Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Не сетевые игры

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

М-м, юмор американского быдла 50-х годов. Приятно видеть такой уровень развития своих соотечественников.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t452469.png

272

Unohdus написал(а):

Я вот ни разу не воровал в играх и не убил ни одного мирного НИПа. А ведь я вырос на играх! И где же это их "дурное влияние"?

По статистике таких как ты 0.0%. Отсюда скачи.

Unohdus написал(а):

Всё потому, что малыша надо воспитывать, а не оставлять его наедине с компьютером. Чтобы не кричать потом, будто "Интернет и видеоигры развращают".

Сколько детей ты вырастил? Всё разбивается об этот аргумент. Ты пишешь, о чём не можешь иметь понимания. Ты как борода, из приведённого мной сегодня ролика о вреде Ютуба, просто больной, психически неполноценный человек. Это основа. Тебе истина не нужна, так с чего ты решил, что кто-то будет тебе аргументировано оппонировать? Тебя будут жестоко пиздить в ответ, бить по уязвимым местам . Так ведутся такие дебаты в цивилизованном обществе. Проблема не в обществе, а в тебе, тебе истина не нужна, ты не готов её принять, хочешь жить, как жил. А другие привыкли воевать, они приходят к таким как ты, и убивают их. Потому что профессионалы.

273

Unohdus написал(а):

Вот и вышла игра Black Myth: Wukong

Мне лень читать. Ты ответь, ты купил эту игру, или нет? Она дорогая. Не за 3600 же купил?  В ЕГС сейчас столько стоит. Надо ждать скидки 80% минимум. Тогда можно взять. В Стиме. Дороже тыщи, не вариант. Думаю, согласен. На 3600 можно умереть от алкогольного отравления. Это слишком дорого.

274

Я топил за иксбокс, на кой хуй он нужен? Только ПК и PS5, других платформ не существует. Король обезьян это доказал. Мнет последний иксбокс понравился конструкцией, тем как охлаждение устроено. Это просто совершенство. Но игр, если нет, нахуй он? Надо брать PS5, кто раздумывает. А ещё лучше ПК. Если деньги есть. Сейчас наверное и 100к не хватит. Я думал в магазине на три буквы взять, Ardor, их фирменный, с гарантией 3 года. Думал, уже разориться, один хуй, помирать. Хоть перед смертью погамаю. Но без Ручки не стану. Она виновата. И цены вырастут осенью процентов на 20 по слухам. Точно нет. Буду страдать.

275

Torquemada написал(а):

Ты ответь, ты купил эту игру, или нет?

Никак нет. Я не любитель соулсов и обезьян (хотя это даже не соулс-лайк — чисто технически эта игра ближе к GoW. ). Но мог бы и 3600 отдать при желании. Обстановка нынче не располагает к планам на будущее.

Сегодня вот видел немца, который транслировал Titan Quest II. Это немного странно, учитывая, что игра ещё не вышла. Хотя слышал, что некоторым стримерам предоставляют такую возможность, т. к. это бывает полезно для бизнеса: подогревает интерес потенциальных покупателей.

Сейчас TQ2 доступен для просмотра в "Стиме", но не знаю, останется ли он таковым после релиза. Starfield и Diablo IV тоже были доступны, пока не вышли. В общем, за TQ2, может, и отдам 3600, или сколько он там будет стоить... Там видно будет.

276

Смотрю, как Gronkh проходит "Скайрим": "Hallo und herzlich willkommen zurück bei SKYRIM!" Он так аппетитно играет, что мне тоже захотелось перепройти. Несмотря на то, что я не так уж давно в него играл... Waaas? Последний раз ещё до войны? Ого! С тех пор, кстати, вышло крупное обновление в честь годовщины. Посмотрим, что изменилось.

Конечно, мой "Скайрим" не так интересен и красив, как у этого ведущего, потому что я играю в ваниль. Мало кто играет в "Скайрим" без модов. Фанаты, можно сказать, игру доделали. Только вот сохранения у них порой слетают, а я превыше всего ценю надёжность.

277

Раньше я не обращал внимания на такие мелочи, но — вот, пожалуйста: зеркало в игре 2009 года.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/820438.png

В современных играх, несмотря на продвинутую графику, отражение в зеркале нечасто можно увидеть. Впрочем, они и без того редко отличаются хорошей оптимизацией.

278

Unohdus написал(а):

В современных играх, несмотря на продвинутую графику, отражение в зеркале нечасто можно увидеть.

В современных, если есть, то это не такое отражение. Там идёт трассировка лучей. А тут тупо текстура на полигон натянута.

279

Unohdus написал(а):

Конечно, мой "Скайрим" не так интересен и красив, как у этого ведущего, потому что я играю в ваниль. Мало кто играет в "Скайрим" без модов.

Забываешься уже? Не совсем ведь ваниль у тебя.

На редкость хамская игрушка, стоит отметить: идёшь себе по городу, никого не трогаешь, а каждый второй НИП, проходящий мимо, говорит вслед что-нибудь ехидное; каждый бот нарывается на грубость, обидеть так и норовит. Душный неуютный мир, а уж багов в нём как звёзд на небе (хотя, честно говоря, никогда не видел на небе так много звёзд). Не понимаю, почему у "Скайрима" столько фанатов.

Наверное, потому, что у игры есть и достоинства, уравновешивающие всё это безобразие.

Я вот всегда мечтал надеть белую шляпу...

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/912245.png

Много ли вы знаете RPG, в которых можно надеть белую шляпу?

Правда, это мод. Не знаю, стал ли он официальным... Руководители проекта из Bethesda с некоторых пор отмечают наиболее грамотные и популярные фанатские моды, возводя их в ранг "официальных". Считается, что такие моды, одобренные самой "Беседкой", совершенно безопасны, т. е. гарантированно не конфликтуют с системой. Это как микро-DLC.

280

Пришлось временно оставить своего "танка", т. к. пора пройти DLC с вампирами, на протяжении которого спутницей игрока становится Серана. Это довольно милый персонаж с интересной историей, но я всё же с нетерпением жду завершения DLC, когда наши пути разойдутся.

Во-первых, она чародейка, а мне, как целителю, всё же удобнее путешествовать с выносливым и сильным воином. Таким, как Аргис Бастион. Подобно остальным чародеям, Серана хрупка и весьма подвижна, а это значит, что попасть в неё лечебным заклинанием столь же затруднительно, сколь и бессмысленно. Куда проще прятаться за широкой богатырской спиной!

Во-вторых, она без конца повторяет: "Да? Что тебе нужно?" Каждый раз, когда она натыкается на меня, т. е. почти постоянно. Это немножечко надоедает...

Но в остальном Серана — приятная девушка (правда, я не любитель женского общества). Мы с ней немного похожи: она провела тысячу лет в заточении, покуда игрок её не освободил, и хотела воссоединиться со своим бессмертным отцом, но вскоре выяснилось, что папаше она неинтересна.

Только, в отличие от меня, Серана — сильная, решительная и независимая женщина, которая не имеет привычки жалеть себя.

А я наоборот... Это не так уж плохо, когда жизнь складывается удачно. Если же неудачно, то нужно взять поводья в свои руки. Но я боюсь! Лошадка взбесилась, мечется, давно уже сбилась с дороги, а я сижу в повозке испуганный и реву, зову на помощь. Всё золото пообещал, которое везу с собой, тому, кто поможет — никто не отозвался, все только посмотрели вслед лениво.

Это значит, что нужно действовать самому. Сделать первый шаг! Только каким должен быть этот первый шаг? Не имею ни малейшего понятия. "Нужно подумать головой! Гм. Хм-м".
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t493420.png


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно