Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Нетерпимость

Сообщений 31 страница 60 из 205

Опрос

Толерантность это…
Благо для всех

35% - 7
Однозначное зло

10% - 2
Сложный вопрос

50% - 10
Другое

5% - 1
Голосов: 20

31

.
Не удивила. От вашей сестры (женщин вообще) мне уважения не нужно было никогда. Мне нужно было одно - предсказуемости. С парнями я всегда строг, но справедлив. А с вами либо безжалостен, либо вы меня хорошо нагибаете. И чем девка опытней, тем хуже. Во мне друзья именно из-за моего реального (а не декларируемого) отношения к противоположному полу разочаровались. Из них то я настоящих мужиков лепил, а сам оказался Дон-Кихотом. Это не всегда понятно. Для этого меня нужно знать близко. К чужим женщинам я равнодушен. Я считаю это своим достоинством. Поэтому не надо со мной заигрывать. На меня женские чары не работают. У меня иначе нервная система устроена. Пока сам не выдам от своего сердца ключи, доступ получить к нему не получится. Даже Мара слилась здесь. А уж она умела греть душу. Я не то что бы ей не поверил. Мне просто это было не нужно. Я сделал свой выбор. И мне нужно, чтобы меня моя подруга ценила. Это самое важное. Я очень просто мыслю. Мне нет дела до других людей. Мне только и нужно, чтобы они меня не расстраивали. И предсказуемость мне от людей нужна.

32

рукалицо..
когда уже этого клоуна забанят... хоть на недельку

Отредактировано pobarabanus (13-11-2013 02:24:33)

33

Torquemada написал(а):

Мне нужно было одно - предсказуемости

  вот...вооот! вот оно!
  в христианстве есть такая аналогия - Бог и человек - Мужчина и женщина, в общем. у меня нет оснований не считать данную схему наиболее верной.

34

Куница написал(а):

вот...вооот! вот оно!
  в христианстве есть такая аналогия - Бог и человек - Мужчина и женщина, в общем. у меня нет оснований не считать данную схему наиболее верной.

рукалицо ..
вывод . чем тупее у девок аватар тем больше она вольно или невольно (через перепалку как потеряная например) клеится к тыкваману .

35

. написал(а):

К ручке тоже клеюсь видимо?

с ручкой вы кстати тыквомана между собой поделить неможете поэтому грызетесь
[ex]Предупреждение за коверкание ников пользователей.[/ex]

Отредактировано krisfer (16-11-2013 22:51:48)

36

Torquemada написал(а):

К чужим женщинам я равнодушен. Я считаю это своим достоинством

  у меня всё точно так же..ток наоборот) и тоже считаю это достоинством, торкви!

 

pobarabanus написал(а):

вывод . чем тупее у девок аватар тем больше она вольно или невольно

  сам ты тупой. не признал брата своего..по разуму. я мужчина..в каком-то смысле..а это моя любимая поза. БДСМ не предлагать! я верен, но не раб

37

. написал(а):

Ну ты совсем дурной. Никто с тобой и не заигрывал

Не важно, какой я. Это не моя оценка. Ты очень сильно навредила мне. Радуйся. Лучше ты точно никому не сделала.

pobarabanus
Ну, давай, у нас здесь все карты вскрываются. Что у тебя ко мне? «Социофреник» я, или что похуже? А у меня к тебе следующая претензия:

pobarabanus написал(а):

тыкваману

Ты к кому это обращался? Мой ник - Торквемада. И мне модератор дал ясно понять, что ники нельзя коверкать, если человеку это моральный урон наносит. Я полностью с ним согласен. Если тебя «Прораб» обижает, то я буду писать, как положено. Впредь, если меня хочешь вспомнить, то называй мой ник именно так, как я указал. Три типа написания возможны:
Torquemada, Торквемада, и Торкви - выбирай на вкус! Причем когда с маленькой буквы ник пишут, это тоже меня не устраивает, учти.

Отредактировано Torquemada (13-11-2013 04:47:12)

38

Torquemada написал(а):

А с вами либо безжалостен, либо вы меня хорошо нагибаете.

Так поэтому видимо им и приходится нагибать, чтобы с ними не поступали безжалостно. Поступайте по-доброму и с вами будут так же поступать (преимущественно).

39

Торкви,

Melodi написал(а):

Так поэтому видимо им и приходится нагибать, чтобы с ними не поступали безжалостно.

наверное,Торкви,когда то давным давно,обидела какаянить женщина,вот он и затаил обиду на весь женский род...

Отредактировано wongawongue (13-11-2013 12:59:47)

40

Поступайте по-доброму и с вами будут так же поступать (преимущественно).

фигня. слова, за которыми ничего не стоит.

41

Ноль написал(а):

фигня. слова, за которыми ничего не стоит.

а ты попробуй))может понравится)

42

мир, путин, добро  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

43

Ноль написал(а):

мир, путин, добро

зря ты так)тебе дельные вещи говорят а ты сразу в штыки воспринимаешь.прям как Торкви.

44

вунга, реальный пример: меня терроризировали в комнате в лагере всю смену.

однажды мне предложили мир. я согласилась. 1 день меня не донимали и нормально разговаривали.

результат? 13-летним девкам нечего делать в сончас. это же скучно - ни над кем не издеваться.

на следующий день в меня опять полетели тапки. а потому что прикольно.

45

пример номер 2.

меня доставали во дворе. я попробовала гулять с ними вместе, меня доставали еще больше.

я перестала с ними гулять. спустя полгода меня позвали, сказали что будут хорошо себя вести.

результат? хватило на пару месяцев. пару месяцев я с ними гуляла, разговаривала и так далее.

пришла весна и об меня стали снова вытирать ноги. за что? а потому что прикольно. ну нечем девочкам больше заняться.
кроме как позвать меня, а потом запихнуть в лужу. или облить газировкой, в которую Светка поплевала. или печеньками угостить, а потом ими плюнуть. или кошке моей лапу зажать.

46

а девчонки, с которыми я знакомилась по-хорошему?
ладно, они уровнем повыше допустим.

но это всё время обманутые надежды. пока они меня не знают еще, они мне эти надежды подают. а потом рушат.
я трачу время и свои силы.

47

Ноль написал(а):

меня доставали во дворе...

ну,вот,яж говорю что все как у Торкви)его тоже пару раз обидели дамы и он навсегда на всех на них обозлился.а разве виноваты нормальные девочки,в том,что Торкви,на заре его сексуального становления попалась пару ТП которые над ним посмеялись?так же и у тебя...ты перестала доверять всем людям,из-за, нескольких  глупых невоспитанных подростков.имхо,так жить низя.ето тупик. ну без доверия я имею ввиду.

48

Ноль написал(а):

я трачу время и свои силы.

а они разве свое не тратили время на тебя?и силы...

Ноль написал(а):

но это всё время обманутые надежды.

нуу,...наверное,стоило иметь и запасной план на всякий случай.

Ноль написал(а):

они мне эти надежды подают. а потом рушат.

может они ничего особо и не подавали,а это просто твое такое восприятие было.ну,ты хотела думать что у вас ченить получится.

49

его тоже пару раз обидели дамы и он навсегда на всех на них обозлился.

вунга, ты откуда взял что пару раз.

ты считаешь, что меня обидела пару раз? да они все время со мной плохо поступают. а в детстве особенно. это несколько лет издевательств, а ты говоришь пару раз.

а разве виноваты нормальные девочки,в том,что Торкви,на заре его сексуального становления попалась пару ТП которые над ним посмеялись?

какие основания считать например Потерянную нормальной девочкой?
я вот например не Мать Тереза и не Святой Франциск, чтобы всем сразу и оптом раздавать кредиты доверия. у меня на это нет душевных сил. тем более, когда это выглядит просто бесполезным.

так же и у тебя...ты перестала доверять всем людям,из-за, нескольких  глупых невоспитанных подростков.

стоит немного копнуть и вместо этих твоих кредитов доверия немножко спровоцировать и из обыкновенных людей попрет дерьмо. из всех по-разному и даже не из всех. но как иначе людей проверять. на вшивость.

50

может они ничего особо и не подавали,а это просто твое такое восприятие было.ну,ты хотела думать что у вас ченить получится.

я описывала свою историю с одной мелкой в теме у призрака Стима.
она предлагала быть её девушкой, пока меня не знала.
она поцеловала меня, когда уже знала.
а потом сразу же ушла к другой.
она говорила, что жалеет меня. иногда. иногда хвалила. зачем?
она даже говорила что по-своему "любит" меня однажды и что я напоминаю ей свою бывшую любовь. зачем?

она же говорила, что просто общаться со мной ей неинтересно.
что в плане дружбы ей уже всё что можно дала Надя, а в плане девушки Настя.

это очень очень странное знакомство. и не дружба, и не отношения и не консультация. просто непонять что. я вывернула кому-то душу случайно мимо проходя.

Отредактировано Ноль (13-11-2013 13:58:58)

51

она с меня вытягивала говорить ей какие-то вещи. говорила, что ей важно. делала вид что поймет.
не стоило пробивать мою защиту. она же видела, что я всё время отстраняюсь.
мне через силу далось сказать ей всё, что я сказала.

52

Ноль написал(а):

вунга, ты откуда взял что пару раз.

ты считаешь, что меня обидела пару раз? да они все время со мной плохо поступают. а в детстве особенно. это несколько лет издевательств, а ты говоришь пару раз.

я говорю о другом.вот например тебе попадались в жизни всякие отморозки и мучали тебя год два пять...пусть их было 67 человек)но ведь есть еще 7 ,или скока там?миллиардов...и среди них полно клевых и добреньких людей.а ты из-за такой вот полосы из разочарований в людях,уже не глядя всех гребешь под один размер.типа обманет.кинет.предаст и т.п.типа как золотая ручка мне написала,что в мое сочувствие верится с трудом.так и ты.и есть хорошие люди,которые попытаются тебе сказать что они хорошие.все ок.давай переставай сердиться.а есть хорошие но нетерпеливые.они просто уйдут.и все.ты их распугиваешь.и они не хотят с тобой возиться узнавать и проч.и их тож можно понять.жизнь то не резиновая...
я про ето.

Ноль написал(а):

какие основания считать например Потерянную нормальной девочкой?

))вот ты злюка))а какие основания есть считать ее плохим человеком?тыж ее даже не знаешь,а сразу отталкиваешь.

Ноль написал(а):

я вот например не Мать Тереза и не Святой Франциск, чтобы всем сразу и оптом раздавать кредиты доверия.

ну,это ты хватанула)в таком количестве кредитов от тебя никто и не требует.а вот начать с малого,имхо,тебе вполне по силам.

Ноль написал(а):

тем более, когда это выглядит просто бесполезным.

это первое обманчивое впечатление)

Ноль написал(а):

но как иначе людей проверять. на вшивость.

а ты попробуй другой стиль)дай им самим проявиться)перестань тратить силы на проверки)трать их лучше на выдачу кредитов))

53

Ноль написал(а):

она поцеловала меня, когда уже знала.

  лезби что ли? О_О так и поделом. лезби и гомо - жестокие миры, по себе сужу.

54

))вот ты злюка))а какие основания есть считать ее плохим человеком?тыж ее даже не знаешь,а сразу отталкиваешь.

я в контексте темы Торкви.
я её, между прочим, не оскорбляла там, где она мои фотки откомментировала первый раз.
я сказала, что у неё профессиональная деформация. дело не в том, опасны для здоровья царапины или нет, а в том что я их не от хорошего настроения и состояния делала.

ну,это ты хватанула)в таком количестве кредитов от тебя никто и не требует.а вот начать с малого,имхо,тебе вполне по силам.

я за естественность.

55

лезби что ли? О_О так и поделом. лезби и гомо - жестокие миры, по себе сужу.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  я так не считаю

тем более, что все самые злобные мои знакомые формально гетеро.

56

Ноль написал(а):

я описывала свою историю с одной мелкой в теме у призрака Стима.
она предлагала быть её девушкой, пока меня не знала.
она поцеловала меня, когда уже знала.
а потом сразу же ушла к другой.

вы так все быстро печатаете а я старый тормоз и не успеваю читат+от пк все таки нужно отсоединяться бывает))
это ветрянная молодость.имхо это норм.сегодня с федей завтра с петей.люди ищут себя.редко такое когда любовь с детства и до гробовой доски.натуралы не дадут соврать.ну реально.

Ноль написал(а):

она говорила, что жалеет меня. иногда. иногда хвалила. зачем?

хмм...ну вот например,ты скажешь что то умное-я напишу тебе-молодец.сморозьш фигню-напишу,ну ты и отмочила...это вроде очевидно...не,ну правда

Ноль написал(а):

она же говорила, что просто общаться со мной ей неинтересно.
что в плане дружбы ей уже всё что можно дала Надя, а в плане девушки Настя.

ну говорюж ищет себя.познает мир

Ноль написал(а):

это очень очень странное знакомство. и не дружба, и не отношения и не консультация. просто непонять что. я вывернула кому-то душу случайно мимо проходя.

не знаю...имхо,надо тебе просто понимать что тебе надо.только ченить реальное,а не фейри таил.например,хочу познакомиться с девушкой что бы с ней спать и 1 раз в месяц кататься на великах в парке.или хочу девчонку для походов в мкзей дарвина 3 раза в неделю и секса раз в месяц.эти примеры о том что не стоит требовать от человека всего в одном флаконе.это как богатый красивый молодой умный здоровый...да,бывают,но 0.00000000....но это не повод для грусти на самом деле)

Ноль написал(а):

она с меня вытягивала говорить ей какие-то вещи. говорила, что ей важно. делала вид что поймет.
не стоило пробивать мою защиту. она же видела, что я всё время отстраняюсь.
мне через силу далось сказать ей всё, что я сказала.

я думаю,каждый откровенничает настолько насколько захочет.

57

я думаю,каждый откровенничает настолько насколько захочет.

ну мои надежды не на пустом месте были всё-таки. неправильно было вместо нормального хода событий пытаться заставить себя сильно меняться, общаться с человеком из чужой среды и пытаться прогибать реальность под себя.

58

я её видала через несколько лет, когда мимо шла. она позвала на скамейке посидеть. сидит летом с голыми ногами и тянет их. специально показывает.
показывать-то там нечего  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

59

Ноль написал(а):

показывать-то там нечего

набоковщина какая то)но завлекательно)

60

да ей тогда уже больше было. лет 18.
но ноги стремные, имхо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

она всегда лошадушкой была. с меня ростом или больше.

Отредактировано Ноль (13-11-2013 14:39:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно