Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 511 страница 540 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

511

Севастьяна написал(а):

Это противоречие..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Почему же? Я сам воспитанный и скромный, смущаюсь, когда всякий срам слышу и не ругаюсь плохими словами, но не боюсь на мотоцикле ездить)

512

Ссыкло написал(а):

Моложе 23 вряд ли будет иметь те предпочтения, о которых пишешь.

Почему? Ну и я сам не против "погулять и потусоваться" - в том числе не против и этого
Зато у тех кто старше 25 ОЧЕНЬ часто уже срабатывает в голове шаблон поведения а-ля "пора как у людей". Т.е. штамп и срочно размножиться. Может это стереотипы? Но мне очень часто попадаются именно такие. Собственно если встретится девушка близкая к описанному мной образу и ей будет например 27 лет - это не является проблемой, просто вероятность по моему опыту низка.

Отредактировано EvG (14-11-2015 01:01:07)

513

Чёрное Солнышко написал(а):

Direct style. Мне нравится этот парень!

Мне тоже !  :idea:

514

EvG написал(а):

Почему? Ну и я сам не против "погулять и потусоваться" - в том числе не против и этого
Зато у тех кто старше 25 ОЧЕНЬ часто уже срабатывает в голове шаблон поведения а-ля "пора как у людей". Т.е. штамп и срочно размножиться. Может это стереотипы? Но мне очень часто попадаются именно такие. Собственно если встретится девушка близкая к описанному мной образу и ей будет например 27 лет - это не является проблемой, просто вероятность по моему опыту низка.

Отредактировано EvG (Сегодня 01:01:07)

А твой опыт, учитывая, что тебе 27, ничего тебе не говорит в плане, что слово  - встретится, это слово паразит и его надо менять на , слово - найду, сниму, закадрю (устаревшее).

Отредактировано Чelentano (14-11-2015 01:58:32)

515

Чelentano
Нет, опыт мне такого не говорит, зато он говорит мне о том что твой пост - не очень удачная попытка сострить

516

EvG написал(а):

Чelentano
Нет, опыт мне такого не говорит, зато он говорит мне о том что твой пост - не очень удачная попытка сострить

Ты не прав, хотя, со стороны виднее, особенно, когда самолюбие уязвлено. Моя мысль в том, что никто никого не встречает, это в художественной литературе так. берешь и тупо ищешь девушку, чем активнее, тем быстрее получишь то что хочешь.

517

Чelentano
Да в данном случае никто и не уязвил, просто выглядело подобно попытке прицепиться к грамотности и т.п.

Чelentano написал(а):

Моя мысль в том, что никто никого не встречает, это в художественной литературе так

Какая разница если все поняли смысл. Я прекрасно при желании могу изъясняться и на сленге и матом - только тут это по моему не критично

518

Такое ощущение, что с китайцем общаюсь, ладно, может просто мне кажется.

519

Ссыкло написал(а):

Погулять и потусоваться  идёт в разрез вести дебаты на политические темы.

Видимо, в действительности это совсем не так :)

520

Чelentano
Сегодня кстати не исключено ибо мало спал и мог тупить. Если ты о том что нужно активно искать - то можно и так, можно и по другому. Хотя активность конечно же увеличивает КПД

521

EvG, ты хоть когда себе тян найдешь, расскажи о ней. Хоть пару постов сделай. Любопытно, кто это такая.

522

ганс
Да видно будет. Но могу сказать что это точно будет та что будет приятна мне внешне и интересна как человек хоть чем-то

523

EvG написал(а):

Но могу сказать что это точно будет та что будет приятна мне внешне и интересна как человек хоть чем-то

Это если тебе очень повезет. Я по себе знаю, если есть рядом тян, то постепенно находишь в ней что-то особенное и начинаешь "соскальзывать в вагину". Не важно какая она, просто если красивая и с фигурой, и молодая и т.д., то тебе повезло. Можно сказать, что дело случая, везение оказывает свое влияние.

524

Второй половинки? то есть, если я один живу, я - неполноценный человек? кто придумал столь кретинское словосочетание.

525

Nayner написал(а):

Второй половинки? то есть, если я один живу, я - неполноценный человек?

Полноценный. Но двое могут объединиться и образовать ещё одну единицу измерения, а каждый из них становится половиной этой единицы (я не говорю, что верю в это).

Отредактировано золотая ручка (15-11-2015 00:50:21)

526

золотая ручка написал(а):

Полноценный. Но двое могут объединиться и образовать ещё одну единицу измерения, а каждый из них становится половиной этой единицы (я не говорю, что верю в это).

Какой-то мистический бред и ненужное осложнение человеческих взаимоотношений  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

527

Nayner
Сорву на тебе злость.

Nayner написал(а):

Какой-то мистический бред и ненужное осложнение человеческих взаимоотношений

Nayner написал(а):

Печально. Живи без людей, раз не можешь с ним, книги, фильмы и сериалы никогда не кончатся.

Nayner написал(а):

в духе школьника обиженного на жизнь.

528

niccolomachiavelli Остальные 1795 сюда кинуть слабо?

529

Чelentano написал(а):

берешь и тупо ищешь девушку, чем активнее, тем быстрее получишь то что хочешь.

Если после того, как получишь "что хочешь", ноги вовремя сделать не успеешь, то получишь уже по самолюбию и самооценке. И воля к жизни тоже может пострадать. Наивные дрочеры думают, что прям достаточно девке вштырить, и она уже твоя. Нет, это вы ей теперь обязаны. Потому что "мужчина должен...", и прочее. Если этого еще не поняли, то жизнь поставит раком.

золотая ручка написал(а):

я не говорю, что верю в это

Я тоже в это не верю. Потому что это бред.

Nayner написал(а):

Какой-то мистический бред и ненужное осложнение человеческих взаимоотношений

ППКС

Свернутый текст

Если не хочется никого обманывать, то нужно понять, что мы любим женщин, а женщины любят наш мозг. Или карманы. У кого что есть в наличии. Главное, чтобы хоть какая-то наличность была. На пирожок. Некоторые школьники забывают об этом. Потом кричат о продажности женщин. На деле же не всякая продастся даже за очень большие деньги. А сами бы смогли стать сексуальной игрушкой для богатого извращенца? Это надо такое желание иметь. Деньги тут фоном проходят. Я общался с одной, лет десять назад, она мне так сказала. Что бесплатно вообще не вариант, потому что это ее работа, и пенсию таким не платят. Но деньги не важны реально. Важен человек. Это у девок с четкой тарификацией услуг так голова работает. Нет, не проституция. Там посложней ситуация. У простых же девок ситуация не проще. Насилие оно и Африке насилие. Главное, чтобы без насилия обошлось. Те, кто мыслит иначе, долго не живут. И это не важно даже со щитом или на щите. На войне нет победителей. Сегодня ты, завтра тебя. На реальной войне нет героев! Любой опытный вояка это понимает. Он не станет выть, если боевого товарища разорвет на его глазах в клочья. К тому все шло. Хуле скулить каким он был красавцем? Таким же станешь красивым фаршем, если станешь плакать. Чтобы пожить подольше надо привыкнуть к такому говну. Не всем это дано. И за деньги продавать свое тело тоже не все могут. Это почти тоже самое. Профессионалки это те же солдаты. Либо они сходят с ума. Тогда они ни разу не профи. К чему вообще шалав вспомнил? Так это ребята, не шалавы. Это ваши спасительницы! Станьте богатыми уродами, и все у вас будет как надо. Нет у вас другого пути к счастью. "Быдло" это "излечившийся" социофоб. Эти все ржущие чики с айфонами. Это социофобки. Поэтому они так ржут. Это невротическая реакция. А мужики от страха теряют последние мозги и становятся агрессивными. Это не признак ни силы, ни ума. Это все банальные вещи. Но некоторым неудобно так думать. А мне нравится резать по живому.

530

Какая разница? Все равно балду гонять  до конца дней!

531

1 Играть в мяч.
2 Кидать Приносить палку
3 Верить в Бобра
4 Шевелить ушами
5 Петь в душе
6 Играть на фортепьяно
7 Есть палочками
8 Жать от груди
9 Любить детей
10 Иметь бинокль

532

ганс написал(а):

1 Играть в мяч.
2 Кидать Приносить палку
3 Верить в Бобра
4 Шевелить ушами
5 Петь в душе
6 Играть на фортепьяно
7 Есть палочками
8 Жать от груди
9 Любить детей
10 Иметь бинокль

когда надоест греть руки о потухший костер, список будет другим, вообще же, эта потребительская колонка 1-10, список мечтателя.

Отредактировано Чelentano (18-11-2015 19:53:43)

533

Качествам, указаным в шапке, не соответствую: нет , 2-к мероприятиям имею интерес, но почти не хожу, к знакомствам не имею, 3-нет, 4- нет, 5-немного интересуюсь, 6-нет, не совсем: верю душа как-то переселится, но не в реинкарнацию, 7-нет ревнивый, не показываю, 8-скорее нет, 9-нет, хотя мясо не люблю, но юблю рыбу и колбасу, 10-да, не постоянно

534

Какие у меня пожелания к девушкам: 1. красивая внешне, не толстая, без особых изьянов. 2. приятный, не грубый голос 3. поддерживающая меня, милая в общении 5. не грубая 6. не мажорка, не гламурная, не из богатых 7. у нее не должно быть пса 8. желательно непьюшая, не курящая, не наркоманка естественно 9. достаточно позитивная, веселая 10. но тихая, не безшсабашная, в  какой-то степени малообщительная 11. не рокерша и представительница других бунтарских субкультур, женственая в поведении 12. желательно не правых и монархических взглядов и националистических 13. было мало парней, а желательно девственица 14. которой не важно деньги или что бы парень был разнорабочим 15. желательно не та, что лето постоянно проводит на пляже 16. принимающая мои недостатки, не критикующая

535

1. доброта и сострадание к тем, кто слабее, в т.ч. к братьям нашим меньшим
2. ум
3. нежность и стремление проявлять заботу
4. тактичность
5. пацифизм
6. веганство/вегетарианство
7. взгляды: атеизм, агностицизм или матриархальное язычество (никаких православных, там, или мусульман)
8. ухоженный внешний вид, длинные аккуратные волосы, правильные черты лица, невысокий рост: не важно, девушка это или парень.
9. умение позаботиться о себе в быту
10. альтруизм

Отредактировано Ио (30-01-2016 00:53:58)

536

anunak написал(а):

желательно девственица

Поосторожней с этим желанием. В тихом омуте черти водятся.

Свернутый текст

Не значит, что она как Сева (у этой думаю есть желания, но они такие, что лучше ничего не надо). О другом речь, может пойти вразнос. Как нарыв вскрыли. Такая аналогия. Оба варианта возможны. Великовозрастные девственницы опасны. А молодых нет. Даже если 16-летних соблазнять, то и то если соблазнится, будет скорей всего не девственницей. Да и человек так мыслить не может. Так может мыслить машина.

anunak написал(а):

принимающая мои недостатки, не критикующая

Подпишусь)

537

Какая это тупая тема и ей подобные тоже. Ничего глупей этих списков - нет. Разделять человека на составляющие - это мерзко. Человека нужно воспринимать в целом во всём многообразии черт характера и индивидуальных качеств каждой личности. Кто достаточно зрелый, чтобы это понимать - знает, что могут понравиться совершенно разные люди.

538

Nayner написал(а):

Второй половинки? то есть, если я один живу, я - неполноценный человек? кто придумал столь кретинское словосочетание.

Придумали древние греки, а сформулировал Платон. Но он вроде не в прямом смысле, а в философском. Отец психологии кстати.

539

1. Купить нам квартиру. И еще одну мне лично.
2. Подарить мне автомобиль и научить его водить.
3. Быть молодой, красивой с качественной кожей.
4. Желательно русская (на всякий случай).
5. Разбираться в компах и интернетах.
6. Иметь свое бабло и свои связи (без папы с мамой).
7. Хороший вкус.
8. Много свободного времени.
9. Адекватная, уважающая мое мнение.
10. Влюбленная по уши.

Ну этого, пожалуй, хватит. Если такая есть, то пусть отправит в личку мне резюме. Прочитаю в четверг.

540

1.   Любить меня.
2.   Любить меня одного.
3.   Сильно любить меня.
4.   Любить меня больше, чем себя.
5.   Любить себя хоть немного.
6.   Не любить тех, кого не люблю я.
7.   Не любить тех, кто не любит меня.
8.   Не пить без меня.
9.   Не курить.
10. Существовать в реальности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно