Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я умственно- отсталая?


Я умственно- отсталая?

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да, у нее же депрессии с истериками с 14 лет начались.
а на тебя почему жаловались?

у меня точно также , только раньше 14 уж точно ) Мне даже скорую психушку вызывали на дом когда мне было лет 11,  мне тогда таблетку дали и к счастью тогда не забирали  ^^

А вы с сестрой как истерили, прям одновременно или одновременно не бывало ?

Ссыкло написал(а):

Только он что-то не радует нас песнями...

он думает что над ним посмеются...

see to learn написал(а):

Громкими криками «я асексуал/асексуалка!» Сведением любой беседы к теме асексуальности.

ну почему любой то, тут я ответила к вопросу о поиске мужа..

92

Ссыкло написал(а):

see to learn написал(а):

    Вы монозиготные близнецы?

да.

Гм. Говорят, что у монозиготных даже характеры одинаковые.

93

see to learn написал(а):

~КуДрЯшКа~, собственно говоря, какая интеллектуальная деятельность тебе не удаётся?

не знаю. но раз люди пишут , что я тупа , значит у меня тупой взгляд на жизнь!

Севастьяна написал(а):

у меня точно также , только раньше 14 уж точно ) Мне даже скорую психушку вызывали на дом когда мне было лет 11,  мне тогда таблетку дали и к счастью тогда не забирали

когда в 20 лет сперли меня в психушку, я от мамы потом узнала, что оказывается, в 12 лет меня еще туда зафинтифлюшить хотели! но тогда бы я там точно в 12 лет не выжила, потому что в те годы в силу жуткой тогда сф и стеснительности и хождения в три погибели я была жутко несамостоятельная.

Севастьяна написал(а):

А вы с сестрой как истерили, прям одновременно или одновременно не бывало ?

бывало, но в основном не одновременно.

94

see to learn написал(а):

Гм. Говорят, что у монозиготных даже характеры одинаковые.

see to learn, а ты как думаешь по форуму, у этих двоих одинаковы или разные ? И в чем различия если есть ..

~КуДрЯшКа~ написал(а):

когда в 20 лет сперли меня в психушку

А в 20 лет как ты там выжила...ты там была одна или с Ссыкло ? Там не было ли агрессивных пациенток или злых врачей которые привязывают?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

бывало, но в основном не одновременно.

а вот если одна из сестер начинает плакать или что там делать при истерике   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  , то вторая ее успокаивает или просто сидит мола или наоборот орет на нее чтоб заткнулась, как у вас ?

95

Севастьяна написал(а):

ты там была одна или с Ссыкло ?

вместе нас туда сперли.

Севастьяна написал(а):

Там не было ли агрессивных пациенток или злых врачей которые привязывают?

да, были злые врачи. одну девку подростка при нас привязали,она просила даже на коленях позвонить чтобы дали родокам.

Севастьяна написал(а):

а вот если одна из сестер начинает плакать или что там делать при истерике     , то вторая ее успокаивает или просто сидит мола или наоборот орет на нее чтоб заткнулась, как у вас ?

ну молча или что нибудь ей говорю насчет случая по которому психует

96

~КуДрЯшКа~ написал(а):

вместе нас туда сперли.

а как вы на это согласились.. вас че с санитрами увозили .. с 4 сразу))

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да, были злые врачи. одну девку подростка при нас привязали,она просила даже на коленях позвонить чтобы дали родокам.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  И что потом с ней было.. ее выпустили ?

97

Севастьяна написал(а):

а как вы на это согласились.. вас че с санитрами увозили .. с 4 сразу))

мозги запудрили... мы и знать не знали, что нас именно в тот день запихнут... короче, считается, что пошло все не так, не по тому так сказать сценарию.
увозили с 2.

Севастьяна написал(а):

И что потом с ней было.. ее выпустили ?

не знаю, что потом с ней было, она пропала из моего поля зрения, может выписали

98

да мы вообще в первую ночь ночевали не в палате, а в коридоре нам выдвинули две койки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  потому что мест не хватило, пациентов много

99

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мозги запудрили... мы и знать не знали, что нас именно в тот день запихнут... короче, считается, что пошло все не так, не по тому так сказать сценарию.
увозили с 2.

Ээ это как.. вам предложили что ли типо просто на экскурсию съездить до психушке, на личной персональной скорой.. и вы поверили..

Ссыкло написал(а):

мы кучкой из 10 челов находились под надзором (за решеткой)

а решетка где, только на окнах или прям на двери палаты тоже ?

100

~КуДрЯшКа~ написал(а):

see to learn написал(а):

    ~КуДрЯшКа~, собственно говоря, какая интеллектуальная деятельность тебе не удаётся?

не знаю. но раз люди пишут , что я тупа , значит у меня тупой взгляд на жизнь!

а ты скажи у кого умный взгляд на жизнь,у тех кто большую часть своего времени тратит на ненавистную работу,или те кто рожают по малолетке без образования,у тех кто раз в год может позволить себя в какой-то задрыпаной Турции позволить отдохнуть пару недель.лично я сужу умный человек или нет по том как он проводит время,а не по богатой речи,кучке бессмысленный знаний,или ещё какой-то хуйне бессмысленной.

101

jeake написал(а):

.лично я сужу умный человек или нет по том как он проводит время

Ну в этом ты просто вне конкуренции, сразу видно гений https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

102

лр

Отредактировано jeake (21-01-2014 16:04:01)

103

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна написал(а):
А "их" это на пару с Ссыкло что ли.. она тоже истерила дома?
да, у нее же депрессии с истериками с 14 лет начались.

а мне Ссыкло кажется поспокойнее и порассудительнее, здесь на этом форуме.

see to learn написал(а):

Громкими криками «я асексуал/асексуалка!» Сведением любой беседы к теме асексуальности

я знала, что получу таки ответ. Если не от самого Графа сумасброда, так от его доверенного лица.
Передайте, пожалуйста, графу мое сочувствие, что он вынужден поддерживать (выдерживать) беседу со случайными людьми до того ужасного момента, когда начинаются громкие крики на тему асексуальности.

104

Ссыкло написал(а):

На двери была. И когда надо было выйти пописать, приходилось им говорить " мне надо в туалет" и только тогда выпускали, насколько помню ключ на замке висел..и они караулили нас, 10 челов, даже ночью, лишь сменяя друг друга.

хм, мне реально казалось, что я в тюряге нахожусь..

105

~КуДрЯшКа~ а это тебе . Кому какая из песен больше нравится ?

106

Севастьяна написал(а):

Ээ это как.. вам предложили что ли типо просто на экскурсию съездить до психушке, на личной персональной скорой.. и вы поверили..

короче дело было так: мы с бабушкой пошли к какому-то незнакомому врачу и врач сказала, что болезнь прогрессирует. а я скажу, что это неправда! потому что так врач там сказала из за того что мы  говорили там раздраженно . но я вообще из года в год говорю раздраженно, так что никакие болезни во мне не прогрессировали.ну и эта врач предложила нам полежать в психушке, сказала, что вылечат. да это запудривание мозгов и я дура попалась! сама себя упекла. и потом уже в другой день пошли к своему психиатру чтобы сказать что согласны лечь, но что то пошло не так, я не думала, что именно в тот день нас упекут и короче психиатр(на тот момент был дядька )вызвал санитаров и сказал, что мы буйные, они примчались и забрали нас, даже не дав заехать домой и собрать вещи и в итоге мне нечем зубы было чистить на утро! %-)

107

~КуДрЯшКа~ написал(а):

пошли к какому-то незнакомому врачу и врач сказала, что болезнь прогрессирует. потому что так врач там сказала из за того что мы  говорили там раздраженно

да знаю они там многие  в таком "стиле" общаются с пациентами!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в итоге мне нечем зубы было чистить на утро!

ты стала там как побарабанус..  ;)

108

Севастьяна написал(а):

ты стала там как побарабанус..

но потом привезли родственники пасту щетки и все остальное. а так я даже есть отказывалась с не чищенными зубами

109

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    Гм. Говорят, что у монозиготных даже характеры одинаковые.

see to learn, а ты как думаешь по форуму, у этих двоих одинаковы или разные ? И в чем различия если есть ..

Ну, тут уже говорили. ~КуДрЯшКу~ называют капризным ребёнком, а Ссыкло нет. Ещё Ссыкло сказала, что мать их никогда не путала.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

see to learn написал(а):

    ~КуДрЯшКа~, собственно говоря, какая интеллектуальная деятельность тебе не удаётся?

не знаю. но раз люди пишут , что я тупа , значит у меня тупой взгляд на жизнь!

Что я могу предложить? Научись что-нибудь делать, потом будешь им отвечать: «6-летние дети этого не умеют, следовательно, вы ошибаетесь».

110

Окидоки -то поинтереснее Капли

111

~КуДрЯшКа~, согласна ! Она знает брахманов !

112

Граф Сумасброд написал(а):

Я бегло просмотрел твои сообщения и не могу согласиться с ее мнением- по моему тебе все 12 по "уму"

тут ты пишишь, что по беглым моим смс составил мнение, что у меня развитие на 12, а я скажу вот что, по беглым такие выводы сделать невозможно! так что молчи лучше.

113

~КуДрЯшКа~
попробуйте встать каждое утро у зеркала и повторять что Вы Не умственно отсталая.

114

Лучше каждое утро вставать у водочного киоска.

115

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/

снова сделала такой тест, результат уже лучше. да и вообще  я думаю, что он для тех кто математику знает хорошо, а у меня всегда с ней проблемы были, всегда двойки приносила, во вторых да, у меня неполноценный мозг из-за органического поражения цнс

116

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/

снова сделала. у меня 103 балла.так что утерла я вам всем нос, особенно тебе Ламер. ;)

117

Вам нужен пруф, дорогуши? вот он!
http://s9.uploads.ru/t/nbc0y.png

118

У меня айкью 0 баллов, потому что мне не хватило терпения его проходить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

119

окидоки написал(а):

~КуДрЯшКа~
но ты все равно тупая. магия просто

Вам с Ламером хочется в это верить, хочется так думать...............

120

~КуДрЯшКа~
это факт. нам то с ламером пох по большему счету


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я умственно- отсталая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно