Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Как я вылечился с помощью видеокамеры


Как я вылечился с помощью видеокамеры

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

так что никто больше не вылечился этим способом? думаю попробовать или нет

62

Рома Жёлудь, блин. Нафиг мне такой стресс)

63

Evgesha написал(а):

Попробовал. Как только появился собеседник - тут же пулей (с позором  ) бежал. Даже было чувство что сейчас догонят(шутка) Свят-свят-свят, спаси и сохрани, клинический случай

Ахаха рассмешил дружище, блин чаще Социафобы с юмором. Друг попробуй еще раз, ты проиграл бой, но не войну. Я тоже попробую обязательно. Эти люди видят тебя один раз и все, потом они про тебя забудут.

Отредактировано Александр26 (12-10-2014 10:23:43)

64

Для начала нужно просто перед камерой что-то вещать ( стихи, анегдоты, истории и.п. ). При этом представлять что ты это говоришь людям, затем смотреть свои видео и анализировать ошибки , что не так где скованность. А уже потом переходить к реальным общениям , удачи!

65

Как я научился снимать себя на вебку с помощью вебки. А потом мне нужно было идти на работу. Конец.

66

в конфе Астанакса мы лечимся с помощью видео-камеры и трое человек там уже сидят с видео !!

67

Севастьяна написал(а):

в конфе Астанакса мы лечимся с помощью видео-камеры и трое человек там уже сидят с видео !!

А может вы просто херней маетесь, я не уверена в вас.

68

капелька написал(а):

я не уверена в вас

А ты зайди и проверь может тоже выличишся)

69

Мне кажется фобу вредно себя смотреть на видео.
Потому что фоб такой человек который боится выглядеть стремно, полюбому будет смотреть и находить в себе косяки новые, а потом в реале не будет самим собой, будет стараться вести себя так чтобы выглядеть получше.

70

Первое время так и будет.Спустя некоторое время (у всех по разному  в зависимости от степени социофобии ), страх исчезнет.

71

Учиха_Итачи написал(а):

А ты зайди и проверь может тоже выличишся)

Мне лень покупать даже камеру, но я и так знаю, что дома я могу быть самой смелой, а в реале в трудной ситуации так уже не получается.

72

Мрачелло написал(а):

Мне кажется фобу вредно себя смотреть на видео.
Потому что фоб такой человек который боится выглядеть стремно, полюбому будет смотреть и находить в себе косяки новые,

вот это точно !  :(

капелька написал(а):

Мне лень покупать даже камеру, но я и так знаю, что дома я могу быть самой смелой, а в реале в трудной ситуации так уже не получается.

а на сходку в Питер приехала бы ?

73

Севастьяна написал(а):

а на сходку в Питер приехала бы ?

Я бы с радостью, наверное. Но от того, где я сейчас живу, ехать на электричке 5 часов.

74

капелька написал(а):

Я бы с радостью, наверное. Но от того, где я сейчас живу, ехать на электричке 5 часов.

интересно как бы ты себя вела на сходке ) ты то нормальная, то буйная какая-то

75

капелька написал(а):

Я бы с радостью, наверное. Но от того, где я сейчас живу, ехать на электричке 5 часов.

а ты на вписку с ночевкой напросись !!

76

Мрачелло написал(а):

интересно как бы ты себя вела на сходке ) ты то нормальная, то буйная какая-то

Это фигня. Он(а) то мужик, то девка, вот в чем проблема.

77

get lost написал(а):

Типа все обратно поверили что это женщина.

Сама ты женщина.

Мрачелло написал(а):

интересно как бы ты себя вела на сходке ) ты то нормальная, то буйная какая-то

А я с друзьями пойду.

78

капелька написал(а):

У тебя попаболь. Типа все поверили, что ты проституцтка. Я могу даже доказать, чято я телка, но только не тебе и не тем, кто тебе расскажет.

Докажи мне, я ей точно не расскажу

79

[ex]Предупреждение за оскорбления[/ex]

80

Метод не сработает.
Это как пикаперский страх подхода.
Сначала, если пересилить себя, становится легче и прикольнее, потом занова накрывает негативное состояние.
Состояние страха, стыда, вины, жалости. У кого как.

Если у кого-то получится, я будут рад за вас.

81

ARIsp написал(а):

Метод не сработает

Скажи это Астанаксу)

82

надо попробовать

83

капелька написал(а):

Мне лень покупать даже камеру, но я и так знаю, что дома я могу быть самой смелой, а в реале в трудной ситуации так уже не получается.

Я давно и много раз общался в скайпе и в уву, страха перед камерой у меня нет
от социальной фобии избавиться не помогло

Отредактировано molotok (24-01-2015 20:00:23)

84

Если вы меня пригласите и я буду снимать вас на камеру, вот тогда вы возможно вылечитись  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

85

molotok написал(а):

Я давно и много раз общался в скайпе и в уву, страха перед камерой у меня нетот социальной фобии избавиться не помогло

Ну и ничего удивительного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Как я вылечился с помощью видеокамеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно