не сахар. Но в общем это не принцип.
Дети меня порой радуют. Больше доверия, чем от  взрослых. Больше настоящего в них, непосредственности.

207

Neutral написал(а):

Свободная независимая самодостаточная убежденная, неприятие авуляжек.  Феминизм не только идеология, но и состояние души. Я не настаиваю на этом ярлыке - просто так удобнее говорить.

Феминизм - это когда мужчин ненавидят как бы ) Я их не ненавижу. Независимые и самодостаточные люди - это замечательно и не важно какого они пола.
Все вышенаписанное относится исключительно к недалеким барышням, а не ко всем подряд. Они не могут не вызывать неприязнь.

208

get lost написал(а):

Как будто что-то плохое.

Везде заговоры, везде упреки, везде критика. Вы в норме пациент.

get lost написал(а):

Как будто что-то плохое.

Anre написал(а):

Будто что-то плохое.

Забавное кстати совпадение. не первый раз замечаю за тобой.

Отредактировано Neutral (25-08-2015 13:48:10)

209

На втентакле все врут.

210

get lost написал(а):

Это устойчивое выражение вообще-то.

Дело в мимикрии. Замечаю что ты произносишь фразы, которые день или два или несколько минут назад, были произнесены другим человеком. И нет это не плохо, это нейтрально пока что.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно