Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?


Реально ли перестать быть лузером?

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Учиха_Итачи написал(а):

В Украину ж не пускают ты писала

Может и пускают..можно и попробывать.. только я сама боюсь щас  туда..

92

Достаточно интересный результат.  Говорит, что постоянно думает обо мне...
Я конечно знал, что девочкам нравятся поступки, но о эффекте мог только догадываться до этого случая.

Отредактировано HowAreU (28-01-2015 17:07:17)

93

2 часа целовались в кафе

94

Я меня самого ситуация не лучше...
До июля 2010 был нормальный мальчик приятной наружности, умный, жизнерадостный. Без проблем и комплексов. Учился лучше всех в классе. Был лидером в этом плане. Даже хотели перевисти в математический класс. Хорошо, что не перевели.Проблемы в общении? Не не слышал! Практически все свободное время от учёбы проводил во дворе. Куча друзей и приятных воспоминаний.
Начался переходный возраст и я  за 2-3 месяца по наклонной плоскости съехал в большую жопу из которой не могу вылести по сей день. Запустил свой внешний вид. Был умным, стал дегинератом на несколько лет, который не в состоянии воспринимать простейших вещей. Приобрёл комплексы, социафобию и депрессию. Были толпы друзей и приятных мне людей с которыми было о чем поговорить, а сейчас 1 боле менее нормальный друг и от силы 20 человек для общения. Остальные игнорируют, избегают и ненавидят. Раньше прогулять учёбу? Не в коем случае! А сейчас за просто прогулять пол месяца или закасить. Заебись у меня переходный возраст!
Крепись! Мы обязательно выберемся из этой жопы! Главное в себя верить!

95

Очень похоже на историю моей жизни.
До сих пор удивляюсь как можно за два года деградировать так, что бы потом 6 лет восстанавливаться.

96

Так приятно, когда она прижимается всем телом во время поцелуя...

Все таки, наверное, хорошо, что я не растратил эмоции от первого раза на ту девушку, которая мне не нравилась. Даже второй поцелуй не был уже так "интересен". Самые острые ощущение в первый раз.

97

HowAreU написал(а):

Так приятно, когда она прижимается всем телом во время поцелуя...

лол, меня одного передергивает, когда такое читаешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
вот жеж я биопроблемнище, самому стыдно   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано kk_ (04-02-2015 17:02:28)

98

Было (уже относительно давно). Честно говоря даже и не особо понравилось. Привык, наверное, дрочить. Как-то даже грустно. Вроде бы получил то, что хотел,  но ничего это не дало.

99

Девушка экстраверт, таскает по всяким тусовкам. совсем другой мир у "обычных" людей

100

Заметно раскованнее стал и увереннее, но еще не идеально. На работе девушка клеится симпатичная с прозрачными намеками трахнуть ее. Тоже тайским боксом занимается, опасно блин)

Недавно на др к ее другу с девушкой ходил, там был конкурс и пришлось переодеться в бабу и танцевать стриптиз (лол), меня это даже не смутило особо, но был зажат, да.

Вся эта работа над собой сделала меня циничным эгоистом, это минус.

101

на мой взгляд ты форумом ошибся, никакой социофобии у тебя нет

102

сейчас меньше, но все равно заметно.

Таким лошарой себя чувствуешь когда девушка рассказывает о своей молодости. Жаль не существует машины времени. При том, что я постоянно работал над собой к кому-то вменяемому результату я пришел через 3 года (!!!)

103

может судьба у меня такая? все эти сложности сделали меня намного сильнее

104

Реально. Так же ккк и обратно туда вернуться. Я вот например жил внутри Садового, ездил на престижном авто. А щас опять обламываюсь. :-)

105

15 октября еду на мотоцикле из Омска в Краснодар на постоянку.
Только хардкор.

http://s6.uploads.ru/t/btIUd.jpg

Отредактировано HowAreU (13-09-2015 17:23:32)

106

Респект. Воодушевляет когда у людей получается что-то изменить к лучшему.

107

Один мой коллега, который свалил в другой город сейчас занимается всякой фигней. Всякие левые фотки в контакте. Обесцветился)
Думаю чем-то таким заняться. Наконец-то похожить х@й на мнение общества. До сих пор постоянно думаю "а как это оценят?" "а что обо мне подумают?", бесит эта хрень.

108

И еще одна цель на ближайшее будущее: перестать бояться получить в морду на улице.
Хоть и ходил на бокс, где регулярно давали, на улице боюсь, что конечно видно сразу.

109

надо взять за правило говорить то, что думаю. хотя бы на какое-то время

110

http://s6.uploads.ru/t/F1S50.jpg
В Краснодаре теперь живу. С девушкой (она меня уже заебала, если честно, чувствую, что недолго еще протяну с ней).

Отредактировано HowAreU (14-12-2015 19:34:06)

111

HowAreU
:D "сходил за хлебушком"

112

привет.
расстались мы, заебало. Отвез ее в Омск, слил на это гавно ~20к, так что если кто-то решил увезти с собой бабу - это плохая идея так как в случае чего ее нужно будет вернуть на место))

113

Работаю с заканчиком из UK, по текущему курсу получается оч. хорошо
Звал меня к нему в гости, но не получилось оформить визу.

Отредактировано HowAreU (08-04-2016 21:49:16)

114

На пару месяцев в Омске, мотак остался в Краснодаре.
В планах поехать жить в палатке в Лисью Бухту в Крыму.

115

Охота секса, опыт хороший получил. Жил с бабой около 6 месяцев и вижу их теперь насквозь (ну как мне кажется).
Буду пробовать.

116

Груз школьной чмошной жизни тянет на дно.
Тяжело все это вспоминать. Бесит пиздец.

117

Захотелось дом построить самому. В краснодаре 300 рублей участок ~20км от города.

118

Снимаю дачу в Севастополе.
Заметил за собой, что часто соглашаюсь\обещаю что-либо, а потом сливаюсь. Работаю над этим косяком моего характера. Теперь я человек слова, сказал - сделал.
Если даже делать то, что пообещал\согласился очень не хочется.

Отредактировано HowAreU (18-06-2016 00:24:43)

119

В теории реально, на практике реально но очень сложно,придется попотеть!

120

HowAreU написал(а):

Захотелось дом построить самому. В краснодаре 300 рублей участок ~20км от города.

Вот это я понимаю.....человек решил изменить жизнь..... :O размер участка? коммуникации рядом?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно