Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А зачем вообще нужны девушки?


А зачем вообще нужны девушки?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

тян не нужны

32

A1ex76 написал(а):

jeake написал(а):

    это не мои мысли точно.я думал ты после вчерашней лички понял что я не трачу свои нервы на что попа

Если я сообщу свои выводы после вчерашней личке,то пока ты модератор я врятли смогу заходить в чат =)

тогда правильно,держи при сибе)

33

Stroustrup написал(а):

А толку-то от продолжения рода? Детей так любишь? Или свои драгоценные гены нужно непременно кому-то передать?

Конечно хочу передать.Ведь тогда остальное бессмысленно.Каждый человек в этом мире ,в том числе и обитающие здесь социофобы ,даже не подозревая об этом,участвуют в мировой мировом развитии человечества.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ П//////////М ХОЧУ СКАЗАТЬ.Вы что серьезно о перемене пола думаете?Думал здесь нормальные вообщем то люди обитают а тут какие то мудаки.Хорошо что вы сидите дома и никуда не выходите.Сдохли бы лучше..чем жить с такими мыслишками. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

34

Валерий9797 написал(а):

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ П//////////М ХОЧУ СКАЗАТЬ.Вы что серьезно о перемене пола думаете?

Да это я просто Призраку Стима предложила сменить пол, раз в нем живет женщина, раз ему не комфортно находится в мужском теле

35

Валерий9797 написал(а):

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ П//////////М ХОЧУ СКАЗАТЬ.Вы что серьезно о перемене пола думаете?Думал здесь нормальные вообщем то люди обитают а тут какие то мудаки.Хорошо что вы сидите дома и никуда не выходите.Сдохли бы лучше..чем жить с такими мыслишками. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

о боги,геев уже приравняли к убийцам и насильникам)

36

jeake написал(а):

о боги,геев уже приравняли к убийцам и насильникам)

недочеловеки,ошибки природы,брак,больные люди.,Туда же и педофилов,лесбиянок,и прочих извращенцев.Всех пристрелить или заставить работать на благо государства,дороги прокладывать к примеру https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  А то едешь колеса портишь

37

Валерий9797 написал(а):

И мне впервые пришла мысль-а зачем вообще нужны девушки?

Нужны чтобы от них приятно пахло!

38

stop написал(а):

Нужны чтобы от них приятно пахло!

СМЕШНО ОСОБЕННО  когда в конце идет реклама жидкого мыла ахах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

39

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ П//////////М ХОЧУ СКАЗАТЬ.Вы что серьезно о перемене пола думаете?

Так просто  легче  зарабатывать  на жизнь.

недочеловеки,ошибки природы,брак,больные люди.,Туда же и педофилов,лесбиянок,и прочих извращенцев.

Злобное  порицание  геев   от  автора  темы  "зачем  нужны  девушки?"

Похоже  я  начинаю  верить  формуле  "гомофобия=латентный  гомосексуализм".

40

Валерий9797 написал(а):

jeake написал(а):

    о боги,геев уже приравняли к убийцам и насильникам)

недочеловеки,ошибки природы,брак,больные люди.,Туда же и педофилов,лесбиянок,и прочих извращенцев.Всех пристрелить или заставить работать на благо государства,дороги прокладывать к примеру https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  А то едешь колеса портишь

сталин бы сказал всех расстрелять)

41

Призрак Стима написал(а):

Так просто  легче  зарабатывать  на жизнь.

Злобное  порицание  геев   от  автора  темы  "зачем  нужны  девушки?"

Похоже  я  начинаю  верить  формуле  "гомофобия=латентный  гомосексуализм".

ну давайте 99.99 % жителей земли в гомиков запишем

Отредактировано Валерий9797 (15-02-2014 20:48:20)

42

ну давайте 99.99 % жителей земли в гомиков запишем

А  давайте  прочитаем  статистику   сколько  на  земле  ЛГБТ)

Для  начала.

43

Валерий9797 написал(а):

Каждый человек в этом мире ,в том числе и обитающие здесь социофобы ,даже не подозревая об этом,участвуют в мировой мировом развитии человечества.

Ахаха, давно же так не смеялся, скорее в мировой деградации..

Валерий9797 написал(а):

Думал здесь нормальные вообщем то люди обитают а тут какие то мудаки.

ага, есть тут несколько, вроде тех, которые считают, что

Валерий9797 написал(а):

так легче заплатить и спокойно выполнить природные обязанности...

и

Валерий9797 написал(а):

Было бы прекрасно как то заделать ребенка,не поддерживая при этом никаких отношений с мамашей.Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.

поэтому

Валерий9797 написал(а):

Сдохли бы лучше..чем жить с такими мыслишками.

44

45

Валерий9797 написал(а):

А тут придется насиловать свой мозг,изображая все эти ужимки,шуточки,притворно смеяться...
УЖАС!
Ради секса?так легче заплатить и спокойно выполнить природные обязанности...

Огого! Чувак,  ты не поверишь, но твои мысли АБСОЛЮТНО (практически слово в слово, серьезно!) идентичны моим юношеским размышлениям, несмотря на то, что я, черт возьми, девушка.)

Однако, думала я так лет эдак до 18-19 и в конечном итоге пришла к выводу, что вопрос "зачем" и какой-то рациональный анализ тут не уместнем. Смысл отношений можно только прочувствовать по ходу, не пытаясь предугадать все наперед и сковать в жесткие рамки сознания.
И вообще, как строить отношения, если ты уже на начальном этапе собираешься "притворно смеяться" и  "насиловать свой мозг"? С таким подходом и я бы тебя продинамила, лол.

ИМХА, любовь САМА  "нечаянно нагрянет", когда челове начинает хоть что-то из себя представлять. Когда у него появляются цели, мечты и интересы.

З.Ы: Возможно, кому-то не хватает душевных силенок/уровня интеллекта/опыта для самостоятельного ответа на поставленный вопрос? Ай м джаст сэйинг.

46

I_cry_a_lot написал(а):

И вообще, как строить отношения, если ты уже на начальном этапе собираешься "притворно смеяться" и  "насиловать свой мозг"? С таким подходом и я бы тебя продинамила, лол.

ИМХА, любовь САМА  "нечаянно нагрянет", когда челове начинает хоть что-то из себя представлять. Когда у него появляются цели, мечты и интересы.

.

а по другому никак.яже не могу  просто подойти и молча смотреть в лицо...
А с целями и мечтами все в порядке,вот только другим людям ,по крайней мере с кем я общаюсь они неинтересны...УЖ слишком специфичны

Отредактировано Валерий9797 (16-02-2014 23:41:21)

47

Угу,  ну понятно.  Жирные  американцы  травят  нас  вонючей   кока-колой   и ядовитыми  бургерами,  то  ли  дело, навернуть  наш  русский  борщик  с  капусткой  и   красный.
Мне  такое  быдлопапа  рассказывал. 

Меня  бы так  "попытали".  Пытка  апельсинами.

Эх,  прекрасный  фаст-фуд.  Жрал  бы  и  жрал  пачками, особенно  котлеты  по-киевски.
Мм,  когда  этот  великолепный, вкусный  жир  во  рту  смакуешь, мм.

Щи  и суп, тоже  иногда нужны, если  их  долго  не есть,  то  бок  болеть  будет, но  это  не  отменяет  того  что  фаст-фуд, это  очень  хорошо,  это  развлечение  для  организма  наряду  с  алкоголем.

А  ролик  смешной, да.  Дети  посмеются  на детском  утреннике.

любовь САМА  "нечаянно нагрянет", когда челове начинает хоть что-то из себя представлять. Когда у него появляются цели, мечты и интересы.
З.Ы: Возможно, кому-то не хватает душевных силенок/уровня интеллекта/опыта для самостоятельного ответа на поставленный вопрос? Ай м джаст сэйинг.

Совершенно  верно.  Пока  ты  не  зарабатываешь,  в  обществе  не вертишься, влияние на  других  самцов  не имеешь  -  какая  самка  клюнет  на тебя? Сначала  подготовь шею  на  которую  можно  комфортно  сесть.
Давайте  мужички, работайте,  ололо.

48

Призрак Стима написал(а):

Совершенно  верно.  Пока  ты  не  зарабатываешь,  в  обществе  не вертишься, влияние на  других  самцов  не имеешь  -  какая  самка  клюнет  на тебя? Сначала  подготовь шею  на  которую  можно  комфортно  сесть.
Давайте  мужички, работайте,  ололо.

Сомнительное утверждение.Так как работаю и машина есть.С внешностью все в порядке.А по улице идешь и нищий паренек тянет по руку девчушку. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Думаешь хотя б на джинсы нормальные накопил...

49

Валерий9797, фига ты реактивный, я даже за чаем сходить не успела). Ну а зачем подходить, если тебе... эм... нечего сказать что ли.
Что ж это такие за цели?) Приоткрой нам завесу тайны.

50

I_cry_a_lot написал(а):

Приоткрой нам завесу тайны.

И рад бы но с природными инстинктами ничего не поделать...Вот у животных все проще.У самого кот,смотришь и удивляешься.Приехал в деревню,отрахал всех кошек в округе и спит спокойно,и не нужно цветов дарить.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

51

Охренеть тут

Призрак Стима написал(а):

Сначала  подготовь шею  на  которую  можно  комфортно  сесть.
Давайте  мужички, работайте,  ололо.

Чего?)) Зачем кому-то садиться тебе на шею, что ты мелишь.)
Вообще нормальная тут движуха, резво отвечаете.)

Валерий9797, как это не поделать? У людей в этом плане даже проще, чем у котов: правая рука, да редтьюб тебе в помощь.
Ну и великая сублимация, как вариант для продвинутых.

52

Так как работаю и машина есть.С внешностью все в порядке.А по улице идешь и нищий паренек тянет по руку девчушку. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Думаешь хотя б на джинсы нормальные накопил...

Ну  да.  Я  тебе  больше  скажу,  уродливый,  жирный  задрот  тянул  под  руки  двух  хихикающих, симпатичных  кобыл,   это  вопрос  подстройки,  вопрос  актёрской  игры,  которую  ты  отыгрывать  не  хочешь.
Выбирай,  милый  мой, как ты  хотел.  Либо  ты  свободен,  либо   пытаешься  подстроиться  под  чей-то (зачастую  примитивный) интеллект.  Зачем  это нужно,  когда  ты  успешен, не представляю. 
Противно,  не  делай, не  ходи  к  ней.  Не  надо  мытарства,  "ломаний".  Лучше  одним  движением  пластырь  с раны  оторвать,  лучше  в  неприятное  нырять  сразу.
Заморозь  себя  изнутри, приготовься стать  лицемером.  А  "любовь"  ждать  или   искать это пустое. Если  слаб,  если  нужна  наседка под  боком  -  терпи.  Если  перевешивает  любовь  к  свободе  -  оплати  суррогатную  мать, потому  что  гены  продлить  действительно  нужно, это  обязательно.

53

Смешно это все читать. Прям лермонтовские "герои нашего времени". Пишите какой-то абсурд про стоимость джинс, модные нлп-фишечки и не видите в человеке самого главного.
Нищий паренек может дать девчушке то, что не даст ни папик на каене, ни изрядно прокаченный и сделанный на тренингах альфа-самец местного разлива. Ад и израиль, короче.

Отредактировано I_cry_a_lot (17-02-2014 01:28:08)

54

I_cry_a_lot написал(а):

Нищий паренек может дать девчушке то

Что именно, например?

55

Искренность человеческого общения, например. И истиное родство душ, например.

56

I_cry_a_lot написал(а):

Искренность человеческого общения, например. И истиное родство душ, например.

Это все могут дать и другие, особенно если мастера в этом  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

57

Смешно это все читать. Прям лермонтовские "герои нашего времени".

Естественно, всё  преувеличено. 
Можно  и стерпеться-слюбиться,  понятное  дело. Ещё  намного  подрастём  и  будет  легче  стать  рабом.
Это  всё  так,  юношеские  рассуждения, потом  понимаешь,  что  придётся  терпеть  какую-то  клушу, ибо  скучно. 
Все  сначала  негодуют,  как  всё  лицемерно  и лживо, а потом  нормально.

Нищий паренек может дать девчушке то, что не даст ни папик на каене, ни изрядно прокаченный и сделанный на тренингах альфа-самец местного разлива.

С милым  рай  в шалаше,  любовь  главное,  душа, а  девайсы  это  фигня,  мне  вас  жаль,  вы  знали настоящего  чувства.
Ну  победнее  паренёк,  зато весёлый, правда  обеспечивать меня   в любом  случае  будет,  так  что  действительно  какая  разница  как  оно  там  деньги  зарабатывает, олигарх  или  скромный  водитель,  на  шее  у  любого  приятно богатство  это  второстепенно.

Механизм отбора-то  понятен и  справедлив. Унылый  водитель  и  по  жизни уныл.  Что  с ним?  Куда  с ним?

58

Разве последнее не базируется на общих интересах? Их то подделать тяжеловато.

59

Призрак Стима, зачем терпеть? Никто никого терпеть не заставляет. Отношения тоже нужно уметь завершать, просто для этого нужно на порядок больше мужества и честности, как минимум перед самим собой. К клушам ведь тоже привыкаешь. Да и вообще писать о таких вещах легко, а претворять в собственную жизнь - не особо.

Голубчик, вы в каком веке живете?) У нас кругом эмансипация.

По поводу мезанизма отбора: мне простой школьный охранник посоветовал такую книгу, которая перевернула мою жизнь и перепахала сознание, например. И про сталинские репрессии расказывал на порядок интереснее школьного учиителя, несмотря на явное отсутсвие проф. образования.
Унылый водитель будет уныл. И унылый менеджер тоже будет уныл. Даже несмотря на его способность подстроиться под  чей-то (зачастую примитивный) интеллект и обеспечить себе относительно безбедное существование.

60

Голубчик, вы в каком веке живете?) У нас кругом эмансипация.

Никто никого терпеть не заставляет.

Да  конечно  не  заставляет!  У  нас  женитьба, что,  по  закону   обязательна?  Детей  рожать обязательно?  Только  хочется.  Кому-то.  Слабым  особям.

По  вопросу "внутренней  безысходности", как  минимум,  в социофобском контексте  я  прав.

И унылый менеджер тоже будет уныл. Даже несмотря на его способность подстроиться под  чей-то (зачастую примитивный) интеллект и обеспечить себе относительно безбедное существование.

Да, а  социофоб  уныл по  определению.

По поводу мезанизма отбора: мне простой школьный охранник посоветовал такую книгу, которая перевернула мою жизнь и перепахала сознание, например. И про сталинские репрессии расказывал на порядок интереснее школьного учиителя, несмотря на явное отсутсвие проф. образования.

Ну  понятно-понятно.  Это  ложь,  с охранником (при возможности лучшего  выбора  разумеется)  никто  жить  не  станет.
Иначе сдавайте  себя  учёным  на анализы  как уникальное  существо  игнорирующее  основные  инстинкты.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А зачем вообще нужны девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно