Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Днем сонливость, ночью бессонница.


Днем сонливость, ночью бессонница.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сейчас и всегда пробовал бороться с этим. Сейчас утром пью очень крепкий чай, а ночью сильные снотворные.
Днем сонливость сочетается с каким-то бессилием и апатией.

Теги: инсомния

2

джордж написал(а):

Днем сонливость сочетается с каким-то бессилием и апатией.

я думаю ты просто не получаешь днем адекватной физ.нагрузки.попробуй "заебаться"днем физически,и спать просто рухнешь невопрос.

3

wongawongue написал(а):

"заебаться"

я и сейчас просто заеб*ываюсь из-за сонливости, еще на парах, а как домой прихожу так сразу вырубаюсь, просыпаюсь часов то в 12, то в 4 утра.

4

джордж написал(а):

я и сейчас

это не та усталость.у тебя мозги кипят,а должны мышцы болеть.имхопросто если долго ничего особо физического не делать,то организм начинает все менее и менее выносливым становиться.он стремится к гомеостазу.ему бы в идеале хотелось бы лежать под двумя капельницами)одна интернет,а вторая с питательными веществами)ну и чтоб ктонить утку выносил...

5

джордж написал(а):

Сейчас утром пью очень крепкий чай, а ночью сильные снотворные.Днем сонливость сочетается с каким-то бессилием и апатией.

мне кажется что это могут быть последствия этого снотворного !

джордж написал(а):

я и сейчас просто *****ываюсь из-за сонливости, еще на парах, а как домой прихожу так сразу вырубаюсь, просыпаюсь часов то в 12, то в 4 утра.

А если попробовать не вырубаться ? А дотянуть таки до вечера ..может и без снотворного обойдешься тогда?

А по теме у меня тоже самое ..вот щас 3 ночи а сижу и не сплю.. спать охото но не спится... Но когда я с кем-то общаюсь целый день, то тогда другое дело, я сразу жаворонком становлюсь!!

6

Севастьяна написал(а):

я с кем-то общаюсь целый день

а с кем ты там общаешься целый день ? в конфе чтоли какойто ? в чате ?

7

http://cs7011.vk.me/c540106/v540106142/6dfbc/3UuImnj3S0s.jpg

8

Севастьяна написал(а):

мне кажется что это могут быть последствия этого снотворного

Уже нитразепам не берет. Это полный писец. Сейчас 5 утра, и ни в одном глазу. Зато днем охота лежать и лежать. Видимо это защитная реакция организма от к/л деятельности. Организм вообще ничего не хочет делать, кроме как сидеть по ночам в инете. Это конечно же очень тупо. С таким подходом просто не выжить (.

9

Севастьяна написал(а):

А по теме у меня тоже самое ..вот щас 3 ночи а сижу и не сплю.. спать охото но не спится... Но когда я с кем-то общаюсь целый день, то тогда другое дело, я сразу жаворонком становлюсь!!

Надо какой-то режим установит уже наконец.

10

джордж написал(а):

Уже нитразепам не берет. Это полный писец. Сейчас 5 утра, и ни в одном глазу. Зато днем охота лежать и лежать. Видимо это защитная реакция организма от к/л деятельности. Организм вообще ничего не хочет делать, кроме как сидеть по ночам в инете. Это конечно же очень тупо. С таким подходом просто не выжить (.

а что такого то ? помоему это вполне нормально и даже плюс неспать ночью .

11

джордж написал(а):

Надо какой-то режим установит уже наконец.

Попробуй каждые сутки ложиться  позже, чем предыдущие, через пару недель перейдешь на ночной сон.

12

джордж написал(а):

Организм вообще ничего не хочет делать, кроме как сидеть по ночам в инете

Да да у меня тоже самое!! Ночью инет ведь гораздо интереснее, такой таинственной в ночной тишине когда весь мир спит!!

13

Особенно, когда спят родственники, да Севастьяна?
Умеренные физические нагрузки желательны для нормального сна.
Режим поддерживать сложно, типа борьбы ребёнка со взрослым внутри головы,
как то нужно уговаривать себя.

14

Ссыкло написал(а):

На мой взгляд у тебя какое-то серьёзное расстройство сна

Да, ты права, расстройство серьезное. Это полная ж. Еще и эта чертова сессия. Да и нафига мне диплом, если работать по специальности не смогу. Хотя бы от той же бессонницы.

Ссыкло написал(а):

Может к психиатру обратиться

К нему я обращаюсь уже сотый раз. Последний раз выписали нитразепам. Первые дня действовал, последний раз выпил макс. допустимую дозу 20 мг, сна ни в одном глазу. Это резистентность ко всем снотворным и транкам или только в бензодиазепинам?

15

Ссыкло написал(а):

Правда на след. день как зомби    ходишь,зато по хер на все.  Его раньше мне выписывали,но когда мой организм "обожрался" всего этого,что я даже на уроках в школе с полусонными глазами сидела и у меня на тот момент была только одна МЕЧТА,прийти наконец домой и ПОСПАТЬ.

Ссыкло ты что! у Джоржа итак сонливость постоянная а ты еще советуешь ему препарат от которого как зомби!

По моему Джоржу нужно общаться в реале целый день, тогда ночью он будет нормально спать !!

16

Какая у него в сраку бессонница??бессонница это когда не спишь ни днем, ни ночью. А если дрыхнуть весь день то ясен хрен ночью не уснешь. Это не бессонница а обычное распиздяйство и отсутствие самоконтроля. Надо режим налаживать,  а не жрать сильные колеса. Я как то больше недели спала не более трех часов в сутки и то отпилась травками. А вы снотворные поедаете горстями, добивая и без того замученный организм.

17

окидоки написал(а):

Какая у него в сраку бессонница??бессонница это когда не спишь ни днем, ни ночью. А если дрыхнуть весь день то ясен хрен ночью не уснешь. Это не бессонница а обычное распиздяйство и отсутствие самоконтроля. Надо режим налаживать,  а не жрать сильные колеса. Я как то больше недели спала не более трех часов в сутки и то отпилась травками. А вы снотворные поедаете горстями, добивая и без того замученный организм.

золотые слова)

18

окидоки написал(а):

Я как то больше недели спала не более трех часов в сутки и то отпилась травками

Если тебе эти травки помогают, тогда поздравляю, у тебя нихрена нет резистентности к снотворным. На эти травки больше 5 штук ушло, эти травки годится только в суп добавлять. Вот когда они не помогаю, тогда и начинаешь жрать горстями колеса. А ты как думала, нитразепам начинают жрать от хорошей жизни?

19

джордж блин поставь уже себе другую какую-нибудь Жизнеутверждающую аваторку !!! Как говорил нам психотерапевт можно начинать изменения себя с следствия ! То есть подражать уверенным в себе людям и сам почувствуешь себя увереннее  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

20

Севастьяна написал(а):

джордж блин поставь уже себе другую какую-нибудь Жизнеутверждающую аваторку !!! Как говорил нам психотерапевт можно начинать изменения себя с следствия ! То есть подражать уверенным в себе людям и сам почувствуешь себя увереннее

  Молодец, Масяня..всегда уважал тебя за правдивость. Вот я себе взял эту - и жизнь изменилась..меня отымели! Будь ты проклята!!

21

джордж
Конечно травки тебе не помогут. а какого хрена они помогут если ты днем выспался? Вместо того что бы усилия какие то приложить, не спать через силу днем, ты закидываешься сильным снотворным и выдумываешь себе диагнозы. Знаешь, парень, реальное расстройство сна это не шутки. Но на данный момент у тебя его НЕТ. есть тупо сбитый режим сна который можно исправить даже без травок.

22

окидоки да согласна , если днем или вечером выспался то заставить спать себя ночью с помощью сильных снотворных это неестественно для организма ! Можно например начать с вставания в 5 утра ,это тоже почти ночь и когда встанешь еще будет таинственная ночная атмосфера чтоб сидеть за компом... а на рассвете надо начать медитацию для хорошего настроения

23

окидоки написал(а):

джордж
Конечно травки тебе не помогут. а какого хрена они помогут если ты днем выспался? Вместо того что бы усилия какие то приложить, не спать через силу днем, ты закидываешься сильным снотворным и выдумываешь себе диагнозы. Знаешь, парень, реальное расстройство сна это не шутки. Но на данный момент у тебя его НЕТ. есть тупо сбитый режим сна который можно исправить даже без травок.

угу

24

окидоки
То что днем сонливость это полная хрень по сравнению с тем когда не можешь заснуть по 2-3 суток, и не берет ничего вот это точно серьеозно и это ужасное расстройство, хуже всяких долбанных ОРЗ и пр. за который терапевт дает справки. Конечно в детстве это проходило легче. Так что не надо меня здесь лечить, что у меня есть, а что нет. Думаешь здесь самая умная? Если ты не испытывала это, значит как раз у тебя его и не было никогда.

Отредактировано джордж (15-11-2013 16:01:11)

25

Ага не испытывала. Я до сих пор сплю очень мало. а двое трое суток не спать так это в порядке вещей..Но и то по дурости своей. С режимом лучше не шутить. Ты просто хуже себе делаешь ты потом без этих колес спать вообще не сможешь и это очень плохо кончится, мне даже без корвалола заснуть уже крайне трудно, не представляю как оно от снотворного

26

Хорошо, что не начала колеса пить, а то, похоже, случился бы такой же здец

27

Ссыкло написал(а):

Могут выписать трифтазин,он вырубает через 15 мин

А разве трифтазин не наоборот активирует? Он вроде как активирующий нейролептик, хотя если блокирует дофамин, от этого только хуже должно становиться.

28

джордж а ответь мне на такой вопрос, ты уверен на все 100% что Только таблетки тебе помогут, и без них никак ?

29

Севастьяна
Не, сейчас бессонницы нету, и режим настраивать не надо тк нет теперь необходимости куда-то ходить. Сейчас ничего не пью.
Как я уже говорил, самое противное, это когда просто не можешь заснуть по 40 часов и более. Состояние от этого ужасное.

30

Ссыкло написал(а):

"наверно я уже никогда не засну",немного испугалась.

Вот-вот, в такие моменты то же самое.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Днем сонливость, ночью бессонница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно