Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Бункер"

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Амэ написал(а):

фууу, тепличный городской житель  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  портить колодезную воду

Куница написал(а):

Из колодца..да там кристальная вода....сколько её пил..

не путайте колодец,в котором вода стоячая,с родником)сельские жители))

122

wongawongue написал(а):

не путайте колодец,в котором вода стоячая,с родником)сельские жители))

  Не вникал вверху кто что написал..как вспомнил про колодец, сразу и вспомнил. А я несколько лет в сумме провёл за городом, не надо пытаться подколоть. Я и на поле пахал, и за скотиной ухаживал. Встаёшь в 6 утра, топишь печку дровами, готовишь еду, мужикам и скоту. Мне такая жизнь нравилась. Думал, навсегда останусь. Да только не мог вылечиться и всё тут..из-за этого свалил..в поисках альтернативного лечения.

123

Куница написал(а):

не надо пытаться подколоть.

сейчас еще Амэ напишет,ченить типа,дою коров с 5 лет))и я вообще офигею))

124

wongawongue написал(а):

сейчас еще Амэ напишет,ченить типа,дою коров с 5 лет))и я вообще офигею))

  Вот я почему-то не удивлён такой реакции. Думаешь, тут все такие как ты белоручки? Я вон и деревья валил, ну небольшие, конечно, за три раза уносил, распилив. Ну 60-70 кг на каждое бревно..где-то под 200 килограмм выходит. При этом у меня ещё колени сильно болели, когда нёс, их дёргало, боялся, что травму получу. А ты в ответ ещё напиши - "да верю тебе, верю!))))))))))))))))))))))))))))))))", ну вон я уже написал за тебя, не утруждайся. Просто не люблю таких "весельчаков".
  Один мне попался такой весельчак..а внутри скрытый негатив. Я давай подкалывать его ПОСТОЯННО, без перебою. Скоро он стал мрачнее осеннего неба над Берлином. Ну не люблю я когда меня трогают, всегда параноидально реагирую на это. С девушками так же, тактильную инициативу не приемлю. Одна меня таким вывертом даже испугала, мне понравилось, но это было исключение из правил.
  ")))) )))))))) ))))))) )))))))))))))))))))))" заранее твой ответ написал. Побереги силы, тебе же ещё руль крутить. О..мы ш коллеги..я тоже водилой был. И тоже получал копейки!  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

125

wongawongue написал(а):

из колодца и я пил,но через бытовой фильтр прогонял.а вообще,говорят,надо кипятить)

wongawongue написал(а):

не путайте колодец,в котором вода стоячая,с родником)сельские жители))

Напиши еще чё-нить про сельскую воду, забавно почитать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

126

Куница написал(а):

Думаешь, тут все такие как ты белоручки?

))а я твоей реакции не удивлен))с чего я белоручка то?))если я воду не кипяченую не пью,это не значит же что я не знаю что такое молоток там,или,дрель))

Куница написал(а):

Просто не люблю таких "весельчаков"

Куница написал(а):

ну вон я уже написал за тебя, не утруждайся

))ну вот и поговорили

127

Ягъ написал(а):

Напиши еще чё-нить про сельскую воду, забавно почитать.

забавно тебе будет когда живот заболит))

128

Ягъ написал(а):

Напиши еще чё-нить про сельскую воду, забавно почитать.

во-во..и я о чём..уссака прямо над ним

129

wongawongue написал(а):

забавно тебе будет когда живот заболит))

Надо знать, откуда пить. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Вот в детстве был случай - попили родниковой водицы и обдристались. Тогда сельхозавиация была - чё-то опрыскивали. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  А из своего колодца пью сырую спокойно - ибо чистая, аки слеза младенца. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

130

Куница написал(а):

во-во..и я о чём..уссака прямо над ним

имхо,тока такие пещерные парни типа тебя и Яга,не слышали о дизентерии))а все разговоры из серии,-мы 100500лет пили и ничего!))это все не от большого ума)качество грунтовых вод лучше не становится,знаю знаю,в вашем глухом алтайском крае,или где там)все такое чистое чистое))овощи можно не мытыми руками жрать немытые прям с грядки))пить сырую воду,попу вытирать лопухом,а можно и как,побарабанус))не вытираеть ее ваапще))а нах?ведь это так натурально и естественно)))

131

Ягъ написал(а):

Надо знать, откуда пить.

сеньор))вот сразу видно,взрослый умный человек))надо было с этого и начинать))"надо знать,откуда пить")))

132

wongawongue, ну и пей безвкусную воду из-под крана 10 раз фильтрованную и прокипячённую)) И овощи и фрукты и ягоды ешь тоже исключительно из магазина, безвкусные и купленные по тройной стоимости ХД

133

Амэ написал(а):

wongawongue, ну и пей безвкусную воду из-под крана 10 раз фильтрованную и прокипячённую)) И овощи и фрукты и ягоды ешь тоже исключительно из магазина, безвкусные и купленные по тройной стоимости ХД

что касается воды,деточка),то я действительно,пью самую простую воду из под крана,предварительно залив ее в совершенно примитивный фильтр за рублей 200 и прокипятив даю ей чуть постоять)
овощи и фрукты))я покупаю в овощной палатке,у парня из далекой туркмении.)качество...нормальное.мне нра)
что касается,тройной стоимости...мы же с тобой живем в мск)так что и цены тут соответствующие(но редко,качество))
воот...а ты где покупаешь?)в азбуке вкуса?)))и вода у тебя,наверное,только какаянить Aquadeco,из канадского 18 тысячелетнего водоносного слоя)))а,прости,забыл,тебя больше прикалывает пить из луж))
ну-ну)

134

wongawongue написал(а):

пещерные парни типа тебя и Яга,не слышали о дизентерии

wongawongue,  вода из весенней лужи почти наверняка без микробов - если прозрачная. Лишь бы сортиры поблизости не водились. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Что же касается колодцев - если он устроен правильно и в правильном месте, то вода почище, чем у тебя из-под фильтра. В фильтре, между прочим, быстро микробы размножаются. И да, кстати, в отличии от "твоей" московской водопроводной - у меня в чайнике накипи нет вообще. И ржавчины. Ни разу. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

Кстати, про стерильность - про Майкла хамельона слышал - он был помешан на этом? Не помогло. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

135

Ягъ))...

колодезная вода,это здорово и прикольно,но есть уйма разных факторов,которые влияют на качество воды.
про бактерии,да,производитель рекомендует не оставлять фильтр пустым.ну без воды и тогда все будет типа ок)

Ягъ написал(а):

московской водопроводной

да классно у тебя в деревне,классно))эт я все от зависти))
ну,и так,побурчать в воспитательных целях))а то молоденькая девка и из лужи пьет,где такое видано!)))

Ягъ написал(а):

у меня в чайнике накипи нет вообще.

налета,отродяся не видали))спасибо собянину))шучу-шучу...на самом деле,из под крана течет практически техническая вода)но,имхо,такое положение и в нью иорке какомнить,там тож,как и у нас,кста,никто не рекомендует пить воду из под крана.это наверное,тока в какихнить наногородах,будет такая вода,которую прям из под крана можно будет пить...

136

wongawongue написал(а):

а то молоденькая девка и из лужи пьет,где такое видано!

Это что. Чуть постарше девки дают мужикам за деньги свое тело юзать, а потом лезут в вирт, и там на полном серьезе учат задротов, как нужно правильно понтами разбрасываться, прикинь изврат!

137

Захотелось пояснить почему мой выбор пал на lolicore, justmax'а, ЧЕловека с футболки..когда они писали, чувствовалось, что пишут из реала сюда. У меня так же. У других..многих - дереал от инета, это для них единственная реальность. Я могу только инет приобщать к "радостям" жизни в реале, не более того. Только люблю хорошую форму и стиль. Отсюда и "рок-звезда" и "миф". Без иронии нельзя относиться ко всему, происходящему в инете..ну только если в реале вообще полный ноль, ничего за душой нет. У меня есть - болезнь. Как лягу в больничку, всё..нах мне не надо тут обитать. Цели поставил, надо выполнять ёпта. В путешествие готовился, день в день ушёл, а вон сколько говорили, что не верю. Вот за что интернетчиков не люблю..за их мелочность инетскую..всё-то им тут что-то нужно..не спится им..как свалю, забуду сто лет в обед, а фанам всё неймётся. Детский сад развели, не иначе.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно