Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Шкала оценки социофобии

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

123...а было 119

182

0(страх) + 1(избегание) = 1

  Вы не страдаете социальной фобией.

  На самом деле нефобу трудно проходить тест. Один балл я набрал только из-за того, что не люблю вечеринки, всякие празднички. Фу. Мне лениво многое из того, что там упоминалось. А ещё не люблю аудиторию, выступление. У меня не страх, а ассоциация с западным утренником, когда они там собираются вместе и кричат "мы лучшие!", "мы это сделаем!". фу, противно. другое дело, рассуждать в процессе заданной цели, но в тесте, конечно, такие вещи не уточняют. там вообще немало ошибок, неверных вопросов, они поставлены некорректно как-то. по тесту можно определить есть ли у тебя страх, а вот социофобию - вряд ли. вот Alien Mind набрала много баллов, но она не социофобка. она невротик с высокой степенью тревожности. год назад она была недалека от параноидальных идей и настроений, а всё, что близко к шизофрении, не может иметь НИКАКОГО отношения к социофобии - это как бы другой полюс, иная полярность. тест не может отличить невротика от социофоба и от "пограничника". а вот заставить поверить в свой статус "социофоба" может, потому что те, кто даже изучал психологию, в психических болезнях не разбираются совершенно, т.к. не различают их. симптоматика может быть схожая, а сущность совершенно иная. а по таким примитивным тестам можно и социопата причислить к социофобам.
  Не рекомендую на основе тестов, любых, самому себе ставить диагноз. А некоторые просто хотят зациклиться, чтобы потом оправдывать себя - вон какая у меня суровая сф! а у человека на самом деле тревожность. Будьте внимательны)

  А щас попробую вспомнить что было 8 лет назад.
37(страх) + 28(избегание) = 65
У вас выраженная социальная фобия.

  Старался отвечать как можно точнее. Но это была только часть моей проблемы, т.е. когда нужно было действовать. Другой была повышенная неопределённая тревожность, опять-таки как следствие моих манипуляций с энергией, психикой (тогда я действовал по наитию, не знал что я делаю и куда это приведёт). Вместе они действовали великолепно - то есть вторая проблема притягивала первую ещё до кучи, поэтому можно баллы умножить раза в полтора-два. Я-то это понимаю, а тест не может выявить деталей. Лучше обращайтесь к психологу. Хотя бы чисто получить точный диагноз, чтобы не поставить свой и неверный.

183

EvG написал(а):

Просто если у меня выраженная сейчас то что же было лет 5 назад когда меня от мысли о звонке по телефону трясло и я просто был не способен это сделать как и заговорить с незнакомцем? Физически не мог. Мега труъ видимо

Не увлекайся, Васян. =) Думаешь, тебе кто-то поверил? Покажи мне этого человека.

EvG написал(а):

Я считаю что результат завышен (во многом за счет этих злополучных публичных выступлений), ну или вариант 2 - я все это могу контролировать так что почти никто ничего не замечает

Нормальный результат для омеги. ^^

_lamer написал(а):

0(страх) + 1(избегание) = 1

Красуется тут тоже...

184

капелька написал(а):

Красуется тут тоже...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
  год-полтора назад тут человек 20 ныли о том, что сф совершенно не лечится, что нужно забить на себя и смириться с собственным уродством, ничего не менять, а найти ту среду обитания, где сф будет более или менее терпима.
  я же не скрываю какие у меня были проблемы, ПА такие, что меня всего трясло от страха, но я не понимал где источник. мало достоинства в том, чтобы трястись, потеть и постоянно теряться в ситуациях, нарываться на неприятности, а ты говоришь - красуюсь. просто у фобов расхожее мнение - либо сф не лечится, либо..а тут они отрицают возможность работать, идти на риск, что-то менять. унижение для меня не пустое слово, а негативный опыт, который хотелось забыть, но вместо этого всё-таки пришлось его усвоить. зато, как я посмотрю, уже никто не ноет на форуме - сф неизлечима! пожалейте меня! я мученик! люди здесь стали более склонны к обсуждению, чем к играм. это уже неплохо, ведь им больше негде поговорить о своих проблемах, разве не так?) кому они в реале будут про это говорить? те или не поймут, или ещё хуже - поймут и пошлют подальше.
  я считаю - если человек добился чего-то, решил какие-то проблемы, вылечился от чего-то, то неплохо было бы ему вернуться на форум и рассказать как всё было. это как-то бодрит, мне кажется. нерешительных. ну нытиков это да, раздражает. пускай. так что наезд необоснованный. не надо меня сравнивать ни с кем. я этого не люблю. я бы признал твою реакцию здоровой, если бы ты сказала даже вот так - ты х**и тут красуешься, *****?! это я бы признал нормальным. слово "тоже" я принимаю на свой, личный счёт. поэтому лучше сразу сказать - в чём проблема?
  только не пытайся сказать "я всего лишь написала 3 слова"..но это были "матерные" слова. я не хуже тебя знаю как можно парой колких слов унизить человека, чем ты, видимо, и любишь заниматься в свободное время, не так ли?) признайся, только скажи что так..я приму это..даже дам себя унизить...напишу тут ещё что-нибудь из своего прошлого..чтобы все смеялись  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

185

_lamer написал(а):

год-полтора назад тут человек 20 ныли о том, что сф совершенно не лечится, что нужно забить на себя и смириться с собственным уродством

когда есть возможность выбора, конечно, я предпочту называть себя фобом и отсиживаться дома. Но когда выбора нет, пойдёшь месить дерьмо, позориться,...всё что угодно... Наличие фобии = проблема наличия выбора, возможность избегания неприятных ситуаций за счёт того, что о тебе есть кому позаботиться.
Но когда нет другого пути, пойдёшь туда, куда идти страшно. И со временем станет просто пофиг, как на себя, так и на других. Падут все короны и мантии, и всё станет просто... От мира будешь защищаться сарказмами, а себе не дашь "упасть", самоиронизируя.

Отредактировано Blackkat (02-03-2013 14:30:11)

186

_lamer написал(а):

год-полтора назад тут человек 20 ныли о том, что сф совершенно не лечится, что нужно забить на себя и смириться с собственным уродством

Вот как... И кто-нибудь из них вылечился?  :)

_lamer написал(а):

я считаю - если человек добился чего-то, решил какие-то проблемы, вылечился от чего-то, то неплохо было бы ему вернуться на форум и рассказать как всё было. это как-то бодрит, мне кажется.

Угу, ну тебе я, допустим, верю. Но все ведь так не смогут. Я тебя не обидеть хотела, а просто улыбает, когда ноль баллов; ты бы ещё в минус их загнал как-нибудь, вот это было бы тру-исцеление.

_lamer написал(а):

напишу тут ещё что-нибудь из своего прошлого..чтобы все смеялись

Нет, ты мне нравишься. Меня бесят фантазёры, которые готовы поклясться, что даже своей тени боялись, но смогли это победить. А завтра они найдут у себя новую смертельную болезнь. И ведь снова победят. Какие они молодцы. Если и остаются у них какие-нибудь недостатки, то это потому что в жизни они столкнулись с десятками, с сотнями страшных напастей.

187

капелька написал(а):

Вот как... И кто-нибудь из них вылечился?

  думаю, все они гниют в своих каморках..сидят на ДВАЧе...троллят в инете..кто во что горазд.
  я знаю одного фоба-невротика..который так сидит..но он лучше меня..если бы вылез...пошёл бы дальше..но не хочет..почему-то.......не хо чет.......не знаю....наверное, он покончит собой однажды и всё

 

капелька написал(а):

ты бы ещё в минус их загнал как-нибудь

  очень смешно)) я пытался кстати..например, я бы написал - люди, представляющие власть, впадают со мной в страх) хотя не..не в страх..начинают улыбаться и спрашивать - ты из Москвы?) Торкви! это для тебя! прикол! потом тебе дам прочитать гыыыы..

 

капелька написал(а):

Я тебя не обидеть хотела

  а я всё равно обиделся  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

 

капелька написал(а):

Какие они молодцы

  я понял о ком ты. да..противные......но по человеку видно что он..у него что-то было, не придуманное.

 

капелька написал(а):

_lamer написал(а):
напишу тут ещё что-нибудь из своего прошлого..чтобы все смеялись
Нет, ты мне нравишься.

  давай всё-таки издевнись..написать мне что-нибудь позорящее, капелька? давай..обещаю не выдумывать, честно! давай..если хочешь, тут же кину..пускай знают наших)

188

капелька написал(а):

Вот как... И кто-нибудь из них вылечился?

они рип

189

Значит, они себя знали всё-таки лучше, чем позитивные товарищи, которые говорят:
– Будь проще, и к тебе потянутся.

190

Э-э-э... Круто.  "33(страх) + 24(избегание) = 57. У вас средняя социальная фобия."
Ощущаю некоторое внутреннее удовлетворение...
Вот ксо... XD

191

Печально..
109 - Крайне суровая форма социофобии

192

снова прошел тест, чего то больше баллов набрал, видимо из-за того что я совсем ни где не бываю, и там где избегание - там же и сильный страх, ибо я не знаю точно что бы могло быть...
53(страх) + 50(избегание) = 103
было 99 вроде

193

пипец, сколько то дней назад проходила было: 73, а сегодня 90, у меня чуть сердце не выпрыгнуло, как это так https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

194

54(страх) + 45(избегание) = 99  Хоть в чем-то я труЪ

195

46(страх) + 44(избегание) = 90

У вас суровая социальная фобия.

Ужс!

196

22(страх) + 20(избегание) = 42
Вы не страдаете социальной фобией.
fuck yeah

197

41(страх) + 49(избегание) = 90

     У вас суровая социальная фобия.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   неожиданно  почитав местных фобов думал что у меня все не так плохо

198

135 - У вас крайне суровая форма социофобиии
трушный я :)

199

58(страх) + 56(избегание) = 114
У вас крайне суровая форма социофобии.

200

68(страх) + 63(избегание) = 131
У вас крайне суровая форма социофобии.

201

69(страх) + 57(избегание) = 126

202

102

203

65(страх) + 61(избегание) = 126

204

45(страх) + 38(избегание) = 83
У вас суровая социальная фобия.

205

55(страх) + 52(избегание) = 107
У вас крайне суровая форма социофобии.

Отредактировано Jojo (11-06-2013 12:30:45)

206

106 баллов. Мда, думал иду на поправку

207

41(страх) + 42(избегание) = 83
У вас суровая социальная фобия.

208

61(страх) + 46(избегание) = 107
У вас крайне суровая форма социофобии.

209

66(страх) + 63(избегание) = 129
У вас крайне суровая форма социофобии.

Сурово )) Смутило повторяющиеся по смыслу вопросы, а так довольно интересный тест. По идеи страх всегда рядом с избеганием, если чего-то боишься, то избегаешь, не мазохист ведь, чтобы руку совать в ящик с гадюками. Но с другой стороны результатам не особо удивлена, все ситуации безусловно имели место быть.

210

86, мдаа,взрослею что ли-думал не меньше 150 https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно