Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(

Сообщений 241 страница 270 из 486

241

Ракот написал(а):

Живу с психически нездоровым человеком

Интересно, кого из родственников ты так называешь?

242

Ницщеброд написал(а):

Интересно, кого из родственников ты так называешь?

Не хочется об этом говорить, тяжелый и неудобный вопрос.

243

Ракот написал(а):

Не хочется об этом говорить, тяжелый и неудобный вопрос.

Где же еще можно об этом поговорить, если не здесь? Хотя дело твое.

244

Странница написал(а):

Когда парню нужна эмоциональная связь, он не обсуждает девушек как шахматный расклад, это опять же камень в соседнюю темку.

Да если фобии нет, то он получает то что ему нужно, эмоциональную и не только связь. А если фобия есть и от неё никуда не дется приходится думать по какой дорожке к девушке подход найти. И вообще, даже если вы так сильно гоните за то что типа парень секс хочет, то я скажу, что в этой потребности тоже нет ничего плохого. Долго ли коротко не так важно, главное удовлетворить свои потребности. Поверьте они у нас не только физические )) Я уверен что если у фоба завяжется что то с девушкой нормально и без нервов, что уже само по себе будет удивительно, то он будет готов ждать секса достаточно долго. И может даже вообще не проявлять в этом инициативу, боясь девушку отпугнуть. Потому что важен не секс а сама девушка для него. Большинство обычных парней девушку бросит, если она ему не будет давать. И я их прекрасно понимаю. С одной стороны можно обвинить в том что у него нет терпения и обрывать чувства из-за этого как-то низко. Но с другой стороны девушки не должны быть дурами и должны понимать что мужчине это действительно надо и эмоционально и физически. Какого должно быть его состояние если у него есть девушка, а он вынужден в ванной дрочить ? Он что мальчик ? Не достоин или что ? Из-за ваших комплексов он должен мучиться ?

245

Ницщеброд написал(а):

Где же еще можно об этом поговорить, если не здесь? Хотя дело твое.

Легче от этого все равно не станет, если назову имена, явки и пароли. Ситуация и так ясна, а в подробности не хочу вдаваться. Это глубоко личное дело, не для форума.

246

Ракот ок

247

Странница написал(а):

Просто многим нужно быстро, сразу, я так поняла общаясь тут.

Live fast, die young!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

248

Наконец-то прочитал тему. Так то всё понятно. Но интересны три вещи:
- Как ты оцениваешь свою внешность сейчас ?
- Почему не занимаешься рукоблудием и секс приемлешь после свадьбы ?
- Что ты хочешь сделать в ближайшее время для того чтобы хоть чуть чуть обуздать свою СФ или решить вопросы личного характера ?

249

Ракот написал(а):

И тут у вас приятная атмосфера, мне стало легче.

Всегда приятно находится в понимающем и принимающем тебя обществе.

Ракот написал(а):

Не хочется об этом говорить, тяжелый и неудобный вопрос.

Это же интернет, тут ты можешь быть кем угодно (Вася, демон666, нагибатор98, а при желании даже Наташа, ЛенаМосква (особенно помогает в онлайн играх)) и перевирать как хочешь. Просто иногда нужно высказаться, излить всю грязь в интернет и станешь чище и дышать станет легче. Еще твоя история может помочь понять как с такими людьми жить...

JMkin написал(а):

Я уверен что если у фоба завяжется что то с девушкой нормально и без нервов, что уже само по себе будет удивительно, то он будет готов ждать секса достаточно долго. И может даже вообще не проявлять в этом инициативу, боясь девушку отпугнуть. Потому что важен не секс а сама девушка для него. Большинство обычных парней девушку бросит, если она ему не будет давать. И я их прекрасно понимаю. С одной стороны можно обвинить в том что у него нет терпения и обрывать чувства из-за этого как-то низко. Но с другой стороны девушки не должны быть дурами и должны понимать что мужчине это действительно надо и эмоционально и физически

Подписываюсь под каждым словом. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

250

Ракот написал(а):

Живу с психически нездоровым человеком (2 группа)... выносит мозг постоянно изо дня в день.

Это твоя мама?) Ты не стесняйся, тут многие так живут.

JMkin написал(а):

Да если фобии нет, то он получает то что ему нужно, эмоциональную и не только связь......

Я не пойму, в одной теме ты пишешь что такой мачо, все тебя тайно хотят, потом сетуешь на то что фобки закомплексованные и гонят тебя из-за того что ты секса хочешь, определись как-то, фоб ты или мачо)

JMkin написал(а):

Наконец-то прочитал тему. Так то всё понятно. Но интересны три вещи:
- Как ты оцениваешь свою внешность сейчас ?
- Почему не занимаешься рукоблудием и секс приемлешь после свадьбы ?
- Что ты хочешь сделать в ближайшее время для того чтобы хоть чуть чуть обуздать свою СФ или решить вопросы личного характера ?

- меня такие вопросы в ступор вводят, у вас парней свои представления о красоте, поэтому смысл себя оценивать, могу завысить, могу занизить. Скажем так, я себе нравлюсь, но не во всем.
- потому что так хочу
-у меня появился узкий круг общения на этом форуме среди москвичей, вот с ними собираюсь общаться в реале, а там видно будет.

251

Странница написал(а):

все тебя тайно хотят

ну не надо преувеличивать ) если и было несколько случаев, то это ещё ничего не значит. у меня низкая самооценка, критически к себе отношусь, прекрасно осознаю свои недостатки и не могу с ними мириться.

Странница написал(а):

фоб ты или мачо

Был бы мачо меня бы на этом форуме не было ) Черт возьми ты знаешь про меня даже больше чем близкие мне люди, я можно сказать все секреты раскрыл все недостатки. Ты же понимаешь что я не мачо далеко.
Ну вот смотри, да допустим та фобка меня тайно хотела, но я то не хотел ! И не хотел заметь именно секса без чувств, без симпатии. А вот если бы я уже встречался с девушкой с ней допустим если бы нравилась, а она бы мне не давала, то тогда она фобка закомплексованная и я бы не был доволен. Но скорее всего терпел бы ((
Вы блин с юконкой сами уже запутались и не знаете как меня воспринимать и мне мозги туманите. Я уже даже не пойму что вам не понятно обо мне.

Странница написал(а):

у вас парней свои представления о красоте

ну да, и у многих парней есть даже свой типаж девушек, который им нравится. Но обычно человек знает допустим симпатичный он или какой. Ведь люди то говорили наверно что-то ? Вы видите реакцию парней на вас, как смотрят, подходят или нет и т.д.

Странница написал(а):

потому что так хочу

я тебе советую пересмотреть этот вопрос. Ты так хочешь потому что так тебе проще и надёжнее чтоли, но это только тебе. Это очень эгоистичная позиция и не правильная. Ты что думаешь свадьба это всё апофеоз всего чтоли в этой жизни ? Со мной недавно парень работал 27 лет, развёлся после 2 месяцев. Не ужились вместе. А ты хочешь даже секс на потом оставить. Это же очень важная тема в жизни каждого человека. А вдруг вы несовместимы в этом ? Он слишком груб допустим или ещё что ? Что же вы какие наивные всё в любовь верите ? Это чувство быстро проходит как бы печально это не было осознавать. Жизнь жестока сейчас, а если ещё так серьёзно ко всему относится то капец вообще вам будет.
Ты подумай хорошо. А то обычно у людей сразу защита включается если кто пытается на их установки повлиять. Сразу придумают что написать. А только потом наедине с собой сами себе в чем-то могут признаться и поменять своё мнение.

252

JMkin написал(а):

А вот если бы я уже встречался с девушкой с ней допустим если бы нравилась, а она бы мне не давала, то тогда она фобка закомплексованная и я бы не был доволен.

Это значит что она тебе не доверяет, вот и все. А если не доверяет, подумай почему.

JMkin написал(а):

Я уже даже не пойму что вам не понятно обо мне.

Да ты не парься)))

JMkin написал(а):

ну да, и у многих парней есть даже свой типаж девушек, который им нравится. Но обычно человек знает допустим симпатичный он или какой. Ведь люди то говорили наверно что-то ? Вы видите реакцию парней на вас, как смотрят, подходят или нет и т.д.

Я про себя знаю какая я, но мне наглости не хватит расписывать себя как красавицу, со стороны это будет выглядеть отталкивающе, а уродиной себя не считаю. Вот ты себя расхваливаешь в других темках, как на тебя девушки засматриваются и скажу что тебе очков симпатии это не добавляет. И потом по твоему вкусу может я и не красавица. Ты писал что не любишь серых мышек, а я не особо яркая и почти не крашусь, тебе я бы точно не понравилась)))

JMkin написал(а):

я тебе советую пересмотреть этот вопрос.

Никогда не воспринимай слова девушек слишком буквально))) У меня нет четких установок на этот счет, я конечно идеалистка, но не на столько. Просто с детства хотелось иметь такую правильную что ли семью, такую какой небыло у моих родителей. Если полюблю человека который это поймет - это будет счастье, нет - нет. Я не знаю как оно будет, опыт у меня не такой большой, просто хочется чтобы было так.

253

Странница написал(а):

Я про себя знаю какая я, но мне наглости не хватит расписывать себя как красавицу, со стороны это будет выглядеть отталкивающе, а уродиной себя не считаю.

Вот это нормальное описание. Каждый человек имеет свой идеал красоты и он совсем не обязательно приближен к каким-то стандартам. Да и вообще сложно оценить самого себя: я вот например себе нравлюсь (не считаю себя эталоном красоты, но и менять в себе ни чего не хочу) и описать себя кроме как "не урод" ни как не смогу.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Странница написал(а):

Просто с детства хотелось иметь такую правильную что ли семью, такую какой небыло у моих родителей. Если полюблю человека который это поймет - это будет счастье, нет - нет. Я не знаю как оно будет, опыт у меня не такой большой, просто хочется чтобы было так.

Все видимые мною примеры говорят, что всегда есть куча подводных камней, а если нет, то через несколько лет появится. Нужно просто любить друг друга и не давать скатится партнеру к тем опасным камням, ибо пороги не каждая лодка переживет.

254

JMkin написал(а):

Со мной недавно парень работал 27 лет, развёлся после 2 месяцев. Не ужились вместе. А ты хочешь даже секс на потом оставить. Это же очень важная тема в жизни каждого человека. А вдруг вы несовместимы в этом ? Он слишком груб допустим или ещё что ?

JMkin, тот кто готов Ждать до свадьбы не может быть "слишком груб" , а тот кто груб не станет встречаться с девушкой с такой установкой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  так что в этом деле все взаимосвязано !!

255

Севастьяна написал(а):

JMkin, тот кто готов Ждать до свадьбы не может быть "слишком груб" , а тот кто груб не станет встречаться с девушкой с такой установкой    так что в этом деле все взаимосвязано !!

Ты открой форумы женские и почитай тонны сообщений типа он меня не удовлетворяет, я изменила и всё в таком роде. Я просто не понимаю зачем это на потом оставлять. Он как женился так и разведется, свадьба это вообще просто традиция, многие люди уже отказались от этого и живут гражданским браком. Потому что важно добиваться вместе чего то, любить человека полностью, рожать детей. Вот что по настоящему важно. А если человек ставит себя в такие рамки и другому ставит эти условия то это уже не любовь.

256

Севастьяна написал(а):

JMkin написал(а):

    Со мной недавно парень работал 27 лет, развёлся после 2 месяцев. Не ужились вместе. А ты хочешь даже секс на потом оставить. Это же очень важная тема в жизни каждого человека. А вдруг вы несовместимы в этом ? Он слишком груб допустим или ещё что ?

JMkin, тот кто готов Ждать до свадьбы не может быть "слишком груб" , а тот кто груб не станет встречаться с девушкой с такой установкой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  так что в этом деле все взаимосвязано !!

Не только сексуальная совместимость... по канонам как: встречаетесь, цветочки-прогулки, всё так романтично - а уже потом свадьба, и живете вместе. А жить с человеком длительно - совсем не то же самое. Там быт, бюджет, все дела... а встречи как вершина айсберга. Очень много неизвестных в этой формуле. Кстати, если кто помнит, хех, гражданский брак вовсе не изобретение сексуальной революции. Скажем, после революции обычной многие так жили. Брак с точки зрения государства - это юридические обязательства... не совсем понятно перед кем, как видим из прочитанного выше. С точки зрения церкви - обещание хранить верность и т д... тоже не совсем понятно, кому. Оправдано отчасти защитой потенциальных детей и их матери.

257

silyet написал(а):

Это же интернет, тут ты можешь быть кем угодно (Вася, демон666, нагибатор98, а при желании даже Наташа, ЛенаМосква (особенно помогает в онлайн играх)) и перевирать как хочешь. Просто иногда нужно высказаться, излить всю грязь в интернет и станешь чище и дышать станет легче. Еще твоя история может помочь понять как с такими людьми жить...

Не люблю жаловаться или обвинять кого-то, не хочу чтобы это выглядело как нытьё. Никогда не ною, разве что переводя это в шутку. Если что-то допекает просто молчу и терплю, до последнего. Потом беру и устраняю проблему на одном дыхании, задействовав все ресурсы психики. То есть я принял эту ситуацию такой как она есть. У меня был выбор жить в совсем других условиях с хорошими людьми, которые обо мне заботились и помогали. Но там я должен был найти себе работу, хотя бы для видимости какой-то деятельности. Это вполне разумно и обоснованно. Но я выбрал то место где меня принимают таким как есть и не ставят никаких условий. Здесь я могу делать что хочу и как хочу, или не делать ничего.

Странница написал(а):

Это твоя мама?) Ты не стесняйся, тут многие так живут.

Ладно тебе признаюсь, так уж и быть. Угадала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

258

Ракот написал(а):

Не люблю жаловаться или обвинять кого-то, не хочу чтобы это выглядело как нытьё... Потом беру и устраняю проблему на одном дыхании, задействовав все ресурсы психики.

Ну вот так и расскажи, без соплей и нытья.. Многим это помогает, сбрасывает с плеч груз и помогает собеседнику лучше понять тебя, а может и совет какой дать. Хотя и скрытность твою я прекрасно понимаю, сам в некоторой степени параноик (хотя иногда могу совершить совершенно безбашенные для параноика действия) и тоже чувствую некоторую скованность при описании себя. А когда и пишу то это подобно локальному прыжку с парашютом.
Ракот, а какова твоя цель нахождения на этом форуме? Хочешь ли ты поменяться или "я выбрал то место где меня принимают таким как есть" тебя устраивает? Просто у тебя был шанс "на одном дыхании все поменять" и если все как ты и описал, то многие так бы и сделали (обладая такими же ресурсами психики). Хотя наверное тебе просто хочется пообщаться в теплой ламповой обстановки, а silyet парит тебе мозг... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

259

silyet написал(а):

Хотя наверное тебе просто хочется пообщаться в теплой ламповой обстановки

Для начала и так не плохо, далеко в будущее не привык заглядывать:)

silyet написал(а):

Хочешь ли ты поменяться

Зависит от того, ради чего это нужно сделать. Ради мира во всём мире - слишком абстрактно, ради материальных благ - не моё, ради какого-то человека - нет таких, ради себя... а меня и так всё устраивает, я в большей степени созерцатель чем деятель; ради высших целей - стараюсь вести внутреннюю работу, менять какие-то несовершенства своей натуры (но без лишнего фанатизма). Когда-то ради этого я сбросил большой груз озлобленности и обиды на весь мир, и стал постепенно пытаться его понять.

260

СамыйУмный написал(а):

Добрые обычно те кого жизнь много и жестко ебала. Еще от уровня эмпатии зависит и кучи других факторов. Что то одно тут нельзя выделить.

На мой взгляд, можно упростить до двух вариантов - человек испытывает страдания от причиняемой боли и приходит к выводу, что:
а) мне делали больно, значит и я имею право делать больно: "не мы такие, жизнь такая"
б) я знаю, что такое боль и сделаю все возможное, чтоб ее не причинять: "я и есть тот, кто делает жизнь"

я в жизни видела и тех, кто выбрал вариант Б и тех, кто поддался варианту А.

Отредактировано юконка (17-04-2014 11:38:13)

261

Странница написал(а):

Я про себя знаю какая я, но мне наглости не хватит расписывать себя как красавицу, со стороны это будет выглядеть отталкивающе, а уродиной себя не считаю. Вот ты себя расхваливаешь в других темках, как на тебя девушки засматриваются и скажу что тебе очков симпатии это не добавляет. И потом по твоему вкусу может я и не красавица. Ты писал что не любишь серых мышек, а я не особо яркая и почти не крашусь, тебе я бы точно не понравилась.

Ну не надо говорить что красавица. Хотя меня бы например это не оттолкнуло. Я же не говорю что я красавчик. А просто говорю как есть. И про недостатки рассказывал. Я нравлюсь далеко не многим девушкам, просто вы неправильно додумали сами себе.  Но каким то немногим девушкам я нравлюсь. Среди них были как яркие так и серые мышки.

И то что мне нравятся яркие девушки это тоже неверно, меня такие пугают немного которые клево выглядят, ярко все накрашено и волосы и всё, классная стильная одежда, дорогие духи и украшения меня пугают, кажется что мне такую не потянуть что такой нужен парень покруче богаче и увереннее во всём.
Ты хоть будь ненакрашена или вообще только из душа с утра но если нравишься то это сложно чем либо испортить. Ты будешь нравится любая. Такая какая есть. Мне не важно серая мышка она или душа любой компании. Просто смотришь на черты лица, фигуру например и если твое то девушка нравится. Я же в какой то теме писал уже что многих парней наоборот отталкивают крутые девушки, сексуально привлекают но к такой вообще мало кто осмелится подойти не то что чето там.

262

=^_^= написал(а):

Не только сексуальная совместимость... по канонам как: встречаетесь, цветочки-прогулки, всё так романтично - а уже потом свадьба, и живете вместе. А жить с человеком длительно - совсем не то же самое. Там быт, бюджет, все дела... а встречи как вершина айсберга. Очень много неизвестных в этой формуле. Кстати, если кто помнит, хех, гражданский брак вовсе не изобретение сексуальной революции. Скажем, после революции обычной многие так жили. Брак с точки зрения государства - это юридические обязательства... не совсем понятно перед кем, как видим из прочитанного выше. С точки зрения церкви - обещание хранить верность и т д... тоже не совсем понятно, кому. Оправдано отчасти защитой потенциальных детей и их матери.

Да и защита эта очень слабая и мало кого останавливает. Алименты копейки, а всё что ты нажил до брака остается при тебе, если не захочешь разделить. Например долю в квартире. Но это можно делить и в гражданском браке.

Но для женщины брак все равно даёт больше чем для мужчины. У мужчины может только забрать в случае чего )) посмотрите на ютубе видео Путин развелся или на*уя вообще жениться. Там чувак все как есть разложил по полочкам.

263

Странница написал(а):

Просто многим нужно быстро, сразу, я так поняла общаясь тут. Человек ищет себе девушку, общается с ней, обхаживает, потом через месяц решается попросить фотку, а там не то. Или через месяц узнает что тебя в подружки  мужского пола давно зависали, как тут вчера выразились. А парням нужно быстро и сразу, у них же недержание, не хочется тратить недели или месяцы на прилюдии. Потому что истинная цель - затащить в койку.

О господи ты боже мой, столько стереотипов в одном посте.
1) Да, нам нужен секс. Да, секс это естественное желание, такое же естественное как и желание пить, есть и ходить в туалет. При всей моей к тебе чисто человеческой симпатии скажу что если ты с этим не согласна но у тебя помимо СФ еще и интимофобия(распространенное у девушек сочетание), только не стоит свои страхи прятать под моралфажеством
2) Нет, нам нужен не только секс, мы также как и девушки хотим отношений, эмоциональной близости и прочего. Но если не нашли любимую то и просто секс - тоже неплохо. До тех пор пока не нашли ту которую полюбим
3) Да, если мы ищем девушку то нам важна внешность. Это не значит что все прямо зациклены на поиске красавицы, у всех свои вкусы, но девушка должна нам нравится. Если мне девушка по фото совсем не понравилась я даже общаться не стану. А если ты ищешь не подружку а именно девушку то смысл тратить месяцы на интернет переписку и выпрашивание фото? Нужно быстрее переводить встречу в реал - вдруг встретитесь и поняли что вы друг другу совсем не подходите, месяц общение впустую
4) Нормальной не фригидной и не интимофобной девушке тоже нужен секс, просто у девушек это больше на эмоциональную сторону запитано. А парень получает удовольствие просто от секса с привлекательной партнершей, хотя секс с любимой лучше
Что делать девушке чтобы ее не использовали от безысходности только для секса в качестве проходного варианта? Научиться фильтровать записных ловеласов (которым только секс и нужен, отношений они не ищут), и что то из себя представлять. Что ты можешь дать парню кроме секса чтобы он на тебя как говорится "запал"? Если у тебя есть ответ на этот вопрос то можешь не переживать

Отредактировано EvG (17-04-2014 14:43:22)

264

Ракот написал(а):

Могу вести себя нагло и развязно, при этом дикое количество энергии уходит и на поддержание якобы "естественности", чтобы никто не заподозрил что я боюсь

Блин, это про меня прямо. Из тех с кем общаюсь только пара подруг знают что я "стесняшка" внутри, остальные считают ровно наоборот

Какого должно быть его состояние если у него есть девушка, а он вынужден в ванной дрочить ?

Согласен. И еще, я вот рассуждаю так. Если меня не хотят (не дают, но у нас типа отношения) то я рассуждаю так
1) У девушки бзики в голове и фобии на тему близости или
2) Она меня не любит и не хочет (раз не ложиться спать то не любит) а встречается со мной по каким то иным причинам
Если причина в пункте 1 и девушка об этом открыто и явно не говорит то значит мне не доверяет и нет эмоциональной связи, если 2 - то слать нафиг без вариантов.

Отредактировано EvG (17-04-2014 14:48:17)

265

Свернутый текст

EvG, можно поинтересоваться, "нам" - это про кого?

266

Смертник
Речь о большинстве парней. Сколько на эту тему переписывался и общался в тех местах где ДЕВУШКИ ЭТО НЕ МОГЛИ ПРОЧЕСТЬ(это важно) никто не возражал. Обычно если кто-то начинает спорить, утверждать что я не такой, готов по году угождать своей любимой в ожидании, а секс вообще третьестепенен и т.п. то он просто надеется привлечь таким образом женскую аудиторию которая это слышит/читает

Я же в какой то теме писал уже что многих парней наоборот отталкивают крутые девушки, сексуально привлекают но к такой вообще мало кто осмелится подойти не то что чето там.

Это обычно напускное, весь этот пафос и понты. А умоешь эту девушку с утра - и видишь обычную , в меру симпатичную девушку, приятную, но не такую от которой фобность зашкаливает даже у видавших всякое парней.

Отредактировано EvG (17-04-2014 14:56:29)

267

EvG написал(а):

он просто надеется привлечь таким образом женскую аудиторию которая это слышит/читает

Я не буду спорить, скажу лишь, что мне не свойственно ничего из перечисленного, кроме этого

EvG написал(а):

мы также как и девушки хотим отношений, эмоциональной близости и прочего

268

Пожалуй встану на сторону Смертника. "Нам" это точно не ко мне. Наверное, у меня тоже интимофобия, но мысль о том, чтобы подцепить случайную бабу и наслаждаться процессом самим по себе меня точно не радует. Никогда в моей жизни не было "случайных" людей, так есть ли резон изменять этому правилу в таком важном деле как поиск девушки?

269

я с случайным человеком не могу и словом обмолвиться..а тут черти что предлагают)

270

EvG написал(а):

Блин, это про меня прямо. Из тех с кем общаюсь только пара подруг знают что я "стесняшка" внутри, остальные считают ровно наоборот

На самом деле я зажимаюсь только с теми, кто пытается на меня давить в любом смысле. Например, в 10 классе мне одна девушка прислала признание в любви. Это меня очень смутило и я перестал с ней общаться, хотя до этого всё было довольно миленько. Сидели за одной партой, шутили, ездили домой вместе. Зачем было ей писать это признание? Оно как грубым клином встало между нами.. она поставила меня перед выбором.
А сейчас некоторые персонажи еще и кучу требований выдвигают, помимо себя любимого, которые ты обязан принять без вопросов. А если не принимаешь, то козёл и урод, образно выражаясь.. "и не о чем с тобой больше говорить, найду себе кого-нибудь получше, который мне эти требования обеспечит" По-моему такие вопросы должны решаться более мягко, когда уже уровень близости и взаимопонимания очень высок, чтобы не причинить травму своему партнеру, не ставить его в неудобное положение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно