Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Шкала оценки социофобии

Сообщений 241 страница 270 из 490

241

5 месяцев назад: 103
Сейчас:
34(страх) + 33(избегание) = 67

242

Это модерка так подействовала?

243

118) пойду умру. от счастья такого

244

89. да уж, есть над чем поработать

Отредактировано Тимур20 (09-11-2013 11:50:16)

245

2011
Апрель:
страх+избегание = 120+
Декабрь:
53(страх) + 33(избегание) = 86

2012
Июнь:
45(страх) + 29(избегание) = 74

2013
Июль:
38(страх) + 25(избегание) = 63
Ноябрь:
36(страх) + 22(избегание) = 58

На борьбу забил. Всё итак идёт плавно и спокойно. Числа меньше уже и не особо нужны, хотя есть моменты, которые хотелось бы подправить.

246

сначало 49 + 45 = 94  ...потом после надписи суровая фобия пересмотрел некоторые пункты ... и один хер получил 36 +45 = 81  .....ну да пофиг ...я верю что все будет оке!

247

50(страх) + 44(избегание) = 94
У вас суровая социальная фобия.
Жизньболь(((

248

Ваши очки:
22(страх) +21(избегание)=43
Вы не страдаете социальной фобией.

249

сегодня
50(страх) + 47(избегание) = 97
У нас крайне суровая форма социофобии.

ранее (2012-04-26)
47(страх) + 52(избегание) = 99

ну щито поделать.... будем продолжать умирать

250

у меня получилось 77, не так и ужасно )

251

Когда первый раз нашла этот форум, проверяла этот тест, была крайне суровая форма социофобии (больше чем труЪ). Сейчас средняя социальная фобия. Хотя я не понимаю некоторых вопросов. Как можно искренне ответить на вопрос о выступлении перед аудиторией, если я никогда не выступала, соответственно не избегала и даже не знаю как сильно или средне мне было бы страшно.

252

54+54 = 108 Ну вот, я так и думал...с этой стороны ничуть не лучше...жалкое зрелище, душераздирающее зрелише...кошмар. :(

253

Тест слишком сложный, я не смог его объективно осилить, увы.

254

phicen написал(а):

Тест слишком сложный, я не смог его объективно осилить, увы.

да нормальный тест, ответь как сможешь, через недельку еще раз пройди.

255

Тест НЕ нормальный. Нельзя ответить на вопрос о том с чем не сталкивался. Я не участвовала в публичных выступлениях с докладами, не устраивала вечеринки, не делала еще чего-то там, я даже не могу предствить свою реакцию на это. Какой уровень избегания мне ставить, нулевой? Ну тогда я вообще по этому тесту не фобка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

256

64(страх) + 67(избегание) = 131
У вас крайне суровая форма социофобии.

257

Странница написал(а):

я даже не могу предствить свою реакцию на это.

Мне вот тоже тяжело представить. Сильно бы я тревожился - не знаю.
А вопросы как "Звонок кому-то, кого вы плохо знаете" или "Делать записи, находясь под наблюдением". Не знаю! Зависит от того, что за человек.. С кем-то нормально так, а с кем-то очень тревожно.
А пункт "избегание" вообще там зачем. Наверное для психотерапевта, который контролирует пациента. К тому же социофобия часто бывает очерченной. Типа "ужасно боюсь звонить по телефону" и все, в остальных ситуациях норм. Тоже ведь хардкорный социофоб! Все зависит от уровня дискомфорта!

258

50(страх) + 47(избегание) = 97

259

54(страх) + 49(избегание) = 103

260

66(страх) + 61(избегание) = 127
Крайне суровая форма социофобии

261

60(страх)+54(избегание) крайне суровая форма социофобии https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

262

61(страх) + 60(избегание) = 121

У вас крайне суровая форма социофобии.

263

62(страх) + 59(избегание) = 121

Тест довольно жестокий по мне.

264

51(страх) + 32(избегание) = 83 . У вас суровая социальная фобия.

неожиданный результат однако.

265

141, зато в кабинке туалета могу спокойно постоять.

266

Сообщение удалено.
[ex]Бан на 3 дня: Оскорбление пользователей[/ex]

267

я этот тест даже пройти не могу,почти на все вопросы у меня и близко ответов нету.

268

37(страх) + 28(избегание) = 65
У вас выраженная социальная фобия

269

Блин , жру афабазол, по самоощущению вроде лучше стало чем было, а по тесту ничего не поменялось - было 65, стало 68 баллов, в пределах погрешности. По ходу нифига афабазол фобию не давит, да, меньше агрессии и нервов и депрессивности, но в остальном все также

Отредактировано EvG (02-04-2014 12:27:36)

270

Решил тотально проанализировать чтобы в будущем зайти сюда и сравнить ощущения:
1. Разговор по телефону при людях.         - Степень волнения от легкой до средней, но если надо - то делаю.
2. Участие в небольшой коллективной деятельности. - степень волнения от легкой до средней (чаще легкая), не очень люблю(предпочитаю работать 1) но если надо то делаю
3. Еда при людях.        - никаких проблем, максимум легкое волнение. Спокойно могу есть в столовой и кафе
4. Выпить что-нибудь с другими людьми.  - вообще не проблема, у меня почти все неформальное общение так проходит. Даже в периоды жесткой фобности это не было проблемой
5. Разговор с кем-то, обладающим властью.   - смотря кого считать властью. С чиновниками к примеру - степень волнения средняя, степень избегания.... Ну понятно что если не надо то общаться не буду, если надо - пересилю себя.... А ментов боюсь панически, но тут дело не в СФ.
6. Выступление, совершение каких-то действий, или разговор перед аудиторией.  -  высокая степень тревоги, если надо - постараюсь все сделать чтобы отлинять. С другой стороны по жизни мне это не мешает - универ я окончил а работа моя этого не требует
7. Поход на вечеринку.  - В моем варианте вечеринка - это пойти на рок/панк концерт, сходку перед ним и т.п. Если не выпью то скорее всего буду в сторонке и малообщителен, но это не напрягает. Следовательно степень страха примерно средняя, избегаю иногда.
8. Работать, находясь под наблюдением.    - легкая степень волнения, хотя если возможно то лучше этого избежать, если нет то нет
9. Делать записи, находясь под наблюдением.   - если прямо над душой и за спиной стоят - то некомфортно, но не могу сказать что дико фоблюсь
10. Звонок кому-то, кого вы плохо знаете. - если по работе то не проблема(хотя средняя степень тревоги есть). Т.к. работа такая что много это делаю.  А если не по работе.... А нет таких ситуаций практически. Но степень тревоги будет выше
11. Личный разговор с кем-то, кого вы плохо знаете.    - средняя степень тревожности, обычно избегаю
12. Встречи с незнакомцами. - если просто встречи без необходимости личного близкого общения то проблем особых нет. Средняя степень фобности избегание иногда
13.  Справлять нужду в общественном туалете.  - в целом не проблема. Хотя писсуары не люблю, но тут как по мне дело не в фобности.
14. Зайти в комнату, где все уже сидят.    - неприятно, средняя степень фобности, избегание редко
15. Быть в центре внимания.  - высокая тревога, стараюсь избегать
16. Выступить на собрании.    - жуть жуткая. Но по жизни и не надо - последний раз было на защите диплома в универе
17. Проверка при людях своих способностей, знаний.  -  волнение, стресс, высокая тревога.
18. Выражение несогласия или недовольства кому-то, кого вы плохо знаете.    - если вопрос непринципиален для меня и не касается меня лично то промолчу, в противном случае вступлю в спор, хотя средняя степень тревоги будет
19. Смотреть прямо в глаза кому-то, кого вы плохо знаете.   - я вообще редко кому смотрю в глаза, даже знакомым. Если это не встреча 1 на 1 в кафе например
20. Выступление с подготовленной устной речью перед группой. - высокая тревога, если понадобиться найду кучу причин чтобы отлинять. Но опять же по жизни не требуется и не беспокоит
21. Попытка познакомиться с кем-то с целью завести романтические отношения.  - высокая степень тревоги, избегание часто. даже в интернете трудно познакомиться с этой целью, хотя сейчас себя переламываю
22. Возвращение товара в магазин.  -  средняя степень тревоги, но при необходимости зафоблюсь но сделаю. Если вопрос принципиален. За 500 рублевую покупку ругаться не пойду
23. Устраивание вечеринки. - если за таковую считать организацию сходки перед концертом, то среднефобился но делал.
24. Отказать настойчивому продавцу.  - Игнор как правило. Легкая степень волнения будет


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно