Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Шкала оценки социофобии

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

Vano написал(а):

Tinctoria
тут можно: https://goo.gl/cY6S0f

Спс за ссылку.

"Есть вероятность, что у вас может быть одна из специфических социофобий. Вы набрали баллов: 53." Я снизила свой весенний результат. Скорее всего потому что страх присутствует, но ситуаций, кот. его порождают я стараюсь не избегать(только в крайних случаях)

Отредактировано Ellie9393 (27-09-2016 19:03:26)

392

Ellie9393 написал(а):

Вы набрали баллов: 53.

53 это вообще ни о чём. Норма нормой)) даже не смотря что там этот тест пишет
...или это только страх 53?

Отредактировано Vano (27-09-2016 21:20:07)

393

Vano написал(а):

53 это вообще ни о чём. Норма нормой)) даже не смотря что там этот тест пишет
...или это только страх 53?

Отредактировано Vano (Сегодня 21:20:07)

Я же говорю избегание отсутствует!

394

У вас крайне выраженная социофобия. Вы набрали баллов: 110.
Неужели всё так плохо?

395

121
Прошла только что тест по последней ссылке - 128. Прикольно.

Отредактировано Deyk (30-09-2016 07:28:58)

396

123
У вас крайне выраженная социофобия.
Мда...
Ну, вроде как правильно.

397

У вас значительная социофобия. Вы набрали баллов: 91.

398

"Крайне выраженная социофобия". На часть вопросов отвечал почти наобум, т.к. некоторые ситуации, описанные в тесте, со мной либо никогда не происходили, либо происходили довольно давно. В итоге умудрился набрать 130 баллов.

399

97 баллов.  Крайне выраженная социофобия.

400

Социофобия средней степени 72

401

тест "важный", а сайт с тестом закрыт на реконструкцию((

402

по последней ссылке такой результат:

У вас крайне выраженная социофобия. Вы набрали баллов: 109.

403

Вы набрали баллов: 70.

Тест хороший, один из немногих какого плана, который объективен, старался не лукавить когда отвечал. Самое болезненное для меня:

Организовать вечеринку, пригласить гостей.
Идти на вечеринку, в гости.

За довольно продолжительный период моей фобии с 13 лет настолько  отвык от дружеских посиделок в компаниях, что получаю от этого только одно раздражение, мне намного лучше одному, чем на вечеринках, корпаративах, все равно чувствую себя там лишним и молчу в сторонке. Тут даже можно особо не зацикливаться.

Выполнять какие-либо действия, выступать, говорить перед аудиторией.
Выступать с подготовленной речью перед группой людей.

С выступлением есть проблемы, но над этим можно работать, не так критично

Пытаться познакомиться с кем-либо с целью романтических или сексуальных отношений.

Вот здесь тоже есть нервотрепка, если расценивать вопрос, как знакомство с незнакомой девушкой, где мне нужно самому проявлять инициативу.

К остальным пунктам более спокойно отношусь

Отредактировано Гипно-Кот (16-12-2016 19:12:32)

404

У меня 99 баллов

405

Хи-хи. Сайт Эрио делала. Но она что-то сломала в скриптах, и теперь не работает, а ей лень разбираться.

406

94 балла по ссылке на этой странице

407

Удалось еще снизить показатели (за последние месяцы)  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif
Есть вероятность, что у вас может быть одна из специфических социофобий. Вы набрали баллов: 48.

408

Эрио Това написал(а):

Хи-хи. Сайт Эрио делала. Но она что-то сломала в скриптах, и теперь не работает, а ей лень разбираться.

фига се. Эрио не дура

409

Эрио починила!
http://socialphobia.h18.ru

410

Не могу пройти тест, уже несколько раз просматривала, но я не могу дать ответы на эти вопросы. Всё как-то расплывчато неясно,что значит сильный или слабый страх. Страх ли это, а может как-то по-другому зовётся. Многие описанные ситуации, требуют уточнения для меня, например говорить по телефону на людях, это смотря с кем, работа в группе, тоже смотря с кем, публичное выступление, смотря что от этого зависит. Вообще сомневаюсь, что у меня социофобия. Или вот писать и работать под наблюдением, смотря что и под чьим наблюдением. Короче выбор и и ещё раз выбор! Вообще я люблю проходить тесты, они создают ощущение диалога, но на вопросы этого теста я затрудняюсь ответить. Не могу разобраться в себе, боюсь ли я вообще. А если нет, то почему я мало общаюсь непонятно.

411

Tanya777 написал(а):

Не могу пройти тест, уже несколько раз просматривала, но я не могу дать ответы на эти вопросы. Всё как-то расплывчато неясно,что значит сильный или слабый страх. Страх ли это, а может как-то по-другому зовётся. Многие описанные ситуации, требуют уточнения для меня, например говорить по телефону на людях, это смотря с кем, работа в группе, тоже смотря с кем, публичное выступление, смотря что от этого зависит. Вообще сомневаюсь, что у меня социофобия. Или вот писать и работать под наблюдением, смотря что и под чьим наблюдением. Короче выбор и и ещё раз выбор! Вообще я люблю проходить тесты, они создают ощущение диалога, но на вопросы этого теста я затрудняюсь ответить. Не могу разобраться в себе, боюсь ли я вообще. А если нет, то почему я мало общаюсь непонятно.

Были ситуации,когда разговаривала по телефону при других людях?Если их всё собрать эти ситуации ,чаще был страх и напряжение или чаще свободно себя чувствовала?

412

Маруся1981 написал(а):

Были ситуации,когда разговаривала по телефону при других людях?Если их всё собрать эти ситуации ,чаще был страх и напряжение или чаще свободно себя чувствовала?

Либо я с работодателем говорю, либо с подругой - разница большая

413

А самый верный вопрос,мне кажется,боитесь смотреть другому в глаза?

414

Маруся1981 написал(а):

А самый верный вопрос,мне кажется,боитесь смотреть другому в глаза?

То же неоднозначный ответ, когда смотришь в глаза сложно сосредоточиться
Может будут ещё советы? Буду рада.

Отредактировано Tanya777 (26-12-2016 17:24:09)

415

Tanya777 написал(а):

Не могу пройти тест, уже несколько раз просматривала, но я не могу дать ответы на эти вопросы. Всё как-то расплывчато неясно,что значит сильный или слабый страх. Страх ли это, а может как-то по-другому зовётся. Многие описанные ситуации, требуют уточнения для меня, например говорить по телефону на людях, это смотря с кем, работа в группе, тоже смотря с кем, публичное выступление, смотря что от этого зависит. Вообще сомневаюсь, что у меня социофобия. Или вот писать и работать под наблюдением, смотря что и под чьим наблюдением. Короче выбор и и ещё раз выбор! Вообще я люблю проходить тесты, они создают ощущение диалога, но на вопросы этого теста я затрудняюсь ответить. Не могу разобраться в себе, боюсь ли я вообще. А если нет, то почему я мало общаюсь непонятно.

Попробуй выбирать самые сложные ситуации, незнакомых людей.

416

Прошла уже не знаю в какой раз... Теперь 90 раньше вроде тоже было не лучше...

Эрио Това написал(а):

Попробуй выбирать самые сложные ситуации, незнакомых людей.

Причем еще средние ситуации выбирала...

417

Эрио Това написал(а):

Попробуй выбирать самые сложные ситуации, незнакомых людей.

Интересно, для меня незнакомые люди не так страшно, как знакомые. Вот если это люди с которыми предстоит долго учиться или работать, и если я всё испорчу то это будет очень неприятно. Ну я попробую придумать самые страшные ситуации для себя.

418

88 - суровая соц фобия.Я и не сомнивался http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

419

75 -  выраженная фобия

420

Тест очень очень условный. Пройдет-ка Эрио сейчас для интереса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно