Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 601 страница 630 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

601

Tinctoria написал(а):

Почему же она бывшая, если она идеальная? Не в обиду, но логику  надо иногда включать .

логика элементарная, я не идеален:)

602

Киви написал(а):

логика элементарная, я не идеален:)

Никто не идеален, и ничто никогда не будет идеальным. ТС  — наглядный пример этого: консультационные услуги по нахождению идеальной пары под чутким руководством Севастьяны, у которой нет и никогда не было и уже не будет   парня.
Сева, годы идут, а идеал все не встречается, потому что идеальная пара  – это иллюзия, в которой живут многие одинокие люди. Идеала не существует.

Отредактировано Tinctoria (25-03-2016 14:25:14)

603

Tinctoria написал(а):

Идеала не существует.

я этим не запариваюсь)) а мне жена говорила, что у меня только один недостаток, который все портит. я как раз над ним работать начинаю :suspicious: у ней тоже были недостатки, но все устранимые. так что нечто близкое к идеалу можно найти. но ты права, есть большая разница между тем, чтобы гоняться за оторванной от реальности мечтой и тем, чтобы видеть в реальных людях рядом, тех кто тебе подходит и то что тебе нравится ;)

Отредактировано Киви (25-03-2016 14:55:12)

604

Deyk написал(а):

попробуй начать отсюда пост 380

О, спасибо)

605

see to learn написал(а):

скандалистка. Внешность — безвкусная, вульгарная, например, химическая блондинка, яркий макияж.

Это уже ТП, а не стерва.

606

10 качеств моей половинки?
Нужно одно
Что бы она подгоняла мне витаминки

607

Это такой вопрос, что к нему надо время от времени возвращаться.
1. Мышление. Не люблю, когда у человека голова набита иррациональными требованиями и утверждениями.
2. Игнорирование официальной идеологии.
3. Интересен я и то, что я делаю.

608

see to learn написал(а):

3. Интересен я и то, что я делаю

А что ты делаешь?

609

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    3. Интересен я и то, что я делаю

А что ты делаешь?

Тебе открываться опасно.  ;)

610

Смешная тема.

611

мр. Конь написал(а):

Смешная тема.

Почему?

612

see to learn написал(а):

Почему?

Ну где фобы и где всякие половинки. Да еще качества какие-то. Хотя у фобок с этим лучше, конечно. У 99% из них кто-то есть. Но и они как правило в отношениях несчастливы.

613

мр. Конь написал(а):

see to learn написал(а):

    Почему?

Ну где фобы и где всякие половинки. Да еще качества какие-то.

Дай хоть помечтать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

614

Только одно, чтобы человек мог любить, не умел, не хотел, мог. Больше ничего не нужно.

615

Джанга написал(а):

Только одно, чтобы человек мог любить, не умел, не хотел, мог. Больше ничего не нужно.

А если он будет страшным внешне или глупым, психом и т.д., тебе все остальные критерии не важны?

616

Эд написал(а):

А если он будет страшным внешне или глупым, психом и т.д., тебе все остальные критерии не важны?

Нет. Не важны.

617

Джанга написал(а):

Только одно, чтобы человек мог любить, не умел, не хотел, мог. Больше ничего не нужно.

618

Джанга написал(а):

Нет. Не важны.

Не ставь на себе крест. Любому человеку хочется не только любви, а еще и всего остального. Хотя тут смотря что ты вкладываешь в это понятие.

619

Unohdus

620

Эд написал(а):

Не ставь на себе крест. Любому человеку хочется не только любви, а еще и всего остального. Хотя тут смотря что ты вкладываешь в это понятие.

  Я не ставила. Жизнь поставила и ещё один человек, ты знаешь кто. Я просто смирилась.

621

Ну десять не наберу но 5 выйдет
1.Доброта
2.Ум
3.Стройная фигура
4.Красивое лицо
5.Ответственность

622

А у меня и первой половинки нет, ни то что второй. )))

623

тема напоминает школьную анкету:)

624

Мне все равно, как на положительные так и на негативные качества. Еще не доводилось иметь выбор за всю свою жизнь.

625

Tinctoria написал(а):

Еще не доводилось иметь выбор за всю свою жизнь.

Если бы мне доводилось выбирать, я бы в 10 пунктов точно не уложился :D  а так, да, берешь что дают и стараешься искать там плюсы( Может потому пока один.
Ну так можно прикинуть, там, ум, красота, доброта, любовь к животным, любовь к детям, любовь к готовке, любовь ко мне, чистоплотность, верность, мудрость, харизма, широта кругозора, вера в сверхъестественное, честность, чувство юмора, любовь к путешествиям, к творчеству, к спорту и т.д.
Короче хороших качеств можно море найти, вот только количество положительных качеств в человеке прямопропорционально трудности его найти) я уже не говорю о том, чтобы ему понравиться)

626

Эд написал(а):

берешь что дают и стараешься искать там плюсы( Может потому пока один.

По-моему,  наоборот: требовательные к выбору партнера - одиноки.

Отредактировано Tinctoria (27-03-2018 19:53:30)

627

Tinctoria написал(а):

По-моему,  наоборот: требовательные к выбору партнера - одиноки.

Эм, ну как бы это я и имел ввиду, один потому что требователен) Те у кого планка занижена, обычно уже имеют отношения. Или просто не хотят.

628

629

Отредактировано Эд (27-03-2018 21:53:07)

630


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно