Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » у кого какие интересы?


у кого какие интересы?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ссыкло написал(а):

смотреть художественные фильмы..

я тоже люблю,иногда захватывает как-будто бы ты там находишься,отвлекаешься немного)

Lina написал(а):

Мечтаю пойти на занятия йогой и на курсы по самозащите

самозащита ты имеешь ввиду физическое оборонение или психическое? а ты веришь в йогу в чакры ,да?

32

Ссыкло написал(а):

Я тоже.О чем читаешь?

философию и психологию раньше читал. после Достоевского и Ницше разочаровался в мире и перешел на классическую фантастику :)  хотя сейчас опять на что нибудь серьезное потянуло. вот добью "Ведьмака" и буду штурмовать Роберта Шарма "200 уроков жизни"

33

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, а может быть назвать " Яма - желище социофоба " ?

класная картинка ! хорошая яма.

Отредактировано pobarabanus (09-11-2013 14:31:16)

34

pobarabanus написал(а):

ага . на будущее про запас

интересно,  с какими книгами по философии и психологии знаком уважаемый автор , чтобы писать на такие серьезные темы?

35

Антон19 написал(а):

все мы любим пожаловаться,позаниматься самокопанием,это наверное наш общий интерес)
вот интересно,а кто что-то умеет нормально делать ?

Люблю копать ямы. Получается превосходно

36

Тимур20 написал(а):

Роберта Шарма

Тимур20 написал(а):

с какими книгами  знаком уважаемый автор

роберта шарма тоже кстати читал,но не целиком а скорее частями, очень мотивирующие мне кажется такие книги,только вот память у меня не очень-то хорошая,тем более просто знания ещё ничего не дают,как торкви сказал- практика!,а то что тебе книга по плаванию,когда "в воду ещё не залезал" а уже моря освоить хочешь :)

37

My nickname написал(а):

Люблю копать ямы

не копай другим ямы,сам в них попадёшь! :)

38

Ссыкло написал(а):

чтобы лучше понять этот мир  и людей.Какова роль людей,кто мы

ну это получаются будут чужие мысли..а если бы не читала,чтоль не разбиралась бы какие мотивации у людей,и какие они роли в обществе выполняют?
или всё таки это больше для эрудиции надо ?

39

интересно ,а на форуме медитациями кто-нибудь пробовал заниматься ?)

40

Антон19 написал(а):

роберта шарма тоже кстати читал,но не целиком а скорее частями, очень мотивирующие мне кажется такие книги,только вот память у меня не очень-то хорошая,тем более просто знания ещё ничего не дают,как торкви сказал- практика!,а то что тебе книга по плаванию,когда "в воду ещё не залезал" а уже моря освоить хочешь

на словах все мы Львы Толстые, а на деле...

41

Антон19 написал(а):

ну это получаются будут чужие мысли..а если бы не читала,чтоль не разбиралась бы какие мотивации у людей,и какие они роли в обществе выполняют?
или всё таки это больше для эрудиции надо ?

чтобы понять людей, надо больше с ними общаться ирл. а вот в этом то и есть наша проблема

42

сегодня еще одну прочла"Язык жестов,как научиться читать мысли людей"

43

Ссыкло написал(а):

Я всё же больше пытаюсь понять смысл жизни...

надеть вериги, истязать плоть и начитываться философией. это не выход, это бегство от проблем. без практики, общения, все равно ничего не добьешься

44

pobarabanus написал(а):

а вот это случайно нечитала ?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

---
интересов много, поверхностные. Увлечений как таковых нет. А хотелось бы, чтобы уже, наконец, интерес какой-то перерос в настоящее хобби. Но только без маниакальности, каковая у побарабануса.

45

Ссыкло написал(а):

Нет,не читала.А ты их автор?

да ! более того ! это далеко не все мои книги ! скоро я покажу новые которые еще непоказывал !

Ссыкло написал(а):

Я всё же больше пытаюсь понять смысл жизни...

я могу помочь тебе раскрыть смысл . веть одно дело когда читаешь какуето непонятную литературу по философии чуждых тебе авторов и другое делао когда рядом с тобой на форуме уже есть люди готовые чтото раскрыть и показать с новой стороны !
смысл - это когда есть общее дело занятие то, что объединяет то , что видет к просветлению и отчищению . постигнувщий просветление через творчество я готов делиться удивительным  смыслом ! поэтому так важно прикоснуться непросто к какимто философским замудростям хз кого , а уже к тому кто рядом и кто уже дарит болотное счастье многим на этом форуме !!.

Отредактировано pobarabanus (10-11-2013 04:53:21)

46

Ссыкло написал(а):

Ты писал в начале темы,что долго не думаешь над сочинением,а "слова" сами из тебя "льются".

да ! это просветление назыается . творчество льетися само рекой . это удивительное чувство когда создаешь чтото из ничего оно берется ниоткуда ничего непридумывается заранее ! просто удивительноый поток сознания !

Ссыкло написал(а):

Какую хочу философию,такую и читаю!

да , но просто ты задаешь вопросы о смысле жизни и я готов помочь просто ответить тебе на эти вопросы .
книги книгами , да и многие книги это просто бумага ...что там говорить..... но есть такие книги ,на которые даже взглянув на их обложку в интернете можно почувствовать что эта книга то что нужно и что этак книга отвечает уже на многие вопросы еще даже нечитав её ! и такие книги есть и в этой теме !

Отредактировано pobarabanus (10-11-2013 06:42:11)

47

Ссыкло
я просто хочу попытаться ответить на твой один главный вопрос и просто помочь найти себя..

48

pobarabanus написал(а):

а сделай мне сайт может ? только распиарить еще надо както .

А что мне за это будет, а? )) Пиарить может через Луркморье =) И вКонтактег, будь он неладен.

Антон19 написал(а):

как вам удаётся,я так вообще ничего не запоминаю!(..
это уже продвижение! а пользоваться ин.яз в жизни или по работе собираетесь?

Я изучаю итальянский. Его вообще просто учить, т.к. стлько музыки на итальянском, статей, фильмов. Даже радио есть итальянское в нашем регионе, я слушаю серыми буднями.
В жизни конечно бум пользоваться :) читай, в реале или в инете. Может еще по работе, если когда сподоблюсь найти работу.

золотая ручка написал(а):

А вы обычные фильмы смотрите?

Иногда. Люблю такие, чтобы было о чем подумать. Псих. триллеры, драмы. Может посоветуешь какой хороший фильм, какой тебе нравится?

Антон19 написал(а):

самозащита ты имеешь ввиду физическое оборонение или психическое? а ты веришь в йогу в чакры ,да?

И псих, и физ. Все пригодится ибо жизнь опасная штука!
В чакры я не верю, т.к это их существование не доказано. Но все возможно. Пока это только предположение. Зато йога и медитация реально положительно влияют на физ и псих здоровье - вот это уже не раз доказано наукой, толпами британских ученых!

49

Lina написал(а):

В чакры я не верю

Lina написал(а):

йога и медитация реально положительно влияют на физ и психздоровье

так йога без чакр обходится не может,йоги как раз и занимаются открытием энергетических центров! или ты о какой-то другой йоге говоришь?может ты просто гимнастику имеешь ввиду?

50

Ссыкло написал(а):

Тимур20,чтение расширяет кругозор,а полезные книги всем не мешает почитать.Умные книги,а не всякую блажь.
Я не только философию читаю,психологию,бывает экономику страны.

Отредактировано Ссыкло (Вчера 22:17:09)

безусловно, ты права. я вел к тому, что не надо ограничиваться только чтением

51

pobarabanus написал(а):

да ! это просветление назыается . творчество льетися само рекой . это удивительное чувство когда создаешь чтото из ничего оно берется ниоткуда ничего непридумывается заранее ! просто удивительноый поток сознания !

да , но просто ты задаешь вопросы о смысле жизни и я готов помочь просто ответить тебе на эти вопросы .
книги книгами , да и многие книги это просто бумага ...что там говорить..... но есть такие книги ,на которые даже взглянув на их обложку в интернете можно почувствовать что эта книга то что нужно и что этак книга отвечает уже на многие вопросы еще даже нечитав её ! и такие книги есть и в этой теме !

Отредактировано pobarabanus (Сегодня 06:42:11)

твой литературный язык такой литературный https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

52

Lina написал(а):

Люблю такие, чтобы было о чем подумать. Псих. триллеры, драмы. Может посоветуешь какой хороший фильм, какой тебе нравится?

"Красные огни" (2011) и "Тепло наших тел" (2013) - пара последних понравившихся, особенно второй, с зомби-парнем :love:  ^^

53

люблю философствовать )

54

раньше читала книги Шиловой. Но оин больше как для развлечения. И она там пишет такое.... что меня с толку сбивает

55

~Играющая с огнём~ написал(а):

такое...

))))

56

Писатель я, молодой.

57

Boogie Smith написал(а):

Писатель я, молодой.

и что ты пишешь? Агитки?

58

Сейчас уже ничего не осталось, ну кроме может быть контакта и этого форума. То что раньше вызывало интерес, сейчас наоборот делается все как из под палки.

59

джордж начни со смены аваторке ! она тебя наверняка в депру втягивает  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

60

золотая ручка написал(а):

"Красные огни" (2011) и "Тепло наших тел" (2013) - пара последних понравившихся, особенно второй, с зомби-парнем

разве это искусство ? вот свадебная ваза например искусство


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » у кого какие интересы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно