Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Не сетевые игры

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Вот не могу понять фанатов таких игр как Mass Effect, KotOR, Dragon Age 2. -Это как бы РПГ, но у меня не укладывается в голове, как может РПГ быть так похожа на обычный коридорный экшн, ну да есть прокачка, но развернуться не где и сплошные перестрелки(как в Масс еффекте), в общем по моему скромному мнению все эти игры шлак. Настоящие РПГ должны быть как Skyrim, Fullout, Diablo, Gothic

62

Burunduk написал(а):

Играл на PS2 в Resident Evil 4 до сих пор считаю ее своей любимой игрой, помнится однажды 18 часов играл в нее пока в оборок не упал=))

Ну ты крутооой! Хоть и дурак. Кто ж так в игры играет аж до обморока?
Насчет моих любимых... Их целый вагон, перечислять долго. Если не считать консолей ниже PS1, то серии Resident Evil, Silent Hill (только не дерьмовый Shattered memories), STALKER, гонки, стратегии, Dungeon Siege (классная сложная интересная RPG), и еще куча всяких. Fallout 1,2,3, да. Serious Sam 1 часть. Блин, чуть не забыл! Half-Life 2 (дайте 3й эпизоод, Valveee!!!)Crysis 1 и Warhead, отдельно тоже стоит выделить The Thing - играл в нее недавно, но, несмотря на графику, игра сильная.

Krelian написал(а):

Parasite eve

тоже первую часть прошел, вообще люблю соньку первую =) это то, что удалось вспомнить навскидку.

63

Ну ты крутооой! Хоть и дурак. Кто ж так в игры играет аж до обморока?

И почему же сразу дурак? Цели доиграть до потери пульса не было, дома сидел, потому что социофобия да и друзей нет вот и играл....

64

Burunduk написал(а):

Ну ты крутооой! Хоть и дурак. Кто ж так в игры играет аж до обморока?

И почему же сразу дурак? Цели доиграть до потери пульса не было, дома сидел, потому что социофобия да и друзей нет вот и играл....

Обьяснил же ) не воспринимай слишком серьезно, но нечего доводить себя до такого состояния, отдыхать надо :) Социофобия - еще не повод угробить себя =) Хотя RE4 игра прикольная, Леон герой еще тот. Ненавижу летающих муравьев...

65

RE 6 скоро выходит же!! Ух заиграюсь, вся сф забудется!
http://www.youtube.com/watch?v=BmC1lZeQ … embedded#!

Зы. Прошел недавно operation racoon city, как-то не очень, хотя события и персы из второй и третьей частей доставили :) Но ее делала сторонняя компания, так что шедевра ждать не пришлось, да и на кооп она вообщем то рассчитана.

66

Krelian написал(а):

RE 6 скоро выходит же!!

Даааааа, и моя машинка к этому готова!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  Хотя RE все больше и больше становится говняным экшном... Даже в виlео есть кадры, которые мне 1 в 1 напоминают Medal of Honor, но.. Надеюсь, это будет еще RE  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

67

quirk689 написал(а):

Хотя RE все больше и больше становится говняным экшном

С шестым не должно такого быть, иначе фанаты поднимут восстание https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 
Пятая, кстати, тоже на мультиплеер была ориентирована, но ее хотя бы не сторонняя компания делала.

68

quirk689 написал(а):

Социофобия - еще не повод угробить себя

Депрессия - повод. Я точно так же как Burunduk в свое время играл. Грешу еще на ОКР. Другого смысла, кроме компьютерных игр в жизни не было. Понимал, что это тупик, но выхода не видел. Каждый убегает от депрессии как может.

69

Пятая прикольная, как-никак. Хоть Джилл и Криса перерисовали на новый манер, но характер остался тот же =) А дьявольский уровень сложности это вообще ЧТО-ТО. Дошел до гиганта - понял это еще раз, а когда дошел до боя 2 на 2, понял в третий раз =) Все-таки, одной ракетницей эту игру не пройти.
Причем, чем сильнее уровень, тем больше бот начинает тупить, и это злит.

70

quirk689
мы в кооперативе проходили )  На пиратке причем.

71

Раньше играл во всякие сильно не нагружающие моск стрелялки, последней из них был Quake 4, прошёл его в августе 2006, мне понравилось, хотя от многих слышал, что это отстой. Хотя не, в августе 2007 от безделья ещё гонялся в Need for Speed Most Wanted (хотя сама игра вышла ещё в 2005, хм). Ну и, естественно, резался в футбольные симуляторы - FIFA 2003, 2004; PES 3, 4, 5, 6, 2008, 2009. Достиг в них очень хороших результатов, но потом постепенно завязал. Я думаю, после 20-ти играть в компьютерные игры - это как-то не айс

72

Сталкер все части, Черное зеркало-классная история, главный герой Деррен нравится, медивол тотал вор- в эту стратегию играл года два, потом с кучей модов и патчей, еще пол года, сибирь, ворлд ин конфликт,в гта раньше играл, в соул калбур 3(консольный-разрабатывался для ps2), цивилизация4,5, fear, и т.д, сейчас в основном не играю.

73

eurofobos написал(а):

сибирь

О да, красивый квест. Еще несколько похожих играл. Названий не помню, только имя персонажа - Нина Каленкова =)

Krelian написал(а):

мы в кооперативе проходили )  На пиратке причем.

А я в кооперативе даже не пробовал... Наверное стоит, но я пока с Live и тем, как там искать игроков не знаком. Мм, стоп - на пиратке? Там же, кажется, код активации надо?

74

quirk689
в РЕ 5 ничего не надо - создаешь локальный профиль  в лайве и в путь )

75

Взял сегодня по акции Jagged Alliance: Back in Action за 99 руб  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif  цена снижена до 5 августа. Потом цена станет 499 руб.

Активация через steam клиент. В самом стиме если брать то цена 599 руб

76

А я себе не в состоянии комп нормальный собрать, что бы современные игры тянул :(

77

пропавший безвести написал(а):

А я себе не в состоянии комп нормальный собрать

Если вопрос в подборе комплектующих то возможно стоит преобрести курс - Сборка компьютера от А до Я

Может кто уже брал курс ? хочу взять себе чтобы без накрутки в магазине самому собирать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

78

Krelian написал(а):

в РЕ 5 ничего не надо - создаешь локальный профиль  в лайве и в путь )

А разве так пустит в онлайн? Мне в локалке не с кем играть, вариант только в онлайне.
Хотя, такую игру как РЕ5, я и купить не против. Многие спорят, мол не то, но, имхо, этот РЕ тоже имеет что-то СВОЕ, резидентское. Конкретнее не могу сказать =)

Krelian написал(а):

Silent hill shattered memories

Только что увидел сказанное. И как тебе сие творение? Я тоже скажу, но пока интересно твое мнение.

Отредактировано quirk689 (04-08-2012 23:12:13)

79

Frikon написал(а):

Jagged Alliance: Back in Action

Мне больше 7.62 и 7.62 перезагрузка понравились, одно время оторваться не мог, пока все не прошел, еще Соул Калибур, все части, сильный файтинг, короткий но можно пройтройти за любого героя и будет своя концовка, да и ,что Зигфрид и Найтмер, две стороны одной личности поразило, драматично.

80

eurofobos написал(а):

Мне больше 7.62 и 7.62 перезагрузка понравились

Ну она у меня в планах  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif  Она на альфу антитерор похожа ?

Мне из тактических отечественных игр понравились : Код доступа рай, Власть закона и Альфа антитерор золотое издание  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif 

Цена привлекает и магазин от 1С   игра 7.62 цена 99 руб

81

Думаю, мои познания о мире компьютерных игр давно устарели. Могу отметить ролевую игру Vampire: The Masquerade - Redemption (Вампир: Искупление Кровью); шутеры от первого лица Return to Castle Wolfenstein (Возвращение в замок Вольфенштайн) и Nosferatu: The Wrath of Malachi (Носферату: Гнев Малаши); стратегии Praetorians (Преторианцы) и Rome: Total War.

Отредактировано Вне жизни (06-08-2012 02:14:33)

82

Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Underworld

Мне нравятся эти игры потому что там не надо прямолинейно бежать или всех крушить, а нужно искать путь, решая головоломки на местности и по пути ещё отыскивая тайники. Очень классные игры, но немножко раздражает такая большая грудь, имхо. =(

83

Не сетевые? The witcher,the elder scrolls(3,4,5),fallout и тд. и тп.

84

хзкто написал(а):

Герои 3 - офигенная игра была, помню в школьные годы со школы приходил побыстрее, чтоб поиграть в них. Помню даже с отцом вдвоём играли в неё, правда долго получалось, но очень интересно) Игрушка хоть и стара очень, но даже щас не грех в неё зарубиться)

Классная вещь была. У меня и щас она есть до сих пор не надоедает. Из стратегий очень любил в школьные и ранние институтские годы игру Tiberian sun.  К сожалению она у меня только на моем первом компе шла, сейчас уже не поиграешь. А недавно решил пройти по новой игру Дальнобойщики 2. Интересные гоночки, всем советую

85

Я не часто играю в игры. Из жанров - в основном стрелялки..
Любимые, пожалуй, это:
Все 3 части Mass effect Потому, что мне нравится фантастика, а космическая тематика в особенности. Понравилось, что персонажей можно прокачивать, + не линейность игры (от твоих действий многое зависит) + возможность переноса персонажей из одной игры в другую, а также диалоги и многое многое другое...
Tomb Raider: Legend - Тут мне приглянулась атмосфера, красивая природа

Можно еще отметить игру Гегемония (Haegemonia:Legions of Iron) тоже космическая фантастика, но уже стратегия.
Gta: San Andreas -огромный красивый мир, который интересно исследовать.
Doom 3 тоже понравился, The Thing (Нечто)
и, Crysis все части

Отредактировано В поисках (24-09-2012 09:50:52)

86

В поисках написал(а):

Gta: San Andreas

А я хочу в гта 4 порубиться,3,5 года не играл в неё,но блин 12 гигов качать...

87

existence
4 мне не очень..Сюжет до конца так и не прошел..
В Сан Андреасе мне нравилось, что там несколько крупных городов, а между ними деревни, леса.., пустыни и прочее. В 4 части такого нет..

88

Borderlands 2 щасссс))) люблю еееее))

89

В поисках написал(а):

В Сан Андреасе мне нравилось, что там несколько крупных городов, а между ними деревни, леса.., пустыни и прочее. В 4 части такого нет..

Сан Андреас - классная вещь. Интересные карты, очень большой выбор транспорта, даже на самолеты и комбайны садиться можно, чего не было в Вайс Сити. А вот в 4 часть не играл. Здорово было бы поиграть, говорят там главный герой русский

90

Неудачник написал(а):

русский

Серб,но вылитый Машков(актёр такой есть)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно