Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос для социофобов


Вопрос для социофобов

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

~КуДрЯшКа~
То же самое)

32

Не стесняюсь, но это почти единственные слова, что говорю большинству людей.

33

Странница написал(а):

Тут у меня фобии нет. Наоборот, выдавлю из себя шаблонное здрасти\до свидания и потом распирает изнутри от гордости за себя что я такая супер пупер мега крутая рот открыла, будто целый разговор поддержала)))

В точку :D  Абсолютно такие же ощущения.

34

Стараюсь всегда здороваться из вежливости, хоть и сложновато иногда

35

и еще у меня вопрос для социофобов!
Когда вам надо выйти на улицу в люди по необходимости, то вы это делаете в одиночку или вас сопровождает кто нить, например мать? я это к тому, что несколько дней вынуждена ходить к стоматологу, зубы лечить, а сегодня выяснилось, что у меня пульпит, зубной нерв сгнил, ну и короче с матерью хожу, она на машине меня отвозит в больницу и там врачам объясняет что у меня предварительно поговорив со мной дома о том, чтобы я сказала ей на какие симптомы жалуюсь и она там передает врачам, ну и я отвечаю на вопросы врачей, если спросят что нить.
У вас все так же или нет???

36

нет.

37

потому что у тебя нет СФ и точка!

38

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У вас все так же или нет???

бывает,но это скорей из-за лени у миня,а не сф.

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня есть такая хрень! Из-за социофобии я с людьми не здороваюсь и не прощаюсь. например если куда-то иду, к врачу например, зайдя в кабинет, как все не говорю "Здравствуйте"  и "До свидания". и в том году на работу тоже приходила и уходила не здороваясь и не прощаясь. А вы социофобы стесняетесь ли говорить здрасти и до свидания???

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (2014-01-19 20:07:52)

Да, мне это знакомо. С детства не люблю здороваться и говорить до свидания.

40

~КуДрЯшКа~ А ты сама не пробовала ходить без мамы?
Мне нравится выходить одной на улицу, только не зимой, холод не переношу. Но у меня свои заморочки.  Чтобы выйти, обязательно нужен конкретный повод. Просто пойти бесцельно погулять, отдохнуть не могу, какой-то ступор возникает. Вот пошлют в магазин, выхожу и будто глоток свободы, стараюсь ловить момент. А если хочется куда-то зайти еще, сразу мандраж что кто-то меня увидит и родные узнают, будут спрашивать. Не то чтобы меня как-то ругают и гнобят за это, нет, но почему-то какие-то такие бзики, не знаю почему.

41

У вас все так же или нет???

А  у меня  два  зуба  сгнили и  мне  по фигу. Ну  точнее, нервы  из них  удалили  ещё в  тринадцать  лет. Надо  бы новые  зубы  вставить, но я мать уговорил  тогда  оставить  пломбы   "ненадолго".   Эти  пломбы  давно  выпали, мы  ставили  ещё  одни, они тоже выпали, те  небольшие  клычки  которые  не сожрал  кариес, со  временем  обвалились  и  новую  пломбу ставить  просто не на что.
Хожу   без  двух  нижних  кусательных   резцов  и  ничего.  Неохота поднимать  шумиху.

Ну  вот  эти, которые по  бокам. Нижние,  боковые. Почти  с   самого края, туда  вглубь. Ими  кусаешь  обычно, так  и  хочется  ими кусать.  Точнее  жевать.
Остались на  их  месте  небольшие основания.  Крошечные  совсем.   Люблю  их  языком  охаживать.

42

~КуДрЯшКа~ А ты сама не пробовала ходить без мамы?

это будет нервотрепка, т.к. У меня сф и пришлось бы самой с врачами контактировать а я боюсь при общении смотреть в глаза.

Чтобы выйти, обязательно нужен конкретный повод.

мне тоже и по этим поводам выходила уже в том году когда на работу ездила, но опять же с помощью матери устраивалась на работы, т.к. Боюсь контактировать с людьми.Призрак Стима
Да у меня вообще то зубной нерв сгнил из за халатности другого стоматолога, когда еще летом лечила кариес

43

окидоки написал(а):

дурная чтоли? сидела бы я тогда тут с вами, ага

Чё ты гонишь-то? никакая ты не фобка! наглость и уверенность в себе так и прут из тебя!

44

Здороваюсь и прощаюсь без проблем, но как правило с незнакомыми людьми. Со знакомыми лицами бывают проблемы.
С членами семьи даже банальное "спасибо" трудно выдавить.

Отредактировано Dekker Newman (02-03-2014 14:18:11)

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

наглость и уверенность в себе так и прут из тебя!

увы, только в сети

46

окидоки написал(а):

увы, только в сети

ой, да ладно заливать то! по твоим фото и постам видно, что ты веселая, по моим же , что я проблемная!

47

~КуДрЯшКа~ написал(а):

по твоим фото и постам видно, что ты веселая

в реале я унылая. и не скрываю этого.))насрать короче

48

короче бесполезно с тобой спорить!

49

ну так нехер доказывать то чего не знаешь. а то курятником пахнет от тебя

50

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

51

Dekker Newman написал(а):

Здороваюсь и прощаюсь без проблем, но как правило с незнакомыми людьми. Со знакомыми лицами бывают проблемы.
С членами семьи даже банальное "спасибо" трудно выдавить.

Да, точно, со своими хуже чем с чужими.

52

Не люблю произносить свистящие согласные звуки, поэтому пресловутое здравствуйте не использую. А сказать целых ДВА слова, к примеру добрый день, незнакомцу для из области фантастики. На "привет" язык не поворачивается (неуважительно же!). Поэтому обхожусь довольно значительным кивком головой, не увидели - ваши проблемы.

53

про 1й пост .не вижу проблемы...кому-то нравятся эти прилюдии,а кому-то нет.это же служит максимум для установления более дружелюбного контакта и то не факт

а про оки,она пиздит-да,когда гулял с ней ,смотря на нее видно как из нее сочится...этакая няшная радужность,позитив или как еще назвать))

54

Виталик написал(а):

смотря на нее видно как из нее сочится...этакая няшная радужность,позитив или как еще назвать))

каво??

55

Да и в чатике оки написала, что с людьми не общается не из-за страха, а потому что не хочет.
У меня же наоборот!

56

окидоки написал(а):

каво??

ой,не отмазывайся

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да и в чатике оки написала, что с людьми не общается не из-за страха, а потому что не хочет.
У меня же наоборот!

ой,расслабься

57

окидоки написал(а):

ой иди в

ой,я уже в ней)))

58

Виталик написал(а):

окидоки написал(а):

    ой иди в

ой,я уже в ней)))

везет тебе. там хоть тепло, не то что в рашке

59

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня есть такая хрень! Из-за социофобии я с людьми не здороваюсь и не прощаюсь. например если куда-то иду, к врачу например, зайдя в кабинет, как все не говорю "Здравствуйте"  и "До свидания". и в том году на работу тоже приходила и уходила не здороваясь и не прощаясь. А вы социофобы стесняетесь ли говорить здрасти и до свидания???

Да стесняемся.
А вот если кто то рыгнет тот я тут же говорю "будь здоров!" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

60

Друг написал(а):

~КуДрЯшКа~ написал(а):

    У меня есть такая хрень! Из-за социофобии я с людьми не здороваюсь и не прощаюсь. например если куда-то иду, к врачу например, зайдя в кабинет, как все не говорю "Здравствуйте"  и "До свидания". и в том году на работу тоже приходила и уходила не здороваясь и не прощаясь. А вы социофобы стесняетесь ли говорить здрасти и до свидания???

Да стесняемся.
А вот если кто то рыгнет тот я тут же говорю "будь здоров!" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

дэвушкам еще норм, а мне порой приходится руку жать? а я не приемлю физический контакт. как жи это мерзко


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос для социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно