Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Социофобы и дети

Сообщений 61 страница 90 из 129

Опрос

Хотите ли вы завести детей?
Да, дети- это здорово!

42% - 16
Без разницы, есть они или нет.

2% - 1
На кой ляд мне эти спиногрызы?

31% - 12
Другой вариант

23% - 9
Голосов: 38

61

Детей хотелось бы, но при условии что их мать будет нормальной, чтобы семья была полноценной

62

вот щас вот там этот худощавый кадр что на аватаре выше пишет чтототам бестолкого доказывает , но мы то с вами знаем что это бес тол ко го ... пустотреп..  проста недорос мозгами даже до замужних тп баб что его когдато восхваляли , вот он и злится на них что они якобы умнее его оказались ..
ах беда ...ну да ладно   .
тут вооще вот если говорить о теме то она бред . ну а чо вот , дети они что с фобией ъ чтоль ? это еще труд надо показать им самим чтобы дети были фобами потом , чтоб они вообще стали типа творчекими и чтото делали полезное . а чо вот если нет горантии что там фобы рождаются то зачем рожать пустышек ? вон чо время терять неохото , кода можно потратить дл творчества для тоо чтобы отточить мастерство фоба в себе .
это нужно быть просто сумашедшими чтобы рожать незная  и неимея гаранти и что там родится фобоэстет !!!
а так как развитию фобоэстета нет предела а есть педел тока у того кто гуру и он уже достиг и много сделал он воще один он и может , отвлечься  . если захочет  .

63

_lamer написал(а):

Беда не в этом. Сознательных троллей не так много ... ... человек троллит, не осознавая, а всё потому, что любой ценой ... ... пытаются доказать свою правоту, отстоять своё мнение.

_lamer, глянь на себя в зеркало.
Намекаю для самых одаренных: это тема вроде как про детей. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

pobarabanus написал(а):

это нужно быть просто сумашедшими чтобы рожать незная  и неимея гаранти и что там родится фобоэстет !!!

pobarabanus, ни у кого вообще никогда не было гарантии на счастливую жизнь. Если же ты с любовью и уважением будешь растить своего ребенка, у тебя может появиться самый способный ученик и самый верный последователь.

Отредактировано Ягъ (14-02-2014 08:45:46)

64

)
_lamer написал(а):

изначальная нормальная женственность

скажем так: маленькие сиськи при слишком выраженной "женственности" туловища. Либо сиськи увеличить в 2 раза минимум, либо тушку сделать меньше раза в полтора минимум о5 же. Помочь может фотошоп. А подлинники пусть красуются в первозданном виде в музеях и радуют всяких любителей с ламерами.

_lamer написал(а):

Я уж молчу про анорексию

спасибо. Все же меньше околобреда читать приходитсо.

_lamer написал(а):

А худосочные нравятся олигархам всяким.

90-60-90 - это не худосочность. Это стандартики излюбленные.

_lamer написал(а):

С медицинской точки зрения отсутствие жировой прослойки тоже минус

у всех есть жировая прослойка лол.

_lamer написал(а):

Новомодная худоба создаёт гормональные нарушения в женском организме

ключевое слово "новомодная" что означает "вымученная", диета по контракту.

_lamer написал(а):

по мед.показателям жировая прослойка должна составлять 22%

по этим мед.показателям астеник - это  один из сложившихся в ходе эволюции типов телосложения, а не отклонение отнормы Уж не знаю сколько у астеников процент жира составляет. Но медиков  видимо устраивает.

_lamer написал(а):

От худобы и менструальные нарушение, и понижение либидо

озабочен этой проблемой? Ну, что нам, бедным худосочным женщинам, делать в такой ситуации??? Создай рубрику "Советы от Ламера"

_lamer написал(а):

и, конечно, от такой девушки детей не захочется (подсознательно),

да мало ли что не хочется. Главное, дети от таких бывают, причем вполне желанные. Ну наверное.  а вообще хз.
так что иди-ка ты Ламер со своим многократно изреченным имхо
http://www.starslife.ru/images/content_images/milla_jovovich_358b5381.jpg

_lamer написал(а):

Просто признайся, что ты худая и всё

ой, а как ты догадалсё?

_lamer написал(а):

Может, это blodmist хочет сам рожать

Упоминание Великих снова в тему

_lamer написал(а):

Может, надо сначала повзрослеть.

ну да.

_lamer написал(а):

Ты буги затроллила, он ушёл.

Больше времени на графоманию вне форума.

_lamer написал(а):

Давай уже оффтоп не разводи и не умничай

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
включи эту фразу в свой  аутотренинг. Перефразируй только в более позитивно

Отредактировано Зеленая Травинка (14-02-2014 11:50:07)

65

Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью. Они не понимают смысла своей эволюции. То, что называют «прогрессом», опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного. Образ жизни зверя – есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться – сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, – это запустить в то же колесо своих детей.
(с) ПВО

66

_lamer написал(а):

ТАк я уже говорил - можно уехать за город. Я жил на ферме, на сельском хозяйстве. Там почти всё своё, кроме электричества, сахара, а еда в основном своя. Здоровее будешь.

Во всем согласен. Когда начинаешь двигаться, сразу все системы организма лучше работают. Человек это не полип, ему движение нужно. Наверное, в наше время самый оптимальный вариант - жить с семьей за городом, в деревне, как "барин" Стерлигов(чудак, но он во многом прав). Правда у него денег куча, а тем у кого их мало, будет не так легко.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0214/29/6051b2dd9ffb99c63c4415166f341c29.jpeg
Я считаю, главное, если заводишь детей - понимать, для чего ты это делаешь, что ты сможешь им передать, чему научить. А для этого, в свою очередь, нужно понимать - что ты сам делаешь в этом мире. Могу показаться фашистом(и вызвать негодование), но мне кажется, что тем, кто заводит детей "просто для галочки" - нужно запретить это делать. Планета чище будет, а несчастных людей - на порядок меньше. Скажу больше, я даже евгенику поддерживаю, если она не связана с убийством.

67

next_to_nothing написал(а):

Я считаю, главное, если заводишь детей - понимать, для чего ты это делаешь, что ты сможешь им передать, чему научить. А для этого, в свою очередь, нужно понимать - что ты сам делаешь в этом мире. Могу показаться фашистом(и вызвать негодование), но мне кажется, что тем, кто заводит детей "просто для галочки" - нужно запретить это делать. Планета чище будет, а несчастных людей - на порядок меньше. Скажу больше, я даже евгенику поддерживаю, если она не связана с убийством.

Главное, если заводишь детей, понимать, что это не собачка и не кукла. Ответственность должна быть.

Насчет евгеники - естественный отбор и так работает. Почитал тут, как  _lamer и Зеленая Травинка женские фигуры обсуждают и откопал классику:http://s9.uploads.ru/HC0rG.jpg
Обрати внимание, у современных женщин при таких же пропорциях в среднем грудь больше, нос короче, а ведь всего пара тысяч лет прошло.

Кстати или нет, для тех, кто все-таки заведет детей, "хозяйке на заметку": на памперсах влегкую можно экономить, используя подгузники из марли, только посматривать нужно почаще, чем три раза в сутки. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  Мы обычно памперсы использовали только на улицу.

68

Зеленая Травинка написал(а):

_lamer написал(а):
и, конечно, от такой девушки детей не захочется (подсознательно),
да мало ли что не хочется. Главное, дети от таких бывают, причем вполне желанные. Ну наверное.  а вообще хз.
так что иди-ка ты Ламер со своим многократно изреченным имхо

вставлю и я свои 5 копеек. в детстве дружила с подругой, которая всегда была невероятно худая, что легко могла сойти за анорексичку, но она на диетах никогда не сидела, она в этом не нуждается и даже сейчас когда выросла, она осталась такой же худой как модель и уже родила и даже после родов у нее фигура как у модели, по ней и не скажешь, что рожала.

69

ребят, если есть страх заводить детей, так как боитесь, что у них будет социофобия: а что, у ваших родителей (если такая информация известна) тоже социофобия?
у меня PDA/избегающее расстройство, у родителей такого в помине нет и у моего ребенка нет вообще никакого невроза, даже малейшего.

70

Какие дети могут быть у фобов, которые не могут ни с кем познакомиться? Откуда они возьмутся?

71

это уже иной вопрос.
здесь писали о страхе того, что ребенок унаследует расстройство.

72

Krelian написал(а):

не могут ни с кем познакомиться?

Не, ну почему. Некоторые могут. Даже у нас на форуме, есть примеры людей, у которых отношения, брак даже. Но вобще да, у большинства либо никак с этим, либо очень очень туго, что о детях и речи быть не может. Хорошо если хоть секс иногда с кем случается, и то радость.

73

юконка написал(а):

здесь писали о страхе того, что ребенок унаследует расстройство.

Ну и это тоже у многих тут присутствует , но основная причина это :

Krelian написал(а):

Какие дети могут быть у фобов, которые не могут ни с кем познакомиться? Откуда они возьмутся?

74

юконка написал(а):

а что, у ваших родителей (если такая информация известна) тоже социофобия?

у моих нет СФ и вообще у них никаких болезней нет

75

Какие дети нафиг.Я сам дите,агу агу)..

76

Krelian написал(а):

Какие дети могут быть у фобов, которые не могут ни с кем познакомиться? Откуда они возьмутся?

Зайду немного со стороны. Как обычно, британские ученые проводили опыты по взаимодействию сознания и подсознания. Простейший случай: подумав и решив, нажать на кнопку. Выявилась интересная штука: решение нажать на кнопку происходит в мозгу за несколько секунд до того, как испытуемый сознательно решает. Подсознание уже приняло решение, а человек сознанием только через некоторое время ощущает позыв . Суть в том, что те шаги, которые мы вроде как волевым решением принимаем, на самом деле решаются глубоко в подсознании и даже на уровне инстинкта. Об этаких вещах и говорят типа "любовь с первого взгляда", например. Глубоко внутри инстинкт решил - вот, это то, что нужно, щелк - человек летает в эйфории, а окружающие недоуменно озираются: и что он (она) в ней (нем)?.. Причем на уровне сознания все аргументы становятся "за". Вот глаза красивые, и все тут. На обман инстинкта и направлена большая грудь, тушь на ресницах, духи... Вот, над нами властвует инстинкт, а сознание только подбирает оправдание поступкам.
   Для примера, ганс ( ганс, извини за эту наглость, препарировать для примера https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  ) Рядом девушка, щелк - и ганса выкручивает наизнанку, мучает, но остановиться никак: инстинкт вспомнил, что такое самка, что  удовольствие от онанизма и размножение - совсем разные вещи. Я дальше потрошить не буду - пусть мучается на здоровье. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

Ну дальше хитрый план расписывать не буду, просто хочется, чтобы хоть кто-то представил это...

Это маленькое и пискливое поначалу, потом лезущее куда не просят, пошатываясь на кривеньких ножках, разбивающее твою любимую кружку и - о, ужас! - с хрустом садящееся на твой открытый ноут, отбирающее у кого-то ведерко в песочнице, не хотящее убирать игрушки, приносящее свою первую двойку, кашляющее ночью с температурой, разбивающее коленку вместе с новым велосипедом, вызовы в школу, поздно приходящее с танцев, берущее без спросу ключи от машины  - и - мы решили жить вместе, будем снимать комнату... Вот весь этот невыносимый кошмар, который за шкварник потянет из социофобии, а ты потом непонимающе озираешься - как же я раньше то без всего этого?

Возможно.

77

юконка написал(а):

а что, у ваших родителей  тоже социофобия?

Социофобия , невроз, который возникает  в результате столкновения завышенных амбиций и заниженной самооценки. Мое оценочное отношение  сформировалось из поведения и слов моих родителей, они воспитывали, сравнивая мои недостатки с достоинствами моих сверстников: вон, посмотри на соседку  - она лучше, чем ты!  Тебя тоже должны все уважать, ты тоже должна всем нравится, ты  тоже должна быть лучше всех, ты  тоже должна быть лидером. Такие фразы понудили меня  жить с оглядкой на других.

юконка написал(а):

у меня PDA/избегающее расстройство, у родителей такого в помине нет и у моего ребенка нет вообще никакого невроза, даже малейшего.

Дети получают фобий под влиянием невольного внушения со стороны родителей, подсознательно ребенок наследует поведение взрослых.  Тебе очень повезло, завидую по белому https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Зеленая Травинка написал(а):

Закон природы и естественный отбор требуют убивать себе подобных, если они слабее тебя, и перехитрить тех, кто сильнее. Убивайте старых и больных, ибо они обуза для общества, убивайте чужих детей, потому что в будущем они будут конкурировать с вашими детьми. Убивайте всякого, кого сможете убить из рода человеческого! Так было всегда и так должно быть

Инстинкт запрещает  убивать себе подобных! Наоборот в нас заложен базовый  инстинкт стаи -  необходимость сотрудничества, в целях добычи пропитания.

Отредактировано Tinctoria (14-02-2014 18:05:21)

78

юконка написал(а):

ребят, если есть страх заводить детей, так как боитесь, что у них будет социофобия: а что, у ваших родителей (если такая информация известна) тоже социофобия?
у меня PDA/избегающее расстройство, у родителей такого в помине нет и у моего ребенка нет вообще никакого невроза, даже малейшего.

Возможно у родителей нет, так как у них у каждого по одному гену от сф, а у тебя эти два гена встретились и возникла сф...Или же она может передаваться через одно поколение..

юконкаА как ты смогла ребенка родить и ты с сф нашла парня ? 

pobarabanus написал(а):

это еще труд надо показать им самим чтобы дети были фобами потом , чтоб они вообще стали типа творчекими и чтото делали полезное

а как тогда Фоб будет растить этих детей-фобов , на что они будут кормиться, платить за коммуналку ?

79

Севастьяна написал(а):

А как ты смогла ребенка родить и ты с сф нашла парня ?

да я их не искала, они меня всегда искали, так уж вышло, я всегда очень популярная была, но стресса от этого только больше.
у меня не такая социофобия, что совсем с людьми не контактирую, PDA контактируют, только стрессуют постоянно.

80

pobarabanus написал(а):

но если у тебя фобия к стандарту, то соответствовать надо ,  и поддерживать своё мировозрение !, а не искать лазейки со шприцами я считаю .

pobarabanus, "фобия к стандарту" - так у тебя самого _фобия стандарта толпы людей например в центре, так вот иди туда, в толпу ,поддерживай фобию стандарта свою !! что же ты так не делаешь а другим советуешь...

81

Серафим Бенгальский написал(а):

Какие дети нафиг.Я сам дите,агу агу)..

Ага, инфантильность у социофобов еще никто не отменял.

82

Tinctoria написал(а):

Социофобия , невроз, который возникает  в результате столкновения завышенных амбиций и заниженной самооценки. Мое оценочное отношение  сформировалось из поведения и слов моих родителей, они воспитывали, сравнивая мои недостатки с достоинствами моих сверстников: вон, посмотри на соседку  - она лучше, чем ты!  Тебя тоже должны все уважать, ты тоже должна всем нравится, ты  тоже должна быть лучше всех, ты  тоже должна быть лидером. Такие фразы понудили меня  жить с оглядкой на других. (...) Дети получают фобий под влиянием невольного внушения со стороны родителей, подсознательно ребенок наследует поведение взрослых.  Тебе очень повезло, завидую по белому

не завидуй. у меня именно вот это вот и есть: столкновение завышенных амбиций и заниженной самооценки. просто проявляется по другому. меня никогда в детстве не хвалили, хоть я шла на золотую медаль, мне говорили, что я дура, хоть я была очень симпатичная девочка. мне внушали, что я урод - и вот я уже престарелый организм, а до сих пор это сидит, а при возникновении серьезной проблемы обостряется. единственное, сумела преодолеть фобию внешности, а раньше мешок на голову надеть хотелось. это не смешно. это умом понимаешь, а все равно изменить не можешь. поэтому я своего реьенка хвалю постояннно, даже может перехвалила, она такая самоуверенная, что мама не горюй.

Tinctoria написал(а):

в нас заложен базовый  инстинкт стаи -  необходимость сотрудничества, в целях добычи пропитания.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:05:21)

золотые слова.

83

Зеленая Травинка написал(а):

Убивайте старых и больных, ибо они обуза для общества, убивайте чужих детей, потому что в будущем они будут конкурировать с вашими детьми. Убивайте всякого, кого сможете убить из рода человеческого!

Может быть, для начала бороться за расширение эвтаназии?

84

Tinctoria написал(а):

Социофобия , невроз, который возникает  в результате столкновения завышенных амбиций и заниженной самооценки.

Tinctoria написал(а):

Дети получают фобий под влиянием невольного внушения со стороны родителей

Мое самое первое воспоминание детства - это страх) Сколько себя помню, чужеродная среда вызывала дискомфорт и желание уйти в себя, и родители там были не при чем. Я вообще в детстве думала что я инопланетянка и меня закинули на эту планету по ошибке, смотрела в небо на звезды и думала где же там в далекой галактике живут мои родные, те рядом с кем мне было бы хорошо, если бы не эта роковая ошибка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  А мои земные родители, они просто подтолкнули меня, уже стоящую на краю пропасти. В детстве в садике все дети испытывают стресс, но большинство детей все же как ни как играют вместе, а есть такие кто уже там всегда один. В некоторых случаях, если родители или воспитатели внимательны, таких детей берут на учет, обращают внимание на их замкнутость, консультируются с психологами, стараются как-то расшевелить. В других случаях дети всегда как бы одни и взрослые это как бы не замечают, кажется это нормально, вот пойдет девочка или мальчик в школу, там все само собой рассосется, появятся друзья. Ребенок идет в школу и родители без понятия что с ним там происходит. Когда меня в школе обижали, мне даже в голову не приходило кому-то пожаловаться, тем более родителям, просто не рассчитывала на понимание. А потом ребеночку стукает 18 и от него уже ждут серьезных поступков, что он сам выберет себе профессию, найдет хорошую работу, подарит родителям внуков и обеспечит счастливую старость. И родители недоумевают почему их взрослый ребеночек такой непутевый. Моя мама всю жизнь клеймила меня что я вся в отца. Папа в свою очередь винит ее за то что она всегда меня гнобила и не уделяла внимание. Кто виноват? Все и никто, может у меня карма такая и я когда-то сильно нагрешила, или я ошибка? Ведь рождаются дети дауны, за что им такая с рождения судьба? Я тоже фоб с рождения, а не потому-что меня таким сделал социум. Социум, родители, они лишь усугубили мою предрасположеность. Но в роду таких как я у меня тоже небыло.

85

Я могу сказать одно, некоторые фобы то о себе не могут позаботься, что уж говорить про детей. А вообще я согласен с:

Krelian написал(а):

Какие дети могут быть у фобов, которые не могут ни с кем познакомиться? Откуда они возьмутся?

86

Странница написал(а):

Мое самое первое воспоминание детства - это страх) Сколько себя помню, чужеродная среда вызывала дискомфорт и желание уйти в себя, и родители там были не при чем. Я вообще в детстве думала что я инопланетянка и меня закинули на эту планету по ошибке, смотрела в небо на звезды и думала где же там в далекой галактике живут мои родные, те рядом с кем мне было бы хорошо, если бы не эта роковая ошибка   А мои земные родители, они просто подтолкнули меня, уже стоящую на краю пропасти. В детстве в садике все дети испытывают стресс, но большинство детей все же как ни как играют вместе, а есть такие кто уже там всегда один. В некоторых случаях, если родители или воспитатели внимательны, таких детей берут на учет, обращают внимание на их замкнутость, консультируются с психологами, стараются как-то расшевелить. В других случаях дети всегда как бы одни и взрослые это как бы не замечают, кажется это нормально, вот пойдет девочка или мальчик в школу, там все само собой рассосется, появятся друзья. Ребенок идет в школу и родители без понятия что с ним там происходит. Когда меня в школе обижали, мне даже в голову не приходило кому-то пожаловаться, тем более родителям, просто не рассчитывала на понимание. А потом ребеночку стукает 18 и от него уже ждут серьезных поступков, что он сам выберет себе профессию, найдет хорошую работу, подарит родителям внуков и обеспечит счастливую старость. И родители недоумевают почему их взрослый ребеночек такой непутевый. Моя мама всю жизнь клеймила меня что я вся в отца. Папа в свою очередь винит ее за то что она всегда меня гнобила и не уделяла внимание. Кто виноват? Все и никто, может у меня карма такая и я когда-то сильно нагрешила, или я ошибка? Ведь рождаются дети дауны, за что им такая с рождения судьба? Я тоже фоб с рождения, а не потому-что меня таким сделал социум. Социум, родители, они лишь усугубили мою предрасположеность. Но в роду таких как я у меня тоже небыло.

Да в садике замечали, что я обособлен и говорили, что это примета того, что я буду начальником  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

87

Beerbrambo написал(а):

Да в садике замечали, что я обособлен и говорили, что это примета того, что я буду начальником  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Знакомо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

88

Beerbrambo написал(а):

Да в садике замечали, что я обособлен и говорили, что это примета того, что я буду начальником  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Тупая шутка.

89

Странница написал(а):

Знакомо

Ещё вспомнил, мне недавно рассказали, что я замещал воспитательницу и рассказывал детям сказки подооолгу. Порылся в памяти и вроде вспомнил но почемуто, как сон.

90

Beerbrambo написал(а):

Ещё вспомнил, мне недавно рассказали, что я замещал воспитательницу и рассказывал детям сказки подооолгу. Порылся в памяти и вроде вспомнил но почемуто, как сон.

Значит у тебя другой случай) Не боялся же рассказывать сказки. Может ты просто всегда был индивидуалистом и тебе было не интересно с малышней уже с сада, ты чувствовал себя взрослее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно