Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 331 страница 360 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

331

Долго думал, хотя где-то и писал уже качества в этой теме, остался примерно тот же минимум:

1.Широкий кругозор
2.Даже не знаю, как сформулировать, что-то вроде не быть избалованной
3.Иметь чувство юмора
4.Не быть через чур фанатиком, чего либо

Пожалуй и всё

332

1. я должна его любить так чтобы все остальное не имело значения, чтобы ради него я была способна даже забить на комплексы и перешагнуть через страхи
2. он должен любить меня так чтобы я была для него центром вселенной и чтобы он был способен ради меня на все!
3. однолюб
4. верующий
5. чтобы любил путешествовать и тормошил меня, вытаскивал меня из скорлупы
6. чтобы был умнее меня на столько чтобы я хотела развиваться вслед за ним, но не на столько чтобы я компоексовала)
7. спокойный как удав, не конфликтный
8. не толстый и не качок, нормальный такой, худой
9. позитивный и жизнерадостный
10. чтоб не был зацикленным на сексе, можно даже импотента

333

1. я должна его любить так чтобы все остальное не имело значения, чтобы ради него я была способна даже забить на комплексы и перешагнуть через страхи
2. он должен любить меня так чтобы я была для него центром вселенной и чтобы он был способен ради меня на все!

обычно так сильно любит только одна сторона,и готова ради любви на всё,другая просто принимает...

я подхожу только по 7,8 пунтку,немного по девятому(в реале я более жизнерадостный чем в вирте,маска наверное),10е мне не понять(ты ненормальная даже по местным нормам).

334

jeake написал(а):

ты ненормальная даже по местным нормам

Ура, ееее)))

335

откажитесь от качеств
действуйте по зову сердца

336

Странница написал(а):

чтобы он был способен ради меня на все!

меня почти что пугают такие слова) похоже на требование а не на качество.... ну да тебе видней)

незнаю написал(а):

действуйте по зову сердца

что то есть в этом ....но врятли зов сердца приведет тебя к толстой уродливлой лысой дуре, у которой нету зубов.
...и понятно дело некто на свидании не будет доставать анкету, и распрашивать - так ....ты  однолюб? ...так дальше...

337

aftar написал(а):

свидании не будет доставать анкету, и распрашивать - так ....ты  однолюб? ...так дальше...

а где взять такие аватары?

338

Севастьяна написал(а):

быть Оптимистом !

а что не писимистом? не дели всех на правых и левых

339

Странница написал(а):

10. чтоб не был зацикленным на сексе, можно даже импотента

Странница, а ты о таком форуме знаешь? http://ru.asexuality.org/discussion/

У меня тоже есть такой же пункт, только у меня он сочетается не с однолюбом, а с многолюбом  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

340

незнаю написал(а):

откажитесь от качеств
действуйте по зову сердца

по зову сердца это обычно на одну ночь,с такими позывами и до блядства недалеко...
вариант больше для малолеток,старше уже становятся более расчётливыми...

341

jeake написал(а):

по зову сердца это обычно на одну ночь,с такими позывами и до блядства недалеко...
вариант больше для малолеток,старше уже становятся более расчётливыми...

jeake по "зову сердца" это имеется ввиду надо Выбирать так, а не то чтоб сразу в постель с ним

342

Севастьяна написал(а):

а не то чтоб сразу в постель с ним

а чем те постель не нравится?  я представляю какая ты забитая деревня, что даже единственного развлечения себя лишила

343

нервы сам ты забитая деревня ! а я против похоти !!!

344

Севастьяна написал(а):

нервы сам ты забитая деревня ! а я против похоти !!!

еще скажи что рукоблудством не занимаешься.
нечиши тут.

345

aftar написал(а):

меня почти что пугают такие слова) похоже на требование а не на качество.... ну да тебе видней)

Все условно, я же не буду его просить спрыгнуть с моста. Просто хочется такой любви, такого состояния души, когда человек дороже всего на свете и кажется что способен на все.

незнаю написал(а):

откажитесь от качеств
действуйте по зову сердца

Мои пункты, это и есть зов моего сердца, оно требует рядом именно такого человека)

Севастьяна написал(а):

транница, а ты о таком форуме знаешь? http://ru.asexuality.org/discussion/

Я не асексуалка, чесно говоря даже не знаю кто я. Никогда секса не было и не скажу что прям так мучаюсь как мужики от спермотоксикоза. Просто хочется любви, нежности, романтики, погулять подержаться за ручки, обнимашки всякие и всего такого. А если парень до свадьбы заговорит со мной о сексе, значит не мой, меня выворачивает от сперматаксикозников, особенно которые вместо любви все время говорят потрахаться, буэээээ, сразу хочется на таких вырвать. За ссылочку спасибо, обязательно ее изучу, может даже зарегюсь если народ  понравится)

Севастьяна написал(а):

нервы сам ты забитая деревня ! а я против похоти !!!

Вот, полностью согласна.

346

Странница написал(а):

Мои пункты, это и есть зов моего сердца, оно требует рядом именно такого человека)

+++

Странница написал(а):

А если парень до свадьбы заговорит со мной о сексе, значит не мой,

да тебе точно на форуме асексуалов искать надо, там таких полно ! А ты хочешь детей родить ?

347

Странница
Севастьяна
кому такие как вы бревно-бабы нужны... хех...без постели вы не полезнее чем шкаф даже
скукотаааа....  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

348

Севастьяна написал(а):

jeake написал(а):

    по зову сердца это обычно на одну ночь,с такими позывами и до блядства недалеко...
    вариант больше для малолеток,старше уже становятся более расчётливыми...

jeake по "зову сердца" это имеется ввиду надо Выбирать так, а не то чтоб сразу в постель с ним

мы видимо с тобой по разному интерпретируем зов сердца,я под зовом сердца понимаю инстинкты(размножение канешн),видишь красивую кралю,и "сердце" тебе уже велит её сношать,несмотря на её набор качеств...

349

Севастьяна написал(а):

да тебе точно на форуме асексуалов искать надо, там таких полно ! А ты хочешь детей родить ?

Не знаю. И да и нет. Если рожать, то основательно, если будет муж, если буду увререна что он станет хорошим отцом, множество если. Но это все кажется мне таким нереальным(

350

нервы
у тебя то самого можно подумать были девушки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

351

jeake написал(а):

мы видимо с тобой по разному интерпретируем зов сердца,я под зовом сердца понимаю инстинкты(размножение канешн),видишь красивую кралю,и "сердце" тебе уже велит её сношать,несмотря на её набор качеств...

Ну кто-то живет сердцем, а кто-то своей маленькой пиписькой)))

352

jeake написал(а):

мы видимо с тобой по разному интерпретируем зов сердца,я под зовом сердца понимаю инстинкты(размножение канешн)

jeake в твоем случае,как и случае большинства мужиков это инстинкт далеко Не размножения, а потрахаться только, т к размножение-это когда хочешь еще и растить это свое потомство и задумываешься об этом !!

Вот у женщин да-у них есть инстинкт именно размножения..

353

поэтому женщины созданы Совершеннее чем мужики ! и поэтому я лесби по ориентации

Отредактировано Севастьяна (04-02-2014 14:06:02)

354

Странница написал(а):

Ну кто-то живет сердцем, а кто-то своей маленькой пиписькой)))

я вообщет про весь род людской говорил

355

Севастьяна написал(а):

jeake написал(а):

    мы видимо с тобой по разному интерпретируем зов сердца,я под зовом сердца понимаю инстинкты(размножение канешн)

jeake в твоем случае,как и случае большинства мужиков это инстинкт далеко Не размножения, а потрахаться только, т к размножение-это когда хочешь еще и растить это свое потомство и задумываешься об этом !!

Вот у женщин да-у них есть инстинкт именно размножения..

этот инстинкт для обоих полов одинаково наз-ся.ага,прям во время секса начинаете думать как растить своё потомство))"чесотка" у обоих полов одинаковая.

356

jeake написал(а):

я вообщет про весь род людской говорил

А что род? Ты знаешь как наш род жил? В молодости люди выбирали себе половинки и жили вместе до старости. Это сейчас куда не глянь везде порнуха, голые задницы и каждый кому ни лень такой свободный о сексе рассуждает. Раньше даже мужчины были более целомудренные и решали свои спермические проблемы дома с женой. А теперь большинству лишь бы потрахаться с одной и пойти искать новую, и это они называют инстинктом продолжения рода.

357

Странница написал(а):

10. чтоб не был зацикленным на сексе, можно даже импотента

у меня такое подозрение,что ты не меньше меня зациклена на сексе,а то и больше...

358

Странница написал(а):

jeake написал(а):

    я вообщет про весь род людской говорил

А что род? Ты знаешь как наш род жил? В молодости люди выбирали себе половинки и жили вместе до старости. Это сейчас куда не глянь везде порнуха, голые задницы и каждый кому ни лень такой свободный о сексе рассуждает. Раньше даже мужчины были более целомудренные и решали свои спермические проблемы дома с женой. А теперь большинству лишь бы потрахаться с одной и пойти искать новую, и это они называют инстинктом продолжения рода.

ну я другово мышления от верующей и не ожидал,не буду тебя ни в чём переубеждать.а вот спермотиксикоз твой невооружённым взглядом заметен(в онанизме нет ничего постыдного!).

359

jeake на меня эти психологические приемчики не действуют, можешь думать обо мне что угодно, я тебя тоже переубеждать не буду ибо нет смысла. Знаю что кому мои слова покажутся близкими меня поймут.

360

Странница написал(а):

jeake на меня эти психологические приемчики не действуют

я не знаток в психологических приёмчиках,просто сказал что думал...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно