Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Шкала оценки социофобии

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

Ничего не изменилось почти.
51(страх) + 49(избегание) = 100

422

Суровая социофобия.  42(страх) + 38(избегание) = 80

423

Lacan-Кареллен написал(а):

Снова 114... эх

Спустя почти шесть лет и в ином эоне....
32(страх) + 23(избегание) = 55

Как и ожидалось, спотыкаюсь только на непроработанных и ненужных зонах, типа "организации вечеринки". И пуфик.

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-01-2017 17:12:42)

424

48(страх) + 12(избегание) = 60
У вас средняя социальная фобия.

425

50(страх) + 38(избегание) = 88 суровая социальная фобия

426

10(страх) + 20(избегание) = 30
Вы не страдаете социальной фобией.

    8-)
   Сам страх никуда не делся, просто отвязался от внешних раздражителей и стал более изолированным, хоть на сцену выходи. Я на ней просто в прострации некоторой буду, потому что контакта же всё равно нет, т.е. личного страха. А общий мне непонятен стал со временем.

Lacan-Кареллен написал(а):

спотыкаюсь только на непроработанных и ненужных зонах, типа "организации вечеринки"

   Вот этим я бы попробовал заняться как раз - организацией фоботусовки)

427

не стоит забывать что чисто социофобия встречается редко, в основном это уже симптом заболеваний шизофренического спектра

428

VLkz
лол

429

diggess написал(а):

лол

что смешного?

430

VLkz
между социофобией и шизофрений разница огромна.
Особенно, если еще учитывать что социофобия есть генерализованная и специфическая.
Насколько близки человек боящийся сильно публичных выступлений и шизофреник?

431

diggess я не писал что социофобия это симптом только шизофрении, на этом форуме кстати вообще нет людей у кого чисто социофобия, социофобия в основном это симптом депрессии, гтр, расстройств личности, соматоформных расстройств и шизофрении

432

VLkz написал(а):

я не писал что социофобия это симптом только шизофрении

один из симптомов шизофрении- не социофобия, а аутизм, нежелание общаться с людьми. Социофобия не причем.

diggess написал(а):

социофобия это симптом

да и вообще-то социофобия это не симптом, а отдельная болезнь.

VLkz написал(а):

на этом форуме кстати вообще нет людей у кого чисто социофобия

ты исследования проводил на форуме?

VLkz написал(а):

социофобия в основном это симптом депрессии, гтр, расстройств личности, соматоформных расстройств и шизофрении

...

433

diggess написал(а):

ты исследования проводил на форуме?

можно сказать, я читал истории и проблемы пользователей, могу даже сказать у кого какой диагноз возможен

434

VLkz
у тебя какой, если не секрет?

435

diggess написал(а):

у тебя какой, если не секрет?

я уже писал что врачи не знают, есть разные диагнозы, шизофрения, органическое расстройство личности, в разных пнд по разному ставят

436

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:50:03)

437

VLkz написал(а):

можно сказать, я читал истории и проблемы пользователей, могу даже сказать у кого какой диагноз возможен

   Мне поставь в первую очередь, братан, а то без тебя никак не разобраться. Вижу, у тебя целая база есть на форумчан, картотека, так скажем.
   Помимо меня, хотелось бы и на Тинкторию, Праведника, Иксзендера досьешку.

438

_lamer написал(а):

Мне поставь в первую очередь, братан, а то без тебя никак не разобраться. Вижу, у тебя целая база есть на форумчан, картотека, так скажем.

да запросто, напиши возраст, образование, чем занимаешься, есть ли друзья, в каком возрасте начались проблемы и что сейчас беспокоит

439

VLkz написал(а):

да запросто, напиши возраст, образование, чем занимаешься, есть ли друзья, в каком возрасте начались проблемы и что сейчас беспокоит

   28 лет, образование среднее, лежу на диване, в реале друзей нет, проблемы начались со школы. Что меня беспокоит щас...да пля ничего меня не беспокоит на самом деле. Волнение есть, но оно в позитивном ключе - приятно предвкушение хорошей драки. Падлой буду.

440

_lamer ясно, значит расстройство личности просто

441

VLkz написал(а):

значит расстройство личности просто

   Ну официально так и есть. Только никто не объясняет что это расстройство означает. У меня даже военный билет есть. Психиатр сказал, что таким образом просто отмазал меня от армии, по своей инициативе. Чтобы я пошёл в науку или искусство - дословно, с его слов. Не знаю что на него нашло. Лечиться меня никуда не отправляли. Самолечением занимался вообщем.

442

мои новые результаты
Ваши очки:
   
7(страх) + 8(избегание) = 15
Вы не страдаете социальной фобией.

443

Какие то вы не тру социофобы
34(страх) + 36(избегание) = 70
У вас выраженная социальная фобия.

444

6(страх) + 15(избегание) = 21

:sceptic: Перемен - требуют наши сердца...

445

ганс написал(а):

Перемен - требуют наши сердца...

Что-то не верится. То, что ты себе уздечку порвал на члене, это не те перемены. А других у тебя не будет. Называй это предчувствием.

446

Torquemada написал(а):

Что-то не верится. То, что ты себе уздечку порвал на члене, это не те перемены. А других у тебя не будет. Называй это предчувствием.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Уздечка тут при чем?

447

47(страх) + 44(избегание) = 91
У вас суровая социальная фобия.

o.O  странно как, а я как раз думала что у меня лёгкая форма, в сравнении....

448

У теста нет мобильной версии :mad:  :x

ганс написал(а):

6(страх) + 15(избегание) = 21

  Перемен - требуют наши сердца...

А говорил, что практически вылечился. Судя по результатом теста, нет сомнений на счёт того ,что ты тру, хотя Ламмер утверждает, что ты позер.Вот, убедись сам, Ламмер, что Ганс тру

Отредактировано Tinctoria (11-04-2017 08:29:14)

449

_lamer написал(а):

Мне поставь в первую очередь, братан, а то без тебя никак не разобраться. Вижу, у тебя целая база есть на форумчан, картотека, так скажем.
   Помимо меня, хотелось бы и на Тинкторию, Праведника, Иксзендера досьешку.

У меня БАР у тебя шизофрения. Праведник нормальный. Тинктория - не знаю.
Симптомы у тебя не сильно выражены. У меня тоже. При желании, а точнее при необходимости, мы могли бы вести вполне социальный образ жизни, не хуже обычных людей, может странными кому-то бы казались, но в дурку упечь нас не у кого желания бы не возникло.

Отредактировано xzender (11-04-2017 08:41:54)

450

_lamer написал(а):

Помимо меня, хотелось бы и на Тинкторию, Праведника, Иксзендера досьешку.

я бы, наверное, вообще не заметила поста, если бы не Иксзендер.
Оценила свой уровень социофобии по шкале Лебовича, результат теста подтвердил, то, о чем я уже догадывалась: у меня нет больше никакой социофобии, потому что я ни одной ситуации не избегаю. Радость и блаженство символизируют бабочку, значит  я переродилась в бабочку.

Отредактировано Tinctoria (11-04-2017 08:59:41)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно