Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы делаете по выходным?


Что вы делаете по выходным?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

pobarabanus написал(а):

у меня в стихах был болотный омлет из болотных растений и трав .

странно почему тогда именно болотный омлет, а не болотный салат например..

62

Севастьяна написал(а):

странно почему тогда именно болотный омлет, а не болотный салат например..

всё дело в рифме и в моем мастерстве как поэта , литератора .. .этож творчество . и в стихах я под словом омлет имел ввиду салат . омлет это метафора .

63

pobarabanus написал(а):

всё дело в рифме и в моем мастерстве как поэта , литератора .. .этож творчество . и в стихах я под словом омлет имел ввиду салат . омлет это метафора .

а я думаю все таки стоит попробовать именно болотный омлет ..там принести тины какой-нить , водорослей всяких и испечь их с яйцом, или в молоке к примеру..

Ссыкло написал(а):

Не могу есть,если там окажется чей-то волос.Побарабан,к тебе в гости не пришла бы,а то небось волосом в чаю угостишь случайно,не зная,что попал.

да у него в чае наверно будет целая мохня волос  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif посуду мыть наверно тоже не рекомендуется

64

Ссыкло написал(а):

Я,если в еде волос нахожу,все со психу выкидываю в ведро мусорное.Не могу есть,если там окажется чей-то волос.Побарабан,к тебе в гости не пришла бы,а то небось волосом в чаю угостишь случайно,не зная,что попал.

Севастьяна написал(а):

да у него в чае наверно будет целая мохня волос   посуду мыть наверно тоже не рекомендуется

незнал , что мои волосы в чае волнуют вас больше чем мой богатый внутренний мир .

Севастьяна написал(а):

а я думаю все таки стоит попробовать именно болотный омлет ..там принести тины какой-нить , водорослей всяких и испечь их с яйцом, или в молоке к примеру..

ну незнаю . попробуй . но яб и просто бы болотной еды как растений бы съел они когда свежие нежареные они менее протухшие . а жаренное мне кажется более протухшим пахнет особенно если яйца наверное . но яйца можно есть только белок , а желток оставлять потомучто он особенно животный я так когдато делал . да и счас могу впринципе .

65

pobarabanus написал(а):

но яб и просто бы болотной еды как растений бы съел они когда свежие нежареные они менее протухшие

А ты пробовал болотную тину не жареной ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

 

pobarabanus написал(а):

но яйца можно есть только белок , а желток оставлять потомучто он особенно животный

ты что я наоборот желток больше люблю ,он менее животный!

66

я по выходным делаю тоже самое что и в будни... 1 час гуляю на улице, все остальное время дома мля(((

67

Севастьяна написал(а):

А ты пробовал болотную тину не жареной ?

так я и хочу попробывать .

Севастьяна написал(а):

ты что я наоборот желток больше люблю ,он менее животный!

но желток этож вроде будущая курица или нет ? .. ты несчитаешь что ты съедаешь курицу съев желток

68

Государыня МОТЯ где любишь гулять?

69

Севастьяна написал(а):

Государыня МОТЯ где любишь гулять?

Подпись автора

    По вопросам вступления в секту Болотного просветительства, обращайтесь в скайп: owl-2-7  ))))

я просто по городу хожу.. иду куда глаза глядят

70

pobarabanus написал(а):

но желток этож вроде будущая курица или нет ? .. ты несчитаешь что ты съедаешь курицу съев желток

яйца не оплодотворенные вроде как.. а если и не так, то лежа в холодильнике курица из них точно не созреет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

71

Севастьяна написал(а):

то лежа в холодильнике курица из них точно не созреет

засунули яйца в холодильник, через несколько часов открываем, а там цыплята вылетают  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

72

ээх, если бы к выходным нападал снег, я бы покатался на лыжах. но снега видимо не будет еще долго

73

у меня тоже нет снега, в выходные шел, почти весь растаял

74

Выходные это вынос мозга от скуки и отсутствия целей. Просто убиваю время. Иногда думаю, что лучше и на выходных работать. Пускай напряжно, но зато появляется хоть какой-то ориентир для действия.

75

Работаю, а если выпал выходной, то провожу день со второй половинкой или же добиваю план на неделю.

76

Сейчас каждый день выходной. Значит так... Просыпаюсь в 15:00. Пью кофе, умываюсь, чищу печку - иду за углем, курю, убираю дорожки от снега во дворе, курю, гуляю с собакой, курю, ем (обычно гречку с сосисками или яйцами), пью кофе, подкидываю в печку, (раз в три дня еду за продуктами), - если не еду, то драчиваю и сажусь играть в карточную игру от Blizzard (попал на бетта-тестирование закрытое) до потери пульса, потом иду на ютуб смотрю видеоблоггеров, либо какие-нибудь сериалы, изредка звоню кому-нибудь с этого форума или маме, иногда читаю что-нибудь полезное (психология, философия, религия), ложусь спать иии... все по новой! Иногда перед сном еще раз драчиваю.

77

Костик написал(а):

драчиваю.

Ты же писал что таким не промышляешь :canthearyou:

78

я сейчас перестал работать, - стресса стало меньше!! иногда драчивал и тогда, когда работал, но редко очень. Мне больше не приятен контакт с девушкой, а подрочить когда времени полно (дома сижу один) можно когда скучно. Я же писал, что не импотент я, а асексуал дружище!)

79

играю в покер-онлайн.думаю в будущем это будет моим основным видом заработка,щас играю больше для души...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы делаете по выходным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно