Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я умственно- отсталая?


Я умственно- отсталая?

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

aftar написал(а):

только не 1 кудрю, а все волосы разом со спины!)

да да вон как Ссыкло целиком выкладывала ! Или хвост хотя бы сфотай..

62

Севастьяна написал(а):

Граф Сумасброд , а к Асексуалкам это тоже относится ?

Хз, никогда не сталкивался с людьми, позиционирующих себя как ассексуалов, но видел кучу просто нафигнекомуненужных и закомплексованных"убежденных холостяков" и старых дев.

63

Фалк
А почему ты предположил что я рыжуха?

64

~КуДрЯшКа~ из за твоего прошлого ника полагаю..

65

invisible light написал(а):

Ну ты же тоже обижаешься, когда тебя тупым уродом и чмошником называют. Хотя это чистая правда.

Простите пожалуйста может это не мое дело но...
Если мы назовем девственника девственником обидется ли он? Скорее всего нет. А почему? Потому что я назвал вещи своими именами. Когда мы говорим девственник всем понятно что это и никто не подумает про другое.
А про урода все подумают по разному. Его лицо изуродовано или он некрасивый или морально низкий тип? Чувствуете разницу? И естественно что будет обидно ведь говорят то чего нет.

66

~КуДрЯшКа~
у тебя стиль общения такой, что кажется, что ты капризный ребенок.

Граф Сумасброд написал(а):

Хз, никогда не сталкивался с людьми, позиционирующих себя как ассексуалов

позиционировать себя как асексуала - это как? Как чья-то асексуальность может проявиться в повседневном общении со случайными людьми?

67

Зеленая Травинка написал(а):

позиционировать себя как асексуала - это как? Как чья-то асексуальность может проявиться в повседневном общении со случайными людьми?

я сейчас объясню .
вот у нас тут на форуме есть такая Севастьяна . Вот если ты вчитаешься в её мысли внимательно то вроде бы она позиционирует себя именно так , однако если присмотреться , то открываются несколько другие реалии , а именно то , что она придерживается философии похотливого фомина который думает о рождении ребенка , и философии торкемада , который здесь на форуме вроде писал что он импотент , а родить ребенка ему мешает толи верования в религию , толи чуть ли ни монашеский сан.
вот когда скрещиваются эти две философии , Севастьяна и позиционирует себя как асексуалка и общается в таком ключе .

Отредактировано pobarabanus (18-01-2014 23:11:33)

68

Зеленая Травинка написал(а):

~КуДрЯшКа~
у тебя стиль общения такой, что кажется, что ты капризный ребенок.

и никому даже в голову не придет, что за компом сидит девка с волосами, в которых уже начинается седина, от всех переживаний за всю жизнь и стрессов! :dontcare:

69

Ссыкло написал(а):

пока не начнёшь мыться, никто к тебе не захочет приехать!

я - неразменная монета , что ко мне можно приехать только изза того что я моюсь и буду вычурным . это она пусть к другим своим пассиям с вычурной философией ездиет .
другое дело , что ясень пень что с вычурными ей то скучно , веть сних нидать нивзять ..например взять  того же еще одного её любимца - глеба , который её вообще прогнал , а она по нему ещё потом страдала .
да и вообще вот ясень пень что с занудами она несойдется , а вот тот кто имеет точку зрения , кто неразменная монета , кто человек творческий , а непохотливый кабель , того нужно взять естетвенно в штыки причом полюбому поводу , буть то недостаточная вымытость или чтото другое .

Отредактировано pobarabanus (18-01-2014 23:50:55)

70

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и никому даже в голову не придет, что за компом сидит девка с волосами, в которых уже начинается седина, от всех переживаний за всю жизнь и стрессов!

Какая "седина" в 25 лет ? Может это ты с краской че то перепутала ,перекеси там много налила?  ;)

71

Севастьяна
я вообще 3 или 4 года крашусь в черный цвет. в первый раз  у меня парикмахер нашла один седой волос когда мне был 21. затем в том году я нашла 3 седых на макушке, не во всю длину, в
этом году еще больше обнаружила недавно, хоть и красилась в конце ноября. и в молодые годы можно поседеть, мне бабушка всю жизнь рассказывает, что у нее знакомая в 21 год начала седеть, ну и я тоже

72

Ссыкло написал(а):

опять обидки.
а дело все в тебе в первую очередь! пока не начнёшь мыться, никто к тебе не захочет приехать!

да какие там обидки ... хех..
просто у меня логика хорошая . тем более она то про себя нерасказывает ниче , вот я и рассказываю, чтобы вам нискушно было , про неё и её философию , которой она успела набраться у тех к кому ездила .

Отредактировано pobarabanus (19-01-2014 03:09:23)

73

pobarabanus написал(а):

про неё и её философию , которой она успела набраться у тех к кому ездила .

Почему "у тех к кому ездила", у меня Своя философия вообще-то..

74

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и никому даже в голову не придет, что за компом сидит девка с волосами, в которых уже начинается седина, от всех переживаний за всю жизнь и стрессов!

детская непосредственность некотрым людям нравится, но вот капризы никто не любит, если он не под дурманом какимнить, конечно..
а в реале как себя ведешь? истерики часто бывают? Как ты с ними справляешься?

У меня, например, нередко. Но я хочу и буду с этим бороться.
А уж не переносить свою нервозность в интернеты - как пальцами щелкнуть. Ты читаешь буквы, пишешь буквы - и все это изо дня в день и слишком часто. Если переживать из-за каждой составленной из букв и пикселей фигни, то так и поседеешь вся. Читать лучше книги и переживать разные эмоции под воздействием прочитанного. это даже полезно. В интернете в основном деструктив, и эмоции в большинстве своем негативные. По крайней мере, если ты частый посетитель интернет-форумов..

Ссыкло написал(а):

Теперь я ее дома крашу в черный цвет, и когда крашу, вижу ее седые волосы у корней. Сама их ей закрашиваю.

а у тебя нет преждевременной седины?

75

может у нее есть, но она не видит,т.к. красится в блонд.
на черных то хорошо видно :dontcare:
как бы блондинкой в один прекрасный день не проснуться :O

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (19-01-2014 15:40:26)

76

Ссыкло написал(а):

то в парикмахерской, крася меня уже бы сказали!

Ссыкло, а почему ты красишься в парикмахерской, тогда как сестра красится дома с помощью тебя..?

77

вам обеим голова только и нужна для одной цели-волосы на ней носить

78

Тебе нужна соска.

79

Лучше бы определились с тем, что нужно вам самим, а не виртуальным собеседникам.

80

Эх, девки... Такое ощущение, что в этой теме филиал спецолимпиады. Клуб для этих самых из заголовка. Лучше бы в чатике срались - там хоть модераторам посты чистить не надо. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

81

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне тут одна дамочка перед Новым годом написала на форуме, что у меня развитие на 6 лет. Это так? Прошу не писать фразы типа забей или не парься! Меня бесит когда мне так говорят .

нет ни одного человека на свете кот-го какая-нибудь мразь не посчитали бы тупым,другое дело когда так о тебе многие думают.
пс-меня соседи по подъезду тоже считают тупым изза того что я гири кидал в пол,но ведь результат то дало,я ускорил выезд своих ебанутых соседей снизу.так что пускай считают дальше дебилом\идиотом\дураком,я то своих целей добиваюсь.как устроюсь на работу,выселю и по стенке соседей,они тоже достаточно проблемные.

82

jeake
ты считал своих соседей ебанутыми, выходит ты мразь?

83

jeake написал(а):

другое дело когда так о тебе многие думают.

так потому я и устроила тут кипиш, что так думают многие, а не одна дама с
этого форума!!!

84

в 15 лет я дома песни пела по караоке, соседи не выдерживали, долбились по-моему даже кулаками в дверь и по батарее стучали.
аплодировали ахахахах
должна признать, певица из меня плохая
а еще соседи раньше жаловались на мои  крики, топот, по -моему даже моим маме и бабушке говорили, что раз справиться не можете, то изолировать надо их. а сейчас я каждый день у новых соседей слышу детские голоса иногда и каждодневный собачий лай https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (20-01-2014 23:08:11)

85

ОлегычЪ написал(а):

jeake
ты считал своих соседей ебанутыми, выходит ты мразь?

все мы для когото мрази...

86

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в 15 лет я дома песни пела по караоке, соседи не выдерживали, долбились по-моему даже кулаками в дверь и по батарее стучали.

~КуДрЯшКа~ тебе к Побарабанусу надо..болотными песнопениями заняться )))

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а еще соседи раньше жаловались на мои  крики, топот, по -моему даже моим маме и бабушке говорили, что раз справиться не можете, то изолировать надо их.

На меня тоже жаловались, когда мне лет 12 было, соседка прибегала даже  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 
А "их" это на пару с Ссыкло что ли.. она тоже истерила дома?

87

Севастьяна написал(а):

А "их" это на пару с Ссыкло что ли.. она тоже истерила дома?

да, у нее же депрессии с истериками с 14 лет начались.
а на тебя почему жаловались?

88

Зеленая Травинка написал(а):

позиционировать себя как асексуала - это как? Как чья-то асексуальность может проявиться в повседневном общении со случайными людьми?

Громкими криками «я асексуал/асексуалка!» Сведением любой беседы к теме асексуальности.  :)

89

=^_^= написал(а):

~Играющая с огнём~ написал(а):

    я тупа, больна и инфантильна и так будет до конца моих дней.

Ты сама же это пишешь, а когда тебе это другие говорят, начинаешь спорить и обижаться, ну и кто ты после этого? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

Господи, какие вы непонятливые. Только она имеет право это писать.

Ссыкло написал(а):

Зеленая Травинка написал(а):

    а у тебя нет преждевременной седины?

К счастью нет пока, хотя мы близнецы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Давно хотел спросить. Вы монозиготные близнецы?

~КуДрЯшКа~, собственно говоря, какая интеллектуальная деятельность тебе не удаётся?

90

ну вообщем если это и так,в современном обществе это норма,за вас должен мужской пол думать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я умственно- отсталая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно