Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Нетерпимость

Сообщений 91 страница 120 из 205

Опрос

Толерантность это…
Благо для всех

35% - 7
Однозначное зло

10% - 2
Сложный вопрос

50% - 10
Другое

5% - 1
Голосов: 20

91

Куница написал(а):

Ну хоть что-то общее.

Ой-ой, я же подчистил. Правду, но самому не хотелось под удар становится. Жалко было. Такой оборот там был замечательный. Очень сильный. "Этап в процессе утилизации биологического мусора" )) Молодость пошла! Ноль точно мне не враг. Может относиться ко мне как угодно. Меня это не изменит.

Ноль
Ноль написал(а):

я считаю свое поведение вполне адекватным.

Если на тебя кто-то «настучит», то твое «адекватное поведение» будет оценено баном. Далее, ты не успокоишься, и закончишь свое присутствие на этом ресурсе, как обычно это происходит с эпатажными персонами в приличных местах. Тебя просто вынесут.

Ноль написал(а):

например я не вижу в большинстве постов Потерянной провокаций или оскорблений.

Это не значит, что их там нет.

Ноль написал(а):

в твоих постах они есть.

Я это не отрицал.

Ноль написал(а):

гетеро часто пишут свои личные истории, описывают свои отношения во всех подробностях, эмоции и так далее.
почему бы мне не сделать то же самое.

Это будет расценено, как пропаганда гомосексуализма. Не знаю, принят ли Государственной Думой соответствующий закон. Надеюсь, он будет принят.

Ноль написал(а):

я не люблю прятаться за ширмой. и мне неприятны высказывания людей против, это меня касается.

Мало ли, что кто не любит. Если хочется писать о своем – можно писать для «своих». На специализированных ресурсах. Тогда за высказывание против тематики ресурса – последует бан. Это общепринятая практика. Боюсь обидеть кого-то, но если модераторы на данном ресурсе сами попадут в ситуацию, когда неясно, как поступить, то лучше придерживаться этого простого правила, чтобы форум не оккупировали далекие от тематики ресурса люди.

92

Torquemada написал(а):

Ой-ой

воу воу воу..полегче на поворотах
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

93

Из другой темы перенес. Актуально для этой.
Tristesse написал(а):

Воспользуюсь случаем и напоследок сообщу, что ник читается как тристЭсс.
Любое другое произношение, написание  и прочее искажение будет воспринято как оскорбление.
а впрочем, не будет.

Да просто же на деле! Если чел неадекватно в твоем понимании к тебе относится,  предвзят, и прочее, то искажение ника - есть прямое оскорбление, если по доброму относится - все ок, можно. Помимо буквы закона есть еще и дух, его нужно придерживаться прежде всего.

Куница

Ты это, сам полегче на виражах.

Куница написал(а):

Гомосексуалист должен страдать. Вор должен сидеть в тюрьме.

Без этого в моей теме вот! Такие, как ты, вредят общему делу. "Железный Феликс" тебя бы не похвалил. Кричать "держи вора!" не нужно. Сами знаем, где зверь. В крайнем случае, заведем "вора" за угол, и там закопаем. По-тихому. Так правильно.

94

Куни
Гомосексуалист должен страдать.

тебя должны были абортировать при рождении, уница.
ты огрызок человека. ты лжешь, ты здоровый ублюдок-лицимер.

а я больной человек. баньте сволочи, жрите мою кровь.

Отредактировано Ноль (14-11-2013 07:11:05)

95

Если на тебя кто-то «настучит», то твое «адекватное поведение» будет оценено баном. Далее, ты не успокоишься, и закончишь свое присутствие на этом ресурсе, как обычно это происходит с эпатажными персонами в приличных местах. Тебя просто вынесут.

я знаю, справедливая модерация существует только в сказках. и нормальные участники тоже.

Мало ли, что кто не любит. Если хочется писать о своем – можно писать для «своих». На специализированных ресурсах.

вы, гетеро, должны писать на специализированных ресурсах типа Мэн ру или Вумен ру. или на форумах для быдла.
лесби и гей ресурсы не предназначены для социофобов, одиночек и суицидников. там сидят жизнелюбы.

Это общепринятая практика. Боюсь обидеть кого-то, но если модераторы на данном ресурсе сами попадут в ситуацию, когда неясно, как поступить, то лучше придерживаться этого простого правила, чтобы форум не оккупировали далекие от тематики ресурса люди.

Торквемада, обоснуй что я далека от тематики. что мне нужно сделать, чтобы быть ближе к тематике? встать на учет в ПНД? выброситься в окно? пойти вслед за Потерянной?
мне что, совсем свою жизнь разрушить чтоли, чтобы стать ближе к тематике форума?

Отредактировано Ноль (14-11-2013 07:17:50)

96

Torquemada
Это будет расценено, как пропаганда гомосексуализма. Не знаю, принят ли Государственной Думой соответствующий закон. Надеюсь, он будет принят.

по твоей логике обслуживаеие в поликлиниках и больницах должно быть только для гетеро и для тех, кто "не выпячивает".

97

Ноль написал(а):

по твоей логике обслуживаеие в поликлиниках и больницах должно быть только для гетеро и для тех, кто "не выпячивает".

Все ж таки, извини, но ты баба. Любите вы за мужиков на свои же вопросы отвечать. Я этого, во-первых, не утверждал. Я, во-вторых, я вообще против подобного геноцида. Если человек – гражданин, то он имеет все гражданские права. В том числе, и на медицинское обслуживание. Кроме того, я против, чтобы где бы то ни было указывалась, так называемая, сексуальная ориентация человека. Национальность тоже не надо нигде указывать. Правильно сделали, что отменили. Людям только дай повод развязать конфликт. На любой почве. Именно поэтому я против любой пропаганды. Поэтому я пинал Фомина. И Куницу я тоже буду топтать, если он продолжит пропаганду дискриминации определенной группы лиц. Не будем их называть. А в отношении "не выпячивает", моя позиция такая. Если человек нарушает законы (неважно какие, законы нужны, чтобы их соблюдали), то он будет лечиться за счет государства в местах не столь отдаленных. Dura lex, sed lex.

98

Если человек – гражданин, то он имеет все гражданские права. В том числе, и на медицинское обслуживание.

возвращаюсь к твоим словам о специализированных ресурсах.
сейчас почему-то психотерапию относят к области медицины и психическое здоровье рассматривают также, как физическое.
почему мне надо сидеть на ресурсах, которые никак не относятся к теме одиночества и проблем с общением.
чем эти немедицинские и непсихологические ресурсы могут мне помочь.

99

Ноль написал(а):

мне что, совсем свою жизнь разрушить чтоли, чтобы стать ближе к тематике форума?

Ты недалека от истины. Без шуток. Здесь именно такое в чести. Если на шее родителей в 30 лет, была бы девственницей, и не выходила на улицу, то была бы своей в доску! Понимаешь, таких людей здесь большинство, и им твои посты так же режут глаз, как и тебе вопли гомофобов. Ты не понимаешь их! Ты не способна их понять, так же как Потерянная не способна уважительно относится к великовозрастным инфантильным девственникам-спиногрызам. Я могу. Я сам был таким. Не так давно.

100

Если на шее родителей в 30 лет, была бы девственницей, и не выходила на улицу, то была бы своей в доску!

1) до 30 лет я еще не дошла. а на шее родителей сижу в данный момент. за 3 года мой официальный трудовой стаж где-то полгода.
плюс неофициальный 9-10 месяцев.
на всех своих работах я прилагала большие усилия. физические и психологические.
одна работа -  2 мес
другая - 4
третья - несколько недель
четвертая - 9 месяцев

2) нельзя сказать, чтобы мне везло с девушками. пару раз может и повезло. так я для этого старалась.
те кто мне завидуют, глупцы.
завидовать мне обоснованно, имхо, имеют право только инвалиды с серьезными физическими заболеваниями.
остальные пусть не завидуют.

3) я выхожу на улицу - клево. и в магазин могу сходить. и съездить на поезде. ну и что. я везде хожу одна.

Ты не понимаешь их! Ты не способна их понять, так же как Потерянная не способна уважительно относится к великовозрастным инфантильным девственникам-спиногрызам.

они меня тоже не понимают. чего-чего, а чужой зависти я не хочу.

101

Ноль написал(а):

тебя должны были абортировать при рождении, уница.
ты огрызок человека. ты лжешь, ты здоровый ублюдок-лицимер.
а я больной человек. баньте сволочи, жрите мою кровь.

  Отец хотел. Мать не стала. А я не лицемер. Ты чего паникуешь плять. Я тебе прямо говорю что думаю. Лицемер изобретает евгенику на таких как я или ты, он не агрессует. "ты лжёшь" - я просто вскрываю твою внутреннюю правду..и без особых на то усилий..без гипноза и психоанализа. Так устроен человек, что сам себя отрезает от здорового социума. Я тоже резал резал..потом сунулся и ужаснулся. Мне от социума ничего кроме бабок не нужно. А модеров не надо. Мы что и так не можем разобраться? Ты ведь так и не поймёшь ничего - даже если забанят нас обоих. Думаешь, я тебя презираю свысока? Ты забыла на что я тебе намекал? Не хочешь этого видеть? Или не веришь, что человек, допустим, болея шизофренией, может осознавать что болен? Тут то же самое. Ты пока отрицаешь, я шаг вперёд не сделаю. Давай без истерик и модерации. Я тебя не оскорблял. Ты меня - да. У меня претензий уже нет. Я не боюсь, что ты выбросишься в окно. Суицидников не люблю - поделом им. Лучше давай разберёмся.

Torquemada написал(а):

Ты это, сам полегче на виражах.

 

Torquemada написал(а):

И Куницу я тоже буду топтать, если он продолжит пропаганду дискриминации определенной группы лиц

  Послал тебя мысленно. Бан мне тоже не нужен пока что. Топчи курицу лучше, торкви. Ты совсем ох*ел после своей психички? Я не она если что. А группу я дискриминирую по полному праву. Понимаешь почему? Это ты из своих групп, можешь оттуда плеваться, издалека.

Ноль написал(а):

чего-чего, а чужой зависти я не хочу.

Ноль написал(а):

нельзя сказать, чтобы мне везло с девушками. пару раз может и повезло. так я для этого старалась.
те кто мне завидуют, глупцы.

Ноль написал(а):

лесби и гей ресурсы не предназначены для социофобов, одиночек и суицидников. там сидят жизнелюбы.

  Ещё одна твоя проблема, Ноль - ты завидуешь. Причём по-чёрному. Ты цепляешь всё снаружи..и привязываешься к этому. Поверь - миру глубоко насрать ненавидишь ты его или нет..он тебя не ненавидит - даже не мечтай! Никто тебя не ненавидит, я - тем более. Я себя ненавижу, инфа 100%, но это мои проблемы. Я не валю это на других.

Отредактировано Куница (14-11-2013 13:05:00)

102

Torquemada написал(а):

Хихихи. Пруф на обратное!) Человек привел свои доводы – я с ним согласен.

хахаха.ахалаймахалай детектед!)))парень ляпнул не подумав.только и всего.он высказал свою точку зрения.я попросил пруф)это и есть предоставить доводы,обосновать,доказать...а то так можно дойти дотого что
-земля квадратная!
-???
-ты че,не видишь моих доводов!
))
ТристЕсс стайл))

Torquemada написал(а):

Смысловая нагрузка в обоих комментариях отсутствует. Стало быть, объективный бред. У обоих.

))знаешь,Торкви,на тебя даж обижаться глупо как то)

Torquemada написал(а):

В данном случае модератор однозначно дал понять,

я думаю,модератор,обойдется какнить и без переводчиков))

золотая ручка написал(а):

Это лань из "Олененка Рудольфа"

))это 5

Куница написал(а):

А придётся. форум для тех, кто боится общаться с людьми, или чувствует сильный стресс при общении. Примечание: Это просто сообщество людей с такими проблемами.

))парень...из того что ты написал,никак не следует,что я должен тебе объяснять причины по которым я тут нахожусь)

Куница написал(а):

С потеряшкой всё ясно, левый человек.

как вы быстро разбираете кто левый а кто нет))тока с какого потолка вы это взяли?мне пока про нее известно только,что она куртизанка с хорошим ч.ю вышивающая гладью задавшаяся вопросом,как жить дальше...))

Куница написал(а):

На это поведутся только те, кто остро в ней нуждается. У меня не та среда была, где любезничают друг с другом. Бери лопату и выгребай дерьмо из своего уличного сортира.

ну...тут я даж не знаю что и написать.пурга)

Torquemada написал(а):

Я тебе по доброму скажу, в чем твоя проблема. Стань добрей к людям – и люди подобреют к тебе.

хахахах.это Торкви говорит))

Torquemada написал(а):

Можешь даже в качестве людей выбирать откровенную нечисть.

хахахаха.Это он про себя любимого!))

Torquemada написал(а):

Если она не начнет отвечать взаимностью,

))понятно,Торкви подкатывает свои мохнатые мячики))просто,очевидно,по другому он не умеет...)
грустно Торкви,грустно...

103

Куница
"ты лжёшь" - я просто вскрываю твою внутреннюю правду..и без особых на то усилий..без гипноза и психоанализа.

бутерброды повскрывай. ты ничего про меня не знаешь.

Ты ведь так и не поймёшь ничего - даже если забанят нас обоих.

твоя цель - пилить какого-то там участника. зачем мне что-то понимать, занимайся им. чего тебе от меня надо.

Ты забыла на что я тебе намекал? Не хочешь этого видеть? Или не веришь, что человек, допустим, болея шизофренией, может осознавать что болен?

ты неправильно думаешь, болеешь ты или нет.

Или не веришь, что человек, допустим, болея шизофренией, может осознавать что болен? Тут то же самое. Ты пока отрицаешь, я шаг вперёд не сделаю. Давай без истерик и модерации. Я тебя не оскорблял. Ты меня - да. У меня претензий уже нет. Я не боюсь, что ты выбросишься в окно. Суицидников не люблю - поделом им. Лучше давай разберёмся.

ты должен страдать, поделом тебе.

А группу я дискриминирую по полному праву.

по какому такому праву. кто тебе дал такие права.

Ещё одна твоя проблема, Ноль - ты завидуешь. Причём по-чёрному. Ты цепляешь всё снаружи..и привязываешься к этому.

Куница, ответь, почему ты не сидишь на Мэн ру вместо Социофобия ру. ты же мужчина? мужчина. Мэн ру ресурс для мужчин, следовательно для тебя.
для гетеро, то есть для тебя 90 процентов интернета. я не претендую на весь интернет, только на то место, где я сижу.
для тебя весь интернет, а тебе всё мало.

Отредактировано Ноль (14-11-2013 13:29:51)

104

Торквемада, закон, который ты одобряешь способствует появлению таких как я.
которых кое-кто не хочет видеть на ресурсе социофобов/одиночек/су - нужное подчеркнуть.
я не думаю, что такие как я после этих законов хлынут сюда потоком. даже не представляю, куда они пойдут.

видимо действительно геям пора скидываться на свою отдельную психотерапию, отдельно от государства. причем такие как я скидываться не будут. только щедрых спонсоров ждать. хоть откуда, хоть с запада, если своей стране наплевать на определенную часть граждан.

Отредактировано Ноль (14-11-2013 13:46:12)

105

Ноль написал(а):

если своей стране наплевать на определенную часть граждан.

)не обижайся Нолик,но,в стране полным полно более серьезных проблем чем лечение мозга секс меньшинств...

106

)не обижайся Нолик,но,в стране полным полно более серьезных проблем чем лечение мозга секс меньшинств...

вунга, наименее успешные из вас тоже мелочь для государства, бесполезные части общества.

107

Ноль написал(а):

вунга, наименее успешные из вас тоже мелочь для государства,

да

Ноль написал(а):

бесполезные части общества.

нет)

108

вунга, в чем польза безработных 30-летних девственников на попечении мамы и/или государства.

109

Ноль написал(а):

вунга, в чем польза безработных 30-летних девственников на попечении мамы и/или государства.

Подпись автора

    перелеты, расстоянья. просто кто ты? сосотянье - ноль, сон (с)

заметь,это ты спросила а не я))ну,например,они могут оставить после себя потомство,а геи и лезбиянки нет.))

110

девственники потомство?
полагаю, потомки будут опять на обеспечении мамы и государства.
может, еще и наследственно больные.

смысл потомства в чем? чтобы создать рабочие кадры, а не новых иждивенцев и инвалидов.

111

Ноль написал(а):

девственники потомство?

хаха))девственники МОГУТ оставить потомство.а вот девочка девочку скока не лижи,ребенка заделать у них НЕвыйдет)секс миньшинства-мертвая ветвь эволюции...

112

девственники МОГУТ оставить потомство.

в теории да, если они не больные импотенты.
а на практике нет.
я написала - наименее успешные из вас.
только что Торквемада пытался меня убедить в том, что у вас здесь сидят 30-летние безработные девственники. в теории и в фантазиях они конечно могут.
даже не хочу говорить сейчас об физических инвалидах. могут то могут, только их шансы близки к нулю.

113

Ноль написал(а):

могут то могут, только их шансы близки к нулю.

))шансы близкие к нулю и невозможность никогда иметь детей,это 2 большие разницы)
ладно.проехали этот пункт))это слишком очевидная вещь)

1:0 в пользу 30 летних девственников))

114

вунга, знаешь чего не могут 30-летние девственники?
создать полноценную семью.
в случае мужчин зачать ребенка может хоть вся деревня от одного мужика. омеги лишние.
их толк не в том, чтобы зачать, а в том, чтобы вырастить потомство.
а они не умеют. кидаются на женщин, потому что какая-то женщина их там обидела в прошлом.
хотят не семью, а тоже какого-то удовольствия.

115

wongawongue написал(а):

а вот девочка девочку скока не лижи

вунга налегает на порнушку по ходу. ну такое бывает у одиноких мужчин, да.

116

Ноль написал(а):

вунга налегает на порнушку по ходу. ну такое бывает у одиноких мужчин, да.

а вот на личности переходить не стоит)это не делает тебе чести)назвалась лезбиянкой,так неси свой радужный флаг с достоинством)

Ноль написал(а):

вунга, знаешь чего не могут 30-летние девственники?
создать полноценную семью.

)сегодня девственник,а завтра полноценный семьянин)уж всяко повеселее чем родитель номер1 и родитель номер2))

117

а вот на личности переходить не стоит)это не делает тебе чести)назвалась лезбиянкой,так неси свой радужный флаг с достоинством)

меня всегда забавляют чужие сексуальные фантазии насчет моей жизни.
да не тушуйся, многие мужики это смотрят, а незрелые пацаны еще больше.

а то вдруг знать не будут куда что при столкновении с реальной женщиной.

Отредактировано Ноль (14-11-2013 15:25:13)

118

Ноль написал(а):

не больные импотенты.

Это дело поправимое кстати тоже

119

в масштабах общества проще стимулировать здоровых, чем лечить импотентов.
особенно если импотент без денег.

120

Что то мне наш форум стал напоминать Вумен ру. Такие же срачи, разборки, разговоры, темы...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно